Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 23:02:51
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
147  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
25.Spieltag
Бавария Бавария Мюнхен 6:0 Вольфсбург Вольфсбург
25.Spieltag
Дортмунд Боруссия Дортмунд 3:1 Штуттгарт Штуттгарт
25.Spieltag
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:0 Аугсбург Аугсбург
25.Spieltag
Фрайбург Фрайбург 2:1 Герта Берлин Герта
25.Spieltag
Майнц 05 Майнц 05 0:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
30.Spieltag
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
30.Spieltag
Саутгемптон Саутгемптон 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
30.Spieltag
Лестер Лестер Сити 3:1 Фулхэм Фулхэм
30.Spieltag Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 3:2 Эвертон Эвертон
30.Spieltag Кардифф Сити Кардифф Сити 2:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
30.Spieltag Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Борнмут Борнмут
30.Spieltag Манчестер Сити Манчестер Сити 3:1 Уотфорд Уотфорд
27.Spieltag Алавес Депортиво Алавес 1:1 Эйбар Эйбар
27.Spieltag Атлетико Атлетико Мадрид 1:0 Леганес Леганес
27.Spieltag Барселона Барселона 3:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
27.Spieltag Хетафе Хетафе 2:1 Уэска Уэска
27.Spieltag Парма Парма 1:0 Дженоа Дженоа
27.Spieltag Кьево Кьево Верона 1:2 Милан Милан
28.Spieltag Страсбур Страсбур 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
28.Spieltag Монако СА Монако 1:1 Жирондин Бордо Бордо
28.Spieltag Амьен Амьен 2:1 Ним Олимпик Ним Олимпик
28.Spieltag Дижон Дижон 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
19.Spieltag Крылья Советов Крылья Советов Самара 4:0 Енисей Красноярск Енисей
19.Spieltag ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:0 Рубин Казань Рубин Казань
36.Spieltag Blackburn Blackburn Rovers 0:1 Preston North End Preston NE
36.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
36.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 0:0 Сток Сити Сток Сити
36.Spieltag Middlesbrough Middlesbrough FC 1:2 Brentford FC Brentford
36.Spieltag
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:1 Ipswich Town Ipswich
36.Spieltag Bristol City Bristol City 0:1 Leeds United Leeds
36.Spieltag Derby Derby County 1:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
36.Spieltag Nottm Forest Nottingham Forest 3:0 Hull City Hull City
36.Spieltag Reading Reading FC 3:2 Wigan Athletic Wigan
36.Spieltag Bolton Bolton Wanderers 2:1 Millwall FC Millwall
25.Spieltag
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:0 Эксельсиор Эксельсиор
25.Spieltag
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
25.Spieltag АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:3 Херенвен Херенвен
25.Spieltag Виллем II Виллем II 3:2 Де Графсхап Де Графсхап
25.Spieltag Маритиму Маритиму 3:2 Морейренсе Морейренсе
25.Spieltag Брага Брага 1:0 Витория Гимарайнш Витория
25.Spieltag Боавишта Боавишта 1:2 Спортинг Лиссабон Спортинг
25.Spieltag Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Акхисарспор Акхисарспор
25.Spieltag Башакшехир Башакшехир 2:1 Фенербахче Фенербахче
25.Spieltag Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:0 Бурсаспор Бурсаспор
2.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 0:4 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
2.Spieltag SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:2 Henan Jianye HN Jianye
2.Spieltag SIPG Shanghai SIPG 3:2 Jiangsu Suning JS Suning
2.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 3:3 Dalian Yifang DL Yifang
24.Spieltag
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 Янг Бойз Янг Бойз
24.Spieltag
Ксамакс Невшатель Ксамакс 3:1 Сьон Сьон
10.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
10.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
25.Spieltag
Кёльн Кёльн 5:1 Арминия Арминия
25.Spieltag
Дармштадт 98 Дармштадт 98 3:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
25.Spieltag
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 2:1 Падерборн 07 Падерборн 07
25.Spieltag
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
24.Spieltag Карвина Карвина 0:3 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
24.Spieltag Млада Болеслав Млада Болеслав 2:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
24.Spieltag ФК Злин ФК Фастав Злин 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
24.Spieltag СФК Опава СФК Опава 2:2 1.ФК Словацко Словацко
24.Spieltag Спарта Прага Спарта Прага 4:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
26.Spieltag Раднички Ниш Раднички Ниш 1:0 ФК Младост Лучани Младост
26.Spieltag Напредак ФК Напредак Крушевац 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
26.Spieltag Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:0 ФК Земун Земун
22.Spieltag Belgrano Club Atlético Belgrano 3:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
22.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
22.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
22.Spieltag Colón Club Atlético Colón 1:1 Racing Club Racing Club
24.Spieltag AO Ксанти AO Ксанти 0:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
24.Spieltag АЕК Афины АЕК Афины 0:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
2.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 1:1 Orlando City SC Orlando City SC
2.Spieltag Revolution New England Revolution 0:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
2.Spieltag FC Dallas FC Dallas 2:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
2.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:1 Montreal Impact Montreal Impact
25.Spieltag Краковия Краков Краковия Краков 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
25.Spieltag Корона Кельце Корона Кельце 2:6 Висла Краков Висла Краков
25.Spieltag Арка Гдыня Арка Гдыня 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
3.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
3.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 5:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
3.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
3.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
3.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
3.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
28.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:3 Brescia Calcio Brescia
28.Spieltag Cittadella AS Cittadella 4:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
28.Spieltag Lecce US Lecce 1:0 Foggia Calcio Foggia
28.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 0:2 Calcio Padova Padova
28.Spieltag Lens RC Lens 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
9.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
9.Spieltag Millonarios Millonarios FC 1:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
9.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
29.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
29.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 UD Almería UD Almería
29.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 Albacete Balompié Albacete
29.Spieltag Elche CF Elche CF 1:0 Cádiz CF Cádiz CF
24.Spieltag Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
24.Spieltag Истра 1961 Истра 1961 0:3 ХНК Горица ХНК Горица
25.Spieltag Famalicão FC Famalicão 1:2 SC Braga B Braga B
25.Spieltag Benfica B SL Benfica B 0:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
25.Spieltag FC Porto B FC Porto B 1:0 Leixões SC Leixões

1.Spieltag ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
5.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 0:3 CD Olmedo CD Olmedo
5.Spieltag SD Aucas SD Aucas 1:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
5.Spieltag CD Macará CD Macará 3:0 LDU Quito LDU Quito
25.Spieltag Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 4:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
25.Spieltag ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:3 ЦСКА София ЦСКА София
23.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
23.Spieltag Highlands Park Highlands Park FC 2:1 Baroka FC Baroka FC
23.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
23.Spieltag AmaZulu FC AmaZulu FC 2:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
21.Spieltag Мариуполь ФК Мариуполь 0:0 Черноморец Одесса Черноморец
21.Spieltag Ворскла Ворскла Полтава 0:0 Десна Чернигов Десна
21.Spieltag ФК Львов ФК Львов 0:0 Заря Луганск Заря Луганск

1.Spieltag ФК Германштадт ФК Германштадт 0:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
23.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 0:2 Al-Batin Al-Batin
23.Spieltag Al-Hazm Al-Hazm 2:2 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
22.Spieltag НК Триглав НК Триглав Крань 2:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
22.Spieltag НК Марибор НК Марибор 2:1 НД Горица НД Горица
36.Spieltag Charlton Charlton Athletic 2:1 Portsmouth FC Portsmouth FC

4.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
4.Spieltag Garcilaso Real Garcilaso 1:0 FBC Melgar FBC Melgar
25.Spieltag Вайле Вайле 1:1 Венсюссель Венсюссель
4.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
4.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 1:4 Juventud de Las Piedras Juventud
4.Spieltag Progreso Club Atlético Progreso 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
4.Spieltag Nacional Club Nacional 2:2 Club Atlético Boston River Boston River
21.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 2:8 Wellington Phoenix Wellington P.
25.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:4 Afjet Afyonspor Afyonspor
25.Spieltag Giresunspor Giresunspor 3:1 Boluspor Boluspor
25.Spieltag Adana Demirspor Adana Demirspor 0:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
22.Spieltag ФК Сеница ФК Сеница 1:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
22.Spieltag Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:2 МСК Жилина МСК Жилина
22.Spieltag Злате Моравце ФК Злате Моравце-Врабле 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
22.Spieltag ФК Нитра ФК Нитра 0:0 МФК Ружомберок Ружомберок
22.Spieltag Михаловце МФК Земплин Михаловце 4:2 АС Тренчин АС Тренчин
22.Spieltag ШКФ Середь ШКФ Середь 3:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
27.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
27.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
27.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
27.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:0 Preußen Münster Preußen Münster
27.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 SV Meppen SV Meppen
27.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
27.Spieltag
SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
24.Spieltag SC Kriens SC Kriens 2:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
semi-finals Mumbai City Mumbai City FC 1:5 FC Goa FC Goa
18.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
18.Spieltag Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II