Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Sam Allardyce

Родился/возраст:: 19 окт. 1954 г. (63)

Место рождения: England Dudley

Национальность: England England

Агенты: Mark Curtis

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,81 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Sam Allardyce
Getty Images
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
Эвертон
Amtsende: 16 мая 2018 г.
Нынешний клуб
Without Club
Национальность
England England
Возраст
63
  • imago
  • imago

Profildaten

Имя на родине: Samuel Allardyce
Дата рождения: 19 окт. 1954 г.
Место рождения: Dudley  England
Возраст: 63
Национальность: England  England
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,81 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Эвертон17/18 (30 нояб. 2017 г.) 17/18 (16 мая 2018 г.) Тренер261,42
Кристал Пэлас16/17 (23 дек. 2016 г.) 16/17 (23 мая 2017 г.) Тренер231,26
Англия16/17 (22 июля 2016 г.) 16/17 (27 сент. 2016 г.) Тренер13,00
Сандерленд15/16 (09 окт. 2015 г.) 16/17 (21 июля 2016 г.) Тренер311,16
Вест Хэм Юнайтед10/11 (01 июня 2011 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Тренер1811,39
Blackburn Rovers08/09 (17 дек. 2008 г.) 10/11 (13 дек. 2010 г.) Тренер901,36
Ньюкасл Юнайтед06/07 (15 мая 2007 г.) 07/08 (09 янв. 2008 г.) Тренер241,25
Bolton Wanderers99/00 (19 окт. 1999 г.) 06/07 (30 апр. 2007 г.) Тренер2551,38
Notts County96/97 (10 янв. 1997 г.) 99/00 (09 сент. 1999 г.) Тренер--
Blackpool FC94/95 (01 июля 1994 г.) 94/95 (30 июня 1995 г.) Тренер--
Preston North End92/93 (11 окт. 1992 г.) 92/93 (30 нояб. 1992 г.) И.о. тренера--
Preston North End92/93 (01 июля 1992 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Ассистент тренера--
Limerick FC91/92 (01 июля 1991 г.) 91/92 (30 июня 1992 г.) Играющий тренер--
Вест Бромвич Альбион89/90 (01 июля 1989 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Ассистент тренера--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
93/94 01 июля 1993 г. Preston North End End of career - -
92/93 01 июля 1992 г. Limerick FC Preston North End - ?
91/92 01 июля 1991 г. Вест Бромвич Альбион Limerick FC - ?
89/90 01 июля 1989 г. Preston North End Вест Бромвич Альбион - ?
86/87 01 июля 1986 г. Bolton Wanderers Preston North End - ?
85/86 01 июля 1985 г. Huddersfield Town Bolton Wanderers - 18 Тыс €
84/85 01 июля 1984 г. Coventry City Huddersfield Town - ?
83/84 01 сент. 1983 г. Tampa Bay Rowdies Coventry City - Свободный агент
82/83 01 мая 1983 г. Millwall FC Tampa Bay Rowdies - Свободный агент
81/82 01 июля 1981 г. Сандерленд Millwall FC - 110 Тыс €
80/81 01 июля 1980 г. Bolton Wanderers Сандерленд - ?
73/74 01 июля 1973 г. Bolton Wanderers U18 Bolton Wanderers - -
Общий трансферный доход: 128 Тыс €