Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Slaven Bilic

Родился/возраст:: 11 сент. 1968 г. (50)

Место рождения: Jugoslawien (SFR) Split

Национальность: Croatia Croatia

Im Amt seit: 05 окт. 2018 г.

Vertrag bis: 30.06.2021

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 2,11 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Slaven Bilic
imago
Al-Ittihad Jeddah
Ittihad Тренер
Saudi Arabia Saudi Professional League
Im Amt seit: 05 окт. 2018 г.
Vertrag bis: 30.06.2021
Нынешний клуб
Ittihad
Aktueller Posten
Тренер
Национальность
Croatia Croatia
Возраст
50
  • imago
  • imago

Profildaten

Имя на родине: Slaven Bilić
Дата рождения: 11 сент. 1968 г.
Место рождения: Split  Jugoslawien (SFR)
Возраст: 50
Национальность: Croatia  Croatia
Ср. срок тренерской работы тренером: 2,11 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Al-Ittihad Jeddah18/19 (05 окт. 2018 г.) ожидается 30.06.2021 Тренер40,25
Вест Хэм Юнайтед14/15 (09 июня 2015 г.) 17/18 (06 нояб. 2017 г.) Тренер1091,43
Besiktas JK13/14 (28 июня 2013 г.) 14/15 (30 мая 2015 г.) Тренер891,82
Локомотив Москва12/13 (01 июля 2012 г.) 12/13 (18 июня 2013 г.) Тренер321,44
Хорватия06/07 (25 июля 2006 г.) 11/12 (30 июня 2012 г.) Тренер632,13
Croatia U2104/05 (01 июля 2004 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер42,25
HNK Hajduk Split01/02 (21 нояб. 2001 г.) 02/03 (04 мая 2003 г.) Тренер11,00
Ehemalige Vereine
Vereine als Trainer: Hajduk Split (11/2001-4/2002).
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
00/01 01 июля 2000 г. HNK Hajduk Split End of career - -
99/00 01 янв. 2000 г. Эвертон HNK Hajduk Split - ?
97/98 01 июля 1997 г. Вест Хэм Юнайтед Эвертон - ?
95/96 01 янв. 1996 г. Karlsruher SC Вест Хэм Юнайтед - 1,65 Млн €
93/94 01 июля 1993 г. HNK Hajduk Split Karlsruher SC - 500 Тыс €
88/89 30 июня 1989 г. HNK Sibenik HNK Hajduk Split - Окончание аренды
88/89 01 июля 1988 г. HNK Hajduk Split HNK Sibenik - Аренда
Общий трансферный доход: 2,15 Млн €