Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Roque Olsen †

Родился/возраст:: 09 сент. 1925 г.

Место рождения: Sauce de Luna

Национальность: Argentina Argentina

дата смерти: 15.06.1992 (†66)

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,09 Лет

15.06.1992 (†66)
Roque Olsen †

Profildaten

Имя на родине: Roque Germán Olsen Fontana
Дата рождения: 09 сент. 1925 г.
Место рождения: Sauce de Luna
дата смерти: 15.06.1992 (†66)
Национальность: Argentina  Argentina
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,09 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
UD Las Palmas91/92 (11 нояб. 1991 г.) 91/92 (10 февр. 1992 г.) Тренер--
UD Las Palmas90/91 (28 янв. 1991 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Тренер--
Sevilla FC88/89 (13 марта 1989 г.) 88/89 (30 июня 1989 г.) Тренер131,54
UD Las Palmas87/88 (04 янв. 1988 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер60,67
Elche CF85/86 (01 июля 1985 г.) 85/86 (17 марта 1986 г.) Тренер--
UD Las Palmas84/85 (01 июля 1984 г.) 84/85 (30 июня 1985 г.) Тренер--
Elche CF83/84 (23 янв. 1984 г.) 83/84 (30 июня 1984 г.) Тренер11,00
Recreativo Huelva80/81 (01 июля 1980 г.) 80/81 (16 марта 1981 г.) Тренер20,50
Cádiz CF78/79 (01 июля 1978 г.) 79/80 (30 июня 1980 г.) Тренер20,50
Elche CF77/78 (01 июля 1977 г.) 77/78 (20 марта 1978 г.) Тренер31,00
UD Las Palmas76/77 (01 июля 1976 г.) 76/77 (30 июня 1977 г.) Тренер41,50
Sevilla FC74/75 (01 июля 1974 г.) 75/76 (30 июня 1976 г.) Тренер41,75
Elche CF71/72 (01 июля 1971 г.) 73/74 (30 июня 1974 г.) Тренер81,25
Deportivo de La Coruña70/71 (01 июля 1970 г.) 70/71 (31 дек. 1970 г.) Тренер--
Celta de Vigo69/70 (01 июля 1969 г.) 69/70 (02 марта 1970 г.) Тренер--
Real Zaragoza67/68 (01 июля 1967 г.) 68/69 (18 нояб. 1968 г.) Тренер--
FC Barcelona65/66 (01 июля 1965 г.) 66/67 (30 июня 1967 г.) Тренер322,13
Real Zaragoza64/65 (01 июля 1964 г.) 64/65 (30 июня 1965 г.) Тренер41,25
Deportivo de La Coruña63/64 (01 июля 1963 г.) 63/64 (30 июня 1964 г.) Тренер--
Córdoba CF60/61 (19 марта 1961 г.) 62/63 (30 июня 1963 г.) Тренер41,00
Córdoba CF59/60 (01 июля 1959 г.) 59/60 (30 июня 1960 г.) Тренер--