#31 Nicolae Stanciu
Дамак
Саудовская Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 07 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Саудовская Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 07 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Румыния | |||||
10 | 23 марта 2016 г. | 68 | 14 | Anghel Iordănescu | 22 года/лет 10 месяца/месяцев 16 дня/дней |
Румыния U21 | |||||
10 | 02 сент. 2011 г. | 12 | 2 | Emil Săndoi | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Румыния U19 | |||||
10 | - | 6 | 2 |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 68 | 14 | 8 | 8 | - | - | 5.096' | ||
ЧЕ - квалификация | 20 | 3 | 2 | 3 | - | - | 1.592' | ||
World Cup qualification | 19 | 2 | 4 | 2 | - | - | 1.447' | ||
Товарищеские матчи | 15 | 7 | - | 2 | - | - | 984' | ||
UEFA Nations League | 12 | 2 | 1 | 1 | - | - | 911' | ||
EURO | 2 | - | 1 | - | - | - | 162' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.16 | Д | Литва | 1:0 | 1 | 45' | |||||||||||||||
27.03.16 | Д | Испания | 0:0 | АП | 85' | |||||||||||||||
25.05.16 | Г | ДР Конго | 1:1 | АП | 1 | 78' | ||||||||||||||
29.05.16 | Г | Украина | 3:4 | 1 | 11' | |||||||||||||||
03.06.16 | Д | Грузия | 5:1 | АП | 1 | 83' | ||||||||||||||
Чемпионат Европы 2016 | ||||||||||||||||||||
группа A | 10.06.16 | Г | Франция | 2:1 | АП | 1 | 72' | |||||||||||||
группа A | 15.06.16 | Г | Швейцария | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 19.06.16 | Г | Албания | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 04.09.16 | Д | Черногория | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа E | 08.10.16 | Г | Армения | 0:5 | АП | 1 | 2 | 82' | ||||||||||||
группа E | 11.10.16 | Г | Казахстан | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 11.11.16 | Д | Польша | 0:3 | АП | 82' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Г | Россия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 26.03.17 | Д | Дания | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Г | Польша | 3:1 | АП | 30' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.06.17 | Д | Чили | 3:2 | АП | 1 | 28' | 86' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Д | Армения | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Г | Черногория | 1:0 | 26' | |||||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Д | Казахстан | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Г | Дания | 1:1 | ЦП | 61' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Д | Турция | 2:0 | ЦП | 77' | |||||||||||||||
14.11.17 | Д | Нидерланды | 0:3 | АП | 45' | |||||||||||||||
24.03.18 | Г | Израиль | 1:2 | АП | 1 | 81' | 29' | |||||||||||||
27.03.18 | Д | Швеция | 1:0 | АП | 87' | |||||||||||||||
31.05.18 | Г | Чили | 3:2 | АП | 1 | 90' | ||||||||||||||
05.06.18 | Д | Финляндия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 07.09.18 | Д | Черногория | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 10.09.18 | Г | Сербия | 2:2 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||||||
группа 4 | 11.10.18 | Г | Литва | 1:2 | АП | 87' | ||||||||||||||
группа 4 | 14.10.18 | Д | Сербия | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 17.11.18 | Д | Литва | 3:0 | ЦП | 1 | 72' | |||||||||||||
группа 4 | 20.11.18 | Г | Черногория | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 23.03.19 | Г | Швеция | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 26.03.19 | Д | Фареры | 4:1 | АП | 16' | 78' | |||||||||||||
группа F | 07.06.19 | Г | Норвегия | 2:2 | ЦП | 71' | ||||||||||||||
группа F | 10.06.19 | Г | Мальта | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 05.09.19 | Д | Испания | 1:2 | ОП | 63' | ||||||||||||||
группа F | 08.09.19 | Д | Мальта | 1:0 | ЦП | 31' | ||||||||||||||
группа F | 12.10.19 | Г | Фареры | 0:3 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||||||
группа F | 15.10.19 | Д | Норвегия | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 15.11.19 | Д | Швеция | 0:2 | ЦП | 23' | 73' | |||||||||||||
группа F | 18.11.19 | Г | Испания | 5:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.09.20 | Д | Сев. Ирландия | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 07.09.20 | Г | Австрия | 2:3 | ЦП | 87' | 90' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Исландия | 2:1 | ЦП | 87' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.20 | Г | Норвегия | 4:0 | АП | 15' | ||||||||||||||
группа 1 | 14.10.20 | Д | Австрия | 0:1 | ЦП | 83' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Беларусь | 5:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 15.11.20 | Д | Норвегия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 18.11.20 | Г | Сев. Ирландия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 25.03.21 | Д | Македония | 3:2 | ЦП | 76' | ||||||||||||||
группа J | 28.03.21 | Д | Германия | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 31.03.21 | Г | Армения | 3:2 | ОП | 73' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Д | Грузия | 1:2 | ЦП | 13' | |||||||||||||||
06.06.21 | Г | Англия | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 02.09.21 | Г | Исландия | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа J | 05.09.21 | Д | Лихтенштейн | 2:0 | АП | 64' | ||||||||||||||
группа J | 08.09.21 | Г | Македония | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 08.10.21 | Г | Германия | 2:1 | ЦП | 1 | 41' | 82' | ||||||||||||
группа J | 11.10.21 | Д | Армения | 1:0 | ЦП | 81' | ||||||||||||||
группа J | 11.11.21 | Д | Исландия | 0:0 | ЦП | 68' | ||||||||||||||
группа J | 14.11.21 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | АП | 63' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Греция | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Израиль | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 04.06.22 | Г | Черногория | 2:0 | Специальный отпуск | |||||||||||||||
группа 3 | 07.06.22 | Г | Босния | 1:0 | Специальный отпуск | |||||||||||||||
группа 3 | 11.06.22 | Д | Финляндия | 1:0 | Специальный отпуск | |||||||||||||||
группа 3 | 14.06.22 | Д | Черногория | 0:3 | Специальный отпуск | |||||||||||||||
группа 3 | 23.09.22 | Г | Финляндия | 1:1 | АП | 24' | ||||||||||||||
группа 3 | 26.09.22 | Д | Босния | 4:1 | АП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Д | Словения | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Молдова | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.23 | Г | Андорра | 0:2 | АП | 78' | ||||||||||||||
группа I | 28.03.23 | Д | Беларусь | 2:1 | АП | 1 | 62' | 77' | ||||||||||||
группа I | 16.06.23 | Г | Косово | 0:0 | АП | 86' | ||||||||||||||
группа I | 19.06.23 | Г | Швейцария | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 09.09.23 | Д | Израиль | 1:1 | АП | 88' | ||||||||||||||
группа I | 12.09.23 | Д | Косово | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа I | 12.10.23 | Г | Беларусь | 0:0 | АП | 84' | ||||||||||||||
группа I | 15.10.23 | Д | Андорра | 4:0 | ОП | 1 | 66' | |||||||||||||
группа I | 18.11.23 | Г | Израиль | 1:2 | АП | 87' | ||||||||||||||
группа I | 21.11.23 | Д | Швейцария | 1:0 | АП | 83' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Д | Сев. Ирландия | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||||||
26.03.24 | Г | Колумбия | 3:2 | АП | 77' | |||||||||||||||
Команда: 71, Стартовый состав: 58, Вышел на замену: 10, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 0, |