Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Oswaldo de Oliveira

Родился/возраст:: 05 дек. 1950 г. (68)

Место рождения: Brazil Rio de Janeiro

Национальность: Brazil Brazil

Im Amt seit: 25 апр. 2018 г.

Vertrag bis: 31.12.2019

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,67 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Oswaldo de Oliveira
imago
Urawa Red Diamonds
Urawa Reds Тренер
Japan J1 League
Im Amt seit: 25 апр. 2018 г.
Vertrag bis: 31.12.2019

Profildaten

Имя на родине: Oswaldo de Oliveira Filho
Дата рождения: 05 дек. 1950 г.
Место рождения: Rio de Janeiro  Brazil
Возраст: 68
Национальность: Brazil  Brazil
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,67 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Urawa Red Diamonds17/18 (25 апр. 2018 г.) ожидается 31.12.2019 Тренер331,91
Clube Atlético Mineiro17/18 (26 сент. 2017 г.) 17/18 (09 февр. 2018 г.) Тренер131,77
Al Arabi Sports Club16/17 (20 янв. 2017 г.) 17/18 (30 июня 2017 г.) Тренер81,00
Sport Club Corinthians Paulista16/17 (13 окт. 2016 г.) 16/17 (15 дек. 2016 г.) Тренер71,00
Sport Club do Recife15/16 (27 апр. 2016 г.) 16/17 (12 окт. 2016 г.) Тренер251,00
Clube de Regatas do Flamengo15/16 (20 авг. 2015 г.) 15/16 (28 нояб. 2015 г.) Тренер171,53
Sociedade Esportiva Palmeiras14/15 (01 янв. 2015 г.) 14/15 (08 июня 2015 г.) Тренер61,00
Santos FC13/14 (11 дек. 2013 г.) 14/15 (02 сент. 2014 г.) Тренер181,28
Botafogo Rio de Janeiro11/12 (02 янв. 2012 г.) 13/14 (09 дек. 2013 г.) Тренер781,53
Kashima Antlers06/07 (01 янв. 2007 г.) 11/12 (31 дек. 2011 г.) Тренер2291,88
Santos FC05/06  05/06  Тренер--
Cruzeiro Esporte Clube B05/06  06/07 (31 дек. 2006 г.) Тренер--
Fluminense Football Club05/06  05/06  Тренер--
Al Ahli Sports Club05/06  05/06  Тренер--
Esporte Clube Vitória04/05  04/05  Тренер--
Sport Club Corinthians Alagoano04/05  04/05  Тренер--
Clube de Regatas do Flamengo03/04  03/04  Тренер--
São Paulo Futebol Clube02/03  03/04  Тренер--
Fluminense Football Club01/02  02/03  Тренер--
Club de Regatas Vasco da Gama00/01  00/01  Тренер--
Sport Club Corinthians Paulista99/00  00/01  Тренер--