Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 19:49:48
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
165  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
9.Spieltag
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:2 Герта Берлин Герта
9.Spieltag
Майнц 05 Майнц 05 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
9.Spieltag
Ганновер 96 Ганновер 96 1:2 Аугсбург Аугсбург
9.Spieltag
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
9.Spieltag
Хоффенхайм Хоффенхайм 4:0 Штуттгарт Штуттгарт
10.Spieltag Ливерпуль Ливерпуль 4:1 Кардифф Сити Кардифф Сити
10.Spieltag Фулхэм Фулхэм 0:3 Борнмут Борнмут
10.Spieltag Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
10.Spieltag
Саутгемптон Саутгемптон 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
10.Spieltag Уотфорд Уотфорд 3:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
10.Spieltag
Лестер Лестер Сити 1:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
10.Spieltag Аталанта Аталанта 3:0 Парма Парма
10.Spieltag Эмполи Эмполи 1:2 Ювентус Ювентус
10.Spieltag Торино Торино 1:1 Фиорентина Фиорентина
10.Spieltag Жирона Жирона 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
10.Spieltag Атлетик Атлетик Бильбао 0:0 Валенсия Валенсия
10.Spieltag Сельта Виго Сельта Виго 4:0 Эйбар Эйбар
10.Spieltag Леванте Леванте 2:0 Леганес Леганес
10.Spieltag Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
11.Spieltag СКО Анже СКО Анже 1:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
11.Spieltag Монако СА Монако 2:2 Дижон Дижон
11.Spieltag Лилль Лилль 1:0 СМ Кан СМ Кан
11.Spieltag Тулуза FК Тулуза 0:3 Монпелье Монпелье
11.Spieltag Амьен Амьен 1:2 Нант Нант
11.Spieltag Генгам ЕА Генгам 1:1 Страсбур Страсбур
10.Spieltag АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:1 НАК Бреда НАК Бреда
10.Spieltag Гронинген Гронинген 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
10.Spieltag Де Графсхап Де Графсхап 4:1 Эксельсиор Эксельсиор
10.Spieltag Зволле Зволле 1:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
8.Spieltag Авеш Деспортиву Авеш 1:2 Санта-Клара Санта-Клара
8.Spieltag Риу Ави Риу Ави 1:0 Шавиш Шавиш
8.Spieltag Белененсиш Белененсиш 2:0 Бенфика Бенфика
15.Spieltag Middlesbrough Middlesbrough FC 1:1 Derby County Derby
15.Spieltag Bristol City Bristol City 0:1 Сток Сити Сток Сити
15.Spieltag
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:1 Blackburn Rovers Blackburn
15.Spieltag
Норвич Норвич Сити 1:0 Brentford FC Brentford
15.Spieltag
Суонси Сити Суонси Сити 2:0 Reading FC Reading
15.Spieltag Birmingham Birmingham City 3:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
15.Spieltag Bolton Bolton Wanderers 0:1 Hull City Hull City
15.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 4:2 Wigan Athletic Wigan
15.Spieltag Millwall Millwall FC 3:0 Ipswich Town Ipswich
15.Spieltag Preston NE Preston North End 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
15.Spieltag Leeds Leeds United 1:1 Nottingham Forest Nottm Forest
10.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
10.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 3:2 Club Atlético Colón Colón
10.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 1:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
10.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
12.Spieltag Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:2 Руаяль Мускрон Мускрон
12.Spieltag Локерен Локерен 0:0 Остенде Остенде
12.Spieltag Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:1 Кортрейк Кортрейк
12.Spieltag Сент-Трюйден Сент-Трюйден 2:2 Брюгге Брюгге
14.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 1:0 CF Monterrey Monterrey
14.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:3 CF Pachuca CF Pachuca
11.Spieltag
1. FC Köln 1. FC Köln 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
11.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:0 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
11.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:3 SV Sandhausen SV Sandhausen
13.Spieltag Десна Десна Чернигов 2:0 ФК Мариуполь Мариуполь
13.Spieltag Арсенал Киев Арсенал Киев 0:3 Шахтер Донецк Шахтер Д.
13.Spieltag Заря Луганск Заря Луганск 0:0 ФК Александрия ФК Александрия
12.Spieltag
Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Сьон Сьон
12.Spieltag
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:3 Базель 1893 Базель
31.Spieltag EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
31.Spieltag Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Sport Club Internacional Internacional
31.Spieltag Santos FC Santos FC 3:0 Fluminense Football Club Fluminense
31.Spieltag Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:4 Sport Club do Recife Sport Recife
27.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 0:2 Jiangsu Suning JS Suning
27.Spieltag CC Yatai Changchun Yatai 1:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
27.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 3:2 Dalian Yifang DL Yifang
27.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 2:6 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
10.Spieltag ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:1 Касымпаша Касымпаша
10.Spieltag Коньяспор Коньяспор 0:1 Башакшехир Башакшехир
10.Spieltag Антальяспор Антальяспор 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
12.Spieltag Урал Урал Екатеринбург 1:1 ФК Уфа Уфа
12.Spieltag Арсенал Тула Арсенал Тула 2:2 ФК Оренбург Оренбург
12.Spieltag Ростов ФК Ростов 1:0 Анжи Махачкала Анжи
9.Spieltag Brescia Brescia Calcio 1:0 Cosenza Calcio Cosenza
9.Spieltag Benevento Benevento Calcio 2:1 US Cremonese Cremonese
9.Spieltag Pescara Delfino Pescara 1936 0:1 AS Cittadella Cittadella
9.Spieltag Padova Calcio Padova 0:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
9.Spieltag Foggia Foggia Calcio 2:2 US Lecce Lecce
9.Spieltag AS Livorno AS Livorno 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
9.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 2:1 AC Perugia Calcio Perugia
13.Spieltag Млада Болеслав Млада Болеслав 3:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
13.Spieltag Карвина Карвина 2:3 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
13.Spieltag СФК Опава СФК Опава 5:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
13.Spieltag ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
11.Spieltag Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
11.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 2:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
11.Spieltag Granada CF Granada CF 1:0 UD Almería UD Almería
11.Spieltag CD Lugo CD Lugo 1:2 Cádiz CF Cádiz CF
11.Spieltag CD Tenerife CD Tenerife 3:2 AD Alcorcón Alcorcón
12.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 2:1 RC Lens Lens
13.Spieltag Земун ФК Земун 2:1 ФК Вождовац Вождовац
13.Spieltag Партизан ФК Партизан Белград 1:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
13.Spieltag Радник ФК Радник Сурдулица 1:0 ФК Чукарички Чукарички
13.Spieltag Рад ФК Рад 0:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
13.Spieltag Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
13.Spieltag Бачка OФК Бачка 0:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
13.Spieltag ФК Ботошани ФК Ботошани 1:2 ФК Вииторул ФК Вииторул
13.Spieltag ФКСБ ФКСБ 2:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
12.Spieltag
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
12.Spieltag
Хартберг Хартберг 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
12.Spieltag
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
13.Spieltag Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
13.Spieltag PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 ЦСКА София ЦСКА София
13.Spieltag Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
27.Spieltag UdeConce Universidad Concepción 1:0 Unión Española Española
27.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 2:0 CD Universidad Católica CDUC
27.Spieltag La Calera Unión La Calera 0:1 CD San Luis de Quillota San Luis
13.Spieltag
Висла Плоцк Висла Плоцк 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
13.Spieltag
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
13.Spieltag
Погонь Щецин Погонь Щецин 3:0 Лех Познань Лех Познань
7.Spieltag Famalicão FC Famalicão 4:2 FC Porto B FC Porto B
7.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 Leixões SC Leixões
7.Spieltag Farense SC Farense 1:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
7.Spieltag Benfica B SL Benfica B 3:2 SC Covilhã Covilhã
9.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 2:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
9.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
9.Spieltag Chippa United Chippa United 0:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
9.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 3:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
7.Spieltag Омония Никосия Омония Никосия 2:4 Пафос ФК Пафос ФК
7.Spieltag Алки Ороклини Алки Ороклини 2:4 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
16.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
16.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 2:2 Delfín SC Delfín SC
12.Spieltag Интер Запрешич Интер Запрешич 1:3 ХНК Горица ХНК Горица
12.Spieltag Истра 1961 Истра 1961 1:1 Осиек Осиек
14.Spieltag Хорсенс Хорсенс 3:3 ФК Норшелланн Норшелланн
2.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 1:1 Melbourne City FC Melbourne City
2.Spieltag Sydney FC Sydney FC 2:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
8.Spieltag AE Лариса AE Лариса 0:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
8.Spieltag ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 3:2 Левадиакос Левадиакос
14.Spieltag НК Триглав НК Триглав Крань 1:2 НК Целе НК Целе
14.Spieltag НК Марибор НК Марибор 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
12.Spieltag SC Kriens SC Kriens 2:3 Servette FC Servette FC
12.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:2 FC Winterthur FC Winterthur
12.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
14.Spieltag CA Torque Club Atlético Torque 0:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
14.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:0 Club Atlético Progreso Progreso
27.Spieltag Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 2:0 Волеренга Осло Волеренга
13.Spieltag Ружомберок МФК Ружомберок 1:0 АС Тренчин АС Тренчин
13.Spieltag Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
13.Spieltag Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
13.Spieltag ФК Нитра ФК Нитра 0:2 МСК Жилина МСК Жилина
13.Spieltag ФК Сеница ФК Сеница 0:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
27.Spieltag Dalkurd Dalkurd FF 0:5 Хеккен Хеккен
13.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
13.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
13.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
13.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:2 Hallescher FC Hallescher FC
13.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
13.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
12.Spieltag FC Liefering FC Liefering 1:3 Floridsdorfer AC FAC
12.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
10.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 0:1 Hatayspor Hatayspor
10.Spieltag Adanaspor Adanaspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
10.Spieltag Boluspor Boluspor 0:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
28.Spieltag Östers IF Östers IF 4:4 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
28.Spieltag Frej IK Frej 2:2 Degerfors IF Degerfors
4.Spieltag Mumbai City Mumbai City FC 2:0 Delhi Dynamos FC Delhi Dynamos
33.Spieltag ФК Хонка ФК Хонка 3:1 Ваасан Паллосеура ВПС
33.Spieltag ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:2 Куопион Паллосеура КуПС
33.Spieltag РоПС Рованиемен Паллосеура 1:0 Ильвес Тампере Ильвес
33.Spieltag СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 2:2 ФК Интер Турку ФК Интер
33.Spieltag TPS Turun Palloseura 0:4 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
33.Spieltag ФК Лахти ФК Лахти 1:2 PS Kemi Kings PS Kemi