Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 3:57:27
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
124  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
22.Spieltag
Штуттгарт Штуттгарт 1:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
22.Spieltag
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:0 Фрайбург Фрайбург
22.Spieltag
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:0 Ганновер 96 Ганновер 96
22.Spieltag
Вольфсбург Вольфсбург 3:0 Майнц 05 Майнц 05
22.Spieltag
Герта Герта Берлин 1:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
24.Spieltag Сельта Виго Сельта Виго 1:4 Леванте Леванте
24.Spieltag Райо Вальекано Райо Вальекано 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
24.Spieltag Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:0 Леганес Леганес
24.Spieltag Барселона Барселона 1:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
5th round Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Derby County Derby
5th round Newport County Newport County 1:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
24.Spieltag Кальяри Кальяри 2:1 Парма Парма
24.Spieltag Аталанта Аталанта 1:3 Милан Милан
25.Spieltag Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:0 Амьен Амьен
25.Spieltag Монако СА Монако 1:0 Нант Нант
25.Spieltag СКО Анже СКО Анже 3:0 Ницца Ницца
22.Spieltag Насьонал Насьонал 4:0 Фейренси Фейренси
22.Spieltag Витория Витория Гимарайнш 2:0 Портимоненси Портимоненси
22.Spieltag Порту Порту 2:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
33.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 2:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
33.Spieltag Астон Вилла Астон Вилла 0:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
33.Spieltag Ipswich Ipswich Town 1:1 Сток Сити Сток Сити
33.Spieltag Preston NE Preston North End 0:0 Nottingham Forest Nottm Forest
33.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 4:0 Reading FC Reading
33.Spieltag Bolton Bolton Wanderers 0:4 Норвич Сити Норвич
22.Spieltag АЗ Алкмар АЗ Алкмар 3:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
22.Spieltag Херенвен Херенвен 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
22.Spieltag Хераклес Алмело Хераклес Алмело 6:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
22.Spieltag Витесс Витесс Арнем 3:2 Виллем II Виллем II
22.Spieltag Акхисарспор Акхисарспор 0:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
22.Spieltag Бурсаспор Бурсаспор 0:2 Ризеспор Ризеспор
22.Spieltag Фенербахче Фенербахче 1:1 Коньяспор Коньяспор
7.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 2:3 CF Monterrey Monterrey
7.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
7.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 3:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
26.Spieltag Кортрейк Кортрейк 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
26.Spieltag Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
26.Spieltag Остенде Остенде 1:1 Эйпен Эйпен
26.Spieltag Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:1 КСА Гент КСА Гент
final Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
22.Spieltag
Хайденхайм Хайденхайм 2:2 Гамбург Гамбург
22.Spieltag
Дуйсбург Дуйсбург 2:3 Унион Берлин Унион Берлин
22.Spieltag
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 2:1 Бохум Бохум
22.Spieltag
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
22.Spieltag Бачка OФК Бачка 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
22.Spieltag Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 ФК Младост Лучани Младост
22.Spieltag Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Радник Сурдулица Радник
22.Spieltag Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК Чукарички Чукарички
22.Spieltag Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
19.Spieltag San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
19.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
19.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 Defensa y Justicia Defensa
19.Spieltag CA Patronato Club Atlético Patronato 0:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
21.Spieltag Риека Риека 0:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
21.Spieltag ХНК Горица ХНК Горица 2:2 Интер Запрешич Интер Запрешич
21.Spieltag
Люцерн Люцерн 0:3 Лугано Лугано
21.Spieltag
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:3 Тун Тун
26.Spieltag Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
26.Spieltag Real Zaragoza Real Zaragoza 0:0 Albacete Balompié Albacete
26.Spieltag Elche CF Elche CF 2:0 Extremadura UD Extremadura
26.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:0 AD Alcorcón Alcorcón
26.Spieltag Cádiz CF Cádiz CF 2:0 CD Tenerife CD Tenerife
24.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 0:1 AC Perugia Calcio Perugia
24.Spieltag Benevento Benevento Calcio 1:0 AS Cittadella Cittadella
24.Spieltag Padova Calcio Padova 1:1 Foggia Calcio Foggia
24.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 2:4 US Salernitana 1919 Salernitana
24.Spieltag ФК Германштадт ФК Германштадт 0:1 КС У Крайова КС У Крайова
24.Spieltag ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
2.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 1:3 SD Aucas SD Aucas
2.Spieltag CD Olmedo CD Olmedo 1:0 CD América de Quito CD América
2.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 0:0 LDU Quito LDU Quito
quarter-finals
ЛАСК ЛАСК 6:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
21.Spieltag АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
21.Spieltag Эн. Паралимни Эносис Неон Паралимни 1:1 Пафос ФК Пафос ФК
21.Spieltag Алки Ороклини Алки Ороклини 1:3 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
5.Spieltag Millonarios Millonarios FC 3:2 CD Atlético Huila Atlético Huila
5.Spieltag CD América CD América de Cali 3:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
5.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:1 Once Caldas Once Caldas
21.Spieltag Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
21.Spieltag ПАС Янина ПАС Янина 0:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
21.Spieltag Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
21.Spieltag Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:0 ЦСКА София ЦСКА София
21.Spieltag Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:0 Славия София Славия София
22.Spieltag Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
22.Spieltag З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
22.Spieltag Корона Кельце Корона Кельце 0:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
22.Spieltag Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Хобро Хобро
19.Spieltag Adelaide United Adelaide United 1:3 Western Sydney Wanderers Western Sydney
19.Spieltag Perth Glory Perth Glory 4:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
21.Spieltag Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
21.Spieltag 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 3:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
21.Spieltag Словацко 1.ФК Словацко 2:0 Карвина Карвина
21.Spieltag Баник Острава Баник Острава 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
19.Spieltag МСК Жилина МСК Жилина 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
19.Spieltag Ружомберок МФК Ружомберок 4:0 ФК Злате Моравце-Врабле Злате Моравце
19.Spieltag АС Тренчин АС Тренчин 3:0 ФК Сеница ФК Сеница
19.Spieltag Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
19.Spieltag ФК Нитра ФК Нитра 1:3 Железиарне Подбрезова Подбрезова
19.Spieltag Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
21.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
21.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:2 SC Kriens SC Kriens
21.Spieltag Servette FC Servette FC 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
22.Spieltag Varzim Varzim Sport Club 0:1 SL Benfica B Benfica B
22.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 1:1 FC Penafiel Penafiel
22.Spieltag Famalicão FC Famalicão 3:2 Académico Viseu FC Académico Viseu
1.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:1 Club Nacional Nacional
1.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 1:2 CA Fénix CA Fénix
1.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 3:4 Club Atlético Progreso Progreso
1.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
24.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 3:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
24.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 0:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
24.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
24.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
24.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 0:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
24.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 3:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus

1.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 3:0 Sport Boys Callao Sport Boys
1.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 UTC Cajamarca Club UTC
1.Spieltag Binacional Deportivo Binacional 1:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
22.Spieltag Hatayspor Hatayspor 1:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
22.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:0 Balikesirspor Balikesirspor
22.Spieltag Altay Altay SK 1:0 Boluspor Boluspor
33.Spieltag Southend United Southend United 3:3 Portsmouth FC Portsmouth FC
26.Spieltag Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:2 Данди ФК Данди ФК
16.Spieltag Jamshedpur FC Jamshedpur FC 1:4 FC Pune City FC Pune City
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Óscar Opazo Óscar Opazo Чили США 1:1 Чили
C. Pulisic C. Pulisic США США 1:0 Чили
Ola Kamara Ola Kamara Норвегия Норвегия 3:3 Швеция
H. Dalsgaard H. Dalsgaard Дания Швейцария 3:3 Дания
Robin Quaison Robin Quaison Швеция Норвегия 2:3 Швеция