Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Размер заявки: 25

Средний возраст: 26,0

Легионеры: 13  52,0 %

Действующие игроки сборных: 18

Стадион: Santiago Bernabéu  81.044 места

Текущий трансферный баланс: -45,25 Млн €

Реал Мадрид
ЛаЛига
Место в лиге: Spain
Место: 3
In Liga seit: 80 Jahren
Trainerstab
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Santiago Solari
Тренер
42 Argentina
Spain
13 нояб. 2018 г. 30.06.2021 Real Madrid Castilla
Santiago Sanchez
Ассистент тренера
- Spain 29 окт. 2018 г. 30.06.2021 Real Madrid Castilla
Roberto Vázquez
Тренер вратарей
- Spain 29 окт. 2018 г. 30.06.2021 Real Madrid Castilla
Javier Mallo
Konditionstrainer
- Spain 01 июля 2013 г. - Манчестер Сити
Antonio Pintus
Konditionstrainer
56 Italy 01 июля 2016 г. 30.06.2020 US Palermo
José Carlos García Parrales
Тренер по восстановлению
- Spain 01 июля 2012 г. - Атлетико Мадрид
Xabi Alonso
Тренер молодежной команды
37 Spain 28 авг. 2018 г. - -
Management
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Chendo
Глава футбольного департамента
57 Spain 01 июля 1998 г. - -
Vorstand
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Florentino Pérez
Президент
71 Spain 01 июня 2009 г. 30.06.2021 -
Fernando Fernández Tapias
Вице-президент
80 Spain 01 июля 2009 г. - -
Emilio Butragueño
Vorstandsvorsitzender
55 Spain 01 июля 2009 г. - -
Paco Gento
Почетный президент
85 Spain 23 окт. 2016 г. - Real Madrid Castilla
Scoutingabteilung
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Roberto Carlos
Nachwuchskoordinator
45 Brazil
Spain
12 сент. 2012 г. 30.06.2021 Delhi Dynamos FC
Stefan Kohfahl
Nachwuchskoordinator
50 Germany 01 июля 2014 г. - Oststeinbeker SV
Weitere Tätigkeiten
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Carlos Megía Dávila
Schiedsrichterbetreuer
52 Spain 01 июля 2009 г. - -