Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Родился/возраст:: 08 мая 1970 г. (48)

Место рождения: Spain Gijón

Национальность: Spain Spain

Im Amt seit: 09 июля 2018 г.

Vertrag bis: 15.07.2020

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,68 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Luis Enrique
imago
Испания
Испания Тренер
Spain UEFA Nations League A
Im Amt seit: 09 июля 2018 г.
Vertrag bis: 15.07.2020
Нынешний клуб
Испания
Aktueller Posten
Тренер
Национальность
Spain Spain
Возраст
48
  • imago
  • imago
  • imago
  • imago
  • imago
  • imago

Profildaten

Полное имя: Luis Enrique Martínez García
Дата рождения: 08 мая 1970 г.
Место рождения: Gijón  Spain
Возраст: 48
Национальность: Spain  Spain
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,68 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Испания18/19 (09 июля 2018 г.) ожидается 15.07.2020 Тренер62,00
Барселона14/15 (01 июля 2014 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) Тренер1812,41
Сельта Виго13/14 (01 июля 2013 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер401,30
Рома11/12 (01 июля 2011 г.) 11/12 (10 мая 2012 г.) Тренер411,39
FC Barcelona B08/09 (01 июля 2008 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Тренер431,72
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
04/05 01 июля 2004 г. Барселона End of career - -
96/97 01 июля 1996 г. Реал Мадрид Барселона - Свободный агент
91/92 01 июля 1991 г. Sporting Gijón Реал Мадрид - Свободный агент
89/90 01 июля 1989 г. Sporting de Gijón B Sporting Gijón - -
Общий трансферный доход: 0