Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Родился/возраст:: 18 февр. 1933 г.

Место рождения: England Sacriston

Национальность: England England

дата смерти: 31.07.2009 (†76)

Ср. срок тренерской работы тренером : 3,89 Лет

31.07.2009 (†76)
Sir Bobby Robson
imago

Profildaten

Имя на родине: Sir Robert William Robson
Дата рождения: 18 февр. 1933 г.
Место рождения: Sacriston  England
дата смерти: 31.07.2009 (†76)
Национальность: England  England
Ср. срок тренерской работы тренером: 3,89 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Ньюкасл Юнайтед99/00 (01 сент. 1999 г.) 04/05 (29 авг. 2004 г.) Тренер2331,64
ПСВ Эйндховен98/99 (01 июля 1998 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер471,77
FC Barcelona97/98 (01 июля 1997 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Sportlicher Leiter--
FC Barcelona96/97 (14 июля 1996 г.) 96/97 (30 июня 1997 г.) Тренер602,15
FC Porto93/94 (30 янв. 1994 г.) 96/97 (13 июля 1996 г.) Тренер91,11
Sporting CP92/93 (01 июля 1992 г.) 93/94 (07 дек. 1993 г.) Тренер81,63
ПСВ Эйндховен90/91 (01 июля 1990 г.) 91/92 (30 июня 1992 г.) Тренер762,17
Англия82/83 (07 июля 1982 г.) 90/91 (07 июля 1990 г.) Тренер811,88
Ipswich Town68/69 (18 янв. 1969 г.) 81/82 (17 мая 1982 г.) Тренер411,46
Fulham FC67/68 (27 янв. 1968 г.) 68/69 (17 нояб. 1968 г.) Тренер--
Vancouver Royals67/68 (30 июня 1967 г.) 67/68 (30 нояб. 1967 г.) Играющий тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
67/68 01 янв. 1968 г. Vancouver Royals End of career - -
67/68 01 июля 1967 г. Fulham FC Vancouver Royals - ?
62/63 01 июля 1962 г. Вест Бромвич Альбион Fulham FC - ?
56/57 01 июля 1956 г. Fulham FC Вест Бромвич Альбион - 28 Тыс €
50/51 01 дек. 1950 г. Fulham FC U18 Fulham FC - -
Общий трансферный доход: 28 Тыс €