Премьер-лига
Россия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Зенит Санкт-Петербург
Чемпион:
Спартак Москва 10 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
29. Место 18.632 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 425
- Легионеры: 172 Игроки 40,5%
- ø-Стоимость: 2,03 млн €
- ø-Возраст: 26,3
Полное расписание матчей Премьер-лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.07.1817:30 | ||||||
(15.) Урал | 0:1 | Анжи (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 1:0 | Оренбург (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Ростов | 1:0 | Ахмат Грозный (13.) | ||||
вс 29.07.1815:00 | ||||||
(16.) Енисей | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 0:0 | Динамо Москва (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Рубин Казань | 2:1 | Краснодар (12.) | ||||
пн 30.07.1819:00 | ||||||
(10.) Уфа | 0:0 | Локо Москва (9.) | ||||
вт 31.07.1820:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 0:0 | ЦСКА Москва (11.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.08.1820:30 | ||||||
(10.) Динамо Москва | 1:1 | Рубин Казань (4.) | ||||
сб 04.08.1815:00 | ||||||
(15.) Урал | 1:2 | Краснодар (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:0 | Арсенал Тула (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Локо Москва | 0:0 | Спартак Москва (5.) | ||||
вс 05.08.1817:30 | ||||||
(14.) Крылья Советов | 0:3 | Оренбург (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) ЦСКА Москва | 0:1 | Ростов (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Ахмат Грозный | 1:0 | Енисей (16.) | ||||
пн 06.08.1818:30 | ||||||
(3.) Уфа | 3:0 | Анжи (9.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.08.1818:30 | ||||||
(15.) Урал | 1:1 | Динамо Москва (10.) | ||||
сб 11.08.1817:30 | ||||||
(16.) Енисей | 1:1 | ЦСКА Москва (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Спартак Москва | 1:0 | Анжи (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Ростов | 0:1 | Крылья Советов (9.) | ||||
вс 12.08.1815:00 | ||||||
(3.) Оренбург | 1:0 | Локо Москва (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Арсенал Тула | 3:1 | Ахмат Грозный (11.) | ||||
пн 13.08.1818:30 | ||||||
(6.) Уфа | 0:1 | Краснодар (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Рубин Казань | 0:1 | Зенит С-Пб (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.08.1820:30 | ||||||
(14.) Анжи | 1:3 | Оренбург (3.) | ||||
сб 18.08.1817:30 | ||||||
(7.) ЦСКА Москва | 3:0 | Арсенал Тула (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Краснодар | 0:1 | Спартак Москва (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Ахмат Грозный | 1:1 | Рубин Казань (8.) | ||||
вс 19.08.1817:30 | ||||||
(11.) Крылья Советов | 0:1 | Локо Москва (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 4:1 | Урал (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Ростов | 4:0 | Енисей (16.) | ||||
пн 20.08.1820:30 | ||||||
(5.) Динамо Москва | 3:0 | Уфа (10.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.08.1820:30 | ||||||
(11.) Арсенал Тула | 0:1 | Ростов (3.) | ||||
сб 25.08.1815:00 | ||||||
(12.) Урал | 2:1 | Ахмат Грозный (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Рубин Казань | 1:1 | ЦСКА Москва (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Спартак Москва | 2:1 | Динамо Москва (9.) | ||||
вс 26.08.1815:00 | ||||||
(4.) Оренбург | 1:1 | Краснодар (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Уфа | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Локо Москва | 2:1 | Анжи (16.) | ||||
пн 27.08.1818:30 | ||||||
(13.) Енисей | 1:0 | Крылья Советов (15.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.08.1820:30 | ||||||
(3.) Ростов | 1:1 | Рубин Казань (10.) | ||||
сб 01.09.1815:00 | ||||||
(9.) Крылья Советов | 1:0 | Анжи (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 4:0 | Урал (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 2:1 | Локо Москва (8.) | ||||
вс 02.09.1815:00 | ||||||
(13.) Енисей | 0:0 | Арсенал Тула (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Динамо Москва | 2:0 | Оренбург (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 0:0 | Спартак Москва (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Ахмат Грозный | 2:1 | Уфа (14.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.09.1820:30 | ||||||
(10.) Локо Москва | 1:1 | Динамо Москва (6.) | ||||
сб 15.09.1815:00 | ||||||
(7.) Рубин Казань | 1:0 | Енисей (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Уфа | 0:3 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Арсенал Тула | 4:0 | Крылья Советов (12.) | ||||
вс 16.09.1815:00 | ||||||
(9.) Оренбург | 1:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Анжи | 0:4 | Краснодар (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Спартак Москва | 1:2 | Ахмат Грозный (8.) | ||||
пн 17.09.1818:30 | ||||||
(14.) Урал | 1:1 | Ростов (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.1812:30 | ||||||
(16.) Енисей | 1:2 | Урал (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Динамо Москва | 0:1 | Анжи (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 2:2 | Рубин Казань (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Ростов | 0:0 | Уфа (15.) | ||||
(6.) Ахмат Грозный | 1:1 | Оренбург (8.) | ||||
вс 23.09.1817:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 5:3 | Локо Москва (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 1:1 | Спартак Москва (4.) | ||||
пн 24.09.1819:30 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 0:3 | Краснодар (2.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.09.1818:30 | ||||||
(9.) Оренбург | 0:1 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
сб 29.09.1812:30 | ||||||
(8.) Урал | 2:1 | Арсенал Тула (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Уфа | 2:1 | Енисей (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Локо Москва | 2:0 | Ахмат Грозный (10.) | ||||
вс 30.09.1815:00 | ||||||
(13.) Анжи | 2:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 3:0 | Динамо Москва (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 0:1 | Ростов (3.) | ||||
пн 01.10.1820:30 | ||||||
(6.) Рубин Казань | 2:1 | Крылья Советов (15.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.10.1820:30 | ||||||
(12.) Арсенал Тула | 1:1 | Уфа (15.) | ||||
сб 06.10.1815:00 | ||||||
(11.) Крылья Советов | 1:0 | Динамо Москва (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Ростов | 0:1 | Оренбург (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Рубин Казань | 1:0 | Урал (10.) | ||||
вс 07.10.1812:30 | ||||||
(16.) Енисей | 2:3 | Спартак Москва (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 0:0 | Анжи (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:1 | Краснодар (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 0:1 | Локо Москва (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.10.1819:00 | ||||||
(15.) Анжи | 0:2 | ЦСКА Москва (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Локо Москва | 2:1 | Ростов (5.) | ||||
сб 20.10.1812:30 | ||||||
(8.) Оренбург | 0:0 | Енисей (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Урал | 1:1 | Крылья Советов (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Уфа | 0:0 | Рубин Казань (6.) | ||||
вс 21.10.1815:00 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 1:0 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Спартак Москва | 2:3 | Арсенал Тула (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Краснодар | 0:1 | Ахмат Грозный (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.1815:00 | ||||||
(12.) Урал | 1:1 | Уфа (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 2:2 | Оренбург (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Ростов | 1:0 | Анжи (15.) | ||||
вс 28.10.1815:00 | ||||||
(16.) Енисей | 0:3 | Локо Москва (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 0:0 | Динамо Москва (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 1:2 | Краснодар (2.) | ||||
пн 29.10.1819:00 | ||||||
(14.) Крылья Советов | 0:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Рубин Казань | 1:1 | Спартак Москва (5.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.1814:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 3:1 | Арсенал Тула (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 0:0 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
вс 04.11.1814:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:0 | Ахмат Грозный (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) Краснодар | 2:2 | Ростов (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Спартак Москва | 1:2 | Урал (9.) | ||||
пн 05.11.1814:00 | ||||||
(7.) Оренбург | 1:0 | Рубин Казань (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Уфа | 1:2 | Крылья Советов (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Анжи | 2:1 | Енисей (16.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.11.1819:30 | ||||||
(11.) Арсенал Тула | 2:0 | Анжи (15.) | ||||
сб 10.11.1814:00 | ||||||
(7.) Урал | 2:1 | Оренбург (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 1:2 | Ахмат Грозный (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Ростов | 0:0 | Динамо Москва (12.) | ||||
вс 11.11.1814:00 | ||||||
(14.) Уфа | 2:0 | Спартак Москва (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Краснодар | 3:0 | Енисей (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Рубин Казань | 0:0 | Локо Москва (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 2:0 | Зенит С-Пб (1.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.11.1818:00 | ||||||
(10.) Ахмат Грозный | 0:2 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Локо Москва | 1:2 | Урал (6.) | ||||
сб 24.11.1814:00 | ||||||
(12.) Динамо Москва | 1:2 | Енисей (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Оренбург | 1:0 | Уфа (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Анжи | 1:1 | Рубин Казань (9.) | ||||
вс 25.11.1814:00 | ||||||
(7.) Спартак Москва | 3:1 | Крылья Советов (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 3:0 | Арсенал Тула (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:0 | Ростов (5.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.11.1819:30 | ||||||
(8.) Рубин Казань | 1:1 | Динамо Москва (12.) | ||||
сб 01.12.1814:00 | ||||||
(16.) Енисей | 1:1 | Ахмат Грозный (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Анжи | 0:0 | Уфа (13.) | ||||
вс 02.12.1814:00 | ||||||
(2.) Краснодар | 2:0 | Урал (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Ростов | 0:0 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Спартак Москва | 2:1 | Локо Москва (6.) | ||||
пн 03.12.1819:30 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 4:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
ср 03.04.1917:00 | ||||||
(5.) Оренбург | 3:1 | Крылья Советов (15.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.12.1812:30 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 1:0 | Ростов (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 2:1 | Енисей (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Локо Москва | 2:1 | Оренбург (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Анжи | 0:3 | Спартак Москва (4.) | ||||
вс 09.12.1814:00 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 4:0 | Урал (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 1:1 | Уфа (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:2 | Рубин Казань (7.) | ||||
пн 10.12.1819:30 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 2:0 | Арсенал Тула (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.1916:30 | ||||||
(7.) Оренбург | 0:1 | Анжи (14.) | ||||
сб 02.03.1911:30 | ||||||
(12.) Урал | 0:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 2:0 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) Локо Москва | 2:2 | Крылья Советов (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Рубин Казань | 1:0 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
вс 03.03.1911:30 | ||||||
(15.) Уфа | 1:2 | Динамо Москва (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Енисей | 1:1 | Ростов (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Спартак Москва | 1:1 | Краснодар (2.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.1914:00 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 4:0 | Енисей (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 3:0 | Рубин Казань (6.) | ||||
вс 10.03.1914:00 | ||||||
(8.) Ростов | 0:0 | Арсенал Тула (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:1 | Уфа (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Динамо Москва | 0:1 | Спартак Москва (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Анжи | 0:2 | Локо Москва (5.) | ||||
пн 11.03.1917:30 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 1:1 | Урал (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 2:2 | Оренбург (7.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.1919:30 | ||||||
(14.) Анжи | 0:2 | Крылья Советов (11.) | ||||
сб 16.03.1911:30 | ||||||
(6.) Оренбург | 1:0 | Динамо Москва (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Урал | 0:1 | ЦСКА Москва (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Рубин Казань | 0:2 | Ростов (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 2:0 | Енисей (16.) | ||||
вс 17.03.1914:00 | ||||||
(15.) Уфа | 0:1 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) Локо Москва | 1:0 | Краснодар (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.1918:30 | ||||||
(11.) Крылья Советов | 0:1 | Арсенал Тула (7.) | ||||
сб 30.03.1911:30 | ||||||
(16.) Енисей | 1:1 | Рубин Казань (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Динамо Москва | 0:1 | Локо Москва (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Ахмат Грозный | 1:3 | Спартак Москва (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Ростов | 2:1 | Урал (13.) | ||||
вс 31.03.1914:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:1 | Оренбург (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 2:2 | Уфа (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Краснодар | 5:0 | Анжи (14.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1914:00 | ||||||
(15.) Анжи | 1:1 | Динамо Москва (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Краснодар | 1:0 | Крылья Советов (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
вс 07.04.1911:30 | ||||||
(14.) Уфа | 1:0 | Ростов (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Урал | 3:2 | Енисей (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Рубин Казань | 0:0 | Арсенал Тула (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Локо Москва | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
пн 08.04.1917:00 | ||||||
(10.) Оренбург | 1:3 | Ахмат Грозный (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.1919:30 | ||||||
(11.) Крылья Советов | 1:0 | Рубин Казань (9.) | ||||
сб 13.04.1912:30 | ||||||
(16.) Енисей | 0:0 | Уфа (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Арсенал Тула | 0:0 | Урал (12.) | ||||
(4.) ЦСКА Москва | 2:3 | Оренбург (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Ахмат Грозный | 1:3 | Локо Москва (2.) | ||||
вс 14.04.1915:00 | ||||||
(13.) Динамо Москва | 1:1 | Краснодар (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 5:0 | Анжи (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Ростов | 2:1 | Спартак Москва (5.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.1920:30 | ||||||
(15.) Анжи | 0:1 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
сб 20.04.1912:30 | ||||||
(14.) Уфа | 1:2 | Арсенал Тула (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Оренбург | 3:0 | Ростов (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Динамо Москва | 1:0 | Крылья Советов (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 1:1 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Краснодар | 2:3 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
вс 21.04.1917:30 | ||||||
(11.) Урал | 2:1 | Рубин Казань (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 2:0 | Енисей (16.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.04.1920:00 | ||||||
(8.) Ростов | 1:2 | Локо Москва (2.) | ||||
(9.) Ахмат Грозный | 1:1 | Краснодар (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Рубин Казань | 1:1 | Уфа (14.) | ||||
(3.) ЦСКА Москва | 2:0 | Анжи (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:0 | Динамо Москва (12.) | ||||
чт 25.04.1917:00 | ||||||
(16.) Енисей | 2:1 | Оренбург (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 0:1 | Урал (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 3:0 | Спартак Москва (5.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.1917:30 | ||||||
(15.) Анжи | 1:1 | Ростов (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Динамо Москва | 0:0 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
вс 28.04.1912:30 | ||||||
(14.) Уфа | 4:1 | Урал (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 2:1 | Енисей (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 4:2 | Крылья Советов (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Краснодар | 2:0 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
пн 29.04.1918:00 | ||||||
(7.) Оренбург | 1:1 | Арсенал Тула (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Спартак Москва | 1:1 | Рубин Казань (11.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.1915:00 | ||||||
(16.) Енисей | 3:1 | Анжи (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Рубин Казань | 2:0 | Оренбург (9.) | ||||
сб 04.05.1915:00 | ||||||
(11.) Урал | 0:1 | Спартак Москва (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Ахмат Грозный | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 2:0 | Локо Москва (2.) | ||||
вс 05.05.1915:00 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 1:1 | Уфа (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 2:2 | Динамо Москва (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Ростов | 1:1 | Краснодар (3.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.1912:30 | ||||||
(9.) Оренбург | 2:2 | Урал (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Динамо Москва | 0:0 | Ростов (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Анжи | 0:1 | Арсенал Тула (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 4:0 | Рубин Казань (10.) | ||||
сб 11.05.1915:00 | ||||||
(16.) Енисей | 0:4 | Краснодар (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Ахмат Грозный | 2:1 | Крылья Советов (13.) | ||||
вс 12.05.1917:30 | ||||||
(4.) Спартак Москва | 1:0 | Уфа (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:1 | ЦСКА Москва (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1915:00 | ||||||
(14.) Уфа | 0:2 | Оренбург (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) ЦСКА Москва | 1:0 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Крылья Советов | 1:2 | Спартак Москва (4.) | ||||
вс 19.05.1912:30 | ||||||
(11.) Урал | 2:2 | Локо Москва (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Енисей | 2:2 | Динамо Москва (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 0:3 | Краснодар (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Ростов | 1:0 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
пн 20.05.1920:00 | ||||||
(10.) Рубин Казань | 0:0 | Анжи (15.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.05.1915:00 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 6:0 | Крылья Советов (13.) | ||||
(8.) Ахмат Грозный | 1:0 | Ростов (9.) | ||||
(1.) Зенит С-Пб | 4:1 | Енисей (16.) | ||||
(12.) Динамо Москва | 3:3 | Арсенал Тула (6.) | ||||
(3.) Краснодар | 1:0 | Рубин Казань (11.) | ||||
(15.) Анжи | 0:2 | Урал (10.) | ||||
(2.) Локо Москва | 1:0 | Уфа (14.) | ||||
(7.) Оренбург | 2:0 | Спартак Москва (5.) |