Эстерсундc ФК
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 25,4
- Легионеры: 13 52,0 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Jämtkraft Arena 8.466 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА Квалификация | ||||||||||||
2-й круг | Do. 13.07.17 | 21:00 | Д | Галатасарай | 4-4-2 два опорника | 5.407 | 2:0 | |||||
2-й круг | Do. 20.07.17 | 21:30 | Г | Галатасарай | 4-4-2 два опорника | 33.646 | 1:1 | |||||
3-й круг | Do. 27.07.17 | 21:00 | Д | Фола Эш | 4-4-2 два опорника | 6.061 | 1:0 | |||||
3-й круг | Do. 03.08.17 | 21:30 | Г | Фола Эш | 4-4-2 два опорника | 1.590 | 1:2 | |||||
4-й круг | Do. 17.08.17 | 22:00 | Г | ПАОК | 4-4-2 два опорника | 16.743 | 3:1 | |||||
4-й круг | Do. 24.08.17 | 21:00 | Д | ПАОК | 4-4-2 два опорника | 5.697 | 2:0 | |||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Do. 14.09.17 | 23:05 | Г | Заря Луганск | 4-4-2 два опорника | 5.097 | 0:2 | |||||
групповой этап | Do. 28.09.17 | 21:00 | Д | Герта | 4-4-2 два опорника | 8.900 | 1:0 | |||||
Кубок Швеции | ||||||||||||
2-й круг | Di. 10.10.17 | 20:00 | Г | Härnösands FF | 4-4-2 два опорника | 1.466 | 0:2 | |||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Do. 19.10.17 | 21:00 | Д | Атлетик | 3-4-3 в линию | 7.870 | 2:2 | |||||
групповой этап | Do. 02.11.17 | 23:05 | Г | Атлетик | 3-4-3 в линию | 32.354 | 1:0 | |||||
групповой этап | Do. 23.11.17 | 21:00 | Д | Заря Луганск | 5-4-1 в линию | 7.754 | 2:0 | |||||
групповой этап | Do. 07.12.17 | 23:05 | Г | Герта | 4-4-2 два опорника | 15.686 | 1:1 | |||||
Кубок Швеции | ||||||||||||
групповой этап | Fr. 09.02.18 | 21:00 | Д | Треллеборг | 3-4-3 в линию | 1.546 | 3:0 | |||||
Лига Европы УЕФА | ||||||||||||
Промежуточный этап | Do. 15.02.18 | 21:00 | Д | Арсенал | 4-4-2 | 7.665 | 0:3 | |||||
Промежуточный этап | Do. 22.02.18 | 23:05 | Г | Арсенал | 4-4-2 | 58.405 | 1:2 | |||||
Кубок Швеции | ||||||||||||
групповой этап | Mo. 26.02.18 | 21:00 | Г | Отвидаберг | 4-4-2 два опорника | 508 | 0:2 | |||||
групповой этап | Sa. 03.03.18 | 16:00 | Д | Кальмар | 4-4-2 два опорника | 1.729 | 3:0 | |||||
1/4-финала | So. 11.03.18 | 19:00 | Д | ГАИС | 4-4-2 два опорника | 2.620 | 1:0 | |||||
Полуфинал | Sa. 17.03.18 | 20:15 | Д | Мальмё | 4-4-2 два опорника | 3.416 | 0:1 | |||||
Аллсвенскан | ||||||||||||
1 | So. 01.04.18 | 19:30 | Д | (6.) | Юргорден (7.) | 4-4-2 ромбом | 7.114 | 0:1 | ||||
2 | So. 08.04.18 | 19:30 | Г | (12.) | Dalkurd (16.) | 4-4-2 два опорника | 1.644 | 3:0 | ||||
3 | So. 15.04.18 | 19:30 | Д | (16.) | Гётеборг (7.) | 4-4-2 два опорника | 5.048 | 2:1 | ||||
4 | Mi. 18.04.18 | 21:00 | Г | (14.) | Кальмар (11.) | 4-4-2 два опорника | 4.134 | 1:1 | ||||
5 | Sa. 21.04.18 | 18:00 | Д | (11.) | Эребру (8.) | 4-4-2 два опорника | 5.143 | 0:2 | ||||
6 | Mo. 30.04.18 | 18:00 | Г | (14.) | Brommapojkarna (15.) | 4-4-2 два опорника | 1.670 | 0:4 | ||||
7 | Sa. 05.05.18 | 18:00 | Д | (11.) | Норчёпинг (5.) | 4-4-2 два опорника | 5.581 | 0:2 | ||||
8 | Mo. 14.05.18 | 21:00 | Г | (11.) | АИК (2.) | 4-4-2 два опорника | 16.653 | 1:1 | ||||
9 | Sa. 19.05.18 | 18:00 | Г | (10.) | Сундсвалль (5.) | 4-4-2 два опорника | 7.042 | 2:3 | ||||
10 | Mi. 23.05.18 | 21:00 | Д | (10.) | Сириус (15.) | 4-4-2 два опорника | 5.287 | 5:2 | ||||
11 | Sa. 26.05.18 | 20:00 | Д | (9.) | Хэкен (7.) | 4-4-2 два опорника | 6.018 | 2:0 | ||||
12 | Mo. 09.07.18 | 21:00 | Г | (7.) | Хаммарбю (1.) | 3-4-3 в линию | 21.464 | 1:2 | ||||
13 | Sa. 14.07.18 | 20:00 | Г | (5.) | Мальмё (10.) | 4-3-3 атакующий | 13.211 | 1:1 | ||||
14 | Sa. 21.07.18 | 18:00 | Д | (5.) | Треллеборг (13.) | 4-3-3 атакующий | 5.724 | 4:1 | ||||
15 | Sa. 28.07.18 | 18:00 | Д | (5.) | Эльфсборг (11.) | 4-4-2 два опорника | 7.289 | 1:0 | ||||
16 | Mo. 06.08.18 | 21:00 | Г | (5.) | Эльфсборг (12.) | 3-4-3 в линию | 5.402 | 0:2 | ||||
17 | So. 12.08.18 | 17:00 | Д | (4.) | Кальмар (8.) | 3-4-3 в линию | 6.022 | 2:0 | ||||
18 | Mo. 20.08.18 | 21:00 | Г | (3.) | Гётеборг (11.) | 3-4-3 в линию | 8.114 | 2:1 | ||||
19 | So. 26.08.18 | 17:00 | Д | (4.) | Сундсвалль (8.) | 4-4-2 два опорника | 7.681 | 1:2 | ||||
20 | Sa. 01.09.18 | 20:00 | Г | (5.) | Эребру (10.) | 3-5-2 в линию | 5.337 | 2:1 | ||||
21 | Sa. 15.09.18 | 20:00 | Д | (5.) | Мальмё (4.) | 4-3-3 атакующий | 5.631 | 2:3 | ||||
22 | Sa. 22.09.18 | 18:00 | Г | (6.) | Сириус (14.) | 4-1-4-1 | 3.840 | 0:1 | ||||
23 | Mi. 26.09.18 | 21:00 | Д | (6.) | Brommapojkarna (13.) | 4-3-3 атакующий | 6.022 | 3:1 | ||||
24 | So. 30.09.18 | 19:30 | Г | (6.) | Юргорден (8.) | 4-4-2 два опорника | 10.274 | 0:2 | ||||
25 | Fr. 05.10.18 | 21:00 | Д | (6.) | Dalkurd (15.) | 4-3-3 атакующий | 5.034 | 3:0 | ||||
26 | So. 21.10.18 | 17:00 | Г | (5.) | Хэкен (6.) | 4-3-3 атакующий | 3.107 | 2:0 | ||||
27 | So. 28.10.18 | 19:30 | Г | (6.) | Норчёпинг (2.) | 4-3-3 атакующий | 8.106 | 4:2 | ||||
28 | Do. 01.11.18 | 21:00 | Д | (6.) | АИК (1.) | 4-4-2 два опорника | 6.531 | 1:2 | ||||
29 | Mo. 05.11.18 | 21:00 | Г | (6.) | Треллеборг (16.) | 4-4-2 два опорника | 827 | 0:1 | ||||
30 | So. 11.11.18 | 17:00 | Д | (6.) | Хаммарбю (3.) | 4-3-3 атакующий | 6.183 | 3:3 |