Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 15:03:21
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
160  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
10.Spieltag Хетафе Хетафе 2:0 Бетис Бетис
10.Spieltag Барселона Барселона 5:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
10.Spieltag Алавес Депортиво Алавес 2:1 Вильярреал Вильярреал
10.Spieltag Севилья Севилья 2:1 Уэска Уэска
10.Spieltag
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:2 Арсенал Арсенал
10.Spieltag
Бернли Бернли 0:4 ФК Челси Челси
10.Spieltag Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 2:1 Эвертон Эвертон
11.Spieltag Стад Ренн Стад Ренн 0:2 Стад Реймс Стад Реймс
11.Spieltag Бордо Жирондин Бордо 0:1 Ницца Ницца
11.Spieltag Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
10.Spieltag Сассуоло Сассуоло 2:2 Болонья Болонья
10.Spieltag Дженоа Дженоа 2:2 Удинезе Удинезе
10.Spieltag Кальяри Кальяри 2:1 Кьево Верона Кьево
10.Spieltag СПАЛ СПАЛ 0:3 Фрозиноне Фрозиноне
10.Spieltag
Милан Милан 3:2 Сампдория Сампдория
10.Spieltag
Наполи Наполи 1:1 Рома Рома
9.Spieltag
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
9.Spieltag
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
9.Spieltag
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:6 Байер 04 Леверкузен Байер 04
10.Spieltag Витесс Витесс Арнем 2:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
10.Spieltag
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
10.Spieltag Виллем II Виллем II 0:1 Утрехт Утрехт
10.Spieltag АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:3 Херенвен Херенвен
8.Spieltag Морейренсе Морейренсе 1:0 Маритиму Маритиму
8.Spieltag Тондела Тондела 1:2 Витория Сетубал Витория Сетубал
8.Spieltag Порту Порту 2:0 Фейренси Фейренси
8.Spieltag Спортинг Спортинг Лиссабон 3:0 Боавишта Боавишта
31.Spieltag Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
31.Spieltag Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
31.Spieltag Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
31.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
31.Spieltag Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 3:1 Paraná Clube Paraná
12.Spieltag Енисей Енисей Красноярск 0:3 Локомотив Москва Локо Москва
12.Spieltag Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
12.Spieltag ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:2 ФК Краснодар Краснодар
12.Spieltag Стандард Льеж Стандард Льеж 1:1 Генк Генк
12.Spieltag Эйпен Эйпен 2:1 Андерлехт Андерлехт
12.Spieltag Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:1 Антверпен Антверпен
14.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
14.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:2 Lobos BUAP Lobos
14.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 1:2 Monarcas Morelia Morelia
14.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:0 CF América América
14.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 0:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
14.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 4:0 Querétaro FC Querétaro FC
10.Spieltag Кайсериспор Кайсериспор 2:0 Сивасспор Сивасспор
10.Spieltag Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:0 Галатасарай Галатасарай
10.Spieltag Фенербахче Фенербахче 1:3 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
12.Spieltag
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
12.Spieltag
Рапид Вена Рапид Вена 2:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
12.Spieltag
ЛАСК ЛАСК 3:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
27.Spieltag GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 0:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
27.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 2:4 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
27.Spieltag SIPG Shanghai SIPG 4:2 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
27.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 2:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
10.Spieltag Unión (SF) Club Atlético Unión (Santa Fe) 0:3 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
10.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 0:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
10.Spieltag Racing Club Racing Club 2:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
10.Spieltag CA Patronato Club Atlético Patronato 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
10.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
10.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
13.Spieltag Черноморец Черноморец Одесса 0:5 Карпаты Львов Карпаты
13.Spieltag Динамо Киев Динамо Киев 0:1 ФК Львов ФК Львов
13.Spieltag Ворскла Ворскла Полтава 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
12.Spieltag Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:1 Риека Риека
12.Spieltag Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
35.Spieltag Toronto FC Toronto FC 4:1 Atlanta United FC Atlanta United
35.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 0:0 D.C. United D.C. United
35.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
35.Spieltag NYCFC New York City FC 3:1 Philadelphia Union Philadelphia
35.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 3:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
35.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
35.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Portland Timbers Timbers
35.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:3 Houston Dynamo Houston
35.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
35.Spieltag Revolution New England Revolution 1:0 Montreal Impact Montreal Impact
35.Spieltag Colorado Colorado Rapids 2:1 FC Dallas FC Dallas
13.Spieltag Мачва ФК Мачва Шабац 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
13.Spieltag Младост ФК Младост Лучани 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
semi-finals Абердин ФК Абердин ФК 1:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
8.Spieltag Паниониос Паниониос Афины 2:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
8.Spieltag Панетоликос Панетоликос 1:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
8.Spieltag АЕК Афины АЕК Афины 4:0 Арис Салоники Арис Салоники
13.Spieltag ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 3:0 Славия София Славия София
13.Spieltag Септември София Септември София 1:4 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
11.Spieltag
Унион Берлин Унион Берлин 0:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
11.Spieltag
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
11.Spieltag
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
12.Spieltag
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
12.Spieltag
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:2 Люцерн Люцерн
12.Spieltag
Лугано Лугано 2:1 Тун Тун
13.Spieltag Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 1.ФК Словацко Словацко
13.Spieltag ФК Яблонец ФК Яблонец 0:0 Слован Либерец Слован Либерец
14.Spieltag Хобро Хобро 1:0 Вайле Вайле
14.Spieltag Раннерс ФК Раннерс ФК 0:2 Эсбьерг Эсбьерг
14.Spieltag ФК Копенгаген ФК Копенгаген 4:2 Орхус Орхус
14.Spieltag Ольборг Ольборг 0:1 Венсюссель Венсюссель
18.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
16.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 2:3 Técnico Universitario Técnico U.
16.Spieltag SD Aucas SD Aucas 0:1 CS Emelec CS Emelec
16.Spieltag Independiente Independiente del Valle 1:1 LDU Quito LDU Quito
16.Spieltag CD Macará CD Macará 1:0 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
13.Spieltag Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
13.Spieltag Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
11.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:1 Real Oviedo Real Oviedo
11.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:1 CA Osasuna CA Osasuna
11.Spieltag Extremadura Extremadura UD 1:2 Albacete Balompié Albacete
11.Spieltag Elche CF Elche CF 2:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
27.Spieltag Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
27.Spieltag Оддс БК Оддс БК 1:0 Тромсё Тромсё
27.Spieltag Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 3:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
27.Spieltag Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:1 Стабек Стабек
27.Spieltag Ранхейм Ранхейм Тронхейм 3:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
27.Spieltag СК Бранн СК Бранн 1:2 Русенборг БК Русенборг БК
9.Spieltag Crotone FC Crotone 1:1 US Salernitana 1919 Salernitana
2.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 0:0 Wellington Phoenix Wellington P.
2.Spieltag Melbourne Melbourne Victory 2:3 Perth Glory Perth Glory
7.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 2:0 SC Braga B Braga B
7.Spieltag Arouca FC Arouca 2:2 CD Mafra Mafra
7.Spieltag Guimarães B Vitória Guimarães SC B 0:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
27.Spieltag Хаммарбю Хаммарбю ИФ 0:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
27.Spieltag Эребру СК Эребру СК 1:1 Юргорденc ИФ Юргорден
27.Spieltag Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 4:2 Эстерсундc ФК Эстерсунд
27.Spieltag Сириус ИК Сириус 4:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
9.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
9.Spieltag Bloemfontein Bloemfontein Celtic 1:0 Baroka FC Baroka FC
9.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 1:1 Free State Stars FS Stars
13.Spieltag Корона Кельце Корона Кельце 0:1 Краковия Краков Краковия Краков
13.Spieltag Гурник Забже Гурник Забже 2:0 Заглебие Любин Заглебие Любин
27.Spieltag Huachipato FC Huachipato FC 0:1 CD O'Higgins O'Higgins
27.Spieltag CD Palestino CD Palestino 5:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
27.Spieltag CD Everton CD Everton 3:2 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
27.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 1:1 CSD Colo Colo Colo Colo
7.Spieltag АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 4:1 Эносис Неон Паралимни Эн. Паралимни
7.Spieltag Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 0:1 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
14.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:1 CA Fénix CA Fénix
14.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 3:1 Defensor Sporting Club Defensor
14.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 4:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
14.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
14.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:2 Club Nacional Nacional
12.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 4:2 FC Chiasso FC Chiasso
10.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
10.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:0 Balikesirspor Balikesirspor
10.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 1:0 Istanbulspor Istanbulspor
10.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 0:1 Altinordu Altinordu
13.Spieltag
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:2 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
13.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:2 Preußen Münster Preußen Münster
12.Spieltag
СВ Рид СВ Рид 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
5.Spieltag FC Goa FC Goa 4:2 FC Pune City FC Pune City
14.Spieltag НК Кршко НК Кршко 2:0 НШ Мура НШ Мура
14.Spieltag Рудар Веленье Рудар Веленье 3:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
28.Spieltag FK Jerv FK Jerv 1:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
28.Spieltag Strømmen IF Strømmen IF 2:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
28.Spieltag Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 2:0 Tromsdalen UIL Tromsdalen
28.Spieltag Florö SK Florö SK 1:2 Asane Fotball Asane Fotball
28.Spieltag Викинг ФК Викинг Ставангер 1:0 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
28.Spieltag Sogndal Sogndal IL 2:0 Aalesunds FK Aalesund
28.Spieltag Levanger FK Levanger FK 0:3 Notodden FK Notodden
13.Spieltag Злате Моравце ФК Злате Моравце-Врабле 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
28.Spieltag Halmstad Halmstads BK 1:0 IK Brage Brage
28.Spieltag Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 3:0 IFK Värnamo Värnamo