Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Oleg Kononov

Родился/возраст:: 23 марта 1966 г. (52)

Место рождения: UdSSR Kursk

Национальность: Russia Russia

Im Amt seit: 12 нояб. 2018 г.

Vertrag bis: 30.06.2020

Агенты: ProStar

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,44 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Oleg Kononov
imago
Спартак Москва
Спартак Москва Тренер
Russia РФПЛ
Im Amt seit: 12 нояб. 2018 г.
Vertrag bis: 30.06.2020

Profildaten

Имя на родине: Кононов Олег Георгиевич
Дата рождения: 23 марта 1966 г.
Место рождения: Kursk  UdSSR
Возраст: 52
Национальность: Russia  Russia
Belarus  Belarus
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,44 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Спартак Москва18/19 (12 нояб. 2018 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер61,67
Арсенал Тула17/18 (01 июня 2018 г.) 18/19 (11 нояб. 2018 г.) Тренер161,44
Терек Грозный16/17 (22 мая 2017 г.) 17/18 (31 окт. 2017 г.) Тренер161,13
ФК Краснодар13/14 (11 авг. 2013 г.) 16/17 (13 сент. 2016 г.) Тренер1311,88
ФК Севастополь12/13 (13 июня 2012 г.) 13/14 (10 авг. 2013 г.) Тренер432,05
ФК Севастополь11/12 (21 янв. 2012 г.) 13/14 (10 авг. 2013 г.) Исполнительный директор--
Карпаты Львов08/09 (20 мая 2008 г.) 11/12 (18 окт. 2011 г.) Тренер1261,40
Sheriff Tiraspol05/06 (01 июля 2005 г.) 07/08 (01 мая 2008 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Leonid Kuchuk (10 Игр)
Металлург Запорожье03/04 (01 янв. 2004 г.) 03/04 (03 мая 2004 г.) Ассистент тренера--
SKVICH Minsk02/03 (01 янв. 2003 г.) 03/04 (31 дек. 2003 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Anatoli Yurevich (30 Игр)
Торпедо Минск00/01 (01 янв. 2001 г.) 02/03 (31 дек. 2002 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Sergey Borovski (6 Игр), Sergey Frantsev (2 Игр), Anatoli Yurevich (1 Игра)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.