#13 Luís Neto
Спортинг
Лига betclic Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Лига betclic Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Sporting CP
- Род./возраст:: 26 мая 1988 г. (35)
- Место рождения: Póvoa do Varzim
- Национальность: Португалия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Португалия
- Матчи за сборную/голы: 19 / 0
Подробная статистика выступлений от Luís Neto
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 10.03.13 | Г | (3.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.13 | Д | (3.) | Мордовия (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (2.) | Терек Грозный (9.) | 0:3 | ЦЗ | 20' | 90' | |||||||||
23 | 07.04.13 | Д | (2.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.13 | Г | (2.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.13 | Д | (2.) | Краснодар (9.) | 1:0 | ЦЗ | 84' | ||||||||||
26 | 28.04.13 | Г | (2.) | Кубань (7.) | 2:2 | ЦЗ | 54' | 90' | |||||||||
27 | 04.05.13 | Д | (2.) | Алания (16.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.13 | Г | (2.) | Ростов (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.05.13 | Д | (2.) | Волга НН (13.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 26.05.13 | Г | (2.) | Амкар Пермь (12.) | 0:0 | ЦЗ | 9' | 90' | |||||||||
1 | 17.07.13 | Г | (3.) | Краснодар (15.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.13 | Г | (9.) | Рубин Казань (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 26.07.13 | Д | (10.) | Кубань (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (5.) | Волга НН (10.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (4.) | Анжи (15.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (5.) | Динамо Москва (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (3.) | Локо Москва (5.) | 2:1 | ЦЗ | 14' | 90' | |||||||||
8 | 14.09.13 | Д | (2.) | Терек Грозный (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.13 | Г | (1.) | Ростов (6.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.09.13 | Г | (1.) | Крылья Советов (12.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.13 | Д | (1.) | Спартак Москва (3.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 06.10.13 | Г | (1.) | Томь Томск (13.) | 0:3 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.13 | Г | (1.) | Урал (15.) | 1:2 | ЦЗ | 32' | 90' | |||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (1.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | Г | (1.) | Спартак Москва (3.) | 4:2 | ЦЗ | 79' | 49' | |||||||||
17 | 22.11.13 | Д | (1.) | Ростов (9.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (2.) | Терек Грозный (15.) | 1:1 | ЦЗ | 48' | ||||||||||
19 | 06.12.13 | Д | (2.) | Урал (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 09.03.14 | Д | (2.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | ЦЗ | 85' | 90' | |||||||||
21 | 15.03.14 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 24.03.14 | Д | (2.) | Крылья Советов (11.) | 2:1 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
23 | 29.03.14 | Г | (2.) | Амкар Пермь (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 06.04.14 | Д | (2.) | Рубин Казань (10.) | 6:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (1.) | Краснодар (6.) | 4:1 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
26 | 19.04.14 | Г | (1.) | Анжи (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (1.) | Волга НН (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 04.05.14 | Г | (1.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | ЦЗ | 19' | 90' | |||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (2.) | Динамо Москва (4.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (2.) | Кубань (10.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 02.08.14 | Г | (3.) | Арсенал Тула (15.) | 0:4 | ЦЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
2 | 09.08.14 | Д | (1.) | Торпедо Москва (16.) | 8:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
3 | 13.08.14 | Г | (1.) | Урал (12.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (1.) | Уфа (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 23.08.14 | Д | (1.) | Амкар Пермь (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (1.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | (1.) | Динамо Москва (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (1.) | Ростов (15.) | 0:5 | 26' | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (1.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Г | (1.) | Краснодар (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.14 | Д | (1.) | Мордовия (12.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.11.14 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Д | (1.) | Терек Грозный (4.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | Д | (1.) | Кубань (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (1.) | Мордовия (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.12.14 | Г | (1.) | Рубин Казань (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 06.12.14 | Д | (1.) | Краснодар (4.) | 4:0 | ЦЗ | 23' | ||||||||||
18 | 07.03.15 | Д | (1.) | Урал (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.15 | Г | (1.) | Торпедо Москва (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 22.03.15 | Г | (1.) | Динамо Москва (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 05.04.15 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 08.04.15 | Г | (1.) | Терек Грозный (9.) | 1:2 | ЦЗ | 17' | 90' | |||||||||
23 | 12.04.15 | Д | (1.) | Рубин Казань (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 19.04.15 | Г | (1.) | Кубань (8.) | 0:0 | ОП | 30' | 90' | |||||||||
25 | 26.04.15 | Д | (1.) | Арсенал Тула (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 02.05.15 | Г | (1.) | Спартак Москва (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 10.05.15 | Д | (1.) | Ростов (11.) | 3:0 | ЦЗ | 78' | ||||||||||
28 | 17.05.15 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (1.) | Локо Москва (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.15 | Д | (2.) | Динамо Москва (11.) | 2:1 | ЦЗ | 20' | 90' | |||||||||
2 | 26.07.15 | Г | (1.) | Урал (8.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.15 | Д | (1.) | Терек Грозный (14.) | 3:0 | ЦЗ | 4' | 90' | |||||||||
4 | 09.08.15 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | Д | (2.) | Краснодар (6.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.15 | Г | (2.) | Рубин Казань (15.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.15 | Д | (3.) | Крылья Советов (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.09.15 | Д | (3.) | Амкар Пермь (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (3.) | Спартак Москва (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Д | (3.) | Ростов (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | Г | (3.) | Кубань (13.) | 2:2 | ПЗ | 34' | 90' | |||||||||
13 | 24.10.15 | Д | (3.) | Анжи (16.) | 5:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Д | (4.) | Мордовия (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 08.11.15 | Г | (4.) | Локо Москва (2.) | 2:0 | ЦЗ | 74' | 90' | |||||||||
16 | 21.11.15 | Д | (4.) | Урал (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 28.11.15 | Г | (4.) | Терек Грозный (6.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.12.15 | Д | (4.) | Уфа (13.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.16 | Г | (4.) | Краснодар (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | Д | (4.) | Рубин Казань (9.) | 4:2 | ЦЗ | 40' | 90' | |||||||||
21 | 20.03.16 | Г | (4.) | Крылья Советов (12.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 03.04.16 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | Г | (3.) | Амкар Пермь (10.) | 0:2 | ЦЗ | 8' | 90' | |||||||||
24 | 16.04.16 | Д | (3.) | Спартак Москва (7.) | 5:2 | ЦЗ | 41' | 59' | |||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (4.) | Ростов (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.16 | Д | (4.) | Кубань (15.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.16 | Г | (3.) | Анжи (16.) | 0:1 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
28 | 11.05.16 | Г | (3.) | Мордовия (13.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.16 | Д | (3.) | Локо Москва (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90 + 8' | 90' | |||||||||
30 | 21.05.16 | Г | (3.) | Динамо Москва (15.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.16 | Д | (7.) | Локо Москва (6.) | 0:0 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
2 | 06.08.16 | Г | (10.) | Уфа (13.) | 0:0 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (5.) | Ростов (7.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | ЦЗ | 67' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (4.) | Амкар Пермь (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | Г | (3.) | Арсенал Тула (13.) | 0:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.16 | Д | (3.) | Рубин Казань (12.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (3.) | Анжи (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (1.) | Спартак Москва (2.) | 4:2 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
10 | 16.10.16 | Г | (1.) | Урал (12.) | 0:2 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
11 | 24.10.16 | Д | (1.) | Оренбург (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (1.) | Томь Томск (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | Г | (2.) | Терек Грозный (3.) | 2:1 | ЦЗ | 55' | 90 + 2' | 90' | ||||||||
14 | 20.11.16 | Д | (2.) | Крылья Советов (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.16 | Г | (2.) | Краснодар (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | Д | (2.) | Уфа (9.) | 2:0 | ЦЗ | 44' | 90' | |||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (2.) | Ростов (7.) | 0:0 | ЦЗ | 61' | 90' | |||||||||
18 | 04.03.17 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.17 | Г | (2.) | Амкар Пермь (6.) | 1:0 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
20 | 19.03.17 | Д | (2.) | Арсенал Тула (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.17 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Д | (2.) | Анжи (12.) | 1:1 | ЦЗ | 31' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | Г | (3.) | Спартак Москва (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | Д | (3.) | Урал (11.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
25 | 26.04.17 | Г | (3.) | Оренбург (13.) | 0:1 | ЦЗ | 43' | 90' | |||||||||
26 | 01.05.17 | Г | (2.) | Томь Томск (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Д | (3.) | Терек Грозный (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (3.) | Крылья Советов (14.) | 1:3 | 13' | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (3.) | Краснодар (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Г | (3.) | Локо Москва (8.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 16.07.17 | Г | (2.) | СКА Хабаровск (16.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (2.) | Рубин Казань (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.17 | Г | (2.) | Тосно (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (1.) | Спартак Москва (10.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.08.17 | Г | (1.) | Урал (9.) | 1:1 | ЦЗ | 77' | 90' | |||||||||
6 | 13.08.17 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (1.) | Амкар Пермь (16.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
8 | 27.08.17 | Д | (1.) | Ростов (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 29.07.18 | Г | (1.) | Енисей (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Д | (1.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Г | (1.) | Рубин Казань (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Д | (1.) | Урал (15.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Г | (1.) | Уфа (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | Д | (1.) | Спартак Москва (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.18 | Г | (1.) | Оренбург (9.) | 1:2 | ЦЗ | 53' | 90' | |||||||||
8 | 23.09.18 | Д | (1.) | Локо Москва (11.) | 5:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.18 | Г | (1.) | Анжи (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | Д | (1.) | Краснодар (2.) | 2:1 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
11 | 21.10.18 | Г | (1.) | Динамо Москва (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.18 | Г | (1.) | Крылья Советов (14.) | 0:1 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:0 | ЦЗ | 37' | 90' | |||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (1.) | Ростов (5.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 03.12.18 | Г | (1.) | Арсенал Тула (10.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.12.18 | Д | (1.) | Рубин Казань (7.) | 1:2 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
18 | 02.03.19 | Г | (1.) | Урал (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Д | (1.) | Уфа (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (1.) | Спартак Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (1.) | Оренбург (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (1.) | Локо Москва (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Д | (1.) | Анжи (15.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (1.) | Краснодар (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.04.19 | Д | (1.) | Динамо Москва (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (1.) | Крылья Советов (13.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (1.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (1.) | Ростов (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (1.) | Енисей (16.) | 4:1 | ЦЗ | 88' | ||||||||||
Команда: 161, Стартовый состав: 106, Вышел на замену: 12, В запасе: 43, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 117 | 1 | 1 |
Опорный полузащитник | 2 | - | - |
Правый защитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Португалия | |||||
2 | 06 февр. 2013 г. | 19 | - | ||
Португалия Ю21 | |||||
4 | 11 июля 2009 г. | 4 | - | ||
Португалия U20 | |||||
3 | 16 апр. 2008 г. | 4 | 1 |