#2 Tim Bernert
Empor Glauchau
Лига Саксонии Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Лига Саксонии Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Подробная статистика выступлений от Tim Bernert
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 13 | 1 | - | 1 / - / - | 459' | |||
Лига Саксонии | 13 | 1 | - | 1 / - / - | 459' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.22 | Д | (8.) | Mo. Marienberg (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.22 | Г | (9.) | Radebeuler BC (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.08.22 | Д | (11.) | Großenhainer FV (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.09.22 | Г | (8.) | BW Leipzig (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.09.22 | Д | (8.) | SG Striesen (14.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 01.10.22 | Г | (8.) | Pirna-Copitz (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 09.10.22 | Г | (7.) | FV Dresden 06 (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.10.22 | Д | (4.) | Fort. Chemnitz (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.10.22 | Г | (4.) | Radefelder SV (13.) | 0:3 | 4' | |||||||||||
10 | 30.10.22 | Д | (5.) | Oderwitz (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.11.22 | Г | (4.) | Rapid Chemnitz (15.) | 0:2 | ОП | 1' | ||||||||||
12 | 13.11.22 | Д | (1.) | Markranstädt (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 16.11.22 | Г | (4.) | SG Taucha 99 (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 26.11.22 | Г | (4.) | Einheit Kamenz (17.) | -:- | 15' | |||||||||||
16 | 04.12.22 | Д | (5.) | Inter Leipzig (18.) | -:- | в запасе | |||||||||||
17 | 10.12.22 | Г | (7.) | SG Rabenstein (5.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 12.02.23 | Д | (1.) | FC 1910 Lößnitz (12.) | 1:0 | 50' | 59' | ||||||||||
18 | 18.02.23 | Г | (7.) | Mo. Marienberg (1.) | 3:0 | 77' | |||||||||||
20 | 04.03.23 | Г | (6.) | Großenhainer FV (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 12.03.23 | Д | (6.) | BW Leipzig (13.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 18.03.23 | Г | (5.) | SG Striesen (16.) | 1:6 | 28' | |||||||||||
23 | 26.03.23 | Д | (4.) | Pirna-Copitz (12.) | 7:1 | 18' | |||||||||||
24 | 02.04.23 | Д | (4.) | FV Dresden 06 (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 08.04.23 | Д | (6.) | Radebeuler BC (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.04.23 | Г | (5.) | Fort. Chemnitz (7.) | 4:4 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.23 | Д | (5.) | Radefelder SV (9.) | 2:2 | 8' | |||||||||||
27 | 29.04.23 | Г | (4.) | Oderwitz (12.) | 0:3 | 1 | 73' | ||||||||||
28 | 07.05.23 | Д | (4.) | Rapid Chemnitz (13.) | 5:0 | 56' | |||||||||||
29 | 13.05.23 | Г | (4.) | Markranstädt (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 21.05.23 | Д | (3.) | SG Taucha 99 (4.) | 3:1 | 23' | |||||||||||
31 | 03.06.23 | Г | (4.) | FC 1910 Lößnitz (11.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
34 | 24.06.23 | Д | (5.) | SG Rabenstein (6.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 8, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |