Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Manuel José

Родился/возраст:: 09 апр. 1946 г. (72)

Место рождения: Portugal Vila Real de Santo ...

Национальность: Portugal Portugal

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,49 Лет

Manuel José
www.el-ahly.com
End of career
End of career Letzter Posten:
Тренер
Persepolis FC
Amtsende: 24 дек. 2012 г.

Profildaten

Полное имя: Manuel José de Jesus Silva
Дата рождения: 09 апр. 1946 г.
Место рождения: Vila Real de Santo António  Portugal
Возраст: 72
Национальность: Portugal  Portugal
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,49 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Persepolis FC12/13 (01 июля 2012 г.) 12/13 (24 дек. 2012 г.) Тренер171,24
El Ahly Cairo10/11 (31 дек. 2010 г.) 11/12 (19 мая 2012 г.) Тренер472,04
Al-Ittihad Jeddah09/10 (28 мая 2010 г.) 10/11 (30 дек. 2010 г.) Тренер151,93
Ангола09/10 (01 июля 2009 г.) 09/10 (14 февр. 2010 г.) Тренер71,00
El Ahly Cairo03/04 (01 янв. 2004 г.) 08/09 (31 мая 2009 г.) Тренер2232,30
Os Belenenses SAD02/03 (11 февр. 2003 г.) 03/04 (22 нояб. 2003 г.) Тренер121,25
El Ahly Cairo01/02 (01 июля 2001 г.) 01/02 (30 мая 2002 г.) Тренер13,00
União de Leiria99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер--
SL Benfica96/97 (27 янв. 1997 г.) 97/98 (20 сент. 1997 г.) Тренер21,50
CS Marítimo96/97 (25 нояб. 1996 г.) 96/97 (26 янв. 1997 г.) Тренер--
Boavista Porto FC91/92 (01 июля 1991 г.) 95/96 (30 июня 1996 г.) Тренер121,75
SC Espinho90/91 (01 июля 1990 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Тренер--
Sporting CP88/89 (13 марта 1989 г.) 89/90 (10 дек. 1989 г.) Тренер1-
SC Braga87/88 (01 июля 1987 г.) 88/89 (30 июня 1989 г.) Тренер--
Sporting CP85/86 (01 июля 1985 г.) 86/87 (11 янв. 1987 г.) Тренер101,40
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
78/79 01 июля 1978 г. SC Espinho End of career - -
77/78 01 июля 1977 г. SC Beira-Mar SC Espinho - ?
76/77 01 июля 1976 г. SC Farense SC Beira-Mar - ?
73/74 01 июля 1973 г. União Tomar SC Farense - ?
69/70 01 июля 1969 г. SL Benfica União Tomar - ?
Общий трансферный доход: 0