Карлсруэ | 4:2 | Динамо Дрезден |
|
|
Ганновер | 1:1 | Ян Регенсбург |
|
Пройссен Мюнсте | 3:2 | Кайзерслаутерн |
|
|
Зонненхоф | 2:2 | Юрдинген | ||
Унтерхахинг | 1:0 | Ганза |
|
|
Бавария II | 2:5 | Виктория Кёльн |
|
|
Галлешер | 3:1 | Кемницер | ||
Меппен | 1:3 | Магдебург |
|
Боруссия Д. | 2:0 | Бавария |
|
Россия Ю-20 | 3:0 | Mauretanien U20 |
Академия Рубин | 2:4 | Академия Динамо | ||
Академия Локо | 1:1 | Академия ЦСКА | ||
Акад. Спартак | 0:0 | ДЮСШ Строгино | ||
Академия Зенит | 2:0 | Акад. Коноплёва | ||
СШОР Зенит | 0:1 | Мастер-Сатурн |
Зенит С-Пб II | 0:2 | Краснодар II | ||
Тамбов II | 2:0 | Арсенал Тула II |
Урал | 2:2 | Ростов | ||
Крылья Советов | 1:2 | Локо Москва | ||
Спартак Москва | 0:0 | Динамо Москва | ||
Зенит С-Пб | 1:1 | Краснодар |
Аустрия | 0:3 | ЛАСК |
|
|
Альтах | 3:2 | Тироль |
|
|
Хартберг | 4:1 | Адмира |
Ботошани | 1:1 | Газ Метан | ||
Киндия | 1:4 | ЧФР |
Витесс | 2:2 | Аякс |
|
|
Эммен | 0:1 | Гронинген | ||
Венло | 3:1 | Валвейк | ||
Твенте | 1:1 | ПСВ |
|
Сьон | 3:1 | Цюрих |
|
|
Тун | 2:3 | Базель |
|
Селтик | 7:0 | Сент-Джонстон | ||
Хиберниан | 1:0 | Сент-Миррен | ||
Ливингстон | 0:0 | Мазеруэлл | ||
Росс Каунти | 3:0 | Гамильтон |
Мариуполь | 2:1 | Александрия | ||
Львов | 0:3 | Динамо Киев | ||
Десна | 2:0 | Ворскла |
Левен | 1:0 | RE Virton | ||
Lommel SK | 0:2 | Вестерло |
Стандард | 4:0 | Зюлте-Варегем | ||
Кортрейк | 1:1 | Шарлеруа | ||
Остенде | 3:1 | Серкль Брюгге | ||
Мехелен | 3:1 | Генк |
|
Лондрина | 1:1 | Атл. Гойяньенсе |
|
|
Ботафого | 3:2 | Оэсте | ||
Гуарани | 1:0 | РБ Брагантино |
|
|
Бразил | 1:0 | Витория | ||
São Bento (SP) | 0:0 | Понте Прета | ||
Крисиума | 1:2 | Операрио | ||
Парана | 0:0 | Америка |
|
Словацко | 1:0 | Злин | ||
Слован Либерец | 0:1 | Сигма Оломоуц | ||
Богемианс 1905 | 0:0 | Виктория Пльзен |
Сёндерйюске | 1:2 | Копенгаген |
Цр. Звезда U19 | 1:1 | Партизан U19 | ||
FK TSC U19 | 3:3 | Trayal U19 |
Телеоптик U17 | 6:1 | Vrsac U17 | ||
Macva U17 | 1:3 | Графичар U17 | ||
Kiker U17 | 1:0 | Zemun U17 | ||
Цр. Звезда U17 | 4:0 | Партизан U17 |
Инджия | 1:0 | Напредак | ||
Раднички Ниш | 2:1 | Явор | ||
Войводина | 5:0 | Рад |
Истра 1961 | 3:1 | Вараждин | ||
Риека | 3:1 | Славен |
FC Espoo U19 | 1:1 | Atlantis FC U19 | ||
KuPS U19 | 4:0 | Reipas U19 | ||
TPS U19 | 1:0 | SJK U19 |
PK-35 | 2:0 | Närpes Kraft |
ВПС | 2:3 | Хонка |
Экенес | 5:1 | MuSa | ||
Хака | 4:2 | AC Kajaani |
KJP Kouvola | 1:4 | FC Kiffen | ||
JäPS | 2:0 | Pallo-Kissat | ||
Reipas Lahti | 1:0 | FC Viikingit | ||
Nurmijärvi | 3:1 | HJK Klubi 04 |
FC Vaajakoski | 2:1 | VPS II | ||
GBK | 0:0 | RoPS II | ||
JS Hercules | 2:1 | OLS | ||
Pallo-Kerho 37 | 1:1 | Jakobstads BK |
Espoon PS | 1:5 | Ilves II | ||
Käpylän Pallo | 0:1 | FC Jazz | ||
Tampere United | 0:3 | Гнистан | ||
P-Iirot | 0:0 | Grankulla IFK |
HIFK II | 4:2 | Ekenäs IF II |
Kings SC | 0:4 | JJK Jyväskylä |
Ракув | 1:3 | Краковия | ||
Лодзь | 1:2 | Лех |
|
Кариана Эрден | 1:0 | Локомотив ГО | ||
Хебър П. | 1:3 | Монтана | ||
B. Galabovo | 0:3 | Локо София | ||
Ч. Балчик | 2:1 | Струмска Слава | ||
ЦСКА 1948 | 2:0 | Спартак Варна |
Этыр | 2:2 | Ботев Пловдив | ||
Берое | 2:0 | Дунав |
Алюминий | 1:1 | Рудар | ||
Мура | 1:1 | Марибор |
Мезёкёвешд | 1:0 | Залаэгерсег | ||
Уйпешт | 1:3 | Акад. Пушкаша | ||
Кишварда | 1:0 | Пакш |
Сеница | 0:3 | Слован Братис. | ||
Жилина | 2:1 | Тренчин | ||
Ружомберок | 0:1 | Погронье | ||
ФК ВиОн | 1:0 | Михаловце |
SV Grafenwöhr | 1:3 | TSV Bogen | ||
TSV Bad Abbach | 2:1 | BSC Woffenbach | ||
SpVgg Lam | 3:1 | Ettmannsdorf |
Halle-Ammendorf | 3:1 | Edelw. Arnstedt | ||
SV Dessau 05 | 0:1 | SV Westerhausen | ||
Blau-Weiß Dölau | 1:2 | SV BW Zorbau | ||
Haldensleber SC | 1:0 | Fort. Magdeburg |
SV Empor Berlin | 3:0 | Berlin Türkspor |
TSV Pansdorf | 5:1 | SVT Neumünster | ||
Phoenix Kisdorf | 0:3 | Büchen-Sieben. | ||
SVE Comet Kiel | 0:4 | TuS Hartenholm | ||
FC Dornbreite | 13:2 | SG Neustrand | ||
TSV Travemünde | 1:1 | Lübecker SC |
Friedrichsberg | 4:0 | Gettorfer SC | ||
TSV Altenholz | 3:1 | TSV Rantrum | ||
SpVg Eidertal | 4:1 | TSV Kronshagen | ||
Osterrönfeld | 2:4 | Hohenwestedt | ||
IF Stjernen | 1:2 | FC Reher/Puls | ||
Tellingstedt | 1:4 | BSC Brunsbüttel |
TSC Vahdet | 4:1 | TSV Lamme | ||
Petershütte | 2:0 | SC Gitter | ||
BSC Acosta | 0:1 | Göttingen 05 | ||
SC Hainberg | 1:0 | Braunschweig II |
1.FC Passau | 4:1 | TSV Ampfing | ||
SpVgg Landshut | 1:1 | St. Hauzenberg | ||
FC Töging | 2:1 | TuS Holzkirchen | ||
ASV Dachau | 0:1 | SB Traunstein |
Kickers Selb | 2:4 | FSV Erlangen-B. | ||
SV Mitterteich | 1:1 | Jahn Forchheim |
SV Memmelsdorf | 2:0 | TSV Lengfeld | ||
SV Friesen | 1:1 | Unterpleichfeld | ||
Alem. Haibach | 1:2 | FC Lichtenfels |
FC Homburg II | 3:7 | B. Neunkirchen | ||
SG Mettlach | 1:0 | FSV Jägersburg | ||
FSG Steinbach | 0:1 | VfL Primstal |
Bad Kreuznach | 1:4 | Вальдальгесхайм | ||
Idar-Oberstein | 9:0 | SG Rieschweiler |
FSV Salmrohr | 4:3 | TuS Kirchberg | ||
SG Malberg/R. | 1:0 | VfB Wissen | ||
SG 99 Andernach | 2:4 | Emmelshausen | ||
FSV Tarforst | 0:0 | SG Alfbachtal | ||
FC Hochwald | 1:1 | SV Windhagen |
1.FC Wunstorf | 0:0 | TSV Burgdorf | ||
TuS Sulingen | 4:1 | VfL Bückeburg |
TV Dinklage | 1:1 | GW Mühlen |
TuS Hackenbroich | 1:4 д.в. | SC Velbert | ||
Vikt. Buchholz | 0:4 | 1.FC Monheim | ||
Burgaltendorf | 2:1 | Union Nettetal | ||
SV Rindern | 1:3 | Шварц-Вайс |
IG Bönen | 1:2 | BWW Langenboch. | ||
Steinhagen | 5:4 пен. | Westf. Rhynern | ||
TuS Dornberg | 4:6 пен. | SV Herbern | ||
BSV Menden | 4:1 | Lüner SV |
Уракан | 2:0 | Колон | ||
Альдосиви | 0:0 | Архентинос Хун. | ||
Росарио | 1:0 | Тальерес |
|
|
Сентраль Корд. | 1:0 | Атл. Тукуман |
Villa Mitre | 1:0 | San Martín |
Dep. Coopsol | 1:0 | Альянса Атл. |
Пуэбла | 1:1 | Гвадалахара |
|
|
Атлас | 1:2 | Сантос Лагуна |
Тигрес | 0:1 | Реал Картахена | ||
Форталеса | 3:0 | Бояка Чико | ||
Барранкилья | 0:2 | Богота | ||
Real C. | 2:1 | Бока Кали | ||
Орсомарсо | 0:1 | Реал Сан-Андрес |
Олвэйс Реди | 0:1 | Боливар |
Вегалта Сендай | 2:1 | Джубило Ивата | ||
Токио | 3:0 | Сересо Осака | ||
Йокогама Ф. М. | 0:1 | Симидзу С-Палс | ||
Сёнан Беллмаре | 3:2 | Касима Антлерс | ||
Санф. Хиросима | 1:0 | Х. К. Саппоро |
Каталлер Тояма | 0:1 | Фудзиэда МИФК | ||
С. Осака Res. | 1:0 | Каматам. Сануки |
ИБВ | 0:1 | Коупавогюр |
Potros UAEM | 4:0 | Коррекаминос | ||
Tampico Madero | 1:2 | Дорадос | ||
Атланте | 0:0 | Min. Zacatecas |
Celik U17 | 1:1 | Velez U17 | ||
Bijeljina U17 | 3:4 | S. Brijeg U17 | ||
Zr. Mostar U17 | 1:0 | Zeljeznicar U17 |
Вележ Мостар | 1:2 | Челик Зеница | ||
Звезда 09 | 1:1 | Младост Какань | ||
ФК Тузла Сити | 2:1 | ФК Борац | ||
Сараево | 3:0 | Слобода Тузла |
Banja Luka U19 | 0:0 | S. Brijeg U19 | ||
Sarajevo U19 | 3:1 | V. Mostar U19 |
Карабобо | 1:3 | Estudiantes | ||
Португеса | 0:0 | Атл. Венесуэла | ||
Метрополитанос | 2:3 | Пуэрто-Кавельо |
Кауно Жальгирис | 2:2 | Паневежис | ||
Ритеряй | 1:0 | Паланга | ||
Судува | 3:0 | Стумбрас |
Энергетик-БГУ | 2:3 | Ислочь | ||
Динамо Минск | 3:1 д.в. | Гомель | ||
БАТЭ | 8:1 | Торпедо Минск | ||
Динамо Брест | 3:1 | Минск |
НЙ Ред Буллз II | 2:0 | Сент-Луис | ||
Ottawa Fury | 0:0 | Бирмингем | ||
Атланта 2 | 4:2 | Лаудон | ||
Реал Монаркс | 1:0 | Колорадо |
Чеджу | 0:5 | Ульсан | ||
Кимчхон | 2:1 | Кённам |
Сиони | 1:0 | ВИТ Джорджия |
Drava Ptuj | 0:1 | NK Krka | ||
Радомлье | 2:0 | NK Brezice 1919 | ||
NK Dravograd | 1:3 | Горица | ||
NK Dob | 3:3 | NK Dekani | ||
ND Bilje | 1:1 | NK Fuzinar | ||
НК Кршко | 6:0 | NK Rogaska | ||
Копер | 1:1 | NK Brda |
Gyeongju KHNP | 1:0 | FC Mokpo |
Ansan Greeners | 0:2 | Тэджон Хана С. | ||
Jeonnam Dragons | 1:1 | Кванджу |
Эйрдрионианс | 0:2 | Форфар Атлетик | ||
Клайд ФК | 1:1 | Ист Файф | ||
Дамбартон | 0:1 | Рэйт Роверс | ||
Питерхед ФК | 0:0 | Фалкирк | ||
Странраер | 2:2 | Монтроз |
Барнсли | 1:0 | Фулхэм |
|
|
Блэкберн | 1:2 | Чарльтон | ||
Брентфорд | 0:1 | Бирмингем | ||
Миллуолл | 1:0 | Престон | ||
Рединг | 1:3 | Шеффилд Уэнсдей | ||
Сток Сити | 1:2 | КПР |
|
|
Суонси | 2:1 | Халл | ||
Уиган | 3:2 | Кардифф | ||
Ноттингем | 1:2 | Вест Бромвич |
|
Брикин Сити | 0:1 | Эннан Атлетик | ||
Коув Рейнджерс | 5:0 | Эдинбург Сити | ||
Элгин Сити | 3:0 | Кауденбит | ||
Стенхаусмюир | 2:3 | Альбион Роверс | ||
Стирлинг А. | 0:1 | Куинз Парк |
В. Франкавилла | 2:1 | Новара | ||
Про Верчелли | 2:0 д.в. | Rende |
Понтедера | 1:1 | Пьянезе |
CD Capiatá | 0:2 | General Diaz | ||
CD Santaní | 1:1 | CS San Lorenzo |
ПСЖ | 2:1 | Ренн |
|
Nomme United | 2:2 | FC Helios Voru | ||
Vändra Vaprus | 4:1 | JK Tabasalu |
Пайде | 1:0 | Нарва-Транс | ||
Левадия | 7:0 | Калев | ||
Нымме Калью | 7:2 | Курессааре |
FC Flora U21 | 5:3 | Легион | ||
JK Järve | 2:3 | JK Tammeka U21 |
Levadia U17 | 0:7 | TJK Legion U17 | ||
Kalev U17 | 6:2 | Ida-Virumaa U17 |
Dagon Star Utd. | 1:2 | Rakhine United | ||
Hantharwady Utd | 4:1 | Mahar United | ||
Ayeyawady Utd. | 2:0 | Magwe FC |
FC Chanthabouly | 1:0 | Янг Элефантс | ||
Evo United | 2:3 | Lao Army FC |
Самут Пракан | 2:3 | ФК Трат | ||
Муангтонг | 2:0 | Сват Кат | ||
ФК Чонбури | 2:2 | ФК Сухотай |
ФК Районг | 5:0 | Customs Utd. | ||
Lampang FC | 1:1 | Полис Теро | ||
Army Utd. | 1:0 | Nongbua FC | ||
Sisaket FC | 0:0 | Khon Kaen FC | ||
Kasetsart FC | 2:1 | Thai Honda FC |
Killester Don. | 1:0 | Шэмрок Роверс |
Коб Рамблерс | 1:0 | Шелбурн |
Тампинс Роверс | 3:0 | ЛС Сейлорс | ||
Уорриорс | 2:0 | Янг Лайонз |
Баллинамаллард | 0:1 | Knockbreda FC | ||
Балликлэр | 3:2 | Queen's Uni | ||
Дандела | 1:0 | Дергвью | ||
ХВ Велдерс | 2:0 | Ньюри Сити | ||
Лофголл | 0:0 | Портадаун | ||
ПСНИ | 0:4 | Ардс |
Ауда | 3:1 | Супер Нова | ||
ФШЮД Албертс | 2:3 | Смилтене | ||
Bebri | 0:0 | Тукумс | ||
Гробиня | 6:2 | Резекне ФА |
AC Barnechea | 0:1 | Мелипилья | ||
Magallanes CF | 2:0 | Deportes Temuco |
Эспаньола | 1:1 | Ла Калера | ||
Икике | 0:1 | Кокимбо Унидо | ||
Кобресаль | 2:1 | О′Хиггинс |
Ланс | 2:0 | Генгам |
AFC Turris | 2:0 | Pandurii | ||
CСУ Поли | 0:1 | Миовени | ||
Вииторул Тг.Йиу | 2:1 | Sportul Snagov | ||
УТА Арад | 3:0 | Д. Кэлэраши | ||
Рапид 1923 | 0:0 | U. Constanta |
Чита | 4:2 | Новосибирск | ||
Иркутск | 0:1 | Сахалин |
Аллоа Атлетик | 1:1 | Партик Тисл | ||
Арброт | 0:0 | Куин о. т. С. | ||
Эр Юнайтед | 4:2 | Мортон | ||
Данди Юнайтед | 4:1 | Инвернесс Кал. |
Балканы Заря | 0:0 | Металлист 1925 | ||
Кремень | 1:0 | МФК Металлург | ||
МФК Николаев | 1:1 | Минай | ||
Черноморец | 3:1 | Горняк-Спорт | ||
Ингулец | 2:0 | Агробизнес | ||
Оболонь | 2:2 | Черкащина |
Кринс | 2:0 | Кьяссо | ||
Винтертур | 0:6 | Лозанна |
|
|
Шаффхаузен | 3:3 | Виль |
Banik Sokolov | 0:2 | Зброёвка Брно | ||
Trinec | 0:1 | Jihlava | ||
Пардубице | 1:0 | Влашим | ||
Lisen | 3:3 | Градец Кралове |
Frydek-Mistek | 3:1 | Olomouc B | ||
Petrkovice | 1:0 | Rosice | ||
Vrchovina NMnM | 1:1 | Banik Ostrava B | ||
Uhersky Brod | 4:1 | Dolni Benesov | ||
Hlucin | 0:2 | Zlinsko |
Видовре | 0:1 | Виборг |
Шейд | 0:1 | Олесунн |
Сарпсборг | 1:1 | Русенборг | ||
Одд | 2:1 | Лиллестрём |
Тяньцзинь | 2:0 | Хэнань | ||
Шаньдун | 0:3 | Гуанчжоу | ||
Шанхай Порт | 0:0 | Тяньцзинь |
Наньтун | 0:2 | Хэйлунцзян | ||
SC Longfor | 1:2 | Чжэцзян |
Oppsal Fotball | 2:5 | Åsane | ||
Grorud | 2:3 | Elverum | ||
Сотра | 1:0 | Florø SK |
Раднички Краг. | 3:0 | Radnicki Pirot | ||
Sindjelic Bg | 1:1 | Нови Пазар | ||
Златибор | 0:0 | Графичар |
LZS Starowice | 0:0 | Pniowek P. | ||
Stal Brzeg | 2:1 | Gornik II | ||
Zielona Gora | 2:3 | Rekord B-B | ||
Gwarek T.G. | 0:3 | Sl. Wroclaw II | ||
M. Legnica II | 1:1 | Piast Zmigrod | ||
Полония Бытом | 1:2 | Błyskawica Gać |
Nielba | 2:3 | KP Starogard | ||
Grom N.S. | 0:4 | KKS Kalisz | ||
Kotwica | 4:2 | Jarota Jarocin | ||
Unia Janikowo | 3:0 | Baltyk Gdynia | ||
Sokol Kleczew | 2:1 | B. Koszalin |
Варта Познань | 1:0 | GKS Belchatow | ||
Радомяк | 2:1 | Stomil | ||
З. Сосновец | 0:1 | Олимпия Грудз. | ||
GKS Jastrzebie | 2:1 | Тыхы |
Эстерсунд | 1:2 | АФК Эскильстуна | ||
Фалькенберг | 1:1 | Хельсингборг |
Dalkurd | 0:2 | J-Södra IF | ||
Дегерфорс | 3:1 | Варберг | ||
Brommapojkarna | 1:2 | Brage |
Кайсар | 0:1 | Окжетпес | ||
Актобе | 1:2 | Жетысу |
Ком Подгорица | 0:0 | Зета | ||
ОФК Грбаль | 2:3 | Искра | ||
Петровац | 1:1 | Подгорица | ||
Титоград | 0:1 | Сутьеска |
ФК Актепа | 5:4 пен. | Иттифак Навои | ||
Бунёдкор | 3:0 | Кызылкум | ||
Согдиана | 6:1 | ФК Зомин | ||
ОКМК | 1:0 д.в. | Машъал |
SV Schwetzingen | 2:3 д.в. | TSV Reichenbach |
Hannover 96 II | 2:1 | Altona 93 | ||
VfB Lübeck | 2:0 | Люнебургер | ||
BSV Rehden | 0:0 | HSC Hannover |
Динамо Берлин | 1:0 | U. Fürstenwalde | ||
Berliner AK | 2:1 | G. Halberstadt | ||
Optik Rathenow | 1:1 | Altglienicke | ||
VfB Auerbach | 1:5 | Hertha BSC II | ||
Chemie Leipzig | 1:1 | Babelsberg 03 |
Wattenscheid 09 | 1:2 | M'gladbach II | ||
SV Rödinghausen | 4:0 | Фортуна К. | ||
1.FC Köln II | 3:0 | B. Gladbach 09 | ||
Alem. Aachen | 1:1 | Фортуна Д. II | ||
SV Lippstadt 08 | 1:0 | Bonner SC |
Иллертиссен | 0:3 | Нюрнберг II |
SSV Ulm 1846 | 1:2 | Эльферсберг |
|
|
FC Gießen | 0:2 | FC 08 Homburg | ||
Bayern Alzenau | 3:0 | FK Pirmasens | ||
ФК Саарбрюккен | 2:0 | TSV Steinbach | ||
FCA Walldorf | 2:2 | FSV Frankfurt | ||
VfR Aalen | 4:4 | Bahlinger SC |
Union Gurten | 2:3 | FC Gleisdorf 09 | ||
St. Anna/Aigen | 2:0 | SC Weiz |
Блэк Старз | 0:0 | Базель II | ||
ЯФ Ювентус | 3:3 | Бавуа | ||
Брайтенрайн | 3:1 | Мюнсинген | ||
Рапперсвиль-Йон | 2:2 | Этуаль Каруж | ||
Кёниц | 2:0 | Хам | ||
Цюрих II | 1:2 | Брюль | ||
Ивердон | 3:1 | Беллинцона |
Wiener Neustadt | 3:1 | TWL Elektra |
FC Wacker II | 2:1 | FC Kufstein | ||
Imst | 3:0 | Zirl |
USK Anif | 3:3 | A. Salzburg | ||
Saalfelden | 1:1 | St. Johann | ||
Wals-Grünau | 2:3 | Грёдиг |
Röthis | 2:3 | Rankweil | ||
A. Lustenau II | 2:5 | Altach Juniors | ||
Wolfurt | 1:4 | SW Bregenz | ||
Dornbirner SV | 1:0 | Hohenems |
Hellerup IK | 1:1 | Avarta | ||
Vejgaard B | 3:1 | Middelfart | ||
BK Frem | 2:2 | FA 2000 | ||
Dalum IF | 1:2 | Brabrand IF | ||
Naesby BK | 0:3 | Aarhus Fremad | ||
FC Sydvest | 0:1 | Akademisk BK | ||
Skovshoved | 0:1 | Хельсингёр | ||
B.93 | 1:5 | Hilleröd F |
Lausanne II | 2:2 | Янг Бойз II | ||
Мартиньи-Спортс | 2:1 | Мерен | ||
Терр Сант | 0:0 | Олимпик Женева | ||
Адзурри ЛС | 1:2 | Шо-де-Фон | ||
Ланси | 3:2 | Vevey-Sports | ||
Шенуа | 0:3 | Натерс |
Баден 1897 | 6:0 | Делемон | ||
ГК Цюрих до 21 | 1:3 | Люцерн до 21 | ||
Цуг 94 | 1:0 | Буокс | ||
Гольдау | 1:3 | Золотурн | ||
Биль-Бьенн | 0:0 | Шёц | ||
Бассекур | 1:1 | Муттенц |
Санкт-Галлен 21 | 2:2 | FC Wettswil | ||
Ред Стар Цюрих | 0:3 | Бальцерс | ||
Госсау | 2:0 | Косова Цюрих | ||
Эшен/Маурен | 0:3 | Линт 04 | ||
Тугген | 4:3 | Тальвиль | ||
Дитикон | 0:2 | Парадизо |
Universitario | 0:0 | San Miguelito |
KSV Baunatal | 0:1 | SC Waldgirmes | ||
Hanau 93 | 2:2 | FV Bad Vilbel | ||
Vikt. Griesheim | 0:2 | SG Barockstadt |
1.Göppinger SV | 3:1 | FC 08 Villingen | ||
FV Ravensburg | 0:3 | Stuttg. Kickers | ||
SSV Reutlingen | 2:2 | SV Oberachern | ||
FSV Bissingen | 1:1 | Sandhausen II | ||
SU Neckarsulm | 1:0 | Dorfmerkingen | ||
SV Linx | 2:4 | SGV Freiberg |
Schwaben Augsb. | 4:2 | Мюнхен 1860 II | ||
Ingolstadt II | 2:4 | Пипинсрид | ||
SV Pullach | 5:2 | Regensburg II | ||
FC Deisenhofen | 5:1 | Türk. Augsburg | ||
Ханкофен | 3:1 | SV Donaustauf | ||
Kirchanschöring | 0:0 | Nördlingen |
Eintracht Trier | 1:0 | SF Eisbachtal | ||
Mechtersheim | 4:0 | Hertha Wiesbach | ||
Кайзерслаутерн | 3:2 | Гонсенхайм | ||
FC Karbach | 0:3 | Schott Mainz | ||
Wormatia Worms | 3:2 | FV Dudenhofen | ||
Еньгерс | 3:0 | Pfeddersheim |
Вильцинг | 3:0 | FV 04 Würzburg | ||
Bayern Hof | 3:1 | TSV Karlburg | ||
DJK Don Bosco | 0:2 | Viktoria Kahl | ||
Ансбах | 3:3 | DJK Gebenbach | ||
TSV Großbardorf | 3:3 | Ammerthal | ||
TSV Abtswind | 1:1 | ATSV Erlangen | ||
1.FC Sand | 1:3 | ASV Cham |
BW Berlin | 0:0 | Lok Stendal | ||
H. Rostock II | 5:1 | CFC Hertha 06 | ||
MSV Pampow | 1:2 | H. Zehlendorf |
VfB Krieschow | 0:1 | Hohenstein-E. | ||
FC Grimma | 3:2 | Askan. Bernburg | ||
FSV Martinroda | 2:4 | FCO Neugersdorf | ||
Sandersdorf | 0:2 | CZ Jena II | ||
VfL Halle 96 | 2:1 | Inter Leipzig |
Union 60 Bremen | 2:2 | Habenhauser FV | ||
Brinkumer SV | 1:3 | Бремер | ||
Blumenthaler SV | 2:2 | BSC Hastedt | ||
SC Borgfeld | 1:3 | Schwachhausen |
Eutin 08 | 0:2 | SC Weiche 08 II | ||
TSB Flensburg | 3:1 | Türkspor Kiel | ||
SV Eichede | 2:1 | VfB Lübeck II | ||
Oldenburger SV | 1:4 | TSV Bordesholm |
HSC/BW Tündern | 4:0 | Hagen/Uthlede | ||
SV Atlas | 0:0 | VfL Oldenburg | ||
Kickers Emden | 1:2 | TB Uphusen |
Липтовски Мик. | 2:0 | Слован U21 | ||
Комарно | 2:2 | Пухов | ||
Дубница | 4:1 | СТК Саморин | ||
Бардейов | 1:1 | Славой Требишов | ||
FK Poprad | 3:2 | Кошице | ||
Скалица | 3:1 | Подбрезова |
FC Monthey | 2:0 | Saint-Maurice | ||
FC Fribourg | 2:1 | FC Courgenay |
SVG Bleiburg | 1:0 | SV St.Jakob/Ros | ||
ASKÖ Gmünd | 0:0 | VST Völkermarkt |
SC Göfis | 2:4 | FC Egg | ||
Feldkirch | 2:2 | Schruns | ||
Admira Dornbirn | 4:2 | Andelsbuch | ||
Ludesch | 0:2 | Alberschwende | ||
Fussach | 3:1 | FC Lustenau | ||
FC Hard | 1:4 | FC Bizau | ||
SV Lochau | 3:0 | Bezau |
Bergheim | 0:2 | Zell am See | ||
Eugendorf | 2:1 | Bramberg |
Mendiola 1991 | 4:0 | Global FC | ||
Юнайтед Сити | 1:0 | Кая-Илоило |
Депорт. Куэнка | 2:2 | Эль Насьональ | ||
CD América | 1:1 | Индепендьенте | ||
Мушук Руна | 1:2 | Аукас | ||
Fuerza Amarilla | 0:1 | Гуаякиль Сити |
Метта | 1:1 | Спартак |
Хайфон | 1:2 | Сайгон | ||
Куангнам | 3:0 | Тханьхоа | ||
Ханой | 2:1 | Биньзыонг |
Гандзасар | 1:1 | Ноа |
Karlstad BK | 2:1 | Nyköpings BIS | ||
Sylvia | 1:0 | Karlslunds IF |
Utsiktens BK | 1:1 | Landskrona | ||
Oskarshamns AIK | 0:2 | Tvååkers IF | ||
Отвидаберг | 0:2 | Вернаму |
KÍ II | 1:2 | Víkingur II | ||
Skála IF II | 2:2 | B36 II | ||
B68 Toftir | 1:3 | NSÍ II | ||
HB Tórshavn II | 2:2 | EB/S II |
1.FC Sonthofen | 4:2 | SpV Kaufbeuren | ||
SC Ichenhausen | 5:1 | SV Mering |
Персиджа | 2:2 | Арема ФК |
|
Sulut United | 1:2 | PSIM Yogyakarta | ||
ПЕРСИС | 1:0 | Persewar | ||
PSBS Biak | 0:0 | Mitra Kukar | ||
Dewa United | 1:1 | Persiba |
YC Helanshan | 5:0 | SX Longjin | ||
Циндао | 3:0 | BJ IT | ||
HB Zhuoao | 3:0 | QD Red Lions | ||
XA Wolves | 0:2 | YB Beiguo | ||
LN Tieren | 2:0 | ZB Cuju | ||
DL Chanjoy | 2:1 | YC Elk Sea | ||
TZ Yuanda | 4:0 | BD Yingli ETS |
SZ Peng City | 3:0 | KM Z.H. Shipman | ||
GX PG Haliao | 1:1 | NJ Shaye | ||
JX Lushan | 2:0 | HB Istar | ||
SX KQ Yuejia | 0:3 | SZ Dongwu | ||
Куньшань | 0:1 | Чэнду | ||
FJ Tianxin | 4:2 | HZ Qiantang | ||
Ухань Три Таунс | 3:0 | LS UCI |
Кодру | 0:2 | Милсами | ||
Петрокуб | 3:0 | Динамо-Авто |
Querétaro U20 | 1:1 | Cruz Azul U20 | ||
Monterrey U20 | 2:0 | Club León U20 | ||
CF América U20 | 2:0 | Tijuana U20 | ||
Club Necaxa U20 | 0:1 | Veracruz U20 | ||
CF Pachuca U20 | 1:1 | CA Morelia U20 |
SV Altengamme | 1:2 | Dersimspor | ||
VfL Lohbrügge | 7:0 | TuS Berne |
Сандаунс | 2:0 | СуперСпорт Юн. | ||
Барока | 2:2 | Кейптаун Сити | ||
Чиппа Юнайтед | 0:0 | Стелленбос | ||
Орландо Пайретс | 3:1 | Royal AM | ||
АмаЗулу | 0:3 | Бидвест Уитс |
ЧТГ Абахани | 1:1 | Башундхара |
Ист Бенгал | 2:0 | Army Red |