Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 5:29:28
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
153  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
9.Spieltag Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Леванте Леванте
9.Spieltag Валенсия Валенсия 1:1 Леганес Леганес
9.Spieltag Вильярреал Вильярреал 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
9.Spieltag Барселона Барселона 4:2 Севилья Севилья
9.Spieltag Челси ФК Челси 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
9.Spieltag Манчестер Сити Манчестер Сити 5:0 Бернли Бернли
9.Spieltag Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
9.Spieltag Борнмут Борнмут 0:0 Саутгемптон Саутгемптон
9.Spieltag Кардифф Сити Кардифф Сити 4:2 Фулхэм Фулхэм
9.Spieltag Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
9.Spieltag
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:2 Уотфорд Уотфорд
9.Spieltag Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:1 Ливерпуль Ливерпуль
8.Spieltag
Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Бавария Мюнхен Бавария
8.Spieltag
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:2 Ганновер 96 Ганновер 96
8.Spieltag
Штуттгарт Штуттгарт 0:4 Боруссия Дортмунд Дортмунд
8.Spieltag
Аугсбург Аугсбург 0:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
8.Spieltag
Нюрнберг Нюрнберг 1:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
8.Spieltag
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
10.Spieltag Пари СЖ Пари Сен-Жермен 5:0 Амьен Амьен
10.Spieltag Страсбур Страсбур 2:1 СА Монако Монако
10.Spieltag Дижон Дижон 1:2 Лилль Лилль
10.Spieltag Нант Нант 4:0 FК Тулуза Тулуза
10.Spieltag СМ Кан СМ Кан 0:0 ЕА Генгам Генгам
10.Spieltag Стад Реймс Стад Реймс 1:1 СКО Анже СКО Анже
9.Spieltag
Рома Рома 0:2 СПАЛ 2013 СПАЛ
9.Spieltag
Ювентус Ювентус 1:1 Дженоа Дженоа
9.Spieltag Удинезе Удинезе 0:3 Наполи Наполи
9.Spieltag
ПСВ ПСВ Эйндховен 6:0 Эммен Эммен
9.Spieltag Эксельсиор Эксельсиор 2:0 Витесс Арнем Витесс
9.Spieltag Херенвен Херенвен 0:4 Аякс Амстердам Аякс
9.Spieltag Утрехт Утрехт 2:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
13.Spieltag Blackburn Blackburn Rovers 2:1 Leeds United Leeds
13.Spieltag Астон Вилла Астон Вилла 1:0 Суонси Сити Суонси Сити
13.Spieltag Сток Сити Сток Сити 0:1 Birmingham City Birmingham
13.Spieltag Nottm Forest Nottingham Forest 1:2 Норвич Сити Норвич
13.Spieltag Wigan Wigan Athletic 1:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
13.Spieltag Brentford Brentford FC 0:1 Bristol City Bristol City
13.Spieltag Hull City Hull City 1:1 Preston North End Preston NE
13.Spieltag Ipswich Ipswich Town 0:2 Queens Park Rangers QPR
13.Spieltag Reading Reading FC 3:1 Millwall FC Millwall
13.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 1:1 Bolton Wanderers Bolton
13.Spieltag Derby Derby County 2:1 Sheffield United Sheffield Utd.
11.Spieltag
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 1:1 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
11.Spieltag
Хартберг Хартберг 3:0 Рапид Вена Рапид Вена
11.Spieltag
ЛАСК ЛАСК 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
11.Spieltag Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
11.Spieltag Антверпен Антверпен 2:1 Локерен Локерен
11.Spieltag Кортрейк Кортрейк 3:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
11.Spieltag Генк Генк 2:1 Эйпен Эйпен
10.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:1 1. FC Köln 1. FC Köln
10.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:3 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
10.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 3:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
26.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 6:1 Beijing Renhe BJ Renhe
26.Spieltag SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:0 Tianjin Teda TJ Teda
26.Spieltag GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 3:0 Dalian Yifang DL Yifang
26.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:1 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
26.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 4:4 Hebei China Fortune HB CFFC
12.Spieltag Мариуполь ФК Мариуполь 3:2 Заря Луганск Заря Луганск
12.Spieltag Ворскла Ворскла Полтава 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
9.Spieltag Касымпаша Касымпаша 5:0 Акхисарспор Акхисарспор
9.Spieltag Башакшехир Башакшехир 1:0 Кайсериспор Кайсериспор
9.Spieltag Сивасспор Сивасспор 0:0 Фенербахче Фенербахче
11.Spieltag
ФК Цюрих ФК Цюрих 3:3 Янг Бойз Янг Бойз
11.Spieltag
Люцерн Люцерн 0:2 Тун Тун
11.Spieltag Оренбург ФК Оренбург 0:0 Енисей Красноярск Енисей
11.Spieltag Урал Урал Екатеринбург 1:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
11.Spieltag Уфа ФК Уфа 0:0 Рубин Казань Рубин Казань
12.Spieltag Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Младост Лучани Младост
12.Spieltag Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:1 ФК Рад Рад
12.Spieltag Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК Земун Земун
12.Spieltag Напредак ФК Напредак Крушевац 1:1 ФК Радник Сурдулица Радник
12.Spieltag Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
12.Spieltag Славия София Славия София 3:1 Септември София Септември София
12.Spieltag Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
12.Spieltag Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:1 Левски София Левски София
30.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
30.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
30.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
30.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:3 Sagan Tosu Sagan Tosu
30.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
30.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
30.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
30.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 5:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
30.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
11.Spieltag Рудеш Рудеш 1:4 Осиек Осиек
11.Spieltag Истра 1961 Истра 1961 1:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
7.Spieltag Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:0 Паниониос Афины Паниониос
7.Spieltag ПАС Янина ПАС Янина 0:2 Панетоликос Панетоликос
7.Spieltag Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
7.Spieltag AE Лариса AE Лариса 1:2 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
13.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 4:3 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
10.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 2:1 CA Osasuna CA Osasuna
10.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 3:0 CD Numancia CD Numancia
10.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:0 Granada CF Granada CF
10.Spieltag Córdoba CF Córdoba CF 1:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
13.Spieltag Норшелланн ФК Норшелланн 1:4 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
8.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:0 Carpi FC 1909 Carpi
8.Spieltag Cittadella AS Cittadella 2:2 Brescia Calcio Brescia
8.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:0 Foggia Calcio Foggia
8.Spieltag Crotone FC Crotone 2:1 Calcio Padova Padova
11.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 3:2 FC Лорьян Лорьян
15.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 1:3 CD Universidad Católica Uni. Católica
15.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 3:4 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC

6.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 1:1 Ajman Club Ajman Club
6.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:4 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
6.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 1:2 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
12.Spieltag З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:1 Медзь Легница Медзь Легница
12.Spieltag
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
12.Spieltag
Лех Познань Лех Познань 2:1 Корона Кельце Корона Кельце
12.Spieltag ФК Германштадт ФК Германштадт 0:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
12.Spieltag ФК Вииторул ФК Вииторул 2:3 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
1.Spieltag Melbourne Melbourne Victory 1:2 Melbourne City FC Melbourne City
26.Spieltag Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
26.Spieltag Dalkurd Dalkurd FF 1:0 Эребру СК Эребру СК
26.Spieltag Española Unión Española 2:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
26.Spieltag O'Higgins CD O'Higgins 1:1 CSD Colo Colo Colo Colo
26.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 0:0 CD Palestino CD Palestino
26.Spieltag La Calera Unión La Calera 0:2 Huachipato FC Huachipato FC
12.Spieltag Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
12.Spieltag 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:6 ФК Яблонец ФК Яблонец
12.Spieltag Баник Острава Баник Острава 1:1 Карвина Карвина
12.Spieltag Словацко 1.ФК Словацко 0:2 ФК Теплице ФК Теплице
13.Spieltag Nacional Club Nacional 1:1 CA Peñarol Peñarol
26.Spieltag Молде ФК Молде ФК 2:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
26.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
6.Spieltag Эн. Паралимни Эносис Неон Паралимни 1:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
6.Spieltag Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 5:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
6.Spieltag АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
13.Spieltag NS Mura NS Mura 2:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
13.Spieltag ND Gorica ND Gorica 0:3 НК Марибор НК Марибор
13.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:0 NK Domzale NK Domzale
11.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
11.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:2 SC Kriens SC Kriens
11.Spieltag Servette FC Servette FC 3:1 FC Aarau FC Aarau
12.Spieltag
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
12.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
12.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
12.Spieltag
SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
12.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:0 SV Meppen SV Meppen
12.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 3:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
12.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 4:1 FK Senica FK Senica
12.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:1 FC Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
12.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 2:2 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
12.Spieltag SKF Sered SKF Sered 3:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
12.Spieltag AS Trencin AS Trencin 0:1 FC Nitra FC Nitra
12.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:2 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
9.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:0 Adanaspor Adanaspor
9.Spieltag Gazisehir Gazisehir Gaziantep FK 0:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
9.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 0:1 Boluspor Boluspor
11.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
3.Spieltag Kerala Blasters Kerala Blasters FC 1:1 Delhi Dynamos FC Delhi Dynamos
27.Spieltag Degerfors Degerfors IF 1:3 Östers IF Östers IF
27.Spieltag GAIS GAIS Göteborg 3:1 Landskrona BoIS Landskrona