Кайзерслаутерн | 1:3 | Оснабрюк |
|
|
SF Lotte | 0:1 | Айнтрахт Б. |
|
Зимбабве | 2:0 | Конго | ||
ДР Конго | 1:0 | Либерия | ||
ЦАР | 0:0 | Гвинея | ||
Бенин | 2:1 | Того | ||
Танзания | 3:0 | Уганда | ||
Кабо-Верде | 0:0 | Лесото | ||
Ливия | 1:2 | ЮАР |
Эквадор U17 | 1:0 | Боливия U17 | ||
Peru U17 | 0:0 | Венесуэла U17 |
HBS | 2:3 | Quick DH | ||
USV Hercules | 0:1 | HSC '21 | ||
ADO '20 | 2:2 | Blauw Geel '38 | ||
Quick '20 | 0:4 | VV Goes | ||
SV Oss '20 | 0:0 | OFC Oostzaan | ||
EVV Echt | 1:1 | ТЕК Тил | ||
VV UNA | 3:1 | Westlandia |
Де Трефферс | 0:0 | VVSB | ||
АФК Амстердам | 2:1 | Йонг Спарта |
VV Hoogeveen | 3:1 | MSC Meppel | ||
RKZVC | 3:0 | RKHVV Huissen | ||
De Bataven | 0:2 | SDO Bussum | ||
Alcides | 0:5 | RKVV DEM | ||
Purmersteijn | 5:1 | AWC | ||
Hoogland | 3:1 | Spcl. Silvolde |
Leonidas | 1:2 | Unitas | ||
VV Gemert | 5:0 | Vlissingen | ||
De Meern | 2:3 | Groene Ster | ||
RKSV Halsteren | 1:0 | IFC Ambacht | ||
SV Meerssen | 1:3 | UDI '19 | ||
Baronie | 0:0 | RKAVV | ||
RKSV Nuenen | 0:0 | RKSV Minor |
AE Karaiskakis | 1:0 | Ираклис | ||
Doxa Dramas | 2:0 | Ap. Larisas | ||
Apollon Pontou | 0:0 | Panachaiki |
Waremme | 2:0 | RUW Ciney | ||
Solières | 0:1 | UR La Louvière | ||
Walhain | 3:0 | FC Ans | ||
RRC Hamoir | 1:0 | RFC Meux | ||
RE Acren | 3:0 | Olym. Charleroi |
Льеж | 2:1 | Сере | ||
Rupel Boom | 2:0 | РВДМ | ||
Eendracht Aalst | 0:0 | FC Knokke |
KFC Duffel | 3:2 | RC Hades | ||
KVV Vosselaar | 4:2 | KSK Tongeren | ||
VW Hamme | 0:2 | Lokeren-Temse |
Tubize-Braine | 1:1 | KSV Roeselare |
Ruokolahden | 2:1 | Kotajärven | ||
PetPet | 6:2 | Suolahden Urho |
Lübecker SC | 6:1 | FC Dornbreite | ||
SV Eichede II | 3:1 | TSV Travemünde | ||
GW Siebenbäumen | 2:4 | Pr. Reinfeld | ||
Heikendorfer SV | 3:1 | TSV Wankendorf | ||
TuS Hartenholm | 1:2 | Oldenburger SV |
SV Westerhausen | 1:0 | Sangerhausen | ||
Haldensleber SC | 2:0 | Bitterfeld-W. |
TSV Sonnefeld | 0:3 | TSV Kornburg | ||
Baiersdorfer SV | 1:4 | TSV Buch |
Schott Jena | 0:1 | Bad Langensalza |
Burglengenfeld | 4:0 | SV Hutthurm | ||
F. Regensburg | 3:2 | ASV Cham | ||
SpVgg Pfreimd | 1:2 | SpVgg Weiden | ||
Ettmannsdorf | 3:0 | VfB Bach |
FSV RW Stegen | 4:1 | Kehler FV | ||
FC Auggen | 7:2 | SV Endingen |
SV Hemelingen | 5:0 | VfL 07 Bremen | ||
Komet Arsten | 1:0 | TuRa Bremen | ||
Union 60 Bremen | 0:2 | OT Bremen | ||
SV Grohn | 2:2 | FC Huchting | ||
SG Findorff | 1:4 | SV Lemwerder |
Oranienburg | 1:0 | Sachsenhausen |
Kleinrinderfeld | 2:0 | SV Euerbach-K. | ||
1.FC Fuchsstadt | 3:1 | TG Höchberg | ||
ASV Rimpar | 3:1 | 1.FC Geesdorf |
Bad Kreuznach | 0:2 | TuS Rüssingen | ||
ASV Fußgönheim | 2:0 | FK Pirmasens II | ||
SV Steinwenden | 1:1 | SG Rieschweiler | ||
FV Dudenhofen | 2:4 | Гонсенхайм |
TSV Winsen/Luhe | 1:2 | Güldenst. Stade | ||
SV Emmendorf | 2:3 | TuS Harsefeld | ||
MTV TB Lbg. | 1:2 | Rotenburger SV | ||
FC Verden 04 | 2:4 | BW Bornreihe | ||
TV Meckelfeld | 0:3 | Teutonia Uelzen | ||
Ahlerstedt/Ott. | 2:1 | MTVE Celle |
Bad Pyrmont | 2:2 | TV Stuhr | ||
Ramlingen-E. | 1:2 | VfL Bückeburg | ||
Heeßeler SV | 2:2 | MTV Almstedt | ||
TSV Burgdorf | 4:1 | SV BE Steimbke | ||
OSV Hannover | 0:2 | TuS Sulingen |
FSV Neusalza-S. | 3:1 | Radebeuler BC |
TS Ober-Roden | 2:2 | Hanauer SC 1960 | ||
RW Walldorf | 3:1 | Vatanspor HG | ||
RW Darmstadt | 1:1 | 1.FC Erlensee | ||
SV Altwiedermus | 0:3 | SG Bornheim/GW | ||
Vikt. Urberach | 4:1 | Usinger TSG | ||
Hanau 93 | 2:0 | Unterabsteinach |
TuS Oberwinter | 3:0 | SG 99 Andernach | ||
Mülheim-Kärlich | 1:1 | FC Hochwald | ||
SV Mehring | 1:1 | SG Alfbachtal | ||
FV Morbach | 2:2 | FSV Salmrohr | ||
Ahrweiler BC | 2:1 | TuS Mayen | ||
VfB Linz | 0:5 | SpVgg Wirges |
FC Rastpfuhl | 0:3 | FC Homburg II | ||
SG Rehlingen | 1:0 | SV Rohrbach | ||
VfL Primstal | 1:2 | Elversberg II | ||
FV Schwalbach | 2:1 | Quierschied |
Eckernförder SV | 2:2 | BSC Brunsbüttel |
FC Heidelsheim | 2:0 | Durlach-Aue | ||
Mutschelbach | 1:0 | F. Heddesheim |
Темперлей | 2:1 | Atl. Rafaela | ||
Santamarina | 1:2 | Сентраль Корд. | ||
CD Morón | 1:1 | Nueva Chicago | ||
Ind. Rivadavia | 0:1 | Ferro | ||
Gimnasia (J) | 0:1 | Almagro |
Колон | 1:1 | Сан Лоренсо |
|
Ньюэллс | 1:2 | Villa Mitre |
Даллас | 2:1 | Колорадо | ||
Ред Буллз | 0:1 | Орландо | ||
Филадельфия | 3:0 | Коламбус | ||
Лос-Анджелес | 2:1 | Солт-Лейк | ||
Нью-Инглэнд | 0:2 | Цинциннати |
Вильстерманн | 2:0 | Насьональ | ||
Гуабира | 1:0 | Аурора |
Кукута | 1:3 | Атл. Насьональ |
|
|
Alianza FC | 1:0 | Депортиво Кали | ||
Депортес Толима | 1:0 | Унион Магдалена |
Inter Palmira | 2:1 | Перейра | ||
Тигрес | 1:1 | Атлетико Кали | ||
Орсомарсо | 1:2 | Барранкилья | ||
Real C. | 0:1 | Киндио | ||
Реал Сан-Андрес | 2:2 | Форталеса |
Кагосима Юн. | 0:1 | Матида Зельвия | ||
Монте. Ямагата | 1:1 | ФК Рюкю | ||
ДЖЕФ Юн. Тиба | 1:1 | Киото Санга | ||
Токусима Ворт. | 1:1 | Токио Верди | ||
Ренофа Ямагути | 0:1 | Точиги СК |
Верспа Оита | 1:3 | РеинМеер Аомори | ||
ФК Имабари | 2:1 | Хонда ФК | ||
Йоко. Мусасино | 1:0 | Нара Клуб | ||
Веертин Миэ | 0:2 | ФК Осака | ||
Кагура Жимане | 0:3 | Сони Сендай | ||
Атлетико Сузука | 4:1 | Тег. Миядзаки |
Дорадос | 1:0 | Хуарес |
Универ. Католик | 5:0 | Палестино |
Атл. Венесуэла | 0:0 | Пуэрто-Кавельо | ||
Минерос | 1:1 | Сулия | ||
Estudiantes | 1:2 | Арагуа | ||
Эстудиантес | 3:0 | Метрополитанос | ||
Деп. Ла Гуайра | 5:2 | Llaneros EF | ||
Монагас | 1:1 | Каракас |
Beltinci | 0:0 | NK Krka | ||
NK Brda | 5:0 | ND Ilirija | ||
Табор | 1:0 | NK Brezice 1919 |
Серро Портеньо | 5:2 | Гуарани | ||
River Plate | 2:1 | CS San Lorenzo |
Пеньяроль | 2:2 | Расинг | ||
Хувентуд | 1:0 | Серро Ларго | ||
Дефенсор | 1:1 | Уондерерс | ||
Прогресо | 1:1 | Бостон Ривер | ||
Насьональ | 3:0 | Пласа Колония | ||
Ривер Плейт | 2:1 | Серро |
US Esch | 5:2 | FC Atert Bissen | ||
Junglinster | 0:1 | Mertert-Wass. | ||
Erpeldange | 3:3 | Jeunesse Canach | ||
FC Koeppchen | 0:7 | Эсперанж | ||
FC Mamer 32 | 0:2 | Вильц | ||
Sandweiler | 1:3 | Muhlenbach |
Кантолао | 0:0 | Спорт. Кристаль | ||
Университарио | 1:1 | Альянса УДУ | ||
Сан-Мартин | 1:0 | Маннуччи |
Паганезе | 2:2 | Казертана | ||
Reggio Calabria | 3:0 | Катания | ||
Rende | 3:3 | Кавезе | ||
Siracusa | 3:0 | Matera | ||
Катандзаро | 3:0 | Sicula Leonzio | ||
Витербезе | 2:2 | Вибонезе | ||
Потенца | 1:0 | Бишелье | ||
Монополи | 1:1 | В. Франкавилла |
Газиантепспор | 0:3 | Usak Spor | ||
Inegölspor | 5:1 | Manisaspor | ||
Самсунспор | 2:0 | Nigde Anadolu | ||
Бодрум ФК | 1:1 | Hacettepe | ||
GMG Kastamonu | 2:0 | Sariyer |
Райо Махадаонда | 4:0 | Нумансия | ||
Эстремадура | 1:0 | Reus Deportiu | ||
Химнастик | 0:1 | Малага | ||
Кадис | 1:1 | Кордова | ||
Гранада | 1:1 | Лас-Пальмас | ||
Спортинг Хихон | 1:0 | Реал Овьедо |
Amiens SC U19 | 6:0 | Orléans U19 | ||
Ланс U19 | 4:3 | ПСЖ U19 | ||
Boulogne U19 | 0:1 | Le Havre U19 | ||
USM Saran U19 | 1:4 | SM Caen U19 | ||
VAFC U19 | 0:0 | Dunkerque U19 | ||
QRM U19 | 6:2 | Entente SSG U19 |
FC Fleury 91 | 3:2 | RC Lens B |
Версаль | 3:0 | CS Brétigny | ||
US Créteil B | 3:1 | CS Meaux |
AS Fabrègues | 0:4 | Olympique Alès | ||
Toulouse B | 0:0 | FC Blagnac |
США Шантильи | 0:1 | AC Amiens |
FC Mulhouse | 3:0 | FCA Troyes | ||
R. Strasbourg B | 0:0 | Neuweg |
Луч | 1:1 | Тюмень | ||
Томь Томск | 1:0 | Мордовия | ||
Ротор Волгоград | 2:0 | Сибирь | ||
Чертаново | 0:1 | Тамбов | ||
Сочи | 2:0 | СКА Хабаровск | ||
Шинник | 0:0 | Армавир | ||
Факел Воронеж | 1:1 | Балтика | ||
Спартак-2 | 1:2 | Пари НН | ||
Химки | 3:0 | Зенит 2 С-Пб |
Вииторул Тг.Йиу | 0:0 | Миовени | ||
Sportul Snagov | 0:0 | ACS Poli | ||
Киндия | 4:2 | Daco-Getica | ||
CСУ Поли | 3:0 | Петролул | ||
У Клуж | 0:0 | Арджеш |
Спарта Р. | 1:0 | НЕК Неймеген | ||
Гоу Эхед Иглс | 1:2 | Твенте | ||
Рода ЖС Керкрад | 2:2 | МВВ Маастрихт |
Айморе | 1:1 | Кашиас | ||
Жувентуде | 0:6 | Гремио |
|
Новуризонтино | 1:1 | Палмейрас |
|
|
Сантос | 2:0 | РБ Бразил | ||
Сан-Паулу | 2:1 | Итуано |
Крузейро | 5:0 | Patrocinense | ||
Boa Esporte | 1:1 пен. | Томбенсе | ||
Атл. Минейро | 3:1 | Tupynambás |
Stechovice | 3:2 | Karlovy Vary | ||
Sokol Brozany | 2:0 | Dobrovice |
Фредерисия | 2:1 | Нюкёбинг | ||
FC Roskilde | 2:1 | Thisted FC | ||
Виборг | 1:1 | Хельсингёр | ||
Кёге | 1:2 | Видовре |
Pelikan Lowicz | 0:1 | Victoria Sulejowek | ||
Bron Radom | 3:1 | Lechia Tomaszow | ||
Ruch W.M. | 1:1 | Ursus Warszawa |
Polonia Sroda | 2:4 | Mieszko Gniezno |
Варта Познань | 1:1 | Тыхы |
Wisla Sand. | 2:1 | Czarni Polaniec |
M. Legnica II | 3:1 | L. Dzierzoniow |
Беране | 0:4 | Ком Подгорица | ||
Езеро | 1:0 | Арсенал Тиват | ||
Игало | 0:2 | Otrant-Olympic | ||
Бокель | 0:0 | Дечич | ||
Подгорица | 2:2 | Единство |
Тоттенхэм U18 | 3:1 | Southampton U18 |
Рух Хожув | 1:1 | Rozwój Katowice |
Овьедо Ветуста | 0:0 | Gernika | ||
Логроньес | 0:0 | SD Leioa | ||
Мирандес | 1:0 | Gimnástica | ||
CD Izarra | 0:0 | Бильбао Атлетик | ||
Расинг | 0:0 | Реал Унион | ||
Barakaldo CF | 0:1 | Спорт. Хихон Б |
Batman Petrol | 0:0 | Iskenderunspor | ||
Sile Yildiz | 1:2 | Nazilli Bld. | ||
Erbaaspor | 1:1 | Artvin Hopaspor | ||
Ergene Velimese | 2:1 | Kozan Spor FK | ||
Gebzespor | 1:2 | Bucaspor 1928 | ||
Silivrispor | 2:0 | Nevsehir Bld |
Payasspor | 3:0 | Muglaspor | ||
Diyarbekir Spor | 0:2 | Bayburt ÖI | ||
24 Erzincanspor | 3:0 | 1461 Trabzon | ||
Коджаэлиспор | 2:0 | Cizre Spor | ||
Serik Belediye | 2:2 | Karacabey Bld | ||
Turgutluspor | 1:1 | Gölcükspor |
FSV Frankfurt | 0:2 | FC 08 Homburg |
Berliner AK | 2:1 | Altglienicke | ||
G. Halberstadt | 0:0 | Lok Leipzig | ||
U. Fürstenwalde | 0:2 | ZFC Meuselwitz | ||
Rot-Weiß Erfurt | 1:0 | W. Nordhausen |
E. Norderstedt | 0:0 | Drochtersen/A. | ||
VfL Oldenburg | 3:0 | SSV Jeddeloh II | ||
Holst. Kiel II | 2:2 | VfB Oldenburg |
|
Беллинцона | 1:1 | Брайтенрайн | ||
Мюнсинген | 2:1 | Бавуа |
St. Johann | 1:3 | Bischofshofen |
Avarta | 2:1 | Skovshoved | ||
Ringköbing IF | 1:0 | Tarup-Paarup IF |
Делемон | 2:2 | SC Zofingen |
Malacateco | 1:1 | Sanarate FC |
UWI FC | 2:2 | Mount Pleasant |
Тауро | 0:0 | Árabe Unido | ||
Santa Gema | 0:1 | Plaza Amador | ||
Universitario | 3:0 | Alianza FC |
Сан-Карлос | 1:0 | Сантос | ||
Картахинес | 2:0 | Саприсса | ||
Гресия | 1:1 | AD Carmelita |
HEBC Hamburg | 2:0 | TSV Buchholz 08 | ||
Altona 93 | 0:0 | SV Curslack-N. | ||
Niendorfer TSV | 2:1 | TSV Sasel | ||
Teutonia 05 | 4:0 | SC Condor | ||
VfL Pinneberg | 1:3 | Конкордия |
Ammerthal | 1:2 | Seligenporten |
RW Koblenz | 1:2 | Emmelshausen | ||
FSV Jägersburg | 0:1 | Кобленц | ||
Schott Mainz | 2:2 | VfB Dillingen |
FC Eddersheim | 2:1 | Türk. Friedbg. | ||
Neu-Isenburg | 0:5 | FC Gießen |
Schwabmünchen | 2:1 | Ханкофен | ||
Regensburg II | 0:0 | 1.FC Sonthofen | ||
Тюркгюджю Мюнх. | 3:0 | Kirchanschöring |
SV Breinig | 5:1 | BW Friesdorf | ||
Freialdenhoven | 0:2 | Hennef 05 | ||
Арнольдсвейлер | 3:3 | ФК Хюрт | ||
SSV Merten | 2:0 | 1.ФК Дюрен | ||
Siegburger SV | 0:0 | VfL Vichttal | ||
Дойц 05 | 1:4 | B. Gladbach 09 |
Altlüdersdorf | 4:1 | Greifswalder FC |
BSG Wismut Gera | 1:2 | Ein. Rudolstadt |
KSV Vatan Sport | 0:1 | Бремер | ||
Schwachhausen | 2:2 | Leher TS | ||
SC Borgfeld | 1:1 | BSC Hastedt | ||
SFL Bremerhaven | 4:1 | OSC Bremerhaven | ||
Habenhauser FV | 2:2 | BTS Neustadt |
SV Todesfelde | 1:1 | Strand 08 | ||
SV Frisia 03 | 0:1 | Türkspor Kiel |
TB Uphusen | 2:0 | Хильдесхайм | ||
Arm. Hannover | 1:0 | Heeslinger SC | ||
MTV Gifhorn | 0:5 | 1.FC Wunstorf | ||
VfL Oythe | 0:3 | Eintr. Northeim | ||
Wolfenbüttel | 1:2 | TuS Bersenbrück | ||
HSC Hannover | 0:0 | SV Atlas |
ФК Петржалка | 1:1 | Inter Bratislava |
Graafschap U19 | 3:2 | ADO U19 |
SR Donaufeld | 1:0 | Austria XIII | ||
WAF Brigittenau | 4:1 | Post SV |
TSV Havelse U19 | 1:1 | Osnabrück U19 |
RW Essen U19 | 1:0 | Duisburg U19 |
Wimpassing | 0:3 | Markt Allhau |
Köttmannsdorf | 0:1 | ATSV Wolfsberg | ||
St. Michael/Bl. | 2:5 | SAK Klagenfurt |
WSG Tirol II | 3:1 | SK St. Johann | ||
Telfs | 2:1 | SV Innsbruck |
Rankweil | 0:3 | Dornbirner SV | ||
Höchst | 3:3 | SV Lochau | ||
Wolfurt | 4:2 | FC Egg |
Zell am See | 0:2 | Bürmoos | ||
Kuchl | 2:0 | FC Puch |
FC Chippis | 2:3 | FC Monthey | ||
Олимпик Женева | 3:1 | FC Collex-Bossy |
Stade-Payerne | 1:1 | CS Romontois | ||
Sarraz-Eclépens | 1:1 | SC Düdingen | ||
FC Ueberstorf | 1:3 | FC Vallorbe |
FC Köniz II | 2:0 | FC Prishtina BE | ||
FC Cornol | 1:1 | FC Tavannes |
FC Dulliken | 1:2 | FC Wangen b. O. | ||
FC Wohlen U23 | 0:1 | FC Wettingen |
FC Dübendorf | 0:2 | FC Wil II | ||
FC Rüti | 2:0 | FC Uzwil |
Grasshopper U17 | 2:0 | Luzern U17 |
Nicaragua U17 | 3:0 | Кайман U17 | ||
Гренада U17 | 2:0 | USVI U17 |
Motor U19 | 2:1 | Slask U19 |
Антигуа и Б. | 2:1 | Кюрасао | ||
Суринам | 2:0 | Ст-Китс и Невис | ||
Гайана | 2:1 | Белиз | ||
Гваделупа | 0:1 | Мартиника | ||
Сальвадор | 2:0 | Ямайка | ||
В. Виргинские | 1:2 | Бонайре | ||
Пуэрто-Рико | 0:2 | Гренада |
Kwong Wah | 2:0 | Sun Hei | ||
Kwun Tong | 1:2 | Шам Шуй По | ||
Yau Tsim Mong | 2:0 | Fu Moon | ||
Wan Chai | 1:3 | St. Joseph's |
Южный Китай | 1:1 | Центрально-Запа |
C. Aystetten | 2:2 | FC Kempten | ||
SV Egg | 3:4 | TSV Gilching-A. | ||
Türk. Augsburg | 4:0 | SV Mering |
Carpi U17 | 0:2 | Lazio U17 | ||
Livorno U17 | 1:3 | Empoli U17 | ||
Spezia U17 | 0:3 | Fiorentina U17 | ||
Cremonese U17 | 1:3 | Sassuolo U17 | ||
Genoa U17 | 0:2 | Torino U17 |
Padova U17 | 1:0 | Brescia U17 |
Benevento U17 | 1:1 | Crotone U17 | ||
Frosinone U17 | 2:2 | Salernitana U17 | ||
Palermo U17 | 0:0 | Ascoli U17 | ||
Cosenza U17 | 0:1 | Lecce U17 | ||
Foggia U17 | 0:6 | Napoli U17 | ||
Pescara U17 | 2:1 | Perugia U17 |
TZ Yuanda | 1:2 | Циндао |
Bra | 3:1 | Borgaro | ||
Borgosesia | 2:1 | Chieri | ||
Ligorna | 1:1 | Lavagnese | ||
Inveruno | 3:2 | Pro Dronero | ||
Казале | 0:0 | Savona | ||
Лекко | 2:1 | Stresa Vergante | ||
Caratese | 0:0 | Fezzanese | ||
Sestri Levante | 1:1 | Milano City |
Cartigliano | 0:3 | Arzignano | ||
Campodarsego | 0:1 | Montebelluna | ||
Este | 3:0 | Chions | ||
Тренто | 0:3 | Clodiense | ||
Cjarlins Muzane | 2:0 | Levico Terme | ||
Belluno | 0:0 | St. Georgen | ||
Sandonà | 0:2 | Tamai | ||
Delta PT | 0:2 | Union Feltre |
Budoni | 0:5 | Albalonga | ||
Трастевере | 3:2 | Anzio | ||
Vis Artena | 1:2 | Авеллино | ||
Monterosi | 3:0 | Фламиния | ||
Остиамаре | 2:0 | Anagni | ||
Torres | 1:2 | Латина | ||
Cassino | 0:0 | Latte Dolce | ||
Aprilia | 1:1 | Roma City | ||
Castiadas | 1:2 | Lanusei |
Nuova Napoli | 3:1 | Pomigliano | ||
Sarnese | 0:1 | Picerno | ||
Nardò | 0:0 | Bitonto | ||
Team Altamura | 3:1 | Gragnano | ||
Fasano | 4:3 | Nola | ||
Gelbison | 1:4 | Taranto | ||
Gravina | 1:0 | Cerignola | ||
Fidelis Andria | 0:0 | Savoia |
Locri | 3:1 | Acireale | ||
Palmese | 0:0 | Бари | ||
Portici | 2:2 | ACR Messina | ||
Castrovillari | 1:1 | Туррис | ||
Gela | 1:6 | Cittanovese | ||
Igea Virtus | 0:0 | Roccella | ||
Nocerina | 3:3 | Sancataldese | ||
FC Messina | 0:2 | Marsala |
Окленд Сити | 1:3 | Team Wellington |
Англия U17 | 0:0 | Хорватия U17 | ||
Дания U17 | 1:1 | Швейцария U17 |
Dersimspor | 2:0 | SV Bergstedt |
Ireland U21 | 3:0 | Luxembourg U21 |
Hindustan FC | 0:1 | Лонстар К. ФК | ||
Гоа II | 1:0 | ARA FC |
Niendorf II | 3:0 | TuRa Harksheide | ||
SC Sternschanze | 3:1 | SC Nienstedten | ||
SV Eidelstedt | 1:2 | Nikola Tesla | ||
Eintr. Lokstedt | 4:1 | SCALA | ||
SSV Rantzau | 0:2 | HSV III |
Последние бомбардиры
Игрок/команда
встреча