Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ludovic Batelli

Род./возраст:: 24 мая 1963 г. (55)

Место рождения: France Lens

Национальность: France France

Im Amt seit: 13 февр. 2019 г.

Vertrag bis: -

ø-срок тренерской работы тренером : 1,54 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Ludovic Batelli
unbekannt
Алжир
Алжир Nachwuchskoordinator
Algeria 
Im Amt seit: 13 февр. 2019 г.

Profildaten

Дата рождения: 24 мая 1963 г.
Место рождения: Lens  France
Возраст: 55
Национальность: France  France
Italy  Italy
ø-срок тренерской работы тренером: 1,54 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Алжир18/19 (13 февр. 2019 г.) ожидается - Nachwuchskoordinator--
United Arab Emirates U1917/18 (20 марта 2018 г.) 18/19 (31 янв. 2019 г.) Тренер62,17
France U2016/17 (01 авг. 2016 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) Тренер101,50
France U1914/15 (10 июня 2015 г.) 16/17 (31 июля 2016 г.) Тренер132,23
France U1814/15 (01 июля 2014 г.) 14/15 (09 июня 2015 г.) Тренер31,33
France U2013/14 (20 авг. 2013 г.) 13/14 (31 июля 2014 г.) Тренер11,00
White Star Woluwe FC12/13 (29 апр. 2013 г.) 12/13 (31 мая 2013 г.) Тренер50,20
Амьен09/10 (24 окт. 2009 г.) 11/12 (30 июня 2012 г.) Тренер560,98
ES Труа AC08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (27 апр. 2009 г.) Тренер371,05
Амьен05/06 (09 марта 2006 г.) 1907/08 (30 июня 2008 г.) Тренер951,52
FC Sète 3405/06 (01 дек. 2005 г.) 05/06 (09 марта 2006 г.) Тренер90,33
SC Amiens B01/02 (01 июля 2001 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер--
Амьен00/01 (01 июля 2000 г.) 00/01 (01 июля 2001 г.) Тренер--
Valenciennes FC 96/97 (01 июля 1996 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер--