Louis Rytina
- Род./возраст:: 07 янв. 1993 г. (31)
- Национальность: Германия
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Louis Rytina
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | - | - | - | - / - / - | - | ||||
14/15 | Высшая лига Гамбург | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 05.10.14 | Г | (10.) | SC Vier-Marsch. (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 12.10.14 | Д | (8.) | VfL Pinneberg (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.14 | Г | (7.) | USC Paloma (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.14 | Д | (10.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 31.10.14 | Г | (9.) | Germ. Schnelsen (16.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.14 | Д | (8.) | SV Curslack-N. (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.11.14 | Г | (7.) | FC Süderelbe (14.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.14 | Д | (7.) | TuS Dassendorf (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.14 | Д | (8.) | SC Condor (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.12.14 | Г | (6.) | Altona 93 (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.02.15 | Д | (6.) | SV Halstenbek (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.02.15 | Г | (6.) | Meiendorfer SV (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.03.15 | Д | (6.) | Niendorfer TSV (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.03.15 | Д | (5.) | Buxtehude (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.03.15 | Г | (5.) | SC Victoria (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.15 | Д | (5.) | SC Vier-Marsch. (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.04.15 | Г | (3.) | VfL Pinneberg (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.15 | Г | (5.) | SV Rugenbergen (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.04.15 | Д | (3.) | USC Paloma (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.04.15 | Г | (2.) | TSV Buchholz 08 (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.05.15 | Д | (2.) | Germ. Schnelsen (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 09.05.15 | Г | (3.) | SV Curslack-N. (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 17.05.15 | Д | (3.) | FC Süderelbe (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 22.05.15 | Г | (3.) | TuS Dassendorf (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.15 | Д | (5.) | Altona 93 (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.15 | Г | (3.) | Niendorfer TSV (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.15 | Д | (2.) | SV Rugenbergen (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.08.15 | Г | (1.) | TSV Buchholz 08 (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.09.15 | Д | (1.) | Meiendorfer SV (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.09.15 | Г | (2.) | SV Curslack-N. (12.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.15 | Г | (1.) | USC Paloma (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.15 | Д | (1.) | VfL Pinneberg (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.09.15 | Г | (1.) | FC Süderelbe (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.10.15 | Д | (1.) | SV Lurup (18.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.10.15 | Д | (1.) | Конкордия (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 31.10.15 | Г | (1.) | TuS Dassendorf (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.11.15 | Д | (1.) | SC Condor (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.11.15 | Г | (1.) | SC Victoria (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.11.15 | Г | (1.) | Buxtehude (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.12.15 | Г | (1.) | Altona 93 (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.12.15 | Д | (1.) | SV Curslack-N. (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 31.01.16 | Д | (1.) | SV Halstenbek (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.02.16 | Д | (1.) | Niendorfer TSV (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.02.16 | Д | (3.) | TSV Buchholz 08 (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.03.16 | Г | (3.) | Meiendorfer SV (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.03.16 | Д | (2.) | USC Paloma (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.03.16 | Г | (2.) | VfL Pinneberg (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.03.16 | Д | (2.) | FC Süderelbe (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.04.16 | Д | (1.) | FC Türkiye (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.04.16 | Г | (1.) | Конкордия (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.04.16 | Г | (1.) | FC Türkiye (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.04.16 | Д | (2.) | TuS Dassendorf (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.04.16 | Г | (1.) | SV Rugenbergen (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.16 | Г | (2.) | SC Condor (8.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
32 | 08.05.16 | Д | (2.) | SC Victoria (3.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.16 | Г | (1.) | SV Lurup (18.) | 0:9 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.05.16 | Г | (2.) | SV Halstenbek (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 20.05.16 | Д | (2.) | Buxtehude (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.16 | Г | (17.) | FC Türkiye (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Д | (10.) | Altona 93 (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (11.) | Wedeler TSV (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (13.) | TSV Buchholz 08 (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (11.) | TuS Dassendorf (7.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.16 | Д | (8.) | Buxtehude (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.16 | Д | (10.) | TuS Osdorf (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.16 | Г | (10.) | SV Halstenbek (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.16 | Д | (9.) | Klub Kosova (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.16 | Г | (8.) | SC Victoria (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.16 | Д | (8.) | FC Süderelbe (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Г | (8.) | Niendorfer TSV (16.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Д | (8.) | SV Rugenbergen (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Г | (8.) | Конкордия (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Д | (8.) | SV Curslack-N. (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.11.16 | Г | (8.) | SC Condor (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Д | (8.) | VfL Pinneberg (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.11.16 | Д | (7.) | FC Türkiye (6.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.12.16 | Г | (8.) | Altona 93 (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.02.17 | Д | (7.) | Wedeler TSV (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.02.17 | Г | (8.) | TSV Buchholz 08 (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.02.17 | Д | (9.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.03.17 | Г | (11.) | Buxtehude (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.03.17 | Г | (11.) | TuS Osdorf (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.03.17 | Д | (11.) | SV Halstenbek (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.03.17 | Г | (9.) | Klub Kosova (17.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.17 | Д | (7.) | SC Victoria (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.17 | Г | (8.) | FC Süderelbe (15.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.04.17 | Д | (9.) | Niendorfer TSV (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 23.04.17 | Г | (11.) | SV Rugenbergen (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.04.17 | Д | (11.) | Конкордия (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Г | (13.) | SV Curslack-N. (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.05.17 | Д | (11.) | SC Condor (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 19.05.17 | Г | (13.) | VfL Pinneberg (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.17 | Г | (12.) | V/W Billstedt (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.17 | Д | (15.) | Teutonia 05 (1.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.17 | Г | (10.) | FC Türkiye (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Д | (15.) | Niendorfer TSV (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Г | (9.) | SV Curslack-N. (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.17 | Д | (13.) | Конкордия (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Г | (9.) | TSV Buchholz 08 (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.17 | Д | (13.) | Wedeler TSV (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.17 | Г | (9.) | TuS Osdorf (15.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.17 | Д | (11.) | SC Victoria (4.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.17 | Г | (11.) | SC Condor (14.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (12.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Д | (9.) | HSV III (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.17 | Г | (11.) | FC Süderelbe (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Д | (12.) | TSV Sasel (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (10.) | VfL Pinneberg (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Д | (9.) | V/W Billstedt (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.12.17 | Г | (10.) | Teutonia 05 (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.18 | Д | (9.) | FC Türkiye (16.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.18 | Д | (9.) | SV Curslack-N. (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.03.18 | Д | (9.) | TSV Buchholz 08 (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.03.18 | Г | (11.) | Wedeler TSV (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.03.18 | Д | (8.) | TuS Osdorf (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.03.18 | Г | (9.) | SC Victoria (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.04.18 | Г | (10.) | Niendorfer TSV (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.04.18 | Д | (7.) | SC Condor (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.04.18 | Г | (8.) | TuS Dassendorf (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.18 | Г | (9.) | HSV III (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.04.18 | Г | (11.) | SV Rugenbergen (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 29.04.18 | Д | (8.) | FC Süderelbe (11.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 06.05.18 | Г | (8.) | TSV Sasel (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.18 | Д | (8.) | SV Rugenbergen (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.05.18 | Г | (8.) | Конкордия (10.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.18 | Г | (8.) | VfL Pinneberg (12.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.18 | Г | (6.) | TSV Buchholz 08 (10.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.18 | Д | (6.) | SV Rugenbergen (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Г | (4.) | SC Condor (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.18 | Д | (3.) | Teutonia 05 (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Г | (5.) | Meiendorfer SV (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.18 | Д | (7.) | HEBC Hamburg (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.18 | Г | (9.) | Niendorfer TSV (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.18 | Д | (6.) | SC Victoria (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | (8.) | Altona 93 (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.18 | Д | (9.) | FC Süderelbe (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Г | (6.) | VfL Pinneberg (18.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Д | (6.) | TuS Osdorf (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.18 | Г | (6.) | Конкордия (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (8.) | TuS Dassendorf (3.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 31.10.18 | Д | (7.) | SC Condor (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Д | (7.) | SV Curslack-N. (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Г | (6.) | Wedeler TSV (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.18 | Д | (6.) | TSV Sasel (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.18 | Д | (7.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.18 | Г | (6.) | SV Rugenbergen (11.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.02.19 | Г | (7.) | Teutonia 05 (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.02.19 | Д | (6.) | Meiendorfer SV (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.02.19 | Г | (6.) | HEBC Hamburg (15.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.03.19 | Д | (6.) | Niendorfer TSV (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.19 | Г | (6.) | SC Victoria (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.03.19 | Д | (6.) | Altona 93 (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.03.19 | Г | (6.) | FC Süderelbe (10.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Д | (6.) | VfL Pinneberg (18.) | 14:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 12.04.19 | Г | (7.) | TuS Osdorf (8.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 22.04.19 | Г | (6.) | TSV Sasel (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.04.19 | Д | (6.) | Конкордия (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.19 | Г | (7.) | TuS Dassendorf (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.19 | Г | (7.) | SV Curslack-N. (10.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
33 | 17.05.19 | Д | (7.) | Wedeler TSV (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.19 | Д | (2.) | HSV III (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.19 | Г | (7.) | TuS Osdorf (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (11.) | Hamm United (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.19 | Д | (8.) | FC Süderelbe (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.08.19 | Д | (10.) | TuS Dassendorf (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.19 | Г | (6.) | Bramfelder SV (16.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
7 | 06.09.19 | Д | (6.) | TSV Sasel (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.19 | Г | (9.) | SC Victoria (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.09.19 | Д | (6.) | USC Paloma (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (5.) | Конкордия (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (5.) | TSV Buchholz 08 (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.19 | Г | (5.) | SV Rugenbergen (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (4.) | Meiendorfer SV (17.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (5.) | Teutonia 05 (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.10.19 | Д | (4.) | Hamm United (9.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Г | (5.) | Niendorfer TSV (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (4.) | Union Tornesch (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.11.19 | Г | (4.) | SV Curslack-N. (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.11.19 | Г | (3.) | HSV III (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.19 | Д | (4.) | TuS Osdorf (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.12.19 | Г | (4.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.02.20 | Г | (3.) | FC Süderelbe (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.02.20 | Д | (3.) | Bramfelder SV (18.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.03.20 | Г | (3.) | TSV Sasel (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.20 | Д | (2.) | SC Victoria (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.09.20 | Г | (14.) | FC Süderelbe (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.10.20 | Г | (9.) | TuS Osdorf (18.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.10.20 | Д | (3.) | SC Victoria (10.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.10.20 | Г | (1.) | Hamm United (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.10.20 | Д | (9.) | Конкордия (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.10.20 | Г | (3.) | HSV III (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |