Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Pepe Murcia

Родился/возраст:: 03 дек. 1964 г. (53)

Место рождения: Spain Córdoba

Национальность: Spain Spain

Im Amt seit: 14 июля 2017 г.

Vertrag bis: 30.06.2019

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА А

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,97 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Pepe Murcia
unbekannt
Al-Shahania Sports Club
Al-Shahania Тренер
Qatar Qatar Stars League
Im Amt seit: 14 июля 2017 г.
Vertrag bis: 30.06.2019

Profildaten

Имя на родине: José Murcia González
Дата рождения: 03 дек. 1964 г.
Место рождения: Córdoba  Spain
Возраст: 53
Национальность: Spain  Spain
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,97 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА А
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Al-Shahania Sports Club17/18 (14 июля 2017 г.) ожидается 30.06.2019 Тренер1-
FC Legirus Inter15/16 (15 июля 2016 г.) 16/17 (18 апр. 2017 г.) Тренер112,00
Levski Sofia13/14 (05 июня 2014 г.) 14/15 (04 авг. 2014 г.) Тренер21,50
FC Brasov11/12 (09 авг. 2011 г.) 11/12 (30 авг. 2011 г.) Тренер--
UD Salamanca10/11 (15 февр. 2011 г.) 10/11 (12 апр. 2011 г.) Тренер90,89
Albacete Balompié09/10 (01 июля 2009 г.) 09/10 (30 нояб. 2009 г.) Тренер151,07
Celta de Vigo08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (01 марта 2009 г.) Тренер291,28
CD Castellón07/08 (01 янв. 2008 г.) 07/08 (30 июня 2008 г.) Тренер241,67
Xerez CD06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (16 апр. 2007 г.) Тренер13,00
Атлетико Мадрид05/06 (12 янв. 2006 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер211,57
Atlético Madrid B03/04 (01 июля 2003 г.) 05/06 (12 янв. 2006 г.) Тренер--
FC Cartagena02/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (03 сент. 2002 г.) Тренер--
Córdoba CF01/02 (19 нояб. 2001 г.) 01/02 (21 янв. 2002 г.) Тренер1-
Córdoba CF B97/98 (01 июля 1996 г.) 01/02 (19 нояб. 2001 г.) Тренер--
Ehemalige Vereine
C.D. Alcázar, Séneca C.F., Córdoba C.F., Cartagonova, Atlético de Madrid B, Atlético de Madrid, Xerez C.D.