Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 408
- Легионеры: 1 Игроки 0,2%
- ø-Стоимость: 8 тыс €
- ø-Возраст: 22,3
- Самые дорогие игроки: Nikolay Sukhanov 350 тыс €
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.07.2314:00 | ||||||
(1.) Рязань | 5:2 | Пересвет (16.) | ||||
сб 22.07.2314:00 | ||||||
(15.) Химки-М | 0:2 | Квант Обнинск (5.) | ||||
(13.) Строгино Москва | 1:3 | Спартак Тамбов (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Красное Знамя | 2:3 | Композит ПП (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Сатурн | 3:0 | Коломна (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Калуга | 1:0 | СКА-Хабаровск-2 (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Сахалинец | 3:0 | Арсенал-2 (17.) | ||||
вс 23.07.2319:00 | ||||||
(10.) Космос Долгопр. | 1:1 | Зенит Пенза (9.) | ||||
ср 04.10.2313:00 | ||||||
(6.) Динамо-Влад. | 2:0 | Сахалин (14.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.07.2319:00 | ||||||
(17.) Коломна | 0:1 | Красное Знамя (9.) | ||||
сб 29.07.2310:00 | ||||||
(12.) СКА-Хабаровск-2 | 2:2 | Космос Долгопр. (11.) | ||||
(10.) Сахалин | 1:0 | Строгино Москва (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Композит ПП | 2:1 | Рязань (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Пересвет | 1:3 | Динамо-Влад. (2.) | ||||
(6.) Спартак Тамбов | 2:2 | Сахалинец (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Квант Обнинск | 0:0 | Арсенал-2 (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Химки-М | 1:3 | Калуга (3.) | ||||
(13.) Зенит Пенза | 1:4 | Сатурн (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.08.2312:00 | ||||||
(3.) Динамо-Влад. | 4:2 | Композит ПП (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Рязань | 5:2 | Коломна (17.) | ||||
(16.) Строгино Москва | 3:4 | Пересвет (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Красное Знамя | 0:1 | Зенит Пенза (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Сатурн | 4:0 | СКА-Хабаровск-2 (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Космос Долгопр. | 4:1 | Химки-М (18.) | ||||
(2.) Калуга | 7:0 | Квант Обнинск (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Арсенал-2 | 1:0 | Спартак Тамбов (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Сахалинец | 1:2 | Сахалин (6.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.08.237:00 | ||||||
(13.) СКА-Хабаровск-2 | 3:0 | Красное Знамя (14.) | ||||
вс 13.08.2314:00 | ||||||
(15.) Химки-М | 1:0 | Сатурн (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Композит ПП | 3:3 | Строгино Москва (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Калуга | 2:0 | Космос Долгопр. (10.) | ||||
(16.) Пересвет | 0:6 | Сахалинец (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Зенит Пенза | 0:0 | Рязань (5.) | ||||
(18.) Коломна | 1:4 | Динамо-Влад. (2.) | ||||
(8.) Сахалин | 0:1 | Арсенал-2 (7.) | ||||
(12.) Квант Обнинск | 2:2 | Спартак Тамбов (9.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2314:00 | ||||||
(8.) Рязань | 1:2 | СКА-Хабаровск-2 (10.) | ||||
сб 19.08.2312:00 | ||||||
(3.) Динамо-Влад. | 1:2 | Зенит Пенза (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Строгино Москва | 2:2 | Коломна (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Красное Знамя | 1:0 | Химки-М (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Сатурн | 1:0 | Калуга (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Космос Долгопр. | 1:1 | Квант Обнинск (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Арсенал-2 | 5:2 | Пересвет (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Спартак Тамбов | 1:0 | Сахалин (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Сахалинец | 2:1 | Композит ПП (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.08.238:00 | ||||||
(11.) СКА-Хабаровск-2 | 0:1 | Динамо-Влад. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Композит ПП | 1:1 | Арсенал-2 (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Коломна | 1:1 | Сахалинец (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Калуга | 7:1 | Красное Знамя (14.) | ||||
(12.) Космос Долгопр. | 0:1 | Сатурн (2.) | ||||
(16.) Пересвет | 1:2 | Спартак Тамбов (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Зенит Пенза | 3:1 | Строгино Москва (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 0:2 | Сахалин (9.) | ||||
пн 28.08.2314:00 | ||||||
(15.) Химки-М | 0:2 | Рязань (8.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.2313:00 | ||||||
(2.) Динамо-Влад. | 2:1 | Химки-М (15.) | ||||
вс 03.09.2314:00 | ||||||
(17.) Строгино Москва | 3:4 | СКА-Хабаровск-2 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Красное Знамя | 1:2 | Космос Долгопр. (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Сатурн | 0:1 | Квант Обнинск (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Арсенал-2 | 2:1 | Коломна (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Спартак Тамбов | 2:0 | Композит ПП (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Сахалинец | 3:2 | Зенит Пенза (8.) | ||||
пн 04.09.2314:00 | ||||||
(9.) Рязань | 0:1 | Калуга (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Сахалин | 3:2 | Пересвет (16.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 07.09.2321:00 | ||||||
(5.) Сатурн | 1:1 | Красное Знамя (14.) | ||||
сб 09.09.238:30 | ||||||
(11.) СКА-Хабаровск-2 | 1:4 | Сахалинец (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 2:3 | Пересвет (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Зенит Пенза | 1:0 | Арсенал-2 (6.) | ||||
(1.) Калуга | 2:1 | Динамо-Влад. (2.) | ||||
пн 11.09.2314:00 | ||||||
(16.) Химки-М | 1:1 | Строгино Москва (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Композит ПП | 3:0 | Сахалин (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Коломна | 1:2 | Спартак Тамбов (4.) | ||||
чт 05.10.2315:00 | ||||||
(12.) Космос Долгопр. | 1:4 | Рязань (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.09.2312:00 | ||||||
(2.) Динамо-Влад. | 5:0 | Космос Долгопр. (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Строгино Москва | 0:5 | Калуга (1.) | ||||
(6.) Арсенал-2 | 3:1 | СКА-Хабаровск-2 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Красное Знамя | 2:1 | Квант Обнинск (14.) | ||||
(16.) Пересвет | 1:3 | Композит ПП (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Сахалин | 0:0 | Коломна (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Спартак Тамбов | 1:1 | Зенит Пенза (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Сахалинец | 2:3 | Химки-М (15.) | ||||
пн 18.09.2314:00 | ||||||
(9.) Рязань | 1:4 | Сатурн (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2314:00 | ||||||
(15.) Химки-М | 1:3 | Арсенал-2 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Космос Долгопр. | 0:3 | Строгино Москва (17.) | ||||
сб 23.09.239:00 | ||||||
(11.) СКА-Хабаровск-2 | 3:2 | Спартак Тамбов (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Красное Знамя | 1:1 | Рязань (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Сатурн | 2:0 | Динамо-Влад. (3.) | ||||
(7.) Зенит Пенза | 1:0 | Сахалин (10.) | ||||
(13.) Квант Обнинск | 0:0 | Композит ПП (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Коломна | 1:1 | Пересвет (16.) | ||||
пн 25.09.2317:00 | ||||||
(1.) Калуга | 1:1 | Сахалинец (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.2313:00 | ||||||
(4.) Динамо-Влад. | 1:2 | Красное Знамя (11.) | ||||
вс 01.10.237:00 | ||||||
(12.) Сахалин | 1:2 | СКА-Хабаровск-2 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Строгино Москва | 0:2 | Сатурн (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Пересвет | 0:1 | Зенит Пенза (7.) | ||||
(8.) Композит ПП | 1:0 | Коломна (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Арсенал-2 | 0:0 | Калуга (1.) | ||||
(3.) Сахалинец | 2:1 | Космос Долгопр. (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Спартак Тамбов | 1:0 | Химки-М (15.) | ||||
пн 02.10.2314:00 | ||||||
(10.) Рязань | 1:1 | Квант Обнинск (13.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2315:00 | ||||||
(11.) Красное Знамя | 0:0 | Строгино Москва (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Калуга | 5:0 | Спартак Тамбов (7.) | ||||
вс 08.10.237:00 | ||||||
(9.) СКА-Хабаровск-2 | 5:0 | Пересвет (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Химки-М | 2:0 | Сахалин (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Космос Долгопр. | 1:1 | Арсенал-2 (5.) | ||||
(8.) Зенит Пенза | 0:2 | Композит ПП (6.) | ||||
(12.) Квант Обнинск | 2:0 | Коломна (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Сатурн | 1:2 | Сахалинец (3.) | ||||
пн 09.10.2315:00 | ||||||
(10.) Рязань | 0:1 | Динамо-Влад. (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2313:00 | ||||||
(5.) Динамо-Влад. | 1:2 | Квант Обнинск (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Коломна | 2:2 | Зенит Пенза (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Спартак Тамбов | 0:3 | Космос Долгопр. (14.) | ||||
вс 15.10.237:00 | ||||||
(12.) Сахалин | 1:0 | Калуга (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Композит ПП | 2:0 | СКА-Хабаровск-2 (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Арсенал-2 | 3:2 | Сатурн (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Строгино Москва | 2:1 | Рязань (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Сахалинец | 0:2 | Красное Знамя (10.) | ||||
пн 16.10.2315:00 | ||||||
(17.) Пересвет | 1:3 | Химки-М (15.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2312:00 | ||||||
(3.) Динамо-Влад. | 2:1 | Строгино Москва (16.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Химки-М | 3:0 | Композит ПП (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Красное Знамя | 0:0 | Арсенал-2 (4.) | ||||
вс 22.10.237:00 | ||||||
(8.) СКА-Хабаровск-2 | 4:1 | Коломна (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Калуга | 5:0 | Пересвет (17.) | ||||
(14.) Космос Долгопр. | 1:0 | Сахалин (13.) | ||||
(10.) Квант Обнинск | 2:1 | Зенит Пенза (9.) | ||||
пн 23.10.2319:30 | ||||||
(15.) Рязань | 1:2 | Сахалинец (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Сатурн | 1:2 | Спартак Тамбов (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2314:00 | ||||||
(17.) Коломна | 3:1 | Химки-М (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Композит ПП | 0:0 | Калуга (1.) | ||||
(18.) Пересвет | 1:2 | Космос Долгопр. (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Спартак Тамбов | 2:0 | Красное Знамя (12.) | ||||
вс 29.10.237:00 | ||||||
(13.) Сахалин | 1:1 | Сатурн (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(16.) Строгино Москва | 5:1 | Квант Обнинск (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Арсенал-2 | 2:0 | Рязань (15.) | ||||
(2.) Сахалинец | 3:1 | Динамо-Влад. (4.) | ||||
(9.) Зенит Пенза | 2:3 | СКА-Хабаровск-2 (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.2310:00 | ||||||
(3.) Динамо-Влад. | 1:0 | Арсенал-2 (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(14.) Химки-М | 1:3 | Зенит Пенза (9.) | ||||
(16.) Строгино Москва | 1:2 | Сахалинец (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Калуга | 6:0 | Коломна (17.) | ||||
(12.) Космос Долгопр. | 1:1 | Композит ПП (7.) | ||||
(13.) Красное Знамя | 2:3 | Сахалин (11.) | ||||
(10.) Квант Обнинск | 1:0 | СКА-Хабаровск-2 (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Сатурн | 3:1 | Пересвет (18.) | ||||
пн 06.11.2314:00 | ||||||
(15.) Рязань | 1:2 | Спартак Тамбов (4.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2315:00 | ||||||
(18.) Пересвет | 1:2 | Красное Знамя (13.) | ||||
вс 12.11.236:00 | ||||||
(8.) СКА-Хабаровск-2 | 0:1 | Химки-М (14.) | ||||
(10.) Сахалин | 2:0 | Рязань (15.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Зенит Пенза | 0:5 | Калуга (1.) | ||||
(17.) Коломна | 2:4 | Космос Долгопр. (11.) | ||||
(7.) Композит ПП | 4:0 | Сатурн (6.) | ||||
(3.) Спартак Тамбов | 2:0 | Динамо-Влад. (4.) | ||||
(5.) Арсенал-2 | 2:2 | Строгино Москва (16.) | ||||
(2.) Сахалинец | 2:1 | Квант Обнинск (12.) |