Олтрингем | 7:6 пен. | Блит Спартанс | ||
Спеннимур Таун | 1:0 | Bradford PA |
Бат Сити | 1:3 | Уилдстон |
Барселона | 3:0 | Ливерпуль |
|
Fiji U17 | 0:3 | Ирландия U16 |
Интер Эскальдес | 1:0 | Энгордань | ||
Сан-Жулиа | 1:1 | ФК Санта-Колома |
FC Ordino | 0:0 | УЭ Санта-Колома | ||
Lusitanos | 1:1 | FC Encamp |
Ренн | 2:2 | Монако |
|
Sivasspor U19 | 0:2 | Bursaspor U19 |
DETO | 0:1 | SVZW Wierden |
ССА | 1:1 | Палмейрас |
|
|
Коринтианс | 1:0 | Шапекоэнсе |
|
|
Интернасьонал | 2:1 | Фламенго |
|
Америка | 0:1 | Ботафого | ||
Оэсте | 2:0 | Гуарани |
Zemun U17 | 7:0 | Vozdovac U17 | ||
Телеоптик U17 | 1:4 | Цр. Звезда U17 | ||
Kiker U17 | 2:0 | Rad U17 | ||
Čukarički U17 | 2:0 | Brodarac U17 |
Čukarički U19 | 0:0 | FK Brodarac U19 | ||
BASK TEK U19 | 0:3 | Spartak U19 | ||
ОФК Белград U19 | 3:1 | Trayal U19 | ||
ДИН | 3:3 | Цр. Звезда U19 | ||
Jedinstvo U19 | 0:1 | Rad U19 |
Войводина | 0:5 | Црвена Звезда | ||
Радник | 4:2 | Вождовац | ||
Рад | 1:0 | Динамо Вране | ||
Земун | 7:0 | Бачка | ||
Партизан | 2:1 | Младост | ||
Чукарички | 5:2 | Напредак | ||
Мачва | 2:1 | Спартак |
Мариехамн | 3:4 | КуПС |
Царско Село | 2:1 | Арда |
Домжале | 1:1 | Мура | ||
Марибор | 1:1 | Алюминий |
Женесс Эш | 1:0 | Расинг Унион | ||
УС Рюмеланж | 0:2 | УНА Штрассен | ||
Э. Эттельбрюк | 0:2 | Дюделанж | ||
Luxembourg City | 1:1 | Дифферданж | ||
Викт. Роспорт | 0:4 | Мондорф | ||
Хостерт | 2:3 | Фола Эш | ||
Пр. Нидеркорн | 1:0 | Тетус Петанж |
ФК Верея | 1:6 | Ботев Враца |
E. Ueckermünde | 1:1 | MSV Pampow | ||
Kühlungsborn | 2:0 | SV Hanse 01 | ||
SV Pastow | 1:0 | FC Förderkader | ||
Rostocker FC | 6:0 | SV 90 Görmin |
Teutonia Uelzen | 3:1 | FC Verden 04 | ||
Rotenburger SV | 4:0 | TuSG Ritterhude |
Holthausen/B. | 2:0 | SV Brake |
SC Gitter | 2:1 | Göttingen 05 | ||
SV Lengede | 2:0 | SVG Göttingen | ||
Goslarer SC | 1:4 | TSV Lamme | ||
Landolfsh./Seu. | 0:1 | TSC Vahdet | ||
SSV Kästorf | 4:0 | F. Lebenstedt |
FC 07 Albstadt | 0:3 | VfB Neckarrems |
FC Schweina | 1:2 | Meuselwitz II |
TuS Jevenstedt | 0:2 | Gettorfer SC | ||
Hohenwestedt | 3:1 | BSC Brunsbüttel |
1.ФК Дюрен | 0:2 | Alem. Aachen |
|
SC Pfullendorf | 3:1 | FC Denzlingen |
Burgaltendorf | 5:1 | Fichte Lintfort |
Lok Stendal | 0:3 | G. Halberstadt |
Энвигадо | 4:0 | Атл. Насьональ |
|
|
Патриотас | 1:0 | Депортес Толима |
Олвэйс Реди | 6:0 | Гуабира | ||
Насьональ | 0:1 | Реал Потоси | ||
Боливар | 6:3 | Аурора |
Аль-Айн | 2:2 | Иттихад Кальба |
Сулия | 0:0 | Монагас |
Шахтёр С. | 4:2 д.в. | Ислочь |
Аль-Мокавлун | 2:2 | El Dakhlia | ||
Гаиш | 1:2 | Аль-Ахли |
КС Константина | 2:0 | МК Алжир |
Беркан | 1:1 | KACM Marrakech |
Луисвилл | 2:1 | Мемфис | ||
Портленд 2 | 1:2 | Рио-Гранде |
Тэджон Хана С. | 0:1 | Asan Mugunghwa | ||
Сувон | 1:2 | FC Anyang | ||
Ansan Greeners | 3:0 | Jeonnam Dragons | ||
Bucheon FC | 0:1 | Кванджу | ||
Пусан | 4:1 | Seoul E-Land |
Тусон | 2:0 | Lansing Ignite |
Суонси | 1:1 | Дерби Каунти |
Серро | 3:1 | УТ де Кахамарка | ||
Коло-Коло | 0:3 пен. | Унив. Католика |
РБ Зальцбург | 2:0 | Рапид |
|
Shan United | 0:5 | Юнайтед Сити | ||
Nagaworld FC | 1:5 | Ханой | ||
Биньзыонг | 3:1 | Персиджа |
|
|
Тампинс Роверс | 4:3 | Yangon United | ||
Китчи | 3:0 | Hang Yuan FC | ||
Minerva Academy | 2:2 | Manang Marsyang | ||
Истиклол | 4:1 | Дордой |
Гент | 1:2 | Мехелен |
General Diaz | 0:1 | River Plate |
Университарио | 1:1 | Спорт Уанкайо |
Тренгану | 2:1 | Паханг |
ФШЮД Албертс | 3:2 | New Project |
Палермо | 2:2 | Специя | ||
Кротоне | 1:0 | Беневенто | ||
Перуджа | 0:0 | Читтаделла | ||
Карпи | 1:2 | Кремонезе | ||
Падова | 2:1 | Лечче | ||
Верона | 2:3 | Ливорно | ||
Фоджа | 3:1 | Салернитана | ||
Козенца | 1:1 | Венеция | ||
Брешиа | 1:0 | Асколи |
Катандзаро | 2:0 | Витербезе |
Grande-Synthe | 2:2 | Барёль |
US Raon-l'Étape | 1:1 | US Sarre-Union | ||
RC Epernay | 0:2 | ASC Biesheim | ||
Sarreguemines | 2:3 | Neuweg |
FC Lucciana | 0:0 | Бастия |
Файлд | 3:1 | Хэррогейт |
Рух Львов | 3:0 | Зирка | ||
Ингулец | 6:0 | ПФК Сумы | ||
МФК Николаев | 3:0 | Металлист 1925 | ||
Балканы Заря | 0:2 | Днепр-1 | ||
Прикарпатье И-Ф | 1:3 | Волынь Луцк | ||
Колос Ковалевка | 1:0 | Агробизнес | ||
Краматорск | 1:1 | Горняк-Спорт |
Pisek | 1:2 | Usti nad Orlici |
Pribram U19 | 1:0 пен. | Slovacko U19 |
Frydek-Mistek | 6:0 | Dolni Benesov | ||
Jiskra Rymarov | 0:1 | HS Kromeriz | ||
Uhersky Brod | 1:1 | Hlucin | ||
Val. Mezirici | 0:6 | MFK Vyskov | ||
Уничов | 1:1 | Hodonin | ||
Lisen | 1:2 | Petrkovice |
Sindjelic Bg | 2:2 | Бачка Топола | ||
ФК Бежания | 3:1 | Инджия | ||
Becej 1918 | 1:0 | Телеоптик | ||
Dobanovci | 0:2 | Борац | ||
Sloboda Uzice | 2:1 | Trayal | ||
Нови Пазар | 3:0 | Zarkovo | ||
Металац | 1:1 | Явор |
Тыхы | 2:1 | GKS Jastrzebie |
Шахтёр К. | 3:0 | Актобе | ||
Тобол | 1:1 | Ордабасы | ||
Тараз | 2:6 | Окжетпес | ||
Кайсар | 2:1 | Кайрат | ||
Атырау | 0:3 | Астана | ||
Иртыш | 0:3 | Жетысу |
Пахтакор | 2:1 | Металлург Бк. |
Спартак Трнава | 4:3 пен. | Жилина |
Пасифик | 1:2 | Валор |
1.FC Kaan-M. | 4:0 | TV Herkenrath |
Хаймштеттен | 3:2 | Айхштетт |
Ньон | 2:2 | Бавуа |
Malacateco | 2:0 | CSD Municipal | ||
Naranjeros | 1:2 | Antigua GFC | ||
Sanarate FC | 2:1 | Iztapa | ||
Comunicaciones | 5:0 | CD Petapa | ||
Chiantla | 1:1 | Xelajú |
Тюркгюджю Мюнх. | 1:0 | Schwabmünchen | ||
Мюнхен 1860 II | 1:2 | Nördlingen | ||
SV Pullach | 0:1 | Райн/Лех |
ASV Neumarkt | 3:1 | Bayern Hof | ||
TSV Großbardorf | 0:1 | 1.FC Sand | ||
Ammerthal | 1:2 | Аубштадт |
Holzwickeder SC | 4:1 | 1.FC Gievenbeck | ||
Spfr. Siegen | 1:2 | FC Gütersloh | ||
Westf. Rhynern | 1:0 | Hammer SpVg |
Bayern Alzenau | 6:0 | KSV Baunatal |
Клоппенбург | 2:3 | Braunschweig II | ||
Wolfenbüttel | 3:4 | SV Atlas |
Петровац | 0:4 | ФК Ловчен | ||
Сутьеска | 1:1 | Будучност |
St. Peter/Au | 3:1 | Kremser SC | ||
Gaflenz | 2:3 | Waidhofen/T. | ||
Spratzern | 2:0 | SC Retz | ||
Rohrendorf | 0:1 | Zwettl | ||
Ardagger | 3:0 | Scheiblingkir. |
Nürnberg U19 | 2:1 | Hoffenheim U19 |
SV Bad Ischl | 2:1 | ASKÖ Oedt | ||
SV Grieskirchen | 1:2 | SV Ried II | ||
SPG Pregarten | 1:1 | Weißkirchen |
ATUS Ferlach | 1:4 | SK Maria Saal |
FC Volders | 0:2 | Kundl | ||
Kematen | 1:0 | SK St. Johann |
SW Bregenz | 4:4 | Nenzing | ||
FC Egg | 4:3 | SV Lochau | ||
Feldkirch | 0:3 | Andelsbuch | ||
Alberschwende | 2:2 | Dornbirner SV | ||
Röthis | 5:0 | Fussach | ||
Wolfurt | 0:1 | A. Lustenau II | ||
Höchst | 1:0 | Rankweil |
AKA SV Ried U18 | 2:2 | Burgenland U18 |
FC Vallorbe | 3:1 | CS Romontois |
Team Ticino U18 | 2:0 | Grasshopper U17 | ||
BEJUNE U17 | 5:2 | FC Vaduz U18 |
Тринидад U17 | 3:1 | Бермуды U17 | ||
Мексика U17 | 1:0 | Jamaica U17 | ||
Сальвадор U17 | 4:0 | Гайана U17 | ||
Гондурас U17 | 0:2 | Гаити U17 |
Pogon U19 | 1:1 | Wisla U19 | ||
Легия U19 | 2:1 | Escola V. U19 |
Индепендьенте | 1:1 | Оренсе |
Kwong Wah | 1:2 | Yau Tsim Mong |
Карабах | 2:1 | Габала | ||
Зиря | 3:3 | Сумгайыт |
Трепча 89 | 0:1 | KF Vëllaznimi | ||
Фероникели 74 | 2:0 | Балкани |
Арарат-Армения | 1:4 | Пюник | ||
Алашкерт | 2:0 | Гандзасар | ||
Ноа | 2:1 | Лори |
B. Neunkirchen | 0:6 | Эльферсберг |
|
Oberweikertsh. | 1:3 | VfR Neuburg/D. | ||
SC Ichenhausen | 0:2 | TSV Landsberg |
Фиорентина | 2:2 | Roma M19 |
Stresa Vergante | 0:0 | Bra |
Трактор | 1:1 | Персеполис | ||
Эстегляль | 4:2 | Эстегляль Хуз. |
Вадуц | 3:2 | Руггелль |