Атл. Паранаэнсе | 0:1 | Сан-Паулу |
|
Лондрина | 0:1 | Жувентуде |
|
|
Гойяс | 2:1 | Пайсанду | ||
Аваи | 2:0 | Куритиба |
|
|
São Bento (SP) | 2:1 | Форталеза |
|
|
Гуарани | 1:1 | Вила Нова | ||
Крисиума | 1:1 | Boa Esporte | ||
ССА | 0:0 | КРБ | ||
Сампайо | 2:0 | Оэсте |
HJK U19 | 0:2 | Ilves U19 | ||
FC Espoo U19 | 2:2 | KuPS U19 |
Tampere United | 6:0 | Pallo-Kerho 37 | ||
KuFu-98 | 2:1 | Jakobstads BK | ||
Vaasa IFK | 1:3 | GBK | ||
SJK II | 1:0 | TPV |
SalPa | 1:0 | Grankulla IFK | ||
FC Espoo | 5:3 | HJS |
PEPO | 2:2 | JäPS | ||
JIPPO | 2:1 | FC Vaajakoski | ||
Гнистан | 3:1 | Nurmijärvi | ||
MYPA | 3:2 | FC Viikingit |
ХИФК | 1:1 | КТП | ||
Кокколан ПВ | 2:1 | HJK Klubi 04 | ||
АС Оулу | 0:0 | ФФ Яро | ||
AC Kajaani | 0:2 | Экенес | ||
Хака | 0:2 | JJK Jyväskylä |
Woltmershausen | 3:1 | TuRa Bremen | ||
DJK Blumenthal | 0:4 | Komet Arsten | ||
Melchiorshausen | 4:6 | Union 60 Bremen |
SV Empor Berlin | 2:1 | Füchse Berlin |
Сталь Риза | 3:2 | Reichenbach | ||
Großenhainer FV | 1:3 | K. Markkleeberg | ||
VfB Zwenkau | 1:1 | Rapid Chemnitz | ||
FC Grimma | 3:0 | Markranstädt | ||
Empor Glauchau | 1:0 | Radebeuler BC | ||
FC 1910 Lößnitz | 1:0 | Hohenstein-E. |
FSV Thalau | 0:2 | Grebenstein | ||
TSG Wörsdorf | 5:0 | VfB Wetter |
Union Nettetal | 6:4 пен. | Niederwenigern |
Филадельфия | 0:2 | Торонто | ||
Нью-Йорк Сити | 1:1 | Атланта |
Киото Санга | 0:1 | Мацумото Ямага | ||
Ренофа Ямагути | 1:0 | Фаджиано Окаяма |
Каталлер Тояма | 2:2 | Йокогама СКК | ||
Зеспа Гумма | 1:0 | С. Осака Res. |
Йоко. Мусасино | 0:2 | Верспа Оита |
Виссел Кобе | 1:1 | Йокогама Ф. М. | ||
Вегалта Сендай | 3:1 | Сёнан Беллмаре | ||
Джубило Ивата | 2:3 | Гамба Осака | ||
Урава Редс | 2:1 | Вентфорет Кофу |
Kansai Uni '08 | 0:4 | Ococias Kyoto |
KanDai Club '10 | 1:1 | Renaiss Koka | ||
Kyoto Shiko SC | 2:1 | Asuka FC | ||
Lagend Shiga | 0:1 | Басара Хиого | ||
St.Andrews FC | 5:0 | Ain Foods SC |
Викингур | 2:1 | ИБВ | ||
Гриндавик | 0:2 | Брейдаблик | ||
Валюр | 3:1 | Акюрейри |
Лейкнир | 3:1 | Magni | ||
Thór | 2:2 | Коупавогюр |
Zeljeznicar BL | 2:3 | Sloga Meridian | ||
Napredak | 0:1 | Mrkonjic | ||
Sutjeska Foca | 2:0 | Kozara Gradiska | ||
Drina Zvornik | 2:2 | Slavija S. | ||
Rudar Prijedor | 3:0 | Podrinje |
Самтредиа | 1:4 | Торпедо Кутаиси | ||
Рустави | 2:2 | Сиони | ||
Дила | 2:0 | Колхети Поти |
Cheonan City | 1:2 | Daejeon Korail | ||
Gyeongju KHNP | 2:0 | Gimhae FC |
Asan Mugunghwa | 3:0 | Seoul E-Land | ||
Ansan Greeners | 2:0 | Кванджу | ||
Bucheon FC | 0:2 | Тэджон Хана С. |
Luqueño | 0:1 | Sol de América | ||
General Diaz | 0:2 | Либертад |
Pärnu JK | 0:0 | JK Tammeka U21 | ||
Vändra Vaprus | 0:6 | Легион | ||
FC Flora U19 | 3:0 | Nomme United | ||
Ajax Lasnamäe | 1:1 | FC Helios Voru |
FCI Levadia U21 | 3:0 | Rakvere Tarvas | ||
Маарду | 8:1 | FC Elva |
УТ де Кахамарка | 1:1 | Rosario FC | ||
Comerciantes | 1:1 | Спорт. Кристаль |
ФК Мастер 7 | 2:1 | FC Chanthabouly | ||
DK FC | 0:0 | Lao Army FC |
GFA FC | 2:2 | Mahar United |
ФК Порт | 2:3 | Муангтонг | ||
Чианграй | 4:0 | ФК Сухотай | ||
Патхум Ю. | 1:2 | Бурирам | ||
ФК Прачуап | 2:1 | Ubon United | ||
Сват Кат | 2:2 | ФК Супханбури |
PTT Rayong | 3:1 | Samut Sakhon C. | ||
Thai Honda FC | 3:2 | Udon Thani FC |
Перак | 2:0 | N. Sembilan FC | ||
Тренгану | 2:1 | Perak II | ||
Мелака | 2:4 | Куала-Лумпур |
Шэмрок Роверс | 5:0 | Брей Уондерерс | ||
Слайго Роверc | 0:2 | Корк Сити |
Коб Рамблерс | 2:1 | Уэксфорд |
Альбирекс | 3:0 | ЛС Сейлорс | ||
Хоуган Юнайтед | 0:2 | Тампинс Роверс |
Уондерерс | 0:2 | Палестино | ||
Copiapó | 2:0 | Антофагаста | ||
Ньюбленсе | 2:0 | Коло-Коло |
Кокимбо Унидо | 2:1 | AC Barnechea |
Pisek | 1:2 пен. | Chrudim | ||
Viktorie Jirny | 0:1 пен. | Loko Vltavin | ||
Sokol Cizova | 0:1 | Zapy | ||
Sokol Brozany | 1:4 | Domazlice | ||
Dobrovice | 1:3 | Бенешов |
Sogndal | 1:0 | Викинг |
Кристиансунд | 1:0 | Молде |
Egersund | 0:0 | Kjelsås | ||
KFUM | 1:1 | Stjørdals-Blink | ||
Vidar | 1:2 | Fløy |
Fram | 3:2 | Hønefoss | ||
Nybergsund | 2:1 | Мосс | ||
Elverum | 1:1 | Фредрикстад | ||
Grorud | 0:0 | Alta |
Эстер | 3:0 | Norrby | ||
Хальмстад | 2:2 | IK Frej Täby | ||
Brage | 1:0 | Варберг | ||
АФК Эскильстуна | 2:0 | Landskrona |
Hammarby U19 | 7:0 | Sollentuna U19 | ||
Sundsvall U19 | 0:1 | Vasalund U19 | ||
AIK U19 | 0:2 | IF Bromma U19 |
GAIS U19 | 3:3 | Kalmar FF U19 | ||
IF Elfsborg U19 | 0:2 | Örgryte U19 |
UD Mutilvera | 1:2 д.в. | Саламанка | ||
Мальорка Б | 2:1 д.в. | Санлукеньо | ||
Portugalete | 1:1 | UP Plasencia | ||
SCD Durango | 2:0 | RSD Alcalá |
Middelfart | 4:0 | FC Sydvest | ||
Kjellerup IF | 3:0 | Avarta | ||
Яммербугт | 2:1 | BK Frem | ||
Ringköbing IF | 0:5 | Видовре | ||
Skovshoved | 0:1 | Кольдинг | ||
Naestved BK | 1:1 | BK Marienlyst |
Aarhus Fremad | 3:2 | Hilleröd F | ||
Akademisk BK | 4:3 | Naesby BK | ||
Dalum IF | 1:2 | VSK Aarhus | ||
Greve Fodbold | 5:0 | Odder IGF | ||
Hellerup IK | 2:1 | B.93 | ||
IF Lyseng | 0:4 | Brönshöj BK |
San Francisco | 5:1 | Atlántico |
BW Friesdorf | 3:2 | Freialdenhoven |
JVC Cuijk | 1:3 | Almere City U23 | ||
ТЕК Тил | 2:1 | СВВ Схевенинген |
Андердог | 0:5 | Белшина | ||
Орша | 0:1 | ФК Лида | ||
Славия | 2:0 | Житковичи | ||
Химик | 2:2 | Нафтан | ||
Сморгонь | 1:4 | Энергетик-БГУ | ||
Слоним | 1:1 | Волна Пинск | ||
Локо Гомель | 1:1 | Микашевичи |
FavAC | 6:0 | Union Mauer | ||
Austria XIII | 4:2 | Wiener Viktoria |
Parndorf II | 1:1 | Deutschkreutz | ||
Stegersbach | 2:4 | Kohfidisch | ||
SV Neuberg | 0:5 | St. Margarethen | ||
Klingenbach | 2:3 | Draßburg | ||
Horitschon | 5:2 | Eltendorf | ||
Siegendorf | 2:2 | Wimpassing | ||
Pinkafeld | 2:3 | Markt Allhau |
SVG Bleiburg | 2:1 | ATUS Ferlach | ||
SK Maria Saal | 6:0 | SV Spittal/Drau | ||
Köttmannsdorf | 1:0 | ATSV Wolfsberg | ||
SV Kraig | 1:0 | ASKÖ Gmünd |
SK St. Johann | 3:1 | Zirl | ||
Imst | 3:1 | Telfs | ||
Hall | 2:2 | Kundl | ||
Union Innsbruck | 0:3 | Kirchbichl | ||
Völs | 1:0 | WSG Tirol II |
Fussach | 1:3 | FC Egg | ||
Admira Dornbirn | 3:3 | Nenzing | ||
Röthis | 7:2 | Lauterach | ||
A. Lustenau II | 2:0 | Rankweil |
SAK 1914 | 4:5 | Eugendorf | ||
ÖTSU Hallein | 2:3 | Hallwang | ||
Zell am See | 4:2 | Neumarkt | ||
Strobl | 3:2 | Kuchl | ||
Bürmoos | 3:2 | A. Salzburg | ||
Altenmarkt | 0:2 | Bergheim | ||
Golling | 2:5 | Bischofshofen |
Vorarlberg U18 | 2:1 | AKA WAC U18 | ||
AKA Austria U18 | 4:0 | St. Pölten U18 | ||
AKA LASK U18 | 1:8 | AKA Admira U18 |
FC Monthey | 2:1 | Терр Сант | ||
FC Collex-Bossy | 2:1 | Perly-Certoux | ||
Signal FC | 1:2 | FC Chippis | ||
FC Bex | 1:3 | Montreux-Sports | ||
CS Interstar | 4:3 | Servette U21 | ||
FC Conthey | 7:2 | Urania Genève | ||
Шенуа | 7:0 | Veyrier Sports |
FC Colombier | 6:1 | Dardania LS | ||
FC Thierrens | 2:4 | Stade-Payerne | ||
FC Echichens | 3:0 | Sarraz-Eclépens | ||
FC Vallorbe | 6:3 | FC Genolier | ||
FC Richemond | 1:2 | FC Farvagny | ||
FC La Tour | 4:1 | FC Boudry | ||
Бюлль | 5:1 | CS Romontois |
FC Tavannes | 1:4 | AS Timau | ||
SC Binningen | 4:2 | FC Reinach | ||
FC Muri-G. | 2:2 | FC Prishtina BE | ||
FC Moutier | 2:0 | FC Bern | ||
FC Konolfingen | 0:4 | Биль-Бьенн |
FC Lugano II | 2:3 | AC Taverne | ||
FC Ascona | 2:2 | FC Hochdorf | ||
Гольдау | 5:4 | Perlen-Buchr. | ||
FC Altdorf | 0:0 | FC Brunnen | ||
FC Hergiswil | 3:1 | FC Sarnen | ||
FC Eschenbach | 0:1 | FC Ibach |
NK Pajde | 1:1 | FC Olten | ||
FC Dulliken | 0:1 | FC Wangen b. O. | ||
Aargau U21 | 0:1 | Дитикон | ||
Blue Stars ZH | 1:3 | SC Zofingen | ||
FC Biberist | 0:3 | SC Schöftland | ||
FC Rothrist | 0:5 | FC Muri | ||
FC Wohlen U23 | 3:2 | FC Wettingen |
FC Winkeln SG | 2:1 | FC Wil II | ||
Линт 04 | 2:1 | FC Freienbach | ||
FC Einsiedeln | 3:4 | FC Kreuzlingen | ||
FC Bazenheid | 4:2 | FC Dübendorf | ||
Schaffhausen II | 3:5 | FC Rüti | ||
FC Frauenfeld | 1:1 | Chur 97 | ||
FC Uzwil | 3:1 | FC Buchs |
Vorarlberg U16 | 0:0 | AKA WAC U16 | ||
AKA Austria U16 | 5:0 | St. Pölten U16 | ||
AKA SV Ried U16 | 0:3 | AKA Salzb. U16 | ||
AKA LASK U16 | 1:5 | AKA Admira U16 |
BSC YB U18 | 3:4 д.в. | FC Basel U18 |
BEJUNE U17 | 1:2 | FC Basel U17 | ||
FC Thun U17 | 2:1 | Luzern U17 | ||
St. Gallen U17 | 1:4 | FC Vaduz U18 | ||
FC Zürich U17 | 2:4 | BEJUNE U18 |
JPV Marikina FC | 0:3 | Davao Aguilas | ||
Кая-Илоило | 1:1 | Юнайтед Сити |
Бейцзин Гоань | 2:1 | Шанхай Порт |
Депорт. Куэнка | 2:1 | Дельфин |
Куангнам | 0:1 | Ханой | ||
Куангнинь | 3:0 | Хоангань | ||
Сайгон | 2:1 | Сонглам |
Абдыш-Ата | 5:1 | Кыргызалтын | ||
Илбирс | 1:1 | Дордой | ||
Лидер-Чемпион | 0:5 | Алга |
Волунтари | 1:0 | Киндия |
Nyköpings BIS | 0:0 | Sandvikens IF | ||
Rynninge IK | 2:2 | BK Forward |
Grebbestads IF | 3:1 | Отвидаберг | ||
Torns IF | 3:0 | Tvååkers IF | ||
Ljungskile SK | 4:0 | Ängelholms FF |
Вайле до 19 | 3:3 | Midtjylland U19 | ||
Silkeborg U19 | 2:3 | Lyngby BK U19 | ||
Bröndby IF U19 | 2:2 | Esbjerg fB U19 | ||
Randers FC U19 | 2:2 | Odense BK U19 | ||
Nordsjaell. U19 | 3:5 | Aalborg BK U19 |
Akademisk U19 | 6:2 | Hvidovre IF U19 | ||
B.93 U19 | 7:0 | Naestved BK U19 | ||
Thisted FC U19 | 1:1 | Roskilde U19 | ||
Holbaek B&I U19 | 2:1 | AC Horsens U19 | ||
HB Köge U19 | 1:1 | Viborg FF U19 | ||
Hellerup IK U19 | 3:4 | Naesby BK U19 |
Фиорентина | 0:2 д.в. | Интер |
Бали Юнайтед | 2:0 | Персипура | ||
ПСМ | 1:0 | Персебая |
|
JL Baijia | 1:0 | IM Caoshangfei | ||
LN Tieren | 1:2 | YC Elk Sea | ||
HB Zhuoao | 0:0 | YB Beiguo | ||
BJ IT | 4:2 | BD Yingli ETS | ||
ZB Cuju | 5:0 | SY Dongjin |
HN Boying | 3:0 | HF Guiguan | ||
HN Billows | 0:0 | SZ Peng City | ||
SZ Dongwu | 0:0 | YN F. Tigers | ||
SZ Renren | 1:3 | Наньтун | ||
SC Longfor | 6:1 | JX Lushan | ||
FJ Tianxin | 1:1 | SZ Pengcheng | ||
Куньшань | 2:1 | SH Sunfun |
Заря Бельцы | 1:2 | Петрокуб | ||
Сперанца | 1:1 | Зимбру |
TuS Hartenholm | 0:0 | TSV Bordesholm |
Garbarnia | 1:1 | Pogon Siedlce |
Мюнсинген | 3:0 | Золотурн | ||
Беллинцона | 5:1 | Ред Стар Цюрих |
Сарагоса | 1:2 | Нумансия |
Мирандес | 0:2 | Эстремадура |
Последние бомбардиры
Игрок/команда
встреча