Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Takis Lemonis

Родился/возраст:: 13 янв. 1960 г. (58)

Место рождения: Greece Athen

Национальность: Greece Greece

Агенты: S-C&M

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,89 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Takis Lemonis
imago
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
Olympiacos Pirej
Amtsende: 04 янв. 2018 г.

Profildaten

Имя на родине: Τάκης Λεμονής
Дата рождения: 13 янв. 1960 г.
Место рождения: Athen  Greece
Возраст: 58
Национальность: Greece  Greece
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,89 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Olympiacos Pirej17/18 (25 сент. 2017 г.) 17/18 (04 янв. 2018 г.) Тренер181,78
Olympiacos Pirej16/17 (23 марта 2017 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) Тренер72,29
Al-Raed15/16 (03 сент. 2015 г.) 15/16 (07 февр. 2016 г.) Тренер140,93
APO Levadiakos13/14 (18 мая 2013 г.) 13/14 (14 окт. 2013 г.) Тренер81,00
Panetolikos GFS11/12 (09 февр. 2012 г.) 11/12 (11 апр. 2012 г.) Тренер90,78
Panionios Athens10/11 (10 дек. 2010 г.) 11/12 (22 нояб. 2011 г.) Тренер271,15
Omonia Nikosia08/09 (17 марта 2009 г.) 10/11 (04 окт. 2010 г.) Тренер472,09
Panionios Athens08/09 (12 нояб. 2008 г.) 08/09 (02 дек. 2008 г.) Тренер2-
Olympiacos Pirej06/07 (29 дек. 2006 г.) 07/08 (11 марта 2008 г.) Тренер522,13
Skoda Xanthi06/07 (04 окт. 2006 г.) 06/07 (20 дек. 2006 г.) Тренер112,09
APO Levadiakos05/06 (01 июля 2005 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер311,00
GS Kallithea03/04 (14 дек. 2003 г.) 04/05 (12 мая 2005 г.) Тренер461,17
APOEL Nicosia02/03 (01 янв. 2003 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер--
Olympiacos Pirej00/01 (25 нояб. 2000 г.) 02/03 (09 окт. 2002 г.) Тренер642,19
Olympiacos Pirej99/00 (01 июля 1999 г.) 00/01 (24 нояб. 2000 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Giannis Matzourakis (22 Игр), Alberto Bigon (22 Игр), Dusan Bajevic (12 Игр)
Asteras Zografou96/97 (01 июля 1996 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
93/94 01 июля 1993 г. Panionios Athens End of career - -
91/92 01 июля 1991 г. APO Levadiakos Panionios Athens - Свободный агент
87/88 01 июля 1987 г. Olympiacos Pirej APO Levadiakos - Свободный агент
78/79 01 июля 1978 г. APO Attikos Olympiacos Pirej - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0