РБ Лейпциг | 0:3 | Бавария |
|
South Korea U18 | 2:1 | Thailand U18 | ||
Китай U18 | 0:2 | Н. Зеландия U17 |
Видад | 1:1 | Эсперанс |
Фрозиноне | 0:0 | Кьево | ||
Болонья | 3:2 | Наполи |
|
Ваккер | 4:0 | Маттерсбург | ||
Хартберг | 3:1 | Адмира | ||
Рапид | 1:2 | Альтах |
|
Fenerbahce U21 | 2:0 | Antalyaspor U21 | ||
Konyaspor U21 | 6:2 | Akhisarspor U21 |
Коньяспор | 0:0 | Акхисарспор |
Базель | 4:1 | Ксамакс | ||
Лугано | 3:3 | Грассхоппер |
|
|
Сьон | 0:1 | Тун | ||
Янг Бойз | 4:0 | Люцерн |
|
|
Цюрих | 1:1 | Санкт-Галлен |
|
Десна | 1:0 | Арсенал Киев | ||
Ворскла | 1:2 | Черноморец | ||
Карпаты | 3:3 | Олимпик Донецк |
Ol. Wijgmaal | 1:2 | KSK Ronse | ||
URSL Visé | 6:1 | KSV Oudenaarde |
RE Virton | 2:2 | Thes Sport | ||
KMSK Deinze | 2:3 | KSK Lierse Kem. |
Ботафого | 0:1 | Палмейрас |
|
КРБ | 1:1 | Вила Нова | ||
Спорт Ресифи | 3:2 | Лондрина | ||
Куритиба | 2:1 | Куяба |
|
|
São Bento (SP) | 1:0 | Оэсте | ||
Понте Прета | 4:2 | Парана |
Пршибрам | 3:2 | Дукла Прага | ||
Богемианс 1905 | 1:1 | Опава | ||
Словацко | 2:0 | Карвина |
Копенгаген | 1:3 | Нордшелланд | ||
Мидтьюлланд | 1:2 | Эсбьерг | ||
Оденсе | 0:2 | Брондбю |
Rad U19 | 2:2 | Партизан U19 | ||
Internacional | 0:3 | Trayal U19 | ||
Войводина U19 | 0:2 | FK Brodarac U19 |
Apolon 4 U17 | 3:1 | Sloboda U17 | ||
Vojvodina U17 | 3:2 | Brodarac U17 | ||
Rad U17 | 1:5 | Партизан U17 | ||
Zemun U17 | 5:0 | Rad (Z) U17 | ||
Телеоптик U17 | 3:1 | Real Nis U17 | ||
Kiker U17 | 1:4 | Цр. Звезда U17 |
Славен | 1:1 | Риека |
FC Espoo U19 | 1:2 | Kaarinan U19 | ||
SJK U19 | 1:2 | VJS U19 |
ХИФК | 1:1 | Интер | ||
РоПС | 1:1 | СИК |
ФФ Яро | 1:3 | Хака | ||
AC Kajaani | 1:2 | КТП | ||
MuSa | 1:2 | MYPA | ||
АС Оулу | 0:1 | ТПС |
JIPPO | 0:0 | Mikkelin | ||
VJS Vantaa | 2:3 | PEPO | ||
Pallo-Kissat | 4:1 | JäPS | ||
FC Viikingit | 2:2 | Reipas Lahti |
KuFu-98 | 3:0 | Vaasa IFK |
FC Espoo | 1:0 | FC Honka II | ||
Ilves II | 1:2 | Espoon PS |
Töölön Taisto | 2:1 | SexyPöxyt |
Hyvinkään PS | 3:11 | FC Futura | ||
Jokelan Kisa | 0:2 | RiPS |
PK-35 | 2:1 | Leppävaaran | ||
Atletico Malmi | 2:2 | Ponnistajat |
Домжале | 2:1 | Марибор | ||
НК Кршко | 3:2 | Горица | ||
Алюминий | 1:0 | Олимпия | ||
Мура | 1:1 | Целе | ||
Рудар | 2:2 | НК Триглав |
Einheit Kamenz | 1:1 | FC Grimma | ||
Eintr. Niesky | 3:1 | Сталь Риза | ||
Großenhainer FV | 2:1 | K. Markkleeberg | ||
Radebeuler BC | 0:0 | Germ. Mittweida |
FC Unterföhring | 0:2 | FC Deisenhofen | ||
1.FC Sonthofen | 1:2 | Türk. Augsburg | ||
ASV Vach | 2:3 | ASV Cham | ||
Jahn Forchheim | 4:2 | Viktoria Kahl | ||
FSV Erlangen-B. | 1:5 | 1.FC Sand | ||
FC Ismaning | 1:1 | 1.SC Feucht |
TSV Essingen | 0:2 | SSV Ulm 1846 |
|
Кемницер | 2:0 | Цвиккау |
|
Tasmania Berlin | 3:1 | E. Mahlsdorf |
FSV Martinroda | 2:1 | Sondershausen | ||
SV Ehrenhain | 0:3 | Веймар | ||
Thüringen Weida | 0:1 | Meuselwitz II | ||
SpVgg Geratal | 1:1 | SV 09 Arnstadt | ||
E. Eisenberg | 0:0 | Heiligenstadt |
VfB Eppingen | 7:2 | FV Lauda |
FC 07 Albstadt | 2:3 | Ehingen-Süd | ||
FC Wangen 05 | 1:0 | VfB Neckarrems | ||
Olymp. Laupheim | 2:1 | FV Löchgau | ||
SKV Rutesheim | 6:3 | L-Echterdingen | ||
Sindelfingen | 3:3 | TSG Tübingen |
TuSG Ritterhude | 2:2 | TV Meckelfeld | ||
TuS Harsefeld | 4:1 | Teutonia Uelzen | ||
TSV Winsen/Luhe | 1:1 | Drocht./A. II |
Kickers Emden | 2:2 | FC Schüttorf 09 |
MTV Almstedt | 2:2 | SV Bavenstedt |
SF/BG Marburg | 1:3 | FV Biebrich 02 |
SV Genc Osman | 2:5 | Burgaltendorf | ||
ESC Rellinghsn. | 3:2 | BG Überruhr |
Alem. Aachen | 3:1 | Фортуна К. |
Обернойланд | 1:0 | Бремер |
Torgelower FC | 1:4 | Ганза |
|
E. Norderstedt | 1:2 | TuS Dassendorf |
SV Rödinghausen | 2:1 | SC Wiedenbrück |
Optik Rathenow | 0:1 | Энерги |
|
TuS Bersenbrück | 2:3 | SV Atlas |
Wuppertaler SV | 1:2 | Юрдинген |
Bad Langensalza | 0:5 | W. Nordhausen |
G. Halberstadt | 0:2 | Галлешер |
|
Альянса Атл. | 3:0 | Los Caimanes | ||
Juan Aurich | 2:1 | Sport Victoria | ||
Dep. Coopsol | 3:0 | Sport Loreto |
Сармьенто | 2:0 | Ind. Rivadavia |
Орландо | 0:1 | ЛА Гэлакси | ||
Солт-Лейк | 2:1 | Атланта | ||
Лос-Анджелес | 4:2 | Монреаль | ||
Чикаго | 1:1 | Нью-Йорк Сити |
Реал Потоси | 3:1 | Ройяль Пари |
Реал Картахена | 4:1 | Леонес | ||
Inter Palmira | 2:0 | Барранкилья |
Х. К. Саппоро | 0:0 | Гамба Осака | ||
Симидзу С-Палс | 4:3 | Вегалта Сендай | ||
Сересо Осака | 1:0 | Токио |
Киото Санга | 2:0 | Ренофа Ямагути | ||
В-В. Нагасаки | 1:0 | Токусима Ворт. | ||
Токио Верди | 1:1 | ДЖЕФ Юн. Тиба | ||
Вентфорет Кофу | 2:1 | Йокогама | ||
Эхимэ фк | 0:1 | Мито Холлихок | ||
ФК Рюкю | 2:1 | Альб. Ниигата |
FC Atert Bissen | 1:3 д.в. | Weiler |
Toho Titanium | 3:0 | Waseda A-Style |
Коупавогюр | 0:0 | Гриндавик | ||
Акюрейри | 2:0 | ИБВ | ||
Викингур | 0:1 | КР Рейкьявик |
Magni | 1:1 | Fram Reykjavík |
Celik U17 | 2:3 | FK MDK U17 | ||
Sloboda T U17 | 2:1 | Krupa U17 |
V. Mostar U19 | 1:3 | FK MDK U19 | ||
Zr. Mostar U19 | 2:1 | Bijeljina U19 | ||
Sarajevo U19 | 4:1 | Travnik U19 | ||
Slavija S. U19 | 3:1 | FK Krupa U19 | ||
S. Brijeg U19 | 1:0 | Banja Luka U19 | ||
Zvijezda 09 U19 | 0:3 | Zeljeznicar U19 |
Младост Какань | 3:1 | ФК Крупа | ||
Радник Биелина | 1:0 | Слобода Тузла | ||
Челик Зеница | 1:1 | Широки Бриег | ||
ФК Тузла Сити | 0:3 | Железничар | ||
Звезда 09 | 0:0 | Зриньски Мостар | ||
ГОШК Габела | 0:2 | Сараево |
Шабаб Аль-Ахли | 1:3 | Аль-Фуджайра | ||
Эмиратес | 1:2 | Шарджа | ||
Дибба Фуджайра | 3:3 | Бани Яс |
Сулия | 3:2 | Каракас |
Минск | 0:3 | Городея | ||
Славия | 2:0 | Торпедо Минск | ||
Динамо Брест | 6:1 | Неман |
ФК ТЕРА Вильнюс | 0:2 | Банга | ||
Навигатор | 5:6 пен. | Джюгас | ||
Радвилишкис | 1:2 | Стумбрас |
ФК Борац | 3:0 | Podrinje | ||
OFK Sloga | 1:1 | Rudar Prijedor | ||
Zeljeznicar BL | 3:1 | Kozara Gradiska | ||
Tekstilac | 0:0 | FK Alfa Modriča | ||
Slavija S. | 2:1 | Drina Zvornik | ||
Mrkonjic | 0:3 | Sutjeska Foca |
НЙ Ред Буллз II | 1:2 | Север. Каролина |
Пхохан | 0:0 | Сеул | ||
Канвон | 0:1 | Чеджу | ||
Соннам | 1:4 | Ульсан |
ND Bilje | 3:1 | NK Brda |
Астра | 1:2 пен. | Фарул |
Cheonan City | 0:0 | Daejeon Korail | ||
Gimhae FC | 1:1 | Busan Trans. C. |
Сувон | 2:0 | Тэджон Хана С. | ||
FC Anyang | 2:1 | Seoul E-Land |
Барселона | 1:2 | Валенсия |
|
Харт оф Мидл. | 1:2 | Селтик |
Гонвед | 1:2 | Фехервар |
Хувентуд | 4:1 | Ривер Плейт | ||
Rampla Jrs | 0:3 | Насьональ | ||
Дефенсор | 2:4 | Феникс |
Kalev U21 | 1:6 | Rakvere Tarvas | ||
Легион | 2:1 | JK Welco |
Paide U21 | 2:2 | Viimsi JK |
Нарва-Транс | 2:1 д.в. | Нымме Калью |
Сесар Вальехо | 1:0 | Маннуччи | ||
Спорт. Кристаль | 2:3 | Мельгар | ||
Аякучо | 2:0 | Университарио |
Сват Кат | 1:1 | ФК Порт | ||
ФК Трат | 3:1 | Чианграй | ||
ФК Сухотай | 2:0 | Chainat FC | ||
Chiangmai FC | 1:0 | ФК Прачуап | ||
ФК Супханбури | 0:0 | PTT Rayong |
Customs Utd. | 1:2 | Thai Honda FC | ||
Ubon United | 1:1 | Chiangmai Utd. | ||
ФК Районг | 2:1 | Samut Sakhon C. | ||
Ayutthaya Utd. | 0:3 | Udon Thani FC | ||
Army Utd. | 0:2 | Lampang FC |
Перак | 2:3 | Мелака | ||
Selangor FC II | 3:0 | Ява Сити |
Лонгфорд Таун | 3:1 | Атлон Таун |
Уорриорс | 3:2 | Хоуган Юнайтед | ||
Тампинс Роверс | 1:1 | Гейлан |
Ауда | 2:2 | Резекне ФА | ||
Смилтене | 3:1 | New Project | ||
Bebri | 4:0 | Balvi | ||
Тукумс | 4:0 | ФШЮД Албертс |
Мелипилья | 2:0 | Puerto Montt | ||
Cobreloa | 0:0 | Magallanes CF |
Кобресаль | 4:1 | Кокимбо Унидо | ||
Эвертон | 0:0 | Уачипато | ||
Антофагаста | 1:1 | Ла Калера |
Cuneo | 0:1 | Луккезе | ||
Бишелье | 4:3 | Паганезе |
Порденоне | 3:0 | Юве Стабия |
Райо Махадаонда | 0:0 | Кордова | ||
Спортинг Хихон | 0:2 | Альбасете | ||
Осасуна | 2:0 | Лас-Пальмас |
SM Caen B | 0:1 | Pacy Ménilles | ||
Руан | 2:0 | AL Déville M. | ||
ESM Gonfreville | 4:5 | US Alençon | ||
AS Cherbourg | 1:2 | ASPTT Caen | ||
QRM B | 1:0 | Avranches B | ||
FC Saint-Lô | 1:1 | FC Dieppe | ||
Bayeux FC | 1:1 | Évreux FC 27 |
Истр | 3:1 | Côte Bleue | ||
Канн | 0:2 | Villefranche | ||
FC Lucciana | 5:2 | ES Cannet | ||
Le Pontet | 0:4 | Бастия | ||
AC Ajaccio B | 1:3 | AS Géménos | ||
Aubagne | 1:0 | Bastelicaccia |
AS Poissy | 1:1 | Lorient B | ||
US Saint-Malo | 2:2 | Le Havre B | ||
C'Chartres | 3:0 | AS Vitré | ||
Нант Б | 1:0 | FC Mantois | ||
AS Furiani | 6:2 | US Granville | ||
Стад Бриошан | 2:0 | ПСЖ Б | ||
Vannes | 1:4 | Борго | ||
ACBB | 0:1 | CMS Oissel |
Aubervilliers | 2:3 | CO Les Ulis | ||
Noisy-le-Sec | 0:2 | OFC Les Mureaux | ||
CS Meaux | 2:4 | US Ivry | ||
Le Mée SF | 1:0 | Blanc-Mesnil SF | ||
Paris FC B | 2:2 | Расинг | ||
US Créteil B | 2:4 | Версаль | ||
Paris 13 Atl. | 3:0 | CS Brétigny |
TA Rennes | 0:2 | EA Guingamp B | ||
Fougères | 1:1 | St. Co Locminé | ||
Plouzané AC | 1:1 | Rennes B | ||
GSI Pontivy | 3:1 | Atlantique-Vil. | ||
Montagnarde | 0:1 | Stade Pontivyen | ||
Brest B | 0:4 | Dinan Léhon | ||
FC Lannion | 2:2 | Plabennec |
AS Fabrègues | 1:0 | Montpellier B | ||
Canet Rous. | 1:1 | St. Beaucairois | ||
RCO Agde | 1:0 | FC Blagnac | ||
Tarbes Pyrénées | 0:2 | AF Lozère | ||
SC Balma | 3:2 | Toulouse B | ||
AS Muret | 0:2 | Toulouse Rodéo | ||
Родез B | 1:3 | Olympique Alès |
Saint-Quentin | 4:2 | Grande-Synthe | ||
Maubeuge | 1:1 | УСМ Санлис | ||
США Шантильи | 1:1 | ФК Шамбли Б | ||
US Tourcoing | 1:2 | Le Touquet ACF | ||
Amiens SC B | 1:0 | AC Amiens | ||
Boulogne B | 0:2 | Барёль | ||
Dunkerque B | 0:3 | AS Beauvais |
Chamalières | 1:0 | FC Vaulx-en-Vel | ||
Ain Sud | 4:0 | Aurillac FC | ||
Bourgoin-Jall. | 3:4 | Clermont B | ||
SA Thiers | 1:0 | Chambéry SF | ||
Montluçon Foot | 7:0 | Ytrac | ||
La Duchère B | 0:2 | GFA Rumilly Val | ||
AS Moulins | 1:6 | FC Limonest |
Neuweg | 0:0 | Amnéville | ||
US Sarre-Union | 0:0 | RC Epernay | ||
ES Thaon | 4:2 | Sarreguemines | ||
Troyes B | 0:1 | FC Mulhouse | ||
ASC Biesheim | 0:0 | FCA Troyes | ||
AS Nancy B | 1:2 | Vauban S. | ||
R. Strasbourg B | 4:1 | US Raon-l'Étape |
Иркутск | 1:3 | Иртыш Омск | ||
Чита | 0:0 | Динамо Бн |
Энергия В.Луки | 0:1 | Муром |
Fafe | 0:1 | Praiense | ||
Lus. Lourosa | 2:3 | Лейрия | ||
Вилафранкенсе | 2:0 | Визела | ||
Каза Пия | 1:0 | Эшпинью |
Спортинг | 7:6 пен. | Порту |
|
Зирка | 0:3 | Агробизнес | ||
МФК Николаев | 0:2 | Днепр-1 | ||
Колос Ковалевка | 3:2 | Оболонь | ||
Рух Львов | 10:1 | ПФК Сумы | ||
Горняк-Спорт | 0:0 | Волынь Луцк | ||
Краматорск | 1:0 | Металлист 1925 |
Uhersky Brod | 0:2 | Hodonin | ||
Frydek-Mistek | 2:0 | Petrkovice | ||
Val. Mezirici | 0:4 | Lisen |
Prevysov | 2:4 | Loko Vltavin | ||
Pisek | 3:1 | Zivanice | ||
Vysehrad | 2:0 | Usti nad Orlici | ||
Slovan Velvary | 2:1 | Бенешов | ||
Dobrovice | 3:2 | Domazlice |
Budejovice U19 | 1:0 | Zlin U19 | ||
M. Boleslav U19 | 2:1 | Pardubice U19 | ||
Hr. Kralove U19 | 3:2 | Pribram U19 | ||
Karvina U19 | 2:1 пен. | Jihlava U19 | ||
Slovacko U19 | 1:2 | Dukla Prag U19 |
Vikt. Plzen B | 1:4 | Olomouc B |
Фредерисия | 2:2 | Видовре | ||
Хельсингёр | 1:2 | Люнгбю | ||
Кёге | 3:1 | FC Roskilde | ||
Naestved BK | 1:1 | Thisted FC | ||
Виборг | 4:0 | Фремад | ||
Силькеборг | 2:0 | Нюкёбинг |
Tromsdalen | 2:3 | KFUM | ||
Ullensaker/Kisa | 0:0 | ХамКам |
Волеренга | 0:3 | Лиллестрём |
BJ Chengfeng | 2:1 | Тяньцзинь | ||
Ухань | 2:1 | Тяньцзинь | ||
Хэбэй | 3:2 | Цзянсу |
Хэйлунцзян | 2:0 | Liaoning FC | ||
GD Sou. Tigers | 1:1 | Цанчжоу | ||
GuiZ FC | 0:0 | SX Chang'an At. | ||
SH Shenxin | 0:1 | XJ T. Leopard | ||
BJ BSU | 2:2 | Чжэцзян | ||
Наньтун | 1:0 | SC Longfor |
Alta | 3:2 | Fram | ||
Elverum | 3:1 | Odd II | ||
Oppsal Fotball | 1:1 | Сотра | ||
Asker | 0:4 | Bærum |
Brattvåg | 3:2 | Фредрикстад | ||
Byåsen TF | 1:1 | Nardo FK |
NK Solin | 1:0 | NK Dugopolje | ||
NK Lucko | 0:2 | Hajduk Split II | ||
Биело-Брдо | 2:0 | NK Kustosija | ||
NK Sesvete | 1:1 | Вараждин | ||
Шибеник | 2:2 | Дин. Загреб II | ||
Драговоляц | 0:1 | NK Osijek II | ||
Medjimurje | 4:1 | HNK Zadar |
Wisla Sand. | 1:1 | Stal Rzeszow | ||
Мотор Люблин | 3:2 | NKP Podhale | ||
Stal Krasnik | 1:0 | Wólczanka | ||
Podlasie B.P. | 2:1 | Spartakus Daleszyce |
Мальмё | 5:0 | АФК Эскильстуна | ||
Хэкен | 1:2 | Гётеборг | ||
Хельсингборг | 1:1 | Фалькенберг |
Хальмстад | 3:0 | Дегерфорс | ||
IK Frej Täby | 1:1 | Варберг | ||
Syrianska FC | 1:0 | Brommapojkarna | ||
J-Södra IF | 2:0 | Brage |
Hammarby U19 | 3:1 | AIK U19 | ||
Djurgården U19 | 1:4 | IF Bromma U19 |
Будучност | 0:2 | Сутьеска | ||
ОФК Грбаль | 4:0 | Морнар Бар | ||
Зета | 3:2 | ФК Ловчен | ||
Титоград | 1:1 | Петровац | ||
Искра | 5:1 | Рудар |
Беране | 1:3 | Дечич | ||
Единство | 2:0 | Otrant-Olympic | ||
Подгорица | 1:2 | Арсенал Тиват | ||
Бокель | 2:0 | Ком Подгорица | ||
Игало | 0:1 | Езеро |
Динамо | 2:2 | Кызылкум | ||
Сурхан | 2:1 | Коканд 1912 | ||
Навбахор | 1:1 | Андижан | ||
Металлург Бк. | 0:2 | Бунёдкор |
Бней Иегуда | 1:2 | Хапоэль Хадера | ||
Х. Беэр-Шева | 0:4 | М. Тель-Авив | ||
Маккаби Нетания | 1:2 | Маккаби Хайфа |
EDMF Churra | 0:0 | G. Segoviana | ||
Коста Брава | 2:0 | Portugalete | ||
Прат | 2:1 | AD Ceuta | ||
CD Numancia B | 1:0 | Laredo | ||
CD Cayón | 1:1 | SD Logroñés | ||
San Ignacio | 0:0 | Марино Луанко | ||
Moralo CP | 0:0 | UA Horta |
Йорк Юнайтед | 0:2 | Фордж |
Грацер АК | 1:1 | Wolfsberg II |
Хам | 1:1 | Цюрих II | ||
Базель II | 6:0 | Мюнсинген | ||
Сьон II | 0:3 | Беллинцона | ||
Кёниц | 1:4 | Ивердон |
|
|
Волен | 2:0 | Брайтенрайн | ||
Шо-де-Фон | 0:3 | Бавуа | ||
Брюль | 3:2 | Ньон | ||
ЯФ Ювентус | 2:4 | Уши |
|
St. Pölten Jun. | 2:2 | SC/ESV Parndorf |
|
Reichenau | 3:1 | USK Anif | ||
Грёдиг | 0:2 | Hohenems | ||
Wals-Grünau | 1:1 | Kitzbühel | ||
Langenegg | 2:4 | Saalfelden | ||
Altach Juniors | 0:1 | St. Johann | ||
Seekirchen | 1:1 | Дорнбирн |
Aarhus Fremad | 1:3 | Ringköbing IF | ||
Vanlöse IF | 1:2 | Middelfart | ||
Яммербугт | 2:2 | Hellerup IK | ||
Brönshöj BK | 0:2 | B.93 | ||
Кольдинг | 0:2 | Brabrand IF |
Hilleröd F | 2:2 | Dalum IF | ||
Vejgaard B | 1:0 | Slagelse | ||
Tarup-Paarup IF | 1:2 | Odder IGF | ||
FC Sydvest | 1:2 | Kjellerup IF | ||
BK Frem | 1:2 | BK Marienlyst |
Мерен | 3:2 | Ланси | ||
Шенуа | 2:5 | FC Thun U21 | ||
Натерс | 2:2 | Бюлль | ||
Эшалё Режьён | 3:4 | Lausanne II | ||
Адзурри ЛС | 1:3 | Vevey-Sports | ||
Мартиньи-Спортс | 2:1 | Этуаль Каруж |
BSC Old Boys | 0:2 | Лагенталь | ||
Буокс | 1:2 | Блэк Старз | ||
ГК Цюрих до 21 | 1:3 | Бассекур | ||
Делемон | 3:2 | Цуг 94 | ||
Биль-Бьенн | 1:0 | Золотурн | ||
Люцерн до 21 | 5:3 | Шёц | ||
SC Zofingen | 1:2 | Гольдау |
FC Mendrisio | 2:2 | Косова Цюрих | ||
Тугген | 3:0 | Винтертур до 21 | ||
Госсау | 5:3 | United Zürich | ||
Эшен/Маурен | 4:2 | Баден 1897 | ||
Линт 04 | 0:1 | Хёнгг | ||
Тальвиль | 1:1 | Ред Стар Цюрих | ||
FC Wettswil | 3:3 | Санкт-Галлен 21 |
San Francisco | 1:0 | Тауро | ||
Árabe Unido | 4:5 пен. | Independiente |
1.CfR Pforzheim | 1:1 | SSV Reutlingen | ||
SU Neckarsulm | 0:4 | FC Nöttingen |
Валвейк | 0:0 | Гоу Эхед Иглс | ||
Спарта Р. | 1:2 | Де Графсхап |
NEC U19 | 1:0 | AZ U19 | ||
PSV U19 | 15:30 | Sparta U19 |
Смолевичи | 1:2 | ДЮСШ-2 Речица | ||
Слоним | 0:1 | Белшина | ||
Микашевичи | 0:0 | Волна Пинск | ||
Нафтан | 5:0 | Сморгонь | ||
Химик | 2:1 | Орша | ||
Локо Гомель | 3:1 | Крумкачы | ||
Барановичи | 0:1 | ФК Лида |
CFR Cluj U19 | 3:1 | FCV Farul U19 |
FC 08 Villingen | 3:1 | Rielasingen |
Кайзерслаутерн | 2:1 | Wormatia Worms |
ASV 13 | 3:2 | Union Mauer | ||
Post SV | 0:1 | Mannswörth | ||
Gerasdorf | 7:0 | 1210 Wien | ||
Wiener Viktoria | 3:0 | SV Donau | ||
FavAC | 2:0 | SR Donaufeld |
SC Retz | 2:1 | Gaflenz |
Ritzing | 1:0 | Deutschkreutz | ||
Parndorf II | 0:5 | Markt Allhau | ||
Pinkafeld | 3:3 | Horitschon |
St. Martin/M. | 1:2 | UnionSt.Florian | ||
St. Valentin | 1:2 | ASKÖ Oedt | ||
SV Bad Ischl | 4:0 | Gmunden |
Hannover 96 U17 | 2:0 | Д. Дрезден U17 | ||
Hamburg U17 | 2:0 | SC Borgfeld U17 | ||
Holst. Kiel U17 | 0:0 | E. Cottbus U17 | ||
St. Pauli U17 | 3:3 | W. Bremen U17 | ||
Chemnitz U17 | 1:1 | TeBe Berlin U17 |
Heiligenkreuz | 3:2 | Bad Radkersburg | ||
Frauental | 2:2 | Fürstenfeld | ||
ESV St. Michael | 2:0 | Liezen | ||
St. Anna/Aigen | 2:0 | Wildon | ||
Lafnitz II | 1:1 | Gnas |
Hoffenheim U17 | 2:0 | Frankfurt U17 | ||
FC Bayern U17 | 4:2 | Ingolstadt U17 | ||
SV Wehen U17 | 3:0 | Карлсруэ U17 | ||
U'haching U17 | 0:1 | Heidenheim U17 | ||
Mainz 05 U17 | 1:0 | FC Augsburg U17 | ||
St. Kickers U17 | 3:0 | SSV Ulm U17 |
ATUS Ferlach | 3:1 | TSU Matrei | ||
SK Maria Saal | 6:2 | ASKÖ Gmünd | ||
Wölfnitz | 3:2 | SK Treibach | ||
SVG Bleiburg | 1:1 | SV St.Jakob/Ros |
Hall | 5:0 | WSG Tirol II | ||
Natters | 1:4 | Kirchbichl | ||
Zirl | 8:1 | SK St. Johann |
Alberschwende | 3:0 | Admira Dornbirn | ||
FC Bizau | 1:0 | A. Lustenau II | ||
Feldkirch | 0:1 | Höchst |
Thalgau | 2:1 | Straßwalchen | ||
Zell am See | 2:8 | A. Salzburg | ||
SAK 1914 | 5:1 | Golling | ||
FC Puch | 6:2 | Adnet | ||
Strobl | 1:1 | Altenmarkt |
AKA Austria U18 | 3:2 | Vorarlberg U18 | ||
AKA Admira U18 | 0:2 | AKA Salzb. U18 | ||
AKA Tirol U18 | 5:0 | St. Pölten U18 | ||
AKA LASK U18 | 1:2 | Burgenland U18 |
Servette U21 | 3:2 | FC Monthey | ||
Urania Genève | 9:1 | Dardania LS | ||
Signal FC | 1:4 | FC Collex-Bossy | ||
Veyrier Sports | 2:1 | FC Forward | ||
FC Sierre | 1:1 | FC Conthey | ||
FC Saint-Prex | 6:3 | CS Interstar |
FC Farvagny | 2:2 | Терр Сант | ||
FC Ueberstorf | 1:2 | CS Romontois | ||
FC Echichens | 0:0 | FC Colombier | ||
Stade-Payerne | 1:1 | SC Düdingen | ||
FC Vallorbe | 2:4 | FC Le Locle | ||
FC Thierrens | 0:4 | Sarraz-Eclépens |
FC Lerchenfeld | 2:0 | FC Tavannes | ||
FC Allschwil | 5:2 | FC Prishtina BE | ||
FC Cornol | 2:0 | FC Köniz II | ||
FC Konolfingen | 1:1 | SC Binningen | ||
Муттенц | 4:1 | SC Dornach |
FC Hergiswil | 0:1 | FC Brunnen | ||
Perlen-Buchr. | 2:4 | FC Sursee | ||
FC Sarnen | 1:0 | AS Novazzano | ||
FC Ibach | 5:0 | FC Eschenbach | ||
AC Taverne | 2:3 | Kickers Luzern |
FC Wettingen | 5:2 | FC Einsiedeln | ||
FC Muri | 3:2 | FC Freienbach | ||
FC Wangen b. O. | 2:0 | Дитикон | ||
FC Adliswil | 2:4 | FC Aegeri | ||
FC Wohlen U23 | 1:4 | FC Eagles Aarau |
FC Uster | 0:2 | Бальцерс | ||
FC Amriswil | 3:1 | FC Kreuzlingen | ||
FC Uzwil | 5:2 | FC Bazenheid | ||
FC Seuzach | 3:2 | Blue Stars ZH |
AKA Austria U16 | 5:2 | Vorarlberg U16 | ||
AKA Rapid U16 | 2:1 | AKA SV Ried U16 | ||
AKA Tirol U16 | 2:2 | St. Pölten U16 | ||
AKA Admira U16 | 1:3 | AKA Salzb. U16 | ||
AKA LASK U16 | 4:2 | Burgenland U16 |
Ашаффенбург | 0:3 | Вюрцбургер Кик. |
|
ТеБе Берлин | 0:1 | Viktoria Berlin |
|
BSC YB U18 | 2:0 | BEJUNE U18 | ||
Lausanne U18 | 0:2 | Luzern U18 | ||
Servette U18 | 3:2 | GC Zürich U18 |
FC Sion U18 | 0:1 | Winterthur U18 | ||
Aarau U18 | 7:3 | FC Thun U18 |
Luzern U17 | 0:3 | BSC YB U17 | ||
FC Zürich U17 | 1:1 | St. Gallen U18 | ||
FC Basel U17 | 0:2 | Team Ticino U18 | ||
BEJUNE U17 | 4:2 | FC Vaduz U18 |
Кая-Илоило | 4:0 | G. Archers Utd. | ||
Юнайтед Сити | 2:2 | Stallion Laguna |
Villa Teresa | 1:0 | Монтевидео Сити | ||
Альбион | 3:1 | Central | ||
Sud América | 2:1 | Bella Vista | ||
Серрито | 1:1 | Villa Española | ||
Рентистас | 2:1 | Tacuarembó |
Lubin U19 | 1:0 | Pogon U19 | ||
Jagiellonia U19 | 3:0 | Motor U19 | ||
Belchatow U19 | 2:3 | Escola V. U19 | ||
Arka Gdynia U19 | 3:0 | Wisla U19 | ||
Elana U19 | 0:1 | Легия U19 |
Ла Фьорита | 1:3 д.в. | Тре Пенне |
Унив. Католика | 1:0 | CD América | ||
Барселона | 2:0 | Ольмедо | ||
Fuerza Amarilla | 1:1 | ЛДУ Кито |
Спартак | 1:0 | Метта |
Китчи | 2:0 | Саутерн |
Khanh Hoa FC | 3:2 | Куангнам | ||
Дананг | 2:1 | Хоангань | ||
Хошимин | 2:1 | Сонглам |
Панджшер | 1:3 | Вахш | ||
Куктош | 3:1 | Истаравшан |
Кыргызалтын | 0:3 | Алай | ||
Лидер-Чемпион | 2:3 | Дордой |
FC Olympique | 6:5 | Манчестер 62 |
Lynx Reserve | 5:2 | Lions Gib Res | ||
Mons Calpe Res | 0:3 | Red Imps Res |
Гандзасар | 1:1 | Лори |
Пюник II | 2:1 | Бананц III |
Team TG | 4:2 | Karlslunds IF | ||
Karlstad BK | 1:2 | Gefle | ||
Sylvia | 1:3 | Akropolis IF | ||
Sollentuna FK | 1:1 | BK Forward | ||
Bodens BK | 0:1 | Carlstad United |
Lindome GIF | 0:0 | Eskilsminne IF | ||
Oskarshamns AIK | 5:1 | Lunds BK | ||
Utsiktens BK | 1:0 | IK Oddevold | ||
Assyriska IK | 1:3 | Ljungskile SK | ||
Kristianstad FC | 3:2 | Вернаму | ||
Отвидаберг | 1:2 | Tvååkers IF |
Вайле до 19 | 2:1 | Odense BK U19 | ||
Sönderjyske U19 | 0:3 | Aarhus GF U19 | ||
Bröndby IF U19 | 1:2 | Midtjylland U19 | ||
Lyngby BK U19 | 0:2 | Silkeborg U19 | ||
Aalborg BK U19 | 0:4 | Nordsjaell. U19 | ||
Esbjerg fB U19 | 2:0 | Copenhagen U19 |
Viborg FF U19 | 3:1 | Hvidovre IF U19 | ||
Helsingör U19 | 1:0 | Randers FC U19 | ||
Naesby BK U19 | 0:0 | Naestved BK U19 | ||
HB Köge U19 | 3:0 | Holbaek B&I U19 | ||
Hellerup IK U19 | 0:1 | B.93 U19 |
EB/S II | 1:3 | NSÍ II | ||
HB Tórshavn II | 4:1 | Skála IF II | ||
07 Вестур | 2:2 | KÍ II | ||
Víkingur II | 3:1 | B68 Toftir | ||
B36 II | 3:3 | Б71 Сандой |
Royn | 3:0 | ÍF II | ||
07 Vestur III | 7:2 | B71 Sandoy II | ||
Víkingur G IV | 3:5 | TB Tvöroyri II |
FSV Salmrohr | 6:5 пен. | Кобленц |
Эльферсберг | 1:2 | ФК Саарбрюккен |
|
ПСС Слеман | 1:1 | Semen Padang |
YC Helanshan | 2:3 | HB Zhuoao | ||
Циндао | 3:1 | YB Beiguo | ||
TZ Yuanda | 7:0 | XA Wolves | ||
IM Caoshangfei | 1:1 | YC Elk Sea | ||
JL Baijia | 0:2 | ZB Cuju | ||
LN Tieren | 3:1 | DL Chanjoy |
SZ Peng City | 2:1 | Ухань Три Таунс | ||
SZ Pengcheng | 0:2 | Чэнду | ||
HB Istar | 1:0 | NJ Shaye | ||
JX Lushan | 3:1 | HZ Qiantang | ||
FJ Tianxin | 1:0 | GX PG Haliao | ||
SX KQ Yuejia | 2:0 | LS UCI | ||
SZ Dongwu | 2:0 | KM Z.H. Shipman |
Динамо-Авто | 0:0 | Зимбру | ||
Кодру | 1:3 | Сперанца |
Ньюпорт | 0:1 д.в. | Транмер |
Atlas U20 | 2:1 | Monterrey U20 |
Беневенто | 0:3 | Читтаделла |
Marumo | 2:1 | Royal Eagles |
РМ Кастилья | 3:1 | Картахена | ||
CD Badajoz | 0:1 | Логроньес |
ТРАУ | 1:2 | Chhinga Veng FC | ||
Лонстар К. ФК | 0:0 | Ozone FC |
SV Halstenbek | 4:0 | FC Elmshorn | ||
TuRa Harksheide | 5:0 | SC Nienstedten |
Португалия U20 | 1:0 | Южная Корея U20 | ||
Панама U20 | 1:1 | Мали U20 | ||
Франция U20 | 2:0 | С. Аравия U20 | ||
Аргентина U20 | 5:2 | S. Africa U20 |
VfB Lübeck | 1:0 | SC Weiche 08 |