Бавария | 1:0 | Дармштадт |
|
|
Боруссия Д. | 2:1 | Хоффенхайм |
|
|
Боруссия М. | 1:1 | Аугсбург |
|
|
Ингольштадт | 1:1 | Байер |
|
|
Айнтрахт Ф. | 0:2 | Вольфсбург |
|
|
Герта | 1:4 | РБ Лейпциг |
|
Зандхаузен | 0:1 | Нюрнберг |
|
|
Фортуна Д. | 1:1 | Вюрцбургер Кик. |
|
Падерборн | 1:1 | Цвиккау |
|
|
Оснабрюк | 1:2 | Фортуна К. | ||
FSV Mainz 05 II | 2:0 | VfR Aalen |
|
|
Магдебург | 1:1 | FSV Frankfurt | ||
Веен-Висбаден | 0:0 | Зонненхоф | ||
Хольштайн Киль | 2:1 | Ганза |
|
|
Дуйсбург | 1:1 | SF Lotte |
Нидерланды до15 | 2:3 | Германия до 15 | ||
Бельгия Ю16 | 2:0 | Чехия U16 | ||
Switzerland M16 | 1:3 | Hungary U16 |
Манчестер Сити | 5:0 | Кристал Пэлас |
|
|
Борнмут | 2:2 | Сток Сити | ||
Халл | 0:2 | Сандерленд | ||
Лестер | 3:0 | Уотфорд |
|
|
Бернли | 2:2 | Вест Бромвич |
|
|
Суонси | 1:0 | Эвертон |
|
Спортинг Хихон | 1:0 | Лас-Пальмас | ||
Атлетико Мадрид | 1:0 | Эйбар | ||
Барселона | 4:1 | Вильярреал |
|
|
Гранада | 0:4 | Реал Мадрид |
|
Наполи | 3:1 | Кальяри | ||
Ювентус | 1:1 | Торино |
ПСЖ | 5:0 | Бастия | ||
Нанси | 0:3 | Монако |
|
|
Лорьян | 1:1 | Анже | ||
Лилль | 0:2 | Мец | ||
Тулуза | 0:1 | Кан | ||
Генгам | 4:0 | Дижон |
Амкар Пермь II | 0:2 | ЦСКА Москва II | ||
Рубин Казань II | 1:1 | Уфа II | ||
Оренбург II | 1:3 | Краснодар II |
Амкар Пермь | 0:2 | ЦСКА Москва | ||
Арсенал Тула | 1:0 | Ростов | ||
Спартак Москва | 1:0 | Томь Томск |
Маттерсбург | 2:1 | РБ Зальцбург |
|
|
Рапид | 4:0 | Вольфсберг |
|
|
Рид | 1:0 | Адмира | ||
Штурм | 3:2 | Санкт-Пёльтен |
Генчлербирлиги | 0:1 | Аданаспор | ||
Трабзонспор | 2:3 | Кайсериспор |
|
|
Коньяспор | 2:3 | Аланьяспор | ||
Галатасарай | 1:3 | Касымпаша |
|
Тун | 3:1 | Люцерн |
|
|
Вадуц | 2:4 | Грассхоппер |
|
ЧФР | 0:3 | Динамо Бухарест |
Инвернесс Кал. | 2:1 | Гамильтон | ||
Килмарнок | 0:1 | Данди | ||
Мазеруэлл | 0:1 | Росс Каунти | ||
Селтик | 4:1 | Сент-Джонстон |
Олимпик Донецк | 1:0 | Черноморец | ||
Шахтер | 3:2 | Заря Луганск |
AO Xanthi U19 | 2:2 | Olympiakos U19 | ||
Ast.Tripoli U19 | 1:4 | AEK Athen U19 | ||
Platanias U19 | 2:1 | AE Larisa U19 | ||
Atromitos U19 | 3:0 | Levadiakos U19 | ||
Panetolikos U19 | 3:2 | Panionios U19 |
Ламия | 1:1 | ОФИ Крит |
ПАОК | 2:1 | АЕК Афины |
Берсхот | 3:1 | RE Virton |
Яблонец | 2:2 | Виктория Пльзен | ||
Словацко | 1:1 | Карвина | ||
Богемианс 1905 | 1:3 | Славия Прага |
Čukarički U17 | 10:0 | Studentski U17 | ||
Партизан U17 | 3:2 | Rad U17 | ||
OFK Beograd U17 | 2:0 | Kiker U17 | ||
Moravac U17 | 1:2 | Vojvodina U17 | ||
Novi Pazar U17 | 1:1 | Brodarac U17 |
Radnicki (V) | 0:2 | FK Brodarac U19 | ||
Партизан U19 | 3:3 | Rad U19 | ||
Radnicki P. U19 | 3:1 | Цр. Звезда U19 | ||
Čukarički U19 | 3:0 | Vozdovac U19 | ||
Radn. Nis U19 | 0:1 | Войводина U19 | ||
Ягодина U19 | 1:1 | Napredak U19 |
Вождовац | 3:2 | Црвена Звезда | ||
Бачка | 2:4 | Чукарички | ||
Войводина | 2:1 | Младост | ||
Борац | 1:0 | Металац |
Хайдук | 5:1 | Осиек | ||
Локомотива | 1:0 | Риека |
JJK U19 | 0:2 | HIFK U19 | ||
Reipas U19 | 0:4 | FC Espoo U19 | ||
PK-35 U19 | 3:2 | SJK U19 | ||
Kaarinan U19 | 1:3 | TPS U19 |
JS Hercules | 1:1 | GBK | ||
Kajaanin Haka | 0:0 | Jakobstads BK |
АС Оулу | 1:0 | Хака | ||
Экенес | 0:2 | ФФ Яро | ||
Grankulla IFK | 0:2 | OPS | ||
Кокколан ПВ | 2:1 | ТПС |
PS Kemi | 1:4 | КуПС | ||
Лахти | 1:0 | СИК | ||
ВПС | 2:1 | ХИК | ||
Ильвес | 3:0 | Мариехамн | ||
JJK Jyväskylä | 1:2 | Интер | ||
ХИФК | 1:0 | РоПС |
Pallo-Kissat | 2:2 | HJK Klubi 04 | ||
FC Legirus | 2:4 | PEPO | ||
JäPS | 4:2 | FC Kuusysi | ||
Kultsu FC | 1:5 | KJP Kouvola |
FC Jazz | 1:6 | Käpylän Pallo | ||
EsPa | 1:5 | TPV | ||
Peimari United | 3:0 | BK-46 |
Joensuun Palloseura | 0:3 | Kurkimäen |
Пяст Гливице | 2:0 | Шлёнск Вроцлав | ||
Гурник Ленчна | 2:3 | Висла Плоцк | ||
Висла Краков | 0:1 | Лехия Гданьск |
B. Galabovo | 2:0 | Лудогорец II | ||
Локо София | 3:1 | Созопол | ||
Поморие | 1:1 | Царско Село | ||
Септември София | 4:0 | Несебр | ||
Спартак Плевен | 1:3 | Банско | ||
Оборище | 4:0 | Levski Karlovo |
Радомлье | 0:1 | Целе | ||
Копер | 3:0 | Домжале | ||
Марибор | 2:2 | Горица |
Нефтохимик | 4:1 | Локомотив ГО | ||
Пирин | 1:1 | Берое |
Расинг Унион | 3:1 | Мондорф |
Дебрецен | 1:0 | Уйпешт | ||
Фехервар | 2:0 | Халадаш | ||
Вашаш | 0:3 | Пакш | ||
Мезёкёвешд | 1:5 | Гонвед | ||
Дьирмот | 1:1 | Дьошдьор | ||
МТК | 1:3 | Ференцварош |
Михаловце | 0:1 | Жилина | ||
Татран Прешов | 0:2 | Подбрезова | ||
Сеница | 1:2 | Ружомберок |
Hohenstein-E. | 0:1 | Einheit Kamenz | ||
VfB Zwenkau | 0:0 | K. Markkleeberg | ||
SG Taucha 99 | 0:2 | Empor Glauchau | ||
BSC Freiberg | 1:5 | Rapid Chemnitz | ||
FC 1910 Lößnitz | 1:3 | Pirna-Copitz |
Torgelower FC | 6:0 | SV 90 Görmin | ||
TSV Friedland | 2:4 | SV Pastow | ||
Rostocker FC | 2:2 | FC Pommern | ||
Grimmener SV | 0:0 | Neubrandenburg | ||
Hagenower SV | 0:5 | FC Förderkader |
TSV Kronshagen | 0:2 | Osterrönfeld | ||
VfR Laboe | 0:6 | Gettorfer SC | ||
Rendsburger TSV | 0:2 | TSV Bordesholm | ||
TSV Klausdorf | 4:3 | SpVg Eidertal |
TSV Ilshofen | 3:1 | TSV Berg | ||
TSG Backnang | 2:1 | Norm. Gmünd | ||
FC Wangen 05 | 0:1 | TSV Essingen | ||
SV Zimmern | 1:5 | SF Schw. Hall | ||
Olymp. Laupheim | 3:1 | Sindelfingen | ||
SGV Freiberg | 2:1 | VfB Neckarrems |
Romonta Amsdorf | 4:0 | Bernburg II | ||
MSV Börde | 1:1 | Edelw. Arnstedt | ||
GW Piesteritz | 2:0 | Burger BC 08 | ||
IMO Merseburg | 1:1 | Lok Stendal | ||
SV Dessau 05 | 0:0 | Fort. Magdeburg |
SpVgg Wirges | 1:2 | TuS Mayen | ||
SF Eisbachtal | 6:0 | SG Saartal | ||
FSV Tarforst | 4:2 | SG Neitersen/A. | ||
TuS Koblenz II | 3:1 | SV Windhagen | ||
SG Betzdorf | 3:1 | SG 99 Andernach | ||
Emmelshausen | 0:3 | SG Malberg/R. |
VfB Lübeck II | 6:2 | Büchen-Sieben. | ||
SSV Pölitz | 1:3 | TSV Travemünde | ||
Sereetzer SV | 0:2 | GW Siebenbäumen |
Freiburger FC | 6:2 | FC Bad Dürrheim | ||
SV Endingen | 2:1 | SV Bühlertal | ||
SC Pfullendorf | 5:1 | SC Lahr | ||
FC 08 Villingen | 3:2 | FC Auggen |
SV Mitterteich | 2:0 | Bayreuth II | ||
TSV Buch | 2:2 | Baiersdorfer SV | ||
ASV Pegnitz | 1:3 | TSV Kornburg |
Ruhmannsfelden | 1:2 | SV Neukirchen | ||
Bad Kötzting | 5:1 | Ettmannsdorf | ||
Osterhofen | 0:0 | TSV Kareth | ||
TSV Waldkirchen | 4:2 | SV Etzenricht |
VfB Eppingen | 0:3 | F. Heddesheim | ||
TSG Weinheim | 9:1 | Strümpfelbrunn | ||
1.FC Bruchsal | 2:0 | TuS Bilfingen | ||
TSV Reichenbach | 4:1 | TSV Amicitia |
SV 07 Eschwege | 1:1 | CSC 03 Kassel | ||
SC Willingen | 1:1 | Hünfelder SV |
Halberg Brebach | 1:1 | FV Eppelborn | ||
Friedrichsthal | 3:2 | FSG Steinbach | ||
SF Köllerbach | 1:3 | Elversberg II | ||
SG Lebach | 2:1 | VfB Dillingen | ||
VfL Primstal | 2:1 | SG Mettlach |
Lesum-Burgdamm | 2:2 | TuSpo Surheide | ||
DJK Blumenthal | 0:4 | BSC Hastedt |
FC Deisenhofen | 1:2 | ASV Dachau | ||
SpVgg Landshut | 2:1 | TSV Kastl | ||
E. Karlsfeld | 2:0 | SB Rosenheim | ||
TSV Eching | 2:4 | TuS Holzkirchen | ||
TSV Vilsbiburg | 2:4 | Тюркгюджю Мюнх. | ||
TuS Geretsried | 0:3 | SV Erlbach |
FC Dorndorf | 4:0 | VfB Wetter | ||
Langenaubach | 1:3 | FV Biebrich 02 | ||
FSV Braunfels | 5:0 | DJK Flörsheim |
FC Verden 04 | 3:3 | Rotenburger SV |
SV Atlas | 2:0 | TV Dinklage | ||
Wildeshausen | 1:1 | TuS Pewsum |
SV Bavenstedt | 4:0 | Koldinger SV | ||
TSV Wetschen | 1:1 | Ramlingen-E. |
Hohenwestedt | 3:4 | SV Schackendorf | ||
Kiebitzreihe | 1:5 | SG Bornh./S. | ||
Phoenix Kisdorf | 6:1 | Kaltenkirchen |
Bad Kreuznach | 3:0 | FC Speyer 09 | ||
Вальдальгесхайм | 5:2 | Bienwald Kandel |
San Martín | 1:0 | Кильмес | ||
Тальерес | 1:2 | Тигре | ||
Патронато | 0:2 | Ланус | ||
Расинг Клуб | 1:0 | Химнасия |
Los Caimanes | 2:1 | Сьенсиано |
Колорадо | 0:1 | Ванкувер | ||
Сиэтл | 0:1 | Торонто |
Атлетико Уила | 2:0 | Энвигадо | ||
Inter Palmira | 0:1 | Атл. Насьональ |
|
|
Онсе Кальдас | 2:1 | Мильонариос |
|
|
Депортиво Пасто | 2:2 | Рионегро Агилас | ||
Патриотас | 0:0 | Америка |
|
Х. К. Саппоро | 1:0 | Омия Ардия | ||
Касива Рейсол | 1:0 | Сересо Осака | ||
Санф. Хиросима | 1:1 | Виссел Кобе |
FC Tokyo Res. | 0:3 | ФК Рюкю | ||
Кагосима Юн. | 0:1 | С. Осака Res. |
Tokyo 23 | 1:0 | aries Tokyo | ||
Yokohama Takeru | 1:2 | RKU FC | ||
Vonds Ichihara | 2:1 | Saitama SC | ||
Tsukuba FC | 2:0 | Tokyo United |
Nihon Kogaku. | 0:3 | Yokohama GS | ||
Kanagawa Teach. | 2:2 | Toho Titanium | ||
Toin Univ. FC | 3:3 | Esperanza SC | ||
FC Korea | 0:1 | Tokyo Int'l Uni |
Филкир | 3:1 | Thór | ||
Thróttur | 1:2 | Haukar | ||
Leiknir F. | 2:2 | Гроутта |
U. Concepción | 0:0 | Эспаньола | ||
У. де Чили | 4:0 | Кобресаль | ||
Палестино | 1:1 | О′Хиггинс | ||
San Luis | 1:1 | Deportes Temuco |
Монагас | 3:3 | Карабобо | ||
Сулия | 3:1 | Атл. Венесуэла |
S. Brijeg U17 | 7:0 | NK Jajce U17 | ||
Zr. Mostar U17 | 1:0 | Sloboda T U17 |
Лачи | 2:1 | ФК Люфтетари | ||
КФ Скендербеу | 4:3 | Влазния | ||
KF Korabi | 0:4 | Теута | ||
Фламуртари ФК | 2:0 | Тирана |
S. Brijeg U19 | 5:0 | NK Jajce U19 | ||
Zr. Mostar U19 | 4:0 | Sloboda T U19 |
NK Jajce | 1:1 | FK Olimpik | ||
NK Vitez | 0:2 | Челик Зеница | ||
Младост Какань | 1:0 | Широки Бриег | ||
Железничар | 2:1 | Зриньски Мостар |
Славия | 0:6 | БАТЭ | ||
Слуцк | 2:0 | Минск | ||
Динамо Минск | 1:0 | Гомель |
Вележ Мостар | 4:0 | FK Gorazde | ||
HNK Orasje | 2:1 | HNK Capljina | ||
FK Buducnost | 0:1 | Bosna Union | ||
FK Rudar Kakanj | 1:0 | Bosna Visoko | ||
FK Rad. Lukavac | 2:1 | Звезда Г. | ||
Br. Gracanica | 1:1 | ГОШК Габела | ||
J. Bihac | 2:2 | Travnik |
Татавин | 0:0 | AS Marsa | ||
Кайруан | 0:0 | Stade Gabèsien | ||
Хаммам-Лиф | 0:0 | ES Zarzis | ||
AS Gabès | 0:0 | Бизертен |
МК Алжир | 2:1 | DRB Tadjenanet | ||
ЖС Кабилия | 0:0 | КС Константина | ||
O Médéa | 2:1 | Белуиздад | ||
USM Bel Abbès | 2:0 | RC Rélizane | ||
МК Оран | 1:0 | ЕС Сетиф | ||
CA Batna | 2:0 | MO Béjaïa |
Rudar Prijedor | 1:2 | Podrinje | ||
Slavija S. | 2:0 | Sutjeska Foca |
Petrojet | 1:0 | Макаса |
Канзас-Сити II | 3:1 | Vancouver 2 | ||
Колорадо | 3:0 | Талса | ||
Такома | 2:0 | Портленд 2 | ||
Ottawa Fury | 0:0 | Тампа | ||
НЙ Ред Буллз II | 3:1 | Penn FC |
Сувон Блюуингз | 1:2 | Ульсан | ||
Чеджу | 4:1 | Кимчхон | ||
Пхохан | 3:2 | Сеул | ||
Тэгу | 0:2 | Чонбук |
NK Brezice 1919 | 1:6 | NK Dob | ||
NK Krka | 2:3 | НК Триглав | ||
Drava Ptuj | 3:1 | Verzej |
Пусан | 1:0 | Bucheon FC | ||
Ansan Greeners | 2:1 | Asan Mugunghwa | ||
Seoul E-Land | 2:2 | FC Anyang |
Альбион Роверс | 0:2 | Ливингстон | ||
Питерхед ФК | 3:2 | Аллоа Атлетик | ||
Эйрдрионианс | 3:2 | Куинз Парк | ||
Странраер | 2:1 | Ист Файф | ||
Стенхаусмюир | 1:1 | Брикин Сити |
Стирлинг А. | 1:1 | Арброт | ||
Форфар Атлетик | 2:4 | Эннан Атлетик | ||
Элгин Сити | 0:0 | Кауденбит | ||
Berwick Rangers | 3:2 | Эдинбург Сити | ||
Монтроз | 1:1 | Клайд ФК |
Luqueño | 1:2 | Independiente | ||
Trinidense | 1:1 | Nacional |
Ривер Плейт | 1:2 | Расинг | ||
Пласа Колония | 1:0 | Танке Сислей | ||
Данубио | 0:0 | Ливерпуль | ||
Дефенсор | 3:2 | Насьональ | ||
Rampla Jrs | 2:1 | Феникс |
Эрмис Арадиппу | 3:0 | Неа Саламис | ||
Этникос | 1:1 | Арис Лимасол |
Пайде | 1:1 | FCI Tallinn | ||
Нымме Калью | 5:1 | Таммека |
Курессааре | 0:2 | FC Flora U21 | ||
Rakvere Tarvas | 1:5 | Santos Tartu | ||
FCI Levadia U21 | 3:4 | Калев |
Juan Aurich | 2:2 | УТ де Кахамарка |
Savan Utd. | 2:1 | NUOL FC |
Shan United | 2:0 | Zwekapin Utd. | ||
GFA FC | 0:3 | S. Myanmar FC |
Jumpasri Utd. | 2:5 | Бангкок Ю. | ||
Муангтонг | 4:0 | Navy FC | ||
ФК Порт | 0:2 | Самут Пракан | ||
Сват Кат | 1:0 | Thai Honda FC | ||
Ubon United | 0:0 | ФК Чонбури |
Nongbua FC | 3:0 | Chainat FC | ||
Bangkok FC | 1:1 | Nakhonpathom | ||
PTT Rayong | 2:1 | Songkhla Utd. | ||
ФК Прачуап | 2:1 | Chiangmai FC |
Мелака | 1:1 | Джохоп ДТ | ||
Паханг | 2:3 | Kelantan FC | ||
TFC II | 3:0 | Перак |
Кабинтили | 0:0 | Лонгфорд Таун |
Слайго Роверc | 3:0 | Limerick FC |
Линфилд | 3:0 | Колрейн |
Авеллино | 1:1 | Бари | ||
Асколи | 1:1 | Беневенто | ||
Брешиа | 1:1 | Латина | ||
Чезена | 0:1 | Новара | ||
Карпи | 2:0 | Салернитана | ||
Виченца | 0:1 | Тернана | ||
Фрозиноне | 1:0 | Trapani | ||
Виртус Энтелла | 1:2 | Верона |
Мальорка | 1:0 | Эльче | ||
Райо Вальекано | 2:1 | Леванте | ||
Нумансия | 1:0 | УКАМ | ||
Жирона | 3:1 | Уэска |
Транмер | 2:2 | Олдершот |
Athl. Marseille | 4:1 | Булонь |
Брест | 2:3 | Ним |
УТА Арад | 3:0 | Tarlungeni | ||
Rm. Valcea | 0:3 | CS Afumati | ||
Фореста Сучава | 2:0 | Luceafarul | ||
Sportul Snagov | 1:1 | ФК Брашов | ||
CСУ Поли | 4:1 | Д. Кэлэраши |
Текстильщик | 2:0 | Знамя Труда |
Коимбра | 1:0 | Guimarães B |
Боавишта | 2:2 | Насьонал | ||
Пасуш Феррейра | 0:1 | Фейренсе | ||
Маритиму | 1:1 | Порту |
|
Хиберниан | 1:1 | Сент-Миррен | ||
Куин о. т. С. | 0:1 | Данфермлин А. | ||
Мортон | 1:1 | Данди Юнайтед | ||
Дамбартон | 0:1 | Фалкирк | ||
Рэйт Роверс | 2:1 | Эр Юнайтед |
Денизлиспор | 2:0 | Эскишехирспор |
Виль | 0:4 | Ксамакс | ||
Серветт | 2:2 | Кьяссо |
Пардубице | 3:0 | SILON Таборско | ||
Баник Острава | 1:0 | Varnsdorf | ||
1.SK Prostejov | 0:3 | Ческе-Будеёвице | ||
Влашим | 5:0 | Trinec | ||
Frydek-Mistek | 1:1 | Banik Sokolov | ||
Опава | 2:1 | Vitkovice |
Pisek | 1:3 | Kraluv Dvur | ||
Litomericko | 5:4 пен. | Horovice | ||
Chrudim | 2:1 | Prevysov | ||
Tachov | 4:2 | Vysehrad | ||
Viktorie Jirny | 6:7 пен. | Olympia | ||
Dobrovice | 2:1 | Бенешов |
Zlinsko | 4:1 | Velke Mezirici | ||
HFK Trebic | 3:2 | HS Kromeriz | ||
Hulin | 0:3 | Lisen | ||
1.HFK Olomouc | 2:4 | Уничов | ||
MFK Vyskov | 0:0 | Blansko |
Arendal | 1:1 | Йерв |
Молде | 0:1 | Олесунн |
Ухань | 0:1 | Цанчжоу | ||
Циндао | 0:0 | BJ Chengfeng | ||
BD Yingli ETS | 1:2 | DL Transcen. | ||
SX KQ Yuejia | 3:0 | IM Zhongyou | ||
BJ BSU | 2:3 | Чжэцзян | ||
Мэйчжоу | 2:1 | SH Shenxin |
Тяньцзинь | 1:3 | Чанчунь | ||
Шанхай Порт | 3:0 | GuiZ FC | ||
Чунцин | 2:3 | Хэнань |
Fana | 0:1 | Nardo FK | ||
Byåsen TF | 0:0 | Hønefoss | ||
Vidar | 1:1 | Vard | ||
Vindbjart FK | 1:1 | Egersund |
ХамКам | 3:0 | Grorud | ||
Follo FK | 0:0 | Asker | ||
Kjelsås | 1:0 | KFUM |
Spartakus Daleszyce | 3:1 | NKP Podhale | ||
Garbarnia | 1:0 | MKS Trzebinia | ||
JKS Jaroslaw | 2:1 | Podlasie B.P. | ||
Wierna Malogoszcz | 0:3 | Stal Rzeszow | ||
Sola Oswiecim | 1:1 | Karpaty Krosno |
Сталь Мелец | 0:1 | Подбескидзе | ||
Pogon Siedlce | 0:1 | GKS Katowice | ||
MKS Kluczbork | 3:2 | Chrobry Glogow | ||
Bytovia Bytow | 0:1 | З. Сосновец | ||
Сандецья | 2:1 | Stomil | ||
Олимпия Грудз. | 0:0 | Wigry Suwalki |
Mazur Elk | 0:0 | Sokol Ostroda | ||
Huragan Morag | 0:1 | Aleksandrow L. | ||
Ursus Warszawa | 3:1 | Lechia Tomaszow | ||
LKS Lomza | 2:1 | Легия II |
Треллеборг | 1:1 | Syrianska FC | ||
Дегерфорс | 3:1 | Dalkurd |
Хальмстад | 0:1 | АИК |
Hammarby U19 | 3:2 | Sollentuna U19 | ||
Åtvidaberg U19 | 3:3 | IF Bromma U19 | ||
Assyriska U19 | 1:1 | Sundsvall U19 |
Halmstad U19 | 0:6 | Trelleborg U19 | ||
IF Elfsborg U19 | 3:1 | Kalmar FF U19 | ||
Falkenberg U19 | 5:2 | BoIS U19 | ||
GAIS U19 | 1:3 | BK Häcken U19 |
Шахтёр К. | 0:1 | Иртыш | ||
Ордабасы | 3:0 | Акжайык | ||
Тобол | 1:1 | Астана | ||
Кайсар | 3:2 | Актобе | ||
Тараз | 0:1 | Окжетпес | ||
Атырау | 2:1 | Кайрат |
Зета | 3:0 | Единство | ||
Дечич | 0:0 | Титоград | ||
ОФК Грбаль | 0:3 | ФК Ловчен | ||
Петровац | 1:3 | Бокель | ||
Рудар | 2:0 | Искра | ||
Сутьеска | 1:0 | Будучност |
Насаф Карши | 2:0 | Нефтчи | ||
ФК Бухара | 2:0 | Шуртан | ||
Коканд 1912 | 1:1 | Пахтакор | ||
ОКМК | 2:0 | Динамо | ||
ФК Обод | 1:1 | Кызылкум | ||
Согдиана | 3:0 | Машъал |
East Kilbride | 2:1 | Баки Тисл |
Хапоэль Тель-Ав | 0:0 | H. Ashkelon | ||
Кирьят-Шмона | 1:4 | Х. Кфар-Сава | ||
Ашдод | 2:2 | Хапоэль Раанана | ||
Хапоэль Хайфа | 1:1 | Бней Иегуда |
Бней Сахнин | 1:5 | Б. Иерусалим |
Banska Bystrica | 2:2 | Svaty Jur | ||
Нове Место | 4:1 | Trnava B | ||
Odeva Lipany | 3:1 | Nasa Haniska | ||
FK Poprad | 6:1 | Rimavska Sobota |
Spisska N. Ves | 1:3 | СТК Саморин | ||
MFK Zvolen | 0:0 | SKF Sered | ||
ФК Нитра | 2:0 | Бардейов | ||
Погронье | 0:0 | Lok. Kosice | ||
VSS Kosice | 1:0 | Скалица |
Атл. Сагунтино | 1:2 | Корнелья | ||
Бадалона | 6:0 | Eldense |
Понтеведра | 2:1 | Arandina |
Hamburger SV II | 1:1 | Люнебургер | ||
BSV Rehden | 0:1 | G. Egestorf/L. |
VfR Garching | 2:2 | Иллертиссен | ||
Байройт | 0:3 | Бухбах | ||
Мюнхен 1860 II | 2:2 | Вак. Бургхаузен |
ФК Саарбрюккен | 2:0 | FC 08 Homburg | ||
FC Gießen | 2:4 | Эльферсберг |
|
Bonner SC | 4:4 | M'gladbach II | ||
Шальке 04 II | 0:0 | SC Verl |
|
|
1.FC Köln II | 4:2 | Rot Weiss Ahlen | ||
Spfr. Siegen | 1:1 | SV Rödinghausen | ||
Sprockhövel | 3:2 | Виктория Кёльн |
|
|
SC Wiedenbrück | 0:0 | Wuppertaler SV |
Deutschlandsbg. | 3:3 | Форвертс | ||
Amateure OÖ | 1:1 | SC Weiz |
Сьон II | 3:1 | Тугген | ||
United Zürich | 2:3 | Цюрих II | ||
Кёниц | 3:0 | BSC Old Boys | ||
Хам | 2:2 | Брюль | ||
ЯФ Ювентус | 1:2 | Рапперсвиль-Йон | ||
Брайтенрайн | 3:2 | Шо-де-Фон | ||
Бавуа | 1:1 | Базель II | ||
Кринс | 0:0 | Ньон |
FC Stadlau | 3:1 | St. Pölten Jun. |
Дорнбирн | 3:2 | A. Salzburg | ||
Hohenems | 3:1 | Saalfelden | ||
Schwaz | 0:2 | USK Anif | ||
St. Johann | 2:1 | SV Wörgl | ||
Eugendorf | 0:1 | FC Kufstein |
Vejgaard B | 1:1 | Fredensborg BI | ||
VSK Aarhus | 1:1 | Naesby BK | ||
FC Svendborg | 1:2 | Яммербугт | ||
Hellerup IK | 2:0 | Middelfart | ||
FC Sydvest | 2:0 | BK Frem |
BK Marienlyst | 0:1 | Aarhus Fremad | ||
Brönshöj BK | 1:3 | Kjellerup IF | ||
Видовре | 1:0 | Dalum IF | ||
B.93 | 0:3 | Thisted FC |
Натерс | 2:0 | SC Düdingen | ||
Уши | 1:1 | Адзурри ЛС | ||
Этуаль Каруж | 1:2 | Ивердон |
|
|
FC Fribourg | 3:6 | Ланси | ||
Янг Бойз II | 7:0 | Эшалё Режьён |
Шёц | 4:1 | Блэк Старз | ||
Баден 1897 | 2:2 | FC Sursee | ||
FC Wangen b. O. | 2:3 | Золотурн | ||
Делемон | 2:1 | Буокс | ||
Бассекур | 5:2 | FC Muri |
Бальцерс | 2:4 | Санкт-Галлен 21 | ||
Тальвиль | 3:1 | Госсау | ||
Винтертур до 21 | 3:1 | Беллинцона | ||
Ред Стар Цюрих | 1:0 | FC Seefeld ZH | ||
FC Seuzach | 2:1 | Эшен/Маурен |
Atl. Nacional | 0:4 | Plaza Amador | ||
Alianza FC | 1:2 | San Francisco | ||
Universitario | 1:0 | San Miguelito | ||
Тауро | 2:1 | CA Veragüense | ||
Santa Gema | 0:1 | Árabe Unido |
Bauger FC | 1:1 | San Cristóbal | ||
Atl. Vega Real | 0:1 | Atl. Pantoja |
FC Türkiye | 0:3 | Wedeler TSV | ||
SV Curslack-N. | 1:0 | Barmbek-U. | ||
VfL Pinneberg | 3:1 | TSV Buchholz 08 |
1.Göppinger SV | 1:0 | TSG Balingen | ||
FV Ravensburg | 4:1 | St. Kickers II | ||
SpVgg Neckarelz | 2:1 | Bahlinger SC | ||
FCA Walldorf II | 1:1 | SV Oberachern | ||
Offenburger FV | 1:2 | SV Spielberg |
A. Ludwigshafen | 0:2 | SV Röchling | ||
B. Neunkirchen | 2:3 | Mechtersheim | ||
SG Burgbrohl | 0:12 | FSV Salmrohr | ||
Schott Mainz | 4:1 | FV Diefflen | ||
FSV Jägersburg | 3:1 | FK Pirmasens II | ||
SV Morlautern | 3:0 | SC Hauenstein |
Ансбах | 2:2 | SpVgg Weiden | ||
Alem. Haibach | 0:0 | ASV Neumarkt | ||
Аубштадт | 1:0 | VfL Frohnlach |
Wegberg-Beeck | 0:2 | TSC Euskirchen |
Anker Wismar | 1:0 | G. Schöneiche | ||
CFC Hertha 06 | 1:8 | Lichtenberg 47 | ||
FCM Schwerin | 2:1 | Victoria Seelow | ||
GW Brieselang | 2:0 | Malchower SV |
Chemie Leipzig | 3:1 | Brandenburg. SC | ||
Askan. Bernburg | 3:1 | SV Merseburg 99 | ||
Inter Leipzig | 2:2 | VfL Halle 96 | ||
CZ Jena II | 0:4 | G. Halberstadt |
W. Bremen III | 6:4 | OSC Bremerhaven | ||
SG Aumund-Veg. | 0:2 | Blumenthaler SV |
Heider SV | 1:0 | TSV Schilksee | ||
Flensburg 08 | 4:1 | TSV Altenholz | ||
Eutin 08 | 6:2 | TSV Lägerdorf | ||
TuS Hartenholm | 4:1 | C. Schönkirchen | ||
Oldenburger SV | 2:5 | TSB Flensburg |
1.FC Wunstorf | 1:1 | Osnabrück II | ||
FT Braunschweig | 0:1 | SSV Jeddeloh II | ||
BW Bornreihe | 3:0 | VfL Oldenburg |
PSV U19 | 4:0 | Willem II U19 | ||
Аякс до 19 | 3:0 | Sparta U19 | ||
NEC U19 | 2:2 | AZ U19 | ||
Feyenoord U19 | 4:0 | Utrecht U19 |
Микашевичи | 4:1 | Сморгонь | ||
Орша | 3:0 | Кронон | ||
Смолевичи | 3:2 | Волна Пинск | ||
Белшина | 0:0 | Химик | ||
Осиповичи | 1:2 | Локо Гомель | ||
ФК Лида | 1:1 | Торпедо Минск | ||
Слоним | 0:0 | Энергетик-БГУ | ||
Луч Минск | 6:1 | Барановичи |
Simmering | 1:5 | ASK Elektra | ||
Austria XIII | 2:2 | Mannswörth | ||
1210 Wien | 0:1 | FavAC |
SC Retz | 2:0 | Haitzendorf | ||
Leobendorf | 3:2 | Waidhofen/T. | ||
SV Stripfing | 3:0 | St. Peter/Au | ||
Gaflenz | 0:0 | Spratzern |
Hoffenheim U19 | 7:2 | ТСВ 1860 U19 | ||
K'lautern U19 | 5:1 | ФК Фрайбург U19 | ||
Frankfurt U19 | 3:0 | ФК Бавария U19 | ||
Nürnberg U19 | 1:2 | Гройтер U19 | ||
FC Augsburg U19 | 0:1 | Stuttgart U19 | ||
Karlsruhe U19 | 2:2 | Ingolstadt U19 |
Parndorf II | 2:1 | Leithaprodersd. | ||
St. Margarethen | 1:1 | Horitschon | ||
Schattendorf | 2:0 | Eberau | ||
Markt Allhau | 3:2 | Pinkafeld |
SV Bad Ischl | 1:2 | ASKÖ Oedt | ||
St. Martin/M. | 1:4 | Gmunden |
Wildon | 4:1 | TSV Pöllau | ||
FC Zeltweg | 0:1 | Bruck/Mur | ||
St. Anna/Aigen | 2:2 | Kapfenberg II |
SK Treibach | 2:0 | Rapid Lienz | ||
ATUS Ferlach | 4:1 | SV Feldkirchen | ||
SK Maria Saal | 1:0 | Annabichler SV | ||
Eberstein | 0:1 | SVG Bleiburg |
Kundl | 2:1 | Fügen | ||
Imst | 2:3 | Zirl | ||
Union Innsbruck | 3:1 | Kematen |
SW Bregenz | 4:1 | Dornbirner SV | ||
Andelsbuch | 0:0 | Admira Dornbirn | ||
Wolfurt | 0:0 | Alberschwende | ||
FC Bizau | 0:1 | A. Lustenau II | ||
Langenegg | 3:1 | Lauterach |
Kuchl | 1:2 | Altenmarkt | ||
FC Hallein | 0:0 | Hallwang | ||
Bergheim | 0:2 | Golling | ||
Bramberg | 1:0 | Zell am See |
Vorarlberg U18 | 1:3 | AKA Rapid U18 | ||
AKA WAC U18 | 1:2 | AKA Tirol U18 | ||
Burgenland U18 | 2:1 | AKA Admira U18 | ||
St. Pölten U18 | 0:6 | AKA Salzb. U18 | ||
Stmk.-Sturm U18 | 2:3 | AKA Austria U18 |
Perly-Certoux | 0:1 | Терр Сант | ||
Signal FC | 3:1 | FC Collex-Bossy | ||
FC Monthey | 8:2 | FC Bramois | ||
Шенуа | 0:1 | Urania Genève | ||
FC Conthey | 1:0 | Servette U21 | ||
FC Sierre | 1:1 | FC Aigle |
FC Echichens | 0:5 | Dardania LS | ||
Stade-Payerne | 5:1 | FC Genolier | ||
FC Le Locle | 0:1 | FC Thierrens | ||
FC Vallorbe | 2:2 | Бюлль | ||
FC Richemond | 4:3 | FC Ticino |
FC Tavannes | 3:1 | FC Bern | ||
SC Dornach | 5:2 | SC Bümpliz | ||
AS Timau | 4:3 | FC Grünstern | ||
FC Konolfingen | 0:1 | FC Allschwil | ||
FC Prishtina BE | 2:3 | SC Binningen |
Vedeggio | 3:1 | Гольдау | ||
AS Castello | 0:2 | Perlen-Buchr. | ||
FC Hergiswil | 1:2 | AC Taverne | ||
FC Hochdorf | 1:1 | Kickers Luzern | ||
FC Eschenbach | 1:2 | SC Zofingen | ||
FC Brunnen | 2:0 | FC Lugano II | ||
FC Ascona | 1:3 | FC Ibach |
Дитикон | 2:1 | FC Dulliken | ||
Aargau U21 | 4:2 | FC Rothrist | ||
Хёнгг | 2:1 | FC Liestal | ||
FC Olten | 2:4 | FC Wohlen U23 | ||
FC Subingen | 0:2 | NK Pajde | ||
SC Schöftland | 1:0 | Blue Stars ZH |
Chur 97 | 1:1 | FC Frauenfeld | ||
FC Kreuzlingen | 3:0 | FC Uzwil | ||
FC Winkeln SG | 3:2 | FC Sirnach | ||
FC Uster | 2:3 | FC Freienbach |
Vorarlberg U16 | 3:1 | AKA Rapid U16 | ||
AKA WAC U16 | 4:2 | AKA Tirol U16 | ||
Burgenland U16 | 3:3 | AKA Admira U16 | ||
St. Pölten U16 | 0:3 | AKA Salzb. U16 | ||
Stmk.-Sturm U16 | 2:2 | AKA Austria U16 |
St. Gallen U18 | 2:1 | FC Basel U18 | ||
BSC YB U18 | 5:2 | FC Sion U18 | ||
Servette U18 | 3:0 | FC Thun U18 | ||
Luzern U18 | 1:0 | BEJUNE U18 | ||
GC Zürich U18 | 2:0 | Team Ticino U18 | ||
FC Zürich U18 | 2:1 | Winterthur U18 |
BSC YB U17 | 1:1 | FC Aarau U17 | ||
BEJUNE U17 | 0:1 | Lausanne U17 |
Кая-Илоило | 1:1 | Юнайтед Сити | ||
Stallion Laguna | 1:5 | Loyola |
Villa Teresa | 3:1 | Серро Ларго | ||
Мальдонадо | 2:1 | Miramar | ||
Huracán | 2:2 | CA Atenas | ||
Серрито | 3:2 | Villa Española | ||
Монтевидео Сити | 3:2 | Central | ||
Club Oriental | 2:5 | Рентистас | ||
Canadian | 1:1 | Tacuarembó |
LKS U19 | 0:1 | Motor U19 | ||
Wisla U19 | 2:0 | Belchatow U19 | ||
Mielec U19 | 2:2 | UKS SMS U19 | ||
AP TOP-54 Yth. | 1:4 | Jagiellonia U19 | ||
MKS Polonia U19 | 0:0 | Легия U19 | ||
Korona U19 | 3:1 | Progres U19 | ||
Neptun U19 | 0:5 | Resovia U19 |
Либертас | 0:1 | Ла Фьорита |
Gwarek U19 | 1:1 | Koszalin U19 | ||
Piast U19 | 1:3 | Arka Gdynia U19 | ||
S. Szczecin U19 | 1:0 | Wrocław A. U19 | ||
Lechia U19 | 2:1 | Falubaz U19 | ||
Lubin U19 | 1:0 | Gornik U19 |
Bangor City | 3:2 | Ньютаун |
Унив. Католика | 0:1 | Депорт. Куэнка |
NSTC football | 0:1 | Leopard Cat | ||
Ming Chuan Univ | 0:2 | Taipower |
Юнь Лон | 0:1 | Южный Китай | ||
Истерн | 1:4 | Китчи | ||
ГК Ф | 0:3 | Рейнджерс | ||
Саутерн | 4:3 | Орион | ||
King Fung | 3:3 | Тай По |
Wan Chai | 0:3 | Leaper | ||
Double Flower | 4:1 | Ресорсес Кэп. | ||
Восточный округ | 1:3 | Ша Тин | ||
Sun Hei | 4:0 | Гражданин |
Алга | 0:0 | Нефтчи |
Дреница | 4:0 | KF Hajvalia | ||
Фероникели 74 | 4:1 | Беса |
Gibraltar Utd. | 2:1 | Гласис Юнайтед | ||
Сент-Джозеф'c | 9:0 | Европа Поинт |
Пюник | 0:2 | Ширак | ||
Арарат | 1:0 | Урарту | ||
Гандзасар | 0:1 | Алашкерт |
IK Oddevold | 1:1 | Ljungskile SK | ||
Husqvarna FF | 1:1 | Kristianstad FC | ||
Skövde AIK | 1:1 | Ängelholms FF |
Bröndby IF U19 | 3:1 | Вайле до 19 | ||
Esbjerg fB U19 | 4:2 | Aarhus GF U19 | ||
Silkeborg U19 | 0:1 | Aalborg BK U19 | ||
Odense BK U19 | 2:0 | Lyngby BK U19 | ||
Midtjylland U19 | 5:0 | Randers FC U19 |
Sönderjyske U19 | 5:1 | Hellerup IK U19 | ||
Naestved BK U19 | 1:0 | Akademisk U19 | ||
Viborg FF U19 | 2:1 | Hvidovre IF U19 | ||
HB Köge U19 | 4:0 | AC Horsens U19 | ||
Thisted FC U19 | 1:1 | Naesby BK U19 |
ÍF II | 0:4 | Аргир |
ХБ Торсхавн | 2:1 | TB/FCS/Royn | ||
ЭБ/Стреймур | 0:0 | Б-36 Торсхавн | ||
Викингур | 2:2 | 07 Вестур | ||
Рунавик | 1:1 | Скала | ||
Клаксвик | 3:1 | Фуглафьёрдур |
Грейт Олимпикс | 2:0 | Асанте Котоко |
Франция U17 | 7:0 | Фареры U17 | ||
Хорватия U17 | 1:4 | Турция U17 | ||
Шотландия U17 | 1:1 | Hungary U17 | ||
Испания U17 | 3:1 | Италия U17 |
TSV Gilching-A. | 2:3 | SC Ichenhausen | ||
Illertissen II | 0:2 | SV Raisting | ||
Oberweikertsh. | 1:1 | SpV Kaufbeuren |
Pisa U19 | 0:0 | Crotone U19 |
SY Dongjin | 0:1 | LN Tieren | ||
YC Helanshan | 2:0 | YC Elk Sea | ||
JL Baijia | 0:0 | Циндао | ||
IM Caoshangfei | 0:2 | DL Chanjoy | ||
SX Chang'an At. | 0:1 | HB Zhuoao |
HN Boying | 0:1 | SZ Dongwu | ||
HN Billows | 1:2 | GD Sou. Tigers | ||
CD Qbao | 1:0 | Куньшань | ||
SZ Renren | 1:1 | SC Longfor |
Таршин | 1:6 | Хибернианс |
Хуарес | 1:2 | Lobos BUAP |
Querétaro U20 | 0:0 | Tigres UANL U20 | ||
Monterrey U20 | 4:0 | CA Morelia U20 | ||
Atlas U20 | 3:0 | Jaguares U20 | ||
Club León U20 | 1:1 | Cruz Azul U20 | ||
CF América U20 | 3:2 | CF Pachuca U20 | ||
Club Necaxa U20 | 1:1 | Guadalajara U20 |
Мехелен | 1:3 | Васланд-Беверен | ||
Локерен | 2:2 | Мускрон | ||
Кортрейк | 0:3 | KSV Roeselare | ||
Lierse SK | 2:1 | Юнион | ||
Сент-Труйден | 1:0 | Стандард |
|
VfL Lohbrügge | 1:1 | SV Altengamme |
Чиппа Юнайтед | 0:1 | Ajax Cape Town | ||
Полокване Сити | 2:3 | СуперСпорт Юн. | ||
Кайзер Чифс | 1:1 | Голден Эрроус |
НЕРОКА | 1:0 | Лонстар К. ФК |
Последние бомбардиры
Игрок/команда
встреча