#18 Philip Kunert
Eutin 08
Региональная лига Хольстайн Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Региональная лига Хольстайн Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
TSV Pansdorf
Подробная статистика выступлений от Philip Kunert
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | 2 | - | - / - / - | 2.219' | |||
Региональная лига Хольстайн | 27 | 2 | - | - / - / - | 2.219' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | Д | (14.) | Oldenburger SV (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.17 | Г | (13.) | Kellinghusen (12.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Д | (15.) | GW Siebenbäumen (6.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.17 | Г | (15.) | SV Eichede II (4.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.17 | Д | (12.) | SV Schackendorf (14.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.17 | Г | (13.) | Феникс Любек (1.) | 4:1 | 1 | 83' | ||||||||||
8 | 16.09.17 | Д | (13.) | Phoenix Kisdorf (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.17 | Г | (12.) | Pr. Reinfeld (6.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.17 | Д | (13.) | FC Reher/Puls (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.17 | Г | (13.) | VfR Horst (8.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | Д | (14.) | TuS Hartenholm (5.) | 1:4 | 58' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Д | (13.) | Todesfelde II (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.17 | Г | (15.) | VfB Lübeck II (1.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.17 | Д | (15.) | TSV Travemünde (9.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.17 | Г | (14.) | Oldenburger SV (3.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | Д | (13.) | Kellinghusen (15.) | 6:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 02.12.17 | Д | (13.) | SV Eichede II (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 17.03.18 | Д | (9.) | Pr. Reinfeld (7.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.18 | Г | (10.) | FC Reher/Puls (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 02.04.18 | Г | (15.) | BSC Brunsbüttel (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 07.04.18 | Д | (9.) | VfR Horst (11.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
25 | 14.04.18 | Г | (9.) | TuS Hartenholm (2.) | 2:0 | 69' | |||||||||||
26 | 20.04.18 | Г | (9.) | Todesfelde II (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.18 | Д | (9.) | VfB Lübeck II (1.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.18 | Г | (9.) | TSV Travemünde (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
20 | 10.05.18 | Д | (12.) | BSC Brunsbüttel (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | Д | (9.) | Феникс Любек (3.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
21 | 19.05.18 | Г | (9.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 0:4 | 55' | |||||||||||
18 | 24.05.18 | Г | (13.) | GW Siebenbäumen (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.05.18 | Г | (10.) | SV Schackendorf (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 26, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |