Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 447
- Легионеры: 2 Игроки 0,4%
- ø-Стоимость: 8 тыс €
- ø-Возраст: 22,1
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 18.07.1817:00 | ||||||
(14.) Строгино Москва | 0:3 | Сатурн Раменское (1.) | ||||
(8.) Химик-Арсенал | 0:0 | Калуга (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Сокол Саратов | 2:1 | Динамо Бр (10.) | ||||
(3.) Квант Обнинск | 2:1 | Металлург Лип. (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Салют Белгород | 1:3 | Зоркий (2.) | ||||
(12.) Рязань | 0:1 | Ротор-2 (5.) | ||||
ср 17.10.1819:30 | ||||||
(7.) Торпедо Москва | 1:1 | Химки-М (6.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 26.07.1815:00 | ||||||
(12.) Химки-М | 1:4 | Химик-Арсенал (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Металлург Лип. | 1:0 | Калуга (10.) | ||||
(7.) Ротор-2 | 0:3 | Сокол Саратов (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Динамо Бр | 1:2 | Квант Обнинск (2.) | ||||
(9.) Зоркий | 1:2 | Рязань (8.) | ||||
(4.) Сатурн Раменское | 0:0 | Салют Белгород (11.) | ||||
19:24 | ||||||
(5.) Торпедо Москва | 1:0 | Строгино Москва (14.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.08.1818:00 | ||||||
(4.) Сокол Саратов | 0:1 | Зоркий (3.) | ||||
(1.) Квант Обнинск | 3:0 | Ротор-2 (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Салют Белгород | 0:1 | Торпедо Москва (2.) | ||||
(8.) Рязань | 1:1 | Сатурн Раменское (6.) | ||||
(12.) Калуга | 1:2 | Динамо Бр (9.) | ||||
сб 04.08.1815:00 | ||||||
(5.) Химик-Арсенал | 1:1 | Металлург Лип. (7.) | ||||
ср 05.09.1816:00 | ||||||
(10.) Строгино Москва | 4:1 | Химки-М (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.08.1817:00 | ||||||
(12.) Строгино Москва | 0:1 | Салют Белгород (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Динамо Бр | 0:1 | Химик-Арсенал (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Зоркий | 4:1 | Квант Обнинск (4.) | ||||
(8.) Сатурн Раменское | 1:2 | Сокол Саратов (3.) | ||||
(14.) Химки-М | 2:9 | Металлург Лип. (6.) | ||||
сб 11.08.1814:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 1:0 | Рязань (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Ротор-2 | 1:0 | Калуга (13.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 16.08.1818:30 | ||||||
(14.) Калуга | 1:1 | Зоркий (5.) | ||||
пт 17.08.1817:00 | ||||||
(4.) Металлург Лип. | 1:0 | Динамо Бр (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Сокол Саратов | 0:2 | Торпедо Москва (1.) | ||||
(2.) Квант Обнинск | 2:1 | Сатурн Раменское (9.) | ||||
(3.) Химик-Арсенал | 1:0 | Ротор-2 (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Рязань | 2:0 | Строгино Москва (13.) | ||||
(11.) Салют Белгород | 2:3 | Химки-М (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.1813:00 | ||||||
(3.) Зоркий | 3:0 | Химик-Арсенал (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Химки-М | 0:3 | Динамо Бр (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Строгино Москва | 0:4 | Сокол Саратов (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Салют Белгород | 0:0 | Рязань (7.) | ||||
вс 26.08.1816:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 1:0 | Квант Обнинск (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Сатурн Раменское | 0:1 | Калуга (10.) | ||||
пн 27.08.1817:00 | ||||||
(9.) Ротор-2 | 2:5 | Металлург Лип. (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.09.1815:00 | ||||||
(2.) Металлург Лип. | 1:0 | Зоркий (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Сокол Саратов | 0:0 | Салют Белгород (10.) | ||||
(1.) Торпедо Москва | 3:0 | Калуга (12.) | ||||
(3.) Химик-Арсенал | 2:1 | Сатурн Раменское (13.) | ||||
(9.) Динамо Бр | 0:1 | Ротор-2 (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Квант Обнинск | 0:0 | Строгино Москва (14.) | ||||
(8.) Рязань | 0:0 | Химки-М (11.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.09.1815:00 | ||||||
(10.) Салют Белгород | 2:2 | Квант Обнинск (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Строгино Москва | 1:2 | Калуга (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Рязань | 0:1 | Сокол Саратов (4.) | ||||
пн 10.09.1814:00 | ||||||
(12.) Химки-М | 2:2 | Ротор-2 (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Зоркий | 2:1 | Динамо Бр (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Сатурн Раменское | 1:2 | Металлург Лип. (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 2:1 | Химик-Арсенал (6.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1814:00 | ||||||
(10.) Калуга | 1:2 | Салют Белгород (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Металлург Лип. | 0:0 | Торпедо Москва (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Сокол Саратов | 2:0 | Химки-М (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Химик-Арсенал | 2:0 | Строгино Москва (14.) | ||||
(11.) Динамо Бр | 0:0 | Сатурн Раменское (12.) | ||||
вс 16.09.1815:00 | ||||||
(7.) Ротор-2 | 1:3 | Зоркий (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Квант Обнинск | 1:1 | Рязань (9.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.09.1816:00 | ||||||
(14.) Строгино Москва | 0:1 | Металлург Лип. (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Салют Белгород | 2:0 | Химик-Арсенал (5.) | ||||
сб 22.09.1813:00 | ||||||
(13.) Химки-М | 0:2 | Зоркий (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Рязань | 1:2 | Калуга (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 1:0 | Динамо Бр (11.) | ||||
(12.) Сатурн Раменское | 0:3 | Ротор-2 (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Сокол Саратов | 2:1 | Квант Обнинск (6.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.1813:00 | ||||||
(4.) Зоркий | 1:1 | Сатурн Раменское (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Калуга | 0:3 | Сокол Саратов (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Металлург Лип. | 3:0 | Салют Белгород (8.) | ||||
(6.) Квант Обнинск | 0:0 | Химки-М (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Химик-Арсенал | 0:1 | Рязань (9.) | ||||
(11.) Динамо Бр | 3:1 | Строгино Москва (14.) | ||||
вс 30.09.1814:00 | ||||||
(7.) Ротор-2 | 0:3 | Торпедо Москва (1.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.10.1813:00 | ||||||
(13.) Химки-М | 0:0 | Сатурн Раменское (12.) | ||||
сб 06.10.1814:00 | ||||||
(5.) Квант Обнинск | 2:2 | Калуга (10.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 2:1 | Химик-Арсенал (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 2:1 | Зоркий (4.) | ||||
(8.) Салют Белгород | 0:0 | Динамо Бр (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Строгино Москва | 2:1 | Ротор-2 (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Рязань | 1:0 | Металлург Лип. (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.10.1813:00 | ||||||
(4.) Зоркий | 4:0 | Строгино Москва (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Химик-Арсенал | 3:1 | Квант Обнинск (6.) | ||||
(10.) Динамо Бр | 4:3 | Рязань (7.) | ||||
(9.) Ротор-2 | 0:0 | Салют Белгород (8.) | ||||
(12.) Химки-М | 1:1 | Калуга (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Металлург Лип. | 1:1 | Сокол Саратов (2.) | ||||
(13.) Сатурн Раменское | 0:2 | Торпедо Москва (1.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.1814:00 | ||||||
(10.) Калуга | 2:0 | Металлург Лип. (3.) | ||||
(8.) Квант Обнинск | 0:1 | Динамо Бр (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 4:0 | Ротор-2 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Рязань | 2:1 | Зоркий (4.) | ||||
(7.) Салют Белгород | 1:0 | Сатурн Раменское (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Строгино Москва | 0:1 | Торпедо Москва (1.) | ||||
вс 21.10.1814:00 | ||||||
(5.) Химик-Арсенал | 1:0 | Химки-М (12.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.1813:00 | ||||||
(12.) Химки-М | 1:1 | Строгино Москва (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Динамо Бр | 2:0 | Калуга (11.) | ||||
(3.) Металлург Лип. | 1:0 | Химик-Арсенал (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 1:1 | Салют Белгород (8.) | ||||
(13.) Сатурн Раменское | 1:1 | Рязань (7.) | ||||
пн 29.10.1812:00 | ||||||
(10.) Ротор-2 | 1:0 | Квант Обнинск (9.) | ||||
сб 30.03.1915:00 | ||||||
(4.) Зоркий | 1:3 | Сокол Саратов (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.1813:00 | ||||||
(8.) Салют Белгород | 0:1 | Строгино Москва (12.) | ||||
(6.) Химик-Арсенал | 0:2 | Динамо Бр (5.) | ||||
(9.) Калуга | 2:1 | Ротор-2 (11.) | ||||
(10.) Квант Обнинск | 1:1 | Зоркий (4.) | ||||
(3.) Металлург Лип. | 2:1 | Химки-М (13.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 5:0 | Сатурн Раменское (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Рязань | 0:2 | Торпедо Москва (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 17.10.1818:00 | ||||||
(4.) Зоркий | 2:0 | Калуга (10.) | ||||
вт 06.11.1812:00 | ||||||
(13.) Химки-М | 1:1 | Салют Белгород (8.) | ||||
сб 10.11.1812:00 | ||||||
(14.) Сатурн Раменское | 0:0 | Квант Обнинск (11.) | ||||
(5.) Динамо Бр | 1:1 | Металлург Лип. (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Строгино Москва | 1:0 | Рязань (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 1:1 | Сокол Саратов (2.) | ||||
вс 11.11.1812:00 | ||||||
(7.) Ротор-2 | 5:2 | Химик-Арсенал (6.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1912:00 | ||||||
(6.) Химик-Арсенал | 0:0 | Зоркий (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) Квант Обнинск | 1:2 | Торпедо Москва (1.) | ||||
(8.) Калуга | 2:0 | Сатурн Раменское (14.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 3:1 | Строгино Москва (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Динамо Бр | 3:0 | Химки-М (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Рязань | 0:1 | Салют Белгород (7.) | ||||
(3.) Металлург Лип. | 3:2 | Ротор-2 (9.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.1912:00 | ||||||
(4.) Зоркий | 2:2 | Металлург Лип. (3.) | ||||
(14.) Химки-М | 1:3 | Рязань (8.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Калуга | 2:3 | Торпедо Москва (1.) | ||||
(11.) Ротор-2 | 0:2 | Динамо Бр (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Салют Белгород | 1:2 | Сокол Саратов (2.) | ||||
(12.) Строгино Москва | 1:4 | Квант Обнинск (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Сатурн Раменское | 1:0 | Химик-Арсенал (6.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.1912:00 | ||||||
(6.) Химик-Арсенал | 2:2 | Торпедо Москва (1.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) Калуга | 2:0 | Строгино Москва (13.) | ||||
(8.) Квант Обнинск | 3:1 | Салют Белгород (9.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 2:0 | Рязань (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Динамо Бр | 2:1 | Зоркий (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Металлург Лип. | 0:2 | Сатурн Раменское (12.) | ||||
вс 21.04.1913:00 | ||||||
(10.) Ротор-2 | 2:0 | Химки-М (14.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.1912:00 | ||||||
(14.) Химки-М | 1:2 | Сокол Саратов (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Сатурн Раменское | 1:3 | Динамо Бр (4.) | ||||
сб 27.04.1912:00 | ||||||
(5.) Зоркий | 4:0 | Ротор-2 (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Рязань | 3:3 | Квант Обнинск (8.) | ||||
(9.) Салют Белгород | 2:2 | Калуга (7.) | ||||
(1.) Торпедо Москва | 2:1 | Металлург Лип. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Строгино Москва | 0:1 | Химик-Арсенал (6.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.1912:00 | ||||||
(5.) Зоркий | 1:1 | Химки-М (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) Калуга | 5:0 | Рязань (11.) | ||||
(10.) Ротор-2 | 3:0 | Сатурн Раменское (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Химик-Арсенал | 0:1 | Салют Белгород (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Квант Обнинск | 1:1 | Сокол Саратов (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Динамо Бр | 3:0 | Торпедо Москва (1.) | ||||
(3.) Металлург Лип. | 1:0 | Строгино Москва (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.1912:00 | ||||||
(14.) Химки-М | 1:1 | Квант Обнинск (8.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 1:0 | Калуга (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Рязань | 3:0 | Химик-Арсенал (7.) | ||||
(9.) Салют Белгород | 1:3 | Металлург Лип. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Строгино Москва | 1:2 | Динамо Бр (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Сатурн Раменское | 2:0 | Зоркий (5.) | ||||
вс 12.05.1916:00 | ||||||
(1.) Торпедо Москва | 4:0 | Ротор-2 (11.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1915:00 | ||||||
(6.) Калуга | 1:0 | Квант Обнинск (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Сатурн Раменское | 3:3 | Химки-М (14.) | ||||
вс 19.05.1912:00 | ||||||
(5.) Зоркий | 1:2 | Торпедо Москва (1.) | ||||
(7.) Химик-Арсенал | 2:1 | Сокол Саратов (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Ротор-2 | 2:1 | Строгино Москва (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Динамо Бр | 3:1 | Салют Белгород (11.) | ||||
(3.) Металлург Лип. | 0:0 | Рязань (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.05.1913:00 | ||||||
(6.) Калуга | 1:0 | Химки-М (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Салют Белгород | 1:1 | Ротор-2 (9.) | ||||
(13.) Строгино Москва | 4:0 | Зоркий (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Квант Обнинск | 3:0 | Химик-Арсенал (8.) | ||||
(2.) Сокол Саратов | 1:2 | Металлург Лип. (3.) | ||||
(11.) Рязань | 0:1 | Динамо Бр (4.) | ||||
(1.) Торпедо Москва | 4:1 | Сатурн Раменское (12.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.05.1917:00 | ||||||
(5.) Зоркий | 0:4 | Салют Белгород (9.) | ||||
вс 02.06.1915:00 | ||||||
(11.) Ротор-2 | 1:2 | Рязань (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Химки-М | 1:4 | Торпедо Москва (1.) | ||||
(12.) Сатурн Раменское | 3:2 | Строгино Москва (13.) | ||||
(4.) Динамо Бр | 0:1 | Сокол Саратов (2.) | ||||
(3.) Металлург Лип. | 5:1 | Квант Обнинск (8.) | ||||
(6.) Калуга | 0:0 | Химик-Арсенал (7.) |