Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Luis Zubeldía

Родился/возраст:: 13 янв. 1981 г. (37)

Место рождения: Argentina Santa Rosa

Национальность: Argentina Argentina

Im Amt seit: 01 июня 2010 г.

Vertrag bis: -

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,74 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Luis Zubeldía
www.clubsantos.mx
Club Atlético Lanús
Lanús Тренер
Argentina Primera División
Im Amt seit: 01 июня 2010 г.
Amtsende: 14 нояб. 2010 г.

Profildaten

Имя на родине: Luis Francisco Zubeldía
Дата рождения: 13 янв. 1981 г.
Место рождения: Santa Rosa  Argentina
Возраст: 37
Национальность: Argentina  Argentina
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,74 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Club Atlético Lanús18/19  ожидается - Тренер--
Club Cerro Porteño17/18 (05 февр. 2018 г.) ожидается - Тренер71,86
Deportivo Alavés17/18 (01 июля 2017 г.) 17/18 (18 сент. 2017 г.) Тренер4-
Independiente Medellín16/17 (01 янв. 2017 г.) 16/17 (06 июня 2017 г.) Тренер71,71
Santos Laguna15/16 (01 янв. 2016 г.) 16/17 (15 авг. 2016 г.) Тренер281,25
LDU Quito13/14 (01 янв. 2014 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) Тренер961,79
Racing Club11/12 (16 апр. 2012 г.) 13/14 (25 авг. 2013 г.) Тренер541,35
Barcelona SC Guayaquil10/11 (25 июня 2011 г.) 11/12 (10 апр. 2012 г.) Тренер91,78
UD Almería10/11 (01 июня 2011 г.) 10/11 (17 июня 2011 г.) Тренер--
Club Atlético Lanús09/10 (01 июня 2010 г.) 10/11 (14 нояб. 2010 г.) Тренер141,29