Атлетико Мадрид | 2:1 | Реал Мадрид |
|
Бельгия Ю16 | 5:2 | Hungary U16 | ||
Чехия U16 | 1:5 | Switzerland M16 | ||
Вьетнам U20 | 1:4 | Аргентина U20 | ||
Италия до 20 | 0:0 | Венесуэла U20 | ||
Switzerland U18 | 1:1 | Katar U18 |
Саутгемптон | 0:2 | Арсенал |
|
Конкордия | 3:1 | ACS Poli |
Atromitos U19 | 7:0 | PAOK U19 | ||
Veria NPS U19 | 1:4 | PAS U19 |
KSK Heist | 1:5 | Берсхот | ||
RE Virton | 2:3 | Dessel Sport |
Huima | 2:6 | FC Blackbird |
Монтана | 2:3 | ФК Верея | ||
Ботев Пловдив | 3:1 | Славия София |
TSC Vahdet | 1:2 | SV Calberlah | ||
KSV Vahdet | 2:1 | SCW Göttingen |
SC Pfullendorf | 1:1 | SV Bühlertal |
SV 1910 Neuhof | 1:2 | Weidenhausen |
Woltmershausen | 5:0 | 1.FC Burg |
VfL Jüchen-G. | 0:1 | 1.FC M'gladbach | ||
VfL Benrath | 5:1 | Bayer Dormagen |
TSV Etelsen | 2:0 | TuS Harsefeld |
H. Friesoythe | 2:0 | TSV Oldenburg | ||
SV Bad Bentheim | 1:1 | TV Dinklage |
VfB Gießen | 1:2 | FSV Braunfels |
Mülheim-Kärlich | 0:0 | TuS Mayen |
SV Eichede II | 3:3 | VfL Tremsbüttel |
Тигре | 3:5 пен. | Dep. Riestra |
Nueva Chicago | 1:1 | Ferro | ||
Gimnasia (J) | 1:0 | Almagro |
Red Force | 2:4 | FC Florida U23 |
Хагуарес | 0:1 | Индеп. Медельин | ||
Ла-Экидад | 0:0 | Санта-Фе | ||
Alianza FC | 1:0 | Патриотас | ||
Хуниор | 3:1 | Букараманга |
Вегалта Сендай | 1:1 | Касива Рейсол | ||
Токио | 4:3 | Омия Ардия | ||
Симидзу С-Палс | 2:4 | Джубило Ивата | ||
Сересо Осака | 1:0 | Альб. Ниигата | ||
Виссел Кобе | 2:1 | Вентфорет Кофу | ||
Санф. Хиросима | 1:0 | Саган Тосу |
Zeljeznicar U17 | 4:0 | Bijeljina U17 |
Влазния | 2:2 | ФК Люфтетари | ||
Тирана | 2:0 | KF Korabi | ||
Теута | 0:1 | КФ Скендербеу | ||
Кукеси | 1:0 | Фламуртари ФК |
Zeljeznicar U19 | 3:1 | Bijeljina U19 |
Сулия | 1:3 | Деп. Ла Гуайра |
Йонава | 0:2 | Жальгирис | ||
Ритеряй | 4:1 | Атлантас |
Гомель | 0:1 | Витебск | ||
Динамо Брест | 0:0 | Слуцк | ||
Минск | 0:2 | Динамо Минск | ||
БАТЭ | 2:0 | Ислочь |
Сиони | 1:0 | Гагра | ||
ВИТ Джорджия | 2:0 | Зугдиди |
Динамо Батуми | 2:3 | Дила | ||
Динамо Тбилиси | 3:0 | Локомотив Тб | ||
Чихура | 1:2 | Самтредиа |
Портленд 2 | 0:0 | Колорадо |
Gyeongju KHNP | 2:0 | Changwon FC | ||
Daejeon Korail | 1:1 | Busan Trans. C. | ||
FC Mokpo | 5:0 | Cheonan City | ||
Gimhae FC | 3:2 | Gangneung Cit. |
Спорт Уанкайо | 2:1 | Насьональ | ||
Luqueño | 2:1 | Депортиво Кали | ||
Химнасия | 1:1 | Понте Прета |
Касима Антлерс | 2:1 | Муангтонг | ||
Брисбен Роар | 2:3 | Ульсан | ||
Сеул | 1:0 | Урава Редс | ||
Вестерн Сидней | 3:2 | Шанхай Порт |
Олимпия | 0:2 | Гуарани |
FCI Tallinn | 2:0 | Narva United FC |
Kalju FC U21 | 1:1 | Paide U21 |
Trinec | 1:3 | Опава | ||
SILON Таборско | 3:0 | 1.SK Prostejov | ||
Banik Sokolov | 1:0 | 1.SC Znojmo | ||
Viktoria Zizkov | 0:3 | Влашим | ||
Vitkovice | 2:2 | Баник Острава | ||
Сигма Оломоуц | 1:0 | Frydek-Mistek | ||
Ческе-Будеёвице | 0:0 | Пардубице |
Sleza Wroclaw | 0:2 | Zielona Gora |
Baltyk Gdynia | 3:0 | Polonia Sroda |
Sundsvall U21 | 1:1 | IF Bromma U21 |
Атырау | 1:0 д.в. | Актобе | ||
Жетысу | 0:1 | Ордабасы | ||
Окжетпес | 1:2 | Шахтёр К. | ||
Кайрат | 2:0 | Иртыш |
Единство | 1:4 | Рудар | ||
Искра | 4:0 | Петровац | ||
Бокель | 0:0 | ОФК Грбаль | ||
ФК Ловчен | 0:2 | Сутьеска | ||
Будучност | 2:0 | Дечич | ||
Титоград | 0:1 | Зета |
SKF Sered | 3:0 | Spisska N. Ves | ||
Lok. Kosice | 1:1 | ФК Нитра | ||
Скалица | 2:0 | MFK Zvolen | ||
VSS Kosice | 1:0 | Погронье | ||
СТК Саморин | 2:1 | Липтовски Мик. | ||
Бардейов | 2:0 | МСК Жилина B |
Шальке 04 II | 0:1 | RW Oberhausen |
Люнебургер | 1:0 | Drochtersen/A. |
Брюль | 2:1 | Кринс |
Hohenems | 1:1 | Altach Juniors |
Lausanne II | 6:2 | Мартиньи-Спортс |
Xelajú | 2:2 | Guastatoya |
Hammer SpVg | 0:1 | Westf. Rhynern |
Strand 08 | 3:4 | Eutin 08 | ||
PSV Neumünster | 6:3 | SV Todesfelde |
BW Bornreihe | 3:0 | 1.FC Wunstorf | ||
Heeslinger SC | 3:2 | SSV Jeddeloh II |
Roda JC U19 | 1:2 | Almere City U19 |
AZ U19 | 0:2 | Аякс до 19 |
AC Taverne | 2:1 | FC Ascona |
Völs | 2:1 | Fügen |
Langenegg | 4:4 | FC Egg | ||
Nenzing | 4:1 | Alberschwende | ||
Kennelbach | 0:4 | Admira Dornbirn | ||
Wolfurt | 2:2 | Rankweil | ||
Röthis | 3:1 | Dornbirner SV |
FC Ibach | 2:2 | Vedeggio |
FC Freienbach | 2:2 | Линт 04 | ||
FC Frauenfeld | 2:3 | FC Rüti |
Neptun U19 | 1:5 | LKS U19 |
Сараево | 0:1 | Широки Бриег |
Ming Chuan Univ | 3:6 | Leopard Cat | ||
Hang Yuan FC | 2:0 | Royal Blues | ||
NSTC football | 2:0 | NTUS | ||
Тайнань Город | 1:2 | Taipower |
Лапи | 2:0 | Фероникели 74 | ||
KF Trepca | 1:1 | Дрита | ||
Приштина | 3:1 | Лириа | ||
Гиляни | 4:1 | Дреница | ||
KF Hajvalia | 0:1 | ФК Феризай |
Клаксвик | 2:2 | Рунавик | ||
Б-36 Торсхавн | 1:1 | ХБ Торсхавн |
Гомбе Юнайтед | 3:3 | Энугу Рейнджерс |
Партизан | 1:0 | Войводина |
Ирландия U17 | 0:7 | Германия U17 | ||
Босния U17 | 1:0 | Сербия U17 | ||
Англия U17 | 3:0 | Нидерланды U17 | ||
Украина Ю17 | 2:0 | Норвегия U17 |
Memmingen II | 4:0 | TSV Gilching-A. |
Персела | 1:0 | Персиджа |
|
|
Mitra Kukar | 2:1 | Бали Юнайтед |
|
|
ПСМ | 1:0 | Арема ФК |
|
ФК Бавария U19 | 1:3 | Шальке 04 до 19 |
Veracruz U20 | 1:0 | CA Morelia U20 | ||
Club Necaxa U20 | 0:0 | Tigres UANL U20 |
Брикин Сити | 1:1 | Рэйт Роверс | ||
Эйрдрионианс | 1:0 | Аллоа Атлетик |
Монтроз | 1:1 | Питерхед ФК | ||
Эннан Атлетик | 2:2 | Форфар Атлетик |
Сандаунс | 2:2 | Барока | ||
Royal AM | 0:0 | Орландо Пайретс | ||
FS Stars | 3:1 | Бидвест Уитс | ||
Марицбург Юн. | 0:0 | Cape Umoya Utd. |
DSK Shivajians | 2:0 | Бенгалуру | ||
Мохун Баган | 3:2 | Шиллонг Ладжонг |