Урал Екатеринбург II
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 17,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Bazhovia 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (с 2024) 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 3 | - | 1 | 2 | 0,33 | 3:9 | 99 |
В гостях | 3 | 2 | 1 | - | 2,33 | 7:2 | 95 |
Общий баланс | 6 | 2 | 2 | 2 | 1,33 | 10:11 | 97 |
Молодежная футбольная лига (с 2024)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 08 марта 2024 г. | 10:00 | Д | Динамо М II | ? | 160 | 2:3 | ||
2 | пт 15 марта 2024 г. | 14:00 | Г | Ахмат II | ? | 100 | 1:3 | ||
3 | пт 29 марта 2024 г. | 11:00 | Д | ЦСКА Москва II | ? | 64 | 0:5 | ||
4 | пт 05 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | Ростов II | ? | 100 | 0:3 | ||
5 | пт 12 апр. 2024 г. | 11:00 | Д | Чертаново II | ? | 73 | 1:1 | ||
6 | пт 19 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | Пари НН II | ? | 86 | 1:1 | ||
7 | пт 26 апр. 2024 г. | 11:00 | Д | Оренбург II | -:- | ||||
8 | пт 03 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | Факел II | -:- | ||||
9 | пт 10 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | Зенит С-Пб II | -:- | ||||
10 | пт 17 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | Динамо М II | -:- |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 07 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (19.) | Краснодар II (8.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
2 | пт 14 июля 2023 г. | 15:00 | Д | (13.) | Ростов II (9.) | 4-2-3-1 | 57 | 1:2 | |
3 | пт 21 июля 2023 г. | 11:00 | Г | (16.) | Динамо М II (17.) | 4-2-3-1 | 50 | 2:0 | |
4 | пт 28 июля 2023 г. | 11:00 | Д | (20.) | Ахмат II (7.) | 4-2-3-1 | 78 | 1:0 | |
5 | пт 04 авг. 2023 г. | 11:00 | Г | (16.) | ФШМ II (6.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
6 | чт 10 авг. 2023 г. | 13:00 | Д | (18.) | Мастер-Сатурн (14.) | 4-2-3-1 | 98 | 2:2 | |
7 | пт 18 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (16.) | Чертаново II (6.) | 4-1-4-1 | 62 | 2:2 | |
8 | пт 25 авг. 2023 г. | 13:00 | Д | (17.) | Зенит С-Пб II (4.) | 4-2-3-1 | 72 | 2:3 | |
9 | пт 01 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (17.) | Акрон Коноплёва (20.) | 4-2-3-1 | 200 | 3:2 | |
10 | пт 15 сент. 2023 г. | 11:00 | Д | (17.) | Оренбург II (19.) | 4-2-3-1 | 50 | 2:0 | |
11 | пт 22 сент. 2023 г. | 13:00 | Г | (16.) | Локо Москва II (2.) | 4-2-3-1 | 5:0 | ||
12 | пт 29 сент. 2023 г. | 11:00 | Д | (17.) | КС Самара II (13.) | 4-2-3-1 | 0:3 | ||
13 | пт 06 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (18.) | Сочи II (5.) | 4-2-3-1 | 50 | 2:1 | |
14 | пт 20 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (18.) | Спартак II (4.) | 4-5-1 в линию | 57 | 0:6 | |
15 | пт 27 окт. 2023 г. | 11:00 | Г | (18.) | Пари НН II (10.) | 4-5-1 в линию | 52 | 5:0 | |
16 | пт 03 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (19.) | Балтика II (18.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:1 | |
17 | пт 10 нояб. 2023 г. | 10:00 | Д | (19.) | ЦСКА Москва II (7.) | 4-2-3-1 | 39 | 1:3 | |
18 | пт 24 нояб. 2023 г. | 10:00 | Д | (20.) | Факел II (14.) | 4-2-3-1 | 167 | 1:0 | |
19 | пт 01 дек. 2023 г. | 13:00 | Д | (19.) | Рубин Казань II (13.) | 4-2-3-1 | 0:2 |
Часть таблицы Молодежная футбольная лига (с 2024) 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Ростов II | 6 | 3 | 12 | |
4 | Чертаново II | 6 | 2 | 8 | |
5 | Ахмат II | 6 | 0 | 8 | |
6 | Урал II | 6 | -1 | 8 | |
7 | Динамо М II | 6 | -1 | 8 | |
8 | Факел II | 6 | -9 | 4 | |
9 | Пари НН II | 6 | -9 | 3 |