Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 3:27:01
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
151  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
27.Spieltag
Бернли Бернли 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
27.Spieltag Борнмут Борнмут 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
27.Spieltag Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
27.Spieltag
Лестер Лестер Сити 1:4 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
23.Spieltag
Бавария Бавария Мюнхен 1:0 Герта Берлин Герта
23.Spieltag
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
23.Spieltag
Майнц 05 Майнц 05 3:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
23.Spieltag
Фрайбург Фрайбург 5:1 Аугсбург Аугсбург
23.Spieltag
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 2:1 Нюрнберг Нюрнберг
25.Spieltag Хетафе Хетафе 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
25.Spieltag Севилья Севилья 2:4 Барселона Барселона
25.Spieltag Алавес Депортиво Алавес 0:0 Сельта Виго Сельта Виго
25.Spieltag Атлетик Атлетик Бильбао 1:0 Эйбар Эйбар
26.Spieltag Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
26.Spieltag Амьен Амьен 1:0 Ницца Ницца
26.Spieltag Генгам ЕА Генгам 1:0 СКО Анже СКО Анже
25.Spieltag Торино Торино 2:0 Аталанта Аталанта
25.Spieltag Фрозиноне Фрозиноне 2:3 Рома Рома
34.Spieltag Сток Сити Сток Сити 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
34.Spieltag Middlesbrough Middlesbrough FC 2:0 Queens Park Rangers QPR
34.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 3:1 Суонси Сити Суонси Сити
34.Spieltag
Норвич Норвич Сити 3:2 Bristol City Bristol City
34.Spieltag Brentford Brentford FC 5:1 Hull City Hull City
34.Spieltag Leeds Leeds United 2:1 Bolton Wanderers Bolton
34.Spieltag Birmingham Birmingham City 2:2 Blackburn Rovers Blackburn
34.Spieltag Reading Reading FC 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
34.Spieltag Wigan Wigan Athletic 1:1 Ipswich Town Ipswich
34.Spieltag Millwall Millwall FC 1:3 Preston North End Preston NE
34.Spieltag
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 0:1 Sheffield United Sheffield Utd.
final SIPG Shanghai SIPG 2:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
8.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
8.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
23.Spieltag
Кёльн Кёльн 3:1 Зандхаузен Зандхаузен
23.Spieltag
Бохум Бохум 1:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
23.Spieltag
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
23.Spieltag
Дармштадт 98 Дармштадт 98 2:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
20.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
20.Spieltag Colón Club Atlético Colón 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
20.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 1:3 Club Atlético Unión (Santa Fe) Unión (SF)
20.Spieltag Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
21.Spieltag Al-Raed Al-Raed 0:3 Al-Faisaly Harmah Faisaly
21.Spieltag Nasr Al-Nasr Riyadh 1:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
25.Spieltag Brescia Brescia Calcio 2:0 FC Crotone Crotone
25.Spieltag Perugia AC Perugia Calcio 0:1 Cosenza Calcio Cosenza
25.Spieltag Pescara Delfino Pescara 1936 2:0 Calcio Padova Padova
25.Spieltag Cremonese US Cremonese 0:1 Ascoli Calcio Ascoli
25.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 3:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
25.Spieltag Cittadella AS Cittadella 4:1 US Lecce Lecce
25.Spieltag Foggia Foggia Calcio 1:1 Benevento Calcio Benevento
23.Spieltag Земун ФК Земун 0:0 ФК Мачва Шабац Мачва
23.Spieltag Напредак ФК Напредак Крушевац 0:0 ФК Спартак Суботица Спартак
23.Spieltag Младост ФК Младост Лучани 5:0 OФК Бачка Бачка
23.Spieltag Радник ФК Радник Сурдулица 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
23.Spieltag Партизан ФК Партизан Белград 3:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
23.Spieltag Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
23.Spieltag Лех Познань Лех Познань 2:0 Легия Варшава Легия Варшава
23.Spieltag Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:0 Висла Краков Висла Краков
23.Spieltag Утрехт Утрехт 0:0 Эксельсиор Эксельсиор
23.Spieltag Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:4 Херенвен Херенвен
23.Spieltag Зволле Зволле 0:3 Де Графсхап Де Графсхап
23.Spieltag НАК Бреда НАК Бреда 0:0 Гронинген Гронинген
22.Spieltag
Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:2 Базель 1893 Базель
22.Spieltag
Сьон Сьон 2:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
23.Spieltag Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:3 Славия София Славия София
23.Spieltag Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
23.Spieltag Ботев Пловдив Ботев Пловдив 4:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
23.Spieltag Сивасспор Сивасспор 1:2 Антальяспор Антальяспор
23.Spieltag Аланьяспор Аланьяспор 3:0 Касымпаша Касымпаша
22.Spieltag Астерас Триполи Астерас Триполис 1:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
22.Spieltag АЕК Афины АЕК Афины 2:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
23.Spieltag Фейренси Фейренси 1:3 Морейренсе Морейренсе
23.Spieltag Портимоненси Портимоненси 1:1 Деспортиву Авеш Авеш
23.Spieltag Витория Сетубал Витория Сетубал 1:1 Витория Гимарайнш Витория
1.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 0:0 FC Tokyo FC Tokyo
1.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 0:4 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
1.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
1.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
1.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
27.Spieltag Эйпен Эйпен 2:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
27.Spieltag Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:2 Остенде Остенде
27.Spieltag Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:6 Кортрейк Кортрейк
27.Spieltag Мускрон Руаяль Мускрон 1:0 Локерен Локерен
27.Spieltag Albacete Albacete Balompié 0:0 Real Oviedo Real Oviedo
27.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:3 Cádiz CF Cádiz CF
27.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 2:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
27.Spieltag
CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
22.Spieltag Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
22.Spieltag Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:0 ХНК Горица ХНК Горица
25.Spieltag Астра Джурджу Астра Джурджу 1:0 ФК Германштадт ФК Германштадт
25.Spieltag ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 0:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
3.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 1:0 CS Emelec CS Emelec
3.Spieltag Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 1:4 CD Olmedo CD Olmedo
3.Spieltag CD América CD América de Quito 0:1 LDU Quito LDU Quito
21.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 3:2 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
21.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 1:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
21.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
21.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 1:2 Baroka FC Baroka FC
21.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 4:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
6.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
6.Spieltag Envigado Envigado FC 0:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
6.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
6.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:1 Millonarios FC Millonarios
20.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 0:1 Sydney FC Sydney FC
20.Spieltag Melbourne Melbourne Victory 1:1 Melbourne City FC Melbourne City

16.Spieltag Ajman Club Ajman Club 3:0 Al-Fujairah SC Fujairah SC
16.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 2:1 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
19.Spieltag
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 0:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
19.Spieltag
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 3:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
19.Spieltag Мариуполь ФК Мариуполь 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
19.Spieltag ФК Львов ФК Львов 0:1 Черноморец Одесса Черноморец
22.Spieltag ФК Злин ФК Фастав Злин 0:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
22.Spieltag Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
22.Spieltag Карвина Карвина 1:1 ФК Теплице ФК Теплице
23.Spieltag Вайле Вайле 1:3 ФК Норшелланн Норшелланн
27.Spieltag Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
20.Spieltag НК Целе НК Целе 4:3 НД Горица НД Горица
20.Spieltag НК Марибор НК Марибор 1:1 НШ Мура НШ Мура
20.Spieltag Спартак Трнава Спартак Трнава 3:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
20.Spieltag ШКФ Середь ШКФ Середь 0:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
20.Spieltag ФК Сеница ФК Сеница 0:1 МСК Жилина МСК Жилина
20.Spieltag Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:1 МФК Ружомберок Ружомберок
20.Spieltag Злате Моравце ФК Злате Моравце-Врабле 3:1 АС Тренчин АС Тренчин
20.Spieltag Михаловце МФК Земплин Михаловце 0:0 ФК Нитра ФК Нитра
22.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
22.Spieltag SC Kriens SC Kriens 0:3 Servette FC Servette FC
25.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
25.Spieltag
SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
25.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:0 Hallescher FC Hallescher FC
25.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:2 SV Meppen SV Meppen
25.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 1:2 TSV 1860 Munich 1860 Munich
25.Spieltag
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
2.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:1 Danubio FC Danubio FC
2.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 4:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
2.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 0:1 Club Atlético Boston River Boston River

2.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 3:1 Molinos El Pirata Molinos
2.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 2:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
2.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
2.Spieltag A.D. Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:4 Deportivo Binacional Binacional
23.Spieltag Boluspor Boluspor 0:1 Adanaspor Adanaspor
23.Spieltag Adana Demirspor Adana Demirspor 3:0 Altinordu Altinordu
23.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
23.Spieltag Famalicão FC Famalicão 2:1 CD Mafra Mafra
23.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 3:2 Leixões SC Leixões
23.Spieltag Penafiel FC Penafiel 0:0 SC Covilhã Covilhã
17.Spieltag Chennaiyin FC Chennaiyin FC 0:0 Jamshedpur FC Jamshedpur FC
16.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
16.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Óscar Opazo Óscar Opazo Чили США 1:1 Чили
C. Pulisic C. Pulisic США США 1:0 Чили
Ola Kamara Ola Kamara Норвегия Норвегия 3:3 Швеция
H. Dalsgaard H. Dalsgaard Дания Швейцария 3:3 Дания
Robin Quaison Robin Quaison Швеция Норвегия 2:3 Швеция