Шальке | 2:1 | Майнц |
|
Хайденхайм | 1:0 | Дармштадт |
|
|
Хольштайн Киль | 1:2 | Ганновер |
|
Вюрцбургер Кик. | 3:2 | Меппен |
Испания U17 | 5:1 | Словения U17 | ||
Португалия U17 | 2:0 | Эстония U17 |
Саутгемптон | 1:3 | Борнмут |
Осасуна | 0:0 | Бетис |
|
Кальяри | 3:1 | Дженоа |
Страсбур | 2:1 | Нант |
Тамбов II | 1:1 | Ростов II | ||
Ахмат II | 3:1 | КС Самара II |
Уфа | 1:0 | Спартак Москва |
Газ Метан | 2:3 | Университатя |
Гёзтепе | 1:0 | Коньяспор |
Твенте | 2:3 | Хераклес |
Днепр-1 | 2:0 | Карпаты |
Кортрейк | 2:3 | Мехелен |
Локерен | 2:0 | KSV Roeselare |
Бразил | 2:2 | Фигейренсе |
Богемианс 1905 | 2:2 | Злин |
Оденсе | 1:2 | Орхус |
Локомотива | 2:1 | Осиек |
FC Futura | 2:1 | JäPS II | ||
HerTo | 1:4 | FC Kontu |
ВПС | 1:2 | Лахти |
LehPa | 8:0 | AC Barca | ||
JJK Jyväskylä | 3:0 | JPS | ||
Toivalan | 1:3 | Kurkimäen |
FC Espoo II | 3:2 | Ekenäs IF II | ||
SexyPöxyt | 0:2 | ХПС |
TiPS | 3:0 | Atletico Malmi |
Пяст Гливице | 2:1 | Ракув | ||
Лех | 1:1 | Ягеллония |
Кариана Эрден | 2:2 | Пирин | ||
Локо София | 3:0 | Локомотив ГО | ||
Нефтохимик | 1:0 | Ч. Балчик |
Черно Mоре | 2:0 | Ботев Пловдив | ||
ЦСКА София | 3:0 | Царско Село |
F. Regensburg | 3:3 | Burglengenfeld |
SC 04 Schwabach | 3:0 | SV Mitterteich | ||
Neudrossenfeld | 3:2 | Kickers Selb | ||
1.SC Feucht | 3:1 | Vorw. Röslau |
RW Hasborn | 1:0 | FSG Steinbach |
Halle-Ammendorf | 3:2 | Blau-Weiß Dölau | ||
RW Thalheim | 0:1 | SSC Weißenfels |
Neubrandenburg | 2:0 | Malchower SV | ||
Warnemünde | 3:3 | FC Förderkader |
SV Bühlertal | 0:1 | SV Kuppenheim |
SV Spexard | 3:0 | TuS Tengern |
TSV Grünwald | 2:0 | SE Freising | ||
Hallbergmoos | 3:1 | TSV Kastl | ||
Kirchheimer SC | 2:2 | FC Unterföhring | ||
TSV Ampfing | 2:0 | TSV Waldkirchen |
Mutschelbach | 3:0 | Durlach-Aue |
Germania Leer | 0:0 | Клоппенбург | ||
SC Melle 03 | 2:1 | TV Dinklage |
SV Bauerbach | 0:2 | SG Kinzenbach |
SC Brühl | 1:6 | Hertha Walheim |
Gimnasia (J) | 0:0 | Кильмес |
Киндио | 0:4 | Атлетико Кали | ||
Перейра | 1:1 | Леонес | ||
Inter Palmira | 1:0 | Реал Картахена |
Аль-Фейха | 0:1 | Аль-Вахда | ||
Al-Adalah | 2:1 | Абха | ||
Аль-Наср | 0:1 | Аль-Хазм |
Дорадос | 2:0 | Cafetaleros |
Аль-Айн | 3:2 | Иттихад Кальба | ||
Аль-Фуджайра | 1:0 | Аль-Вахда | ||
Аль-Наср | 0:0 | Аль-Васль |
Торпедо Минск | 0:3 | БАТЭ | ||
Минск | 1:0 | Славия | ||
Городея | 1:3 | Динамо Брест |
Аль-Ахли | 3:2 | Замалек |
Динамо Батуми | 1:0 | Иберия 1999 | ||
Рустави | 2:1 | Локомотив Тб | ||
Сиони | 2:0 | Торпедо Кутаиси |
Мерани Тбилиси | 5:1 | Колхети Поти |
Changwon FC | 1:0 | Gimhae FC | ||
Cheonan City | 2:1 | Gangneung Cit. |
Afan Lido | 0:3 | Briton Ferry | ||
Ammanford | 2:1 | Caerau Ely | ||
Taffs Well | 5:2 | Понтиприт | ||
Cwmamman United | 1:3 | Llantwit Major |
Аберистуит | 2:3 | Карнарвон | ||
Ньютаун | 1:1 | Коннас-Ки |
Капфенберг | 1:1 | Амштеттен | ||
Лафниц | 2:3 | Хорн | ||
Грацер АК | 1:2 | Клагенфурт |
|
|
Рид | 3:1 | Amateure OÖ | ||
А. Лустенау | 2:1 | Блау-Вайс Линц |
|
Колон | 2:1 | Атл. Минейро |
|
Kelty Hearts | 0:3 | Auchinleck |
CD Capiatá | 0:1 | River Plate |
Уондерерс | 0:1 | Насьональ |
Деп. Бинасьонал | 2:0 | Pirata FC |
ЮКД | 0:2 | Слайго Роверc | ||
Дерри Сити | 0:0 | Богемиан | ||
Уотерфорд | 0:1 | Дандолк | ||
Корк Сити | 0:0 | Финн Харпс | ||
Шэмрок Роверс | 0:0 | Сент-Патрикс |
Фрозиноне | 1:1 | Венеция |
Мирандес | 2:2 | Алькоркон |
Сошо | 3:1 | Генгам | ||
Ле-Ман | 2:4 | Аяччо | ||
Осер | 1:2 | Труа | ||
Шатору | 1:1 | Гренобль | ||
Нанси | 3:0 | ФК Шамбли Уаз | ||
Орлеан | 2:2 | Гавр | ||
Париж | 0:2 | Клермон | ||
Валансьен | 1:1 | Ньор |
СКА Хабаровск | 2:0 | Енисей |
Сахалин | 3:2 | Новосибирск | ||
Чита | 3:0 | Динамо Бн | ||
Иркутск | 1:3 | Иртыш Омск |
У Клуж | 4:0 | Петролул |
КАМАЗ | 4:0 | Лада Тольятти |
Гимараэш M23 | 2:2 | Famalicão U23 | ||
Estoril M23 | 1:0 | Cova Piedade 23 | ||
Rio Ave M23 | 1:2 | Aves U23 |
Пасуш Феррейра | 2:1 | Авеш |
Истанбулспор | 2:2 | Балыкесирспор | ||
Эрзурумспор | 2:1 | Аданаспор |
Агробизнес | 2:1 | Краматорск | ||
МФК Металлург | 0:2 | Минай |
Кринс | 1:2 | Грассхоппер |
|
SFC Opava U19 | 3:2 | Pardubice U19 | ||
Karvina U19 | 0:2 | SK Slavia U19 | ||
Olomouc U19 | 1:3 | Vikt. Plzen U19 |
Zlinsko | 6:1 | Dolni Benesov | ||
HS Kromeriz | 0:2 | Banik Ostrava B |
Vitkovice | 4:0 | Banik Sokolov | ||
Jihlava | 3:2 | Зброёвка Брно |
Kraluv Dvur | 2:0 | Loko Vltavin |
Видовре | 2:2 | Кёге |
Чунцин | 1:2 | Цзянсу |
Sindjelic Bg | 2:1 | Златибор |
NKP Podhale | 1:2 | Wólczanka | ||
KSZO Ostrowiec | 0:0 | Siarka T. |
Swit N.D.M. | 0:1 | Sokol Ostroda |
Wigry Suwalki | 0:0 | Stomil |
Сундсвалль | 1:4 | Юргорден |
Эргрюте | 3:2 | Brage | ||
IK Frej Täby | 1:0 | ГАИС |
Динамо | 0:1 | Андижан | ||
Коканд 1912 | 1:1 | Локо Ташкент | ||
Сурхан | 1:0 | ОКМК |
Брайтон U21 | 1:2 | Эвертон U21 | ||
Лестер U21 | 2:2 | Ливерпуль U21 | ||
Вулвз U21 | 2:2 | Арсенал U21 | ||
Fulham U21 | 5:4 | Reading U21 | ||
Boro U21 | 3:4 | Вест Хэм U21 | ||
Norwich U21 | 0:2 | Stoke U21 |
Гурник Ленчна | 1:0 | Gryf Wejherowo |
Berliner AK | 2:2 | Энерги |
|
|
W. Nordhausen | 1:0 | Rot-Weiß Erfurt |
|
|
Babelsberg 03 | 0:4 | Altglienicke |
B. Gladbach 09 | 0:3 | Шальке 04 II | ||
Рот-Вайсс | 4:1 | Bonner SC | ||
Фортуна К. | 0:2 | SC Verl |
|
TSV Havelse | 2:3 | W. Bremen II | ||
Hannover 96 II | 0:2 | BSV Rehden |
FC 08 Homburg | 1:1 | FK Pirmasens |
Вак. Бургхаузен | 2:0 | Нюрнберг II |
FC Gleisdorf 09 | 3:1 | SC Weiz | ||
Bad Gleichenb. | 9:2 | Stadl-Paura | ||
Vöcklamarkt | 3:1 | SPG Wels | ||
Sturm Graz II | 2:1 | St. Anna/Aigen | ||
SPG Wels II | 1:2 | Deutschlandsbg. |
Traiskirchen | 0:1 | Bruck/L. | ||
Маттерсбург II | 2:4 | Wiener SC | ||
Rapid Wien II | 1:1 | Mauerwerk | ||
SC Neusiedl/See | 0:3 | Ebreichsdorf | ||
FC Marchfeld | 4:1 | Draßburg | ||
FC Admira II | 1:1 | TWL Elektra |
Bischofshofen | 1:3 | Грёдиг | ||
Saalfelden | 3:0 | Wals-Grünau | ||
St. Johann | 1:0 | A. Salzburg |
FC Kufstein | 1:5 | Zirl | ||
Imst | 1:0 | Hall |
Altach Juniors | 7:1 | A. Lustenau II |
Хельсингёр | 5:0 | B.93 |
Тугген | 2:0 | Линт 04 |
Platense FC | 2:1 | Олимпия |
Перес Селедон | 0:1 | Саприсса |
Пипинсрид | 3:1 | FC Ismaning | ||
TSV Landsberg | 6:0 | Schwaben Augsb. | ||
TSV Wasserburg | перенесено | 1865 Dachau |
Eltersdorf | 4:1 | TSV Großbardorf | ||
Seligenporten | 2:1 | DJK Gebenbach |
SV Curslack-N. | 1:2 | TSV Sasel | ||
Barmbek-U. | 3:2 | USC Paloma | ||
TuS Osdorf | 0:2 | FC Süderelbe | ||
HSV III | 2:2 | Bramfelder SV |
FC Nöttingen | 0:3 | 1.CfR Pforzheim |
Rot Weiss Ahlen | 1:1 | FC Gütersloh |
KSV Baunatal | 0:4 | FSV Fernwald | ||
FV Bad Vilbel | 0:1 | Vikt. Griesheim | ||
RW Hadamar | 4:0 | VfB Ginsheim |
SV Breinig | 0:1 | Wegberg-Beeck |
MSV Pampow | 2:0 | H. Rostock II | ||
ТеБе Берлин | 3:0 | BW Berlin |
FC Eilenburg | 2:4 | FC Grimma |
Обернойланд | 5:1 | SG Aumund-Veg. |
VfL Oldenburg | 2:0 | TB Uphusen |
Кошице | 5:0 | Ruzomberok B | ||
Подбрезова | 2:1 | Бардейов | ||
FK Poprad | 2:0 | Славой Требишов | ||
Скалица | 2:0 | ФК Петржалка |
Sparta U19 | 3:1 | Vitesse U19 |
Gerasdorf | 1:1 | Post SV | ||
Фёрст | 2:2 | Mannswörth | ||
SV Schwechat | 0:0 | SR Donaufeld |
Wolfsburg U19 | 1:2 | Hannover 96 U19 |
Ardagger | 3:0 | Schrems | ||
Kremser SC | 0:1 | SC Retz | ||
Zwettl | 0:0 | Langenrohr | ||
Kottingbrunn | 2:1 | Scheiblingkir. | ||
Waidhofen/T. | 2:2 | Kilb | ||
Mannersdorf | 0:1 | Rohrbach/G. |
Bad Sauerbrunn | 2:2 | Oberwart | ||
Eltendorf | 2:5 | Leithaprodersd. | ||
Oberp./Schwarz. | 4:3 | Horitschon | ||
SC/ESV Parndorf | 6:2 | Klingenbach |
Weißkirchen | 1:2 | ASKÖ Oedt | ||
UnionSt.Florian | 0:0 | Union Perg | ||
ASKÖ Donau Linz | 2:1 | Edelweiß | ||
Mondsee | 0:0 | St. Valentin |
Fürstenfeld | 4:0 | FC Gamlitz | ||
Wildon | 2:2 | Lafnitz II | ||
Heiligenkreuz | 3:3 | Lebring | ||
Gnas | 5:1 | ESV St. Michael | ||
ASK Voitsberg | 4:0 | Liezen | ||
DSV Leoben | 1:4 | Mettersdorf |
SAK Klagenfurt | 2:5 | SV Spittal/Drau | ||
SV Feldkirchen | 3:1 | KAC 1909 |
Hallwang | 1:2 | Eugendorf | ||
Bergheim | 0:0 | ÖTSU Hallein | ||
Adnet | 0:0 | Neumarkt |
Italien GE | 6:2 | FC Sierre | ||
Signal FC | 1:1 | FC Saint-Prex |
FC Portalban | 0:4 | FC Thun U21 |
FC Moutier | 1:0 | FC Tavannes |
Олимпиакос Н. | 2:2 | АЕК Ларнака |
BEJUNE U18 | 2:1 | FC Sion U18 |
Фольгоре | 0:0 | Ла Фьорита | ||
Кайлунго | 1:0 | Фьорентино |
Хоангань | 5:1 | Хайфон | ||
Куангнинь | 1:1 | Куангнам | ||
Хошимин | 4:1 | Сайгон | ||
Вьеттел | 2:1 | Биньзыонг |
Мэгпайз | 0:6 | Европа |
Дилижан | 3:2 | БКМА |
07 Вестур | 3:0 | Б71 Сандой | ||
NSÍ II | 3:2 | B68 Toftir |
Эмполи | 1:2 | Cagliari U19 |
Verona U19 | 3:1 | SPAL U19 | ||
Spezia U19 | 3:0 | Cremonese U19 |
Juve Stabia U19 | 0:3 | Crotone U19 |
ПСИС | 0:4 | Персебая |
|
|
Персела | 2:0 | Арема ФК |
|
Моста | 1:1 | Биркиркара |
Zebbug Rangers | 2:1 | FC Swieqi Utd. | ||
Mqabba FC | 1:2 | Лия Атлетик |
Аль-Садд | 2:1 | Умм-Салаль | ||
Аль-Сайлия | 1:0 | Катар |
Сфынтул Георге | 3:0 | Милсами | ||
Петрокуб | 1:0 | Зимбру |
Трактор | 1:0 | Гол Гохар | ||
Шахр Ходро | 0:1 | Фулад | ||
Парс Джунуби | 3:2 | Сайпа | ||
Пайкан | 6:2 | Машин Сази | ||
Сепахан | 0:0 | Нафт МИС | ||
Нассаджи | 2:0 | Шахин | ||
Санат Нафт | 1:1 | Зоб Ахан |
Atlas U20 | 2:1 | Toluca U20 | ||
CA Morelia U20 | 2:1 | Guadalajara U20 |
Nettelnburg/A. | 0:3 | VfL Lohbrügge | ||
FC Voran Ohe | 4:2 | Altenwerder | ||
Oststeinbek | 2:2 | TuS Berne |
SC Hansa 11 | 3:3 | SC Nienstedten | ||
Harburger TB | 1:2 | Eimsbütteler TV | ||
TuRa Harksheide | 3:1 | Niendorf II |