Pavel Simr
- Род./возраст:: 06 июля 1983 г. (40)
- Место рождения: Brno
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Pavel Simr
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 07.03.09 | Г | (2.) | Словацко (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 13.03.09 | Д | (2.) | Опава (7.) | 3:0 | 1 | 80' | ||||||||||
19 | 22.03.09 | Г | (2.) | Градец Кралове (12.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 27.03.09 | Д | (2.) | Usti nad Labem (5.) | 4:0 | 1 | 81' | ||||||||||
21 | 04.04.09 | Г | (2.) | Карвина (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 10.04.09 | Г | (3.) | Дукла Прага (4.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
23 | 17.04.09 | Д | (3.) | Fotbal Trinec (13.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
24 | 26.04.09 | Г | (3.) | ФК Баник Мост (9.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
25 | 01.05.09 | Д | (3.) | 1.HFK Olomouc (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.09 | Г | (3.) | Caslav (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 15.05.09 | Д | (3.) | Bohemians 1905 (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 23.05.09 | Г | (3.) | Banik Sokolov (8.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
29 | 31.05.09 | Д | (3.) | Sparta Praha B (13.) | 5:1 | 65' | |||||||||||
30 | 06.06.09 | Г | (3.) | Fotbal Fulnek (16.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
1 | 01.08.09 | Г | (15.) | Градец Кралове (3.) | 2:0 | 16' | |||||||||||
2 | 08.08.09 | Д | (9.) | ФК Баник Мост (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.09 | Г | (12.) | Tescoma Zlin (4.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
4 | 22.08.09 | Г | (8.) | Graffin Vlasim (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.08.09 | Д | (8.) | Hlucin (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.09.09 | Г | (10.) | Usti nad Labem (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.09.09 | Д | (8.) | Карвина (10.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.09 | Г | (5.) | Viktoria Zizkov (10.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.09 | Д | (5.) | Опава (13.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
10 | 03.10.09 | Г | (7.) | Vitkovice (16.) | 3:2 | 15' | |||||||||||
11 | 10.10.09 | Д | (6.) | Sparta Praha B (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.09 | Г | (7.) | Banik Sokolov (3.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.09 | Д | (6.) | Caslav (12.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.09 | Г | (7.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.09 | Д | (8.) | Дукла Прага (12.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.11.09 | Г | (9.) | ФК Баник Мост (8.) | 4:3 | 5' | |||||||||||
17 | 06.03.10 | Д | (10.) | Tescoma Zlin (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 20.03.10 | Г | (8.) | Hlucin (14.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
20 | 27.03.10 | Д | (7.) | Usti nad Labem (1.) | 1:0 | ✔ | 34' | ||||||||||
21 | 03.04.10 | Г | (8.) | Карвина (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.04.10 | Д | (6.) | Viktoria Zizkov (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.04.10 | Г | (4.) | Опава (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.04.10 | Д | (4.) | Vitkovice (16.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
18 | 28.04.10 | Д | (8.) | Graffin Vlasim (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.05.10 | Г | (4.) | Sparta Praha B (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 08.05.10 | Д | (4.) | Banik Sokolov (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 15.05.10 | Г | (4.) | Caslav (14.) | 0:3 | 2 | 21' | ||||||||||
28 | 22.05.10 | Д | (4.) | Fotbal Trinec (9.) | 4:2 | 29' | |||||||||||
29 | 29.05.10 | Г | (4.) | Дукла Прага (6.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
30 | 05.06.10 | Д | (4.) | Градец Кралове (1.) | 0:0 | 16' | |||||||||||
1 | 30.07.10 | Д | (7.) | Varnsdorf (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.10 | Г | (16.) | Tescoma Zlin (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.10 | Д | (14.) | Jihlava (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.08.10 | Д | (14.) | Sparta Praha B (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 28.08.10 | Г | (13.) | Caslav (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 04.09.10 | Д | (14.) | Карвина (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.10 | Г | (14.) | Fotbal Trinec (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.10 | Д | (13.) | Viktoria Zizkov (5.) | 2:0 | 1 | 88' | ||||||||||
9 | 25.09.10 | Г | (11.) | Hlucin (16.) | 1:3 | 72' | |||||||||||
10 | 02.10.10 | Д | (12.) | Graffin Vlasim (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 09.10.10 | Г | (10.) | ФК Баник Мост (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | Д | (11.) | 1.SC Znojmo (15.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
13 | 22.10.10 | Г | (11.) | Дукла Прага (1.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
14 | 30.10.10 | Д | (9.) | Varnsdorf (10.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
15 | 07.11.10 | Г | (9.) | Kladno (15.) | 1:2 | 1 | 27' | ||||||||||
16 | 05.03.11 | Д | (7.) | Banik Sokolov (9.) | 4:1 | 73' | |||||||||||
17 | 12.03.11 | Г | (8.) | Sparta Praha B (7.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
18 | 19.03.11 | Д | (6.) | Tescoma Zlin (8.) | 3:2 | 67' | |||||||||||
19 | 25.03.11 | Г | (6.) | Jihlava (2.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
20 | 02.04.11 | Д | (6.) | Caslav (12.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
21 | 10.04.11 | Г | (8.) | Карвина (9.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
22 | 16.04.11 | Д | (6.) | Fotbal Trinec (5.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
23 | 23.04.11 | Г | (6.) | Viktoria Zizkov (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.04.11 | Д | (9.) | Hlucin (16.) | 0:1 | 58' | |||||||||||
25 | 07.05.11 | Г | (9.) | Graffin Vlasim (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.05.11 | Д | (8.) | ФК Баник Мост (12.) | 3:1 | 1 | 5' | ||||||||||
27 | 22.05.11 | Г | (7.) | 1.SC Znojmo (15.) | 1:4 | 1 | 65' | ||||||||||
28 | 27.05.11 | Д | (8.) | Дукла Прага (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 04.06.11 | Г | (8.) | Varnsdorf (12.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
30 | 11.06.11 | Д | (9.) | Kladno (15.) | 1:1 | 87' | |||||||||||
1 | 05.08.11 | Д | (16.) | Bohemians Prag (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.11 | Г | (11.) | Sezimovo Usti (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Д | (13.) | Usti nad Labem (4.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.11 | Г | (12.) | Caslav (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.09.11 | Д | (8.) | 1.SC Znojmo (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (13.) | Дукла Прага (4.) | 2:1 | ЦН | 72' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (12.) | Lisen (6.) | 1:1 | ЦН | 62' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (15.) | Опава (9.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | Д | (16.) | МАС Таборско (3.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (16.) | Varnsdorf (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (14.) | 1.SK Prostejov (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.09.21 | Г | (11.) | Viktoria Zizkov (13.) | 1:4 | ЦН | 2 | 12' | |||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (13.) | Sparta Praha B (2.) | 2:3 | ЦН | 22' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | Г | (11.) | Пршибрам (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (11.) | Usti nad Labem (12.) | 1:0 | ЦН | 78' | 29' | |||||||||
11 | 15.10.21 | Г | (9.) | Зброёвка Брно (1.) | 2:2 | ЦН | 1' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | Г | (12.) | Влашим (4.) | 5:1 | ЦН | 28' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Д | (10.) | Chrudim (15.) | 4:1 | ЦН | 73' | ||||||||||
14 | 05.11.21 | Г | (12.) | Jihlava (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (12.) | Fotbal Trinec (14.) | 1:4 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
17 | 05.03.22 | Д | (11.) | Опава (8.) | 4:1 | ЦН | 11' | ||||||||||
16 | 08.03.22 | Г | (12.) | Lisen (2.) | 2:0 | ЦН | 21' | ||||||||||
18 | 13.03.22 | Г | (12.) | МАС Таборско (10.) | 1:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
19 | 19.03.22 | Д | (11.) | Varnsdorf (5.) | 2:0 | ЦН | 3' | ||||||||||
Команда: 67, Стартовый состав: 37, Вышел на замену: 30, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |