ЛаЛига
Испания
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Барселона
Чемпион:
Реал Мадрид 35 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
2. Место 87.864 Очки
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 507
- Легионеры: 213 Игроки 42,0%
- ø-Стоимость: 9,87 млн €
- ø-Возраст: 27,5
Полное расписание матчей ЛаЛига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.08.0321:30 | ||||||
(10.) Эспаньол | 1:1 | Реал Сосьедад (9.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 2:1 | Бетис (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Малага | 0:0 | Вильярреал (13.) | ||||
(20.) Альбасете | 0:2 | Осасуна (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(19.) Атлетик | 0:1 | Барселона (4.) | ||||
(12.) Валенсия | 1:1 | Реал Вальядолид (8.) | ||||
вс 31.08.0322:00 | ||||||
(3.) Расинг | 2:1 | Мальорка (16.) | ||||
(11.) Сельта | 1:1 | Реал Мурсия (7.) | ||||
23:30 | ||||||
(18.) Real Zaragoza | 0:1 | Депортиво (6.) | ||||
(5.) Севилья | 1:0 | Атлетико Мадрид (17.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.09.0323:00 | ||||||
(15.) Вильярреал | 1:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(9.) Осасуна | 0:1 | Валенсия (7.) | ||||
23:45 | ||||||
(13.) Реал Сосьедад | 1:1 | Сельта (14.) | ||||
ср 03.09.032:05 | ||||||
(4.) Барселона | 1:1 | Севилья (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Реал Мурсия | 1:1 | Расинг (3.) | ||||
(5.) Реал Вальядолид | 1:0 | Малага (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Мальорка | 2:0 | Real Zaragoza (18.) | ||||
(1.) Депортиво | 2:0 | Атлетик (19.) | ||||
(16.) Бетис | 2:2 | Эспаньол (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(10.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Альбасете (20.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.09.0321:30 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 7:2 | Реал Вальядолид (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(17.) Сельта | 0:2 | Бетис (8.) | ||||
(10.) Расинг | 0:1 | Реал Сосьедад (6.) | ||||
(9.) Севилья | 1:2 | Депортиво (1.) | ||||
вс 14.09.0319:00 | ||||||
(5.) Осасуна | 1:0 | Атлетико Мадрид (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Атлетик | 4:0 | Мальорка (15.) | ||||
(16.) Эспаньол | 1:2 | Вильярреал (7.) | ||||
(4.) Валенсия | 1:0 | Малага (19.) | ||||
(13.) Real Zaragoza | 3:0 | Реал Мурсия (18.) | ||||
23:30 | ||||||
(20.) Альбасете | 1:2 | Барселона (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.09.0321:30 | ||||||
(5.) Барселона | 1:1 | Осасуна (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(17.) Атлетико Мадрид | 0:3 | Валенсия (3.) | ||||
вс 21.09.0319:00 | ||||||
(8.) Вильярреал | 1:1 | Сельта (14.) | ||||
(7.) Реал Вальядолид | 3:1 | Эспаньол (18.) | ||||
(13.) Мальорка | 1:1 | Севилья (10.) | ||||
(1.) Депортиво | 3:0 | Альбасете (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Реал Сосьедад | 3:0 | Real Zaragoza (16.) | ||||
(9.) Бетис | 0:0 | Расинг (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Реал Мурсия | 2:2 | Атлетик (12.) | ||||
23:30 | ||||||
(19.) Малага | 1:3 | Реал Мадрид (2.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.09.0321:30 | ||||||
(12.) Сельта | 3:2 | Реал Вальядолид (11.) | ||||
(10.) Атлетик | 1:0 | Реал Сосьедад (7.) | ||||
(4.) Осасуна | 3:2 | Депортиво (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Валенсия | 2:0 | Реал Мадрид (3.) | ||||
вс 28.09.0319:00 | ||||||
(18.) Real Zaragoza | 0:1 | Бетис (8.) | ||||
(19.) Альбасете | 2:0 | Мальорка (16.) | ||||
(13.) Расинг | 0:2 | Вильярреал (5.) | ||||
(20.) Эспаньол | 1:2 | Малага (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Севилья | 1:0 | Реал Мурсия (17.) | ||||
23:30 | ||||||
(15.) Атлетико Мадрид | 0:0 | Барселона (6.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.10.0321:30 | ||||||
(5.) Вильярреал | 1:1 | Real Zaragoza (17.) | ||||
(2.) Депортиво | 5:1 | Атлетико Мадрид (18.) | ||||
23:30 | ||||||
(7.) Бетис | 1:1 | Атлетик (10.) | ||||
вс 05.10.0319:00 | ||||||
(12.) Малага | 2:1 | Сельта (14.) | ||||
(13.) Реал Вальядолид | 0:4 | Расинг (11.) | ||||
(6.) Реал Сосьедад | 1:1 | Севилья (8.) | ||||
(16.) Мальорка | 1:1 | Осасуна (4.) | ||||
(15.) Реал Мурсия | 1:0 | Альбасете (19.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 2:1 | Эспаньол (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(9.) Барселона | 0:1 | Валенсия (1.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.10.0321:30 | ||||||
(16.) Сельта | 0:2 | Реал Мадрид (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(18.) Альбасете | 3:1 | Реал Сосьедад (10.) | ||||
(11.) Барселона | 0:2 | Депортиво (2.) | ||||
вс 19.10.0319:00 | ||||||
(1.) Валенсия | 4:0 | Эспаньол (20.) | ||||
(12.) Real Zaragoza | 1:0 | Реал Вальядолид (15.) | ||||
(6.) Атлетик | 2:0 | Вильярреал (9.) | ||||
(5.) Расинг | 4:2 | Малага (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Мальорка (19.) | ||||
(4.) Осасуна | 2:1 | Реал Мурсия (17.) | ||||
23:30 | ||||||
(8.) Севилья | 2:2 | Бетис (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.10.0319:30 | ||||||
(12.) Малага | 2:1 | Real Zaragoza (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 3:1 | Расинг (8.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Депортиво | 2:1 | Валенсия (3.) | ||||
вс 26.10.0319:00 | ||||||
(20.) Эспаньол | 0:4 | Сельта (15.) | ||||
(14.) Реал Вальядолид | 2:0 | Атлетик (9.) | ||||
(11.) Вильярреал | 3:3 | Севилья (10.) | ||||
(6.) Реал Сосьедад | 1:0 | Осасуна (4.) | ||||
(5.) Бетис | 3:2 | Альбасете (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Мальорка | 1:3 | Барселона (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Реал Мурсия | 1:3 | Атлетико Мадрид (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 28.10.0323:00 | ||||||
(17.) Real Zaragoza | 0:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
ср 29.10.0323:00 | ||||||
(11.) Расинг | 0:1 | Эспаньол (20.) | ||||
(9.) Севилья | 1:1 | Реал Вальядолид (13.) | ||||
(4.) Осасуна | 2:0 | Бетис (7.) | ||||
(1.) Депортиво | 0:2 | Мальорка (18.) | ||||
(16.) Альбасете | 2:0 | Вильярреал (12.) | ||||
(6.) Атлетик | 2:1 | Малага (15.) | ||||
(5.) Барселона | 3:0 | Реал Мурсия (19.) | ||||
23:08 | ||||||
(3.) Валенсия | 2:2 | Сельта (14.) | ||||
чт 30.10.0323:30 | ||||||
(8.) Атлетико Мадрид | 4:0 | Реал Сосьедад (10.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.11.0321:30 | ||||||
(16.) Сельта | 0:1 | Расинг (7.) | ||||
(19.) Реал Мурсия | 0:0 | Депортиво (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 3:0 | Атлетик (8.) | ||||
вс 02.11.0319:00 | ||||||
(20.) Эспаньол | 0:2 | Real Zaragoza (15.) | ||||
(11.) Бетис | 1:2 | Атлетико Мадрид (6.) | ||||
(13.) Малага | 2:0 | Севилья (14.) | ||||
(9.) Вильярреал | 1:0 | Осасуна (4.) | ||||
(10.) Реал Вальядолид | 2:0 | Альбасете (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Реал Сосьедад | 3:3 | Барселона (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Мальорка | 0:5 | Валенсия (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.11.0321:30 | ||||||
(15.) Real Zaragoza | 1:1 | Сельта (16.) | ||||
(8.) Атлетик | 1:0 | Эспаньол (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Депортиво | 2:1 | Реал Сосьедад (14.) | ||||
вс 09.11.0319:00 | ||||||
(6.) Осасуна | 1:1 | Реал Вальядолид (11.) | ||||
(2.) Валенсия | 1:2 | Расинг (7.) | ||||
(5.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Вильярреал (12.) | ||||
(18.) Альбасете | 0:1 | Малага (9.) | ||||
(17.) Мальорка | 4:1 | Реал Мурсия (19.) | ||||
21:05 | ||||||
(4.) Барселона | 2:1 | Бетис (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Севилья | 4:1 | Реал Мадрид (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.11.0321:30 | ||||||
(16.) Реал Сосьедад | 0:1 | Мальорка (15.) | ||||
(14.) Бетис | 0:0 | Депортиво (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(10.) Вильярреал | 2:1 | Барселона (5.) | ||||
вс 23.11.0319:00 | ||||||
(9.) Расинг | 1:2 | Real Zaragoza (13.) | ||||
(17.) Сельта | 0:2 | Атлетик (4.) | ||||
(8.) Реал Вальядолид | 3:1 | Атлетико Мадрид (7.) | ||||
(20.) Эспаньол | 1:0 | Севилья (12.) | ||||
(11.) Малага | 0:0 | Осасуна (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 2:1 | Альбасете (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Реал Мурсия | 2:2 | Валенсия (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.11.0319:00 | ||||||
(19.) Реал Мурсия | 2:2 | Реал Сосьедад (17.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Осасуна | 1:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Валенсия | 3:2 | Real Zaragoza (14.) | ||||
(4.) Атлетико Мадрид | 2:0 | Малага (11.) | ||||
вс 30.11.0319:00 | ||||||
(13.) Севилья | 0:1 | Сельта (16.) | ||||
(18.) Альбасете | 2:1 | Эспаньол (20.) | ||||
(12.) Мальорка | 2:1 | Бетис (15.) | ||||
(8.) Атлетик | 1:2 | Расинг (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Барселона | 0:0 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Депортиво | 0:1 | Вильярреал (9.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.12.0323:30 | ||||||
(17.) Реал Сосьедад | 0:0 | Валенсия (2.) | ||||
ср 03.12.0322:00 | ||||||
(7.) Малага | 5:1 | Барселона (8.) | ||||
(10.) Вильярреал | 0:2 | Мальорка (12.) | ||||
(11.) Реал Вальядолид | 1:1 | Депортиво (3.) | ||||
(20.) Эспаньол | 0:1 | Осасуна (4.) | ||||
(15.) Сельта | 2:2 | Альбасете (18.) | ||||
(16.) Бетис | 1:1 | Реал Мурсия (19.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 2:0 | Атлетико Мадрид (5.) | ||||
чт 04.12.0323:00 | ||||||
(14.) Real Zaragoza | 2:2 | Атлетик (6.) | ||||
(9.) Расинг | 0:4 | Севилья (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.12.0321:30 | ||||||
(4.) Осасуна | 3:2 | Сельта (17.) | ||||
(18.) Реал Сосьедад | 0:4 | Бетис (14.) | ||||
(3.) Депортиво | 1:0 | Малага (10.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Барселона | 1:2 | Реал Мадрид (1.) | ||||
вс 07.12.0319:00 | ||||||
(7.) Севилья | 3:2 | Real Zaragoza (16.) | ||||
(6.) Мальорка | 1:0 | Реал Вальядолид (12.) | ||||
(15.) Альбасете | 4:0 | Расинг (13.) | ||||
(19.) Реал Мурсия | 1:1 | Вильярреал (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Атлетико Мадрид | 2:0 | Эспаньол (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Валенсия | 2:1 | Атлетик (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.12.0321:30 | ||||||
(20.) Эспаньол | 1:3 | Барселона (9.) | ||||
23:30 | ||||||
(16.) Сельта | 2:2 | Атлетико Мадрид (5.) | ||||
(7.) Вильярреал | 2:0 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
вс 14.12.0319:00 | ||||||
(8.) Малага | 3:1 | Мальорка (10.) | ||||
(15.) Бетис | 0:1 | Валенсия (2.) | ||||
(13.) Расинг | 0:0 | Осасуна (4.) | ||||
(17.) Real Zaragoza | 0:1 | Альбасете (14.) | ||||
(12.) Реал Вальядолид | 0:0 | Реал Мурсия (19.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 2:1 | Депортиво (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) Атлетик | 2:1 | Севилья (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.12.0319:30 | ||||||
(18.) Реал Сосьедад | 1:3 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Атлетико Мадрид | 2:2 | Расинг (12.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) Валенсия | 1:0 | Севилья (13.) | ||||
вс 21.12.0319:00 | ||||||
(4.) Осасуна | 0:1 | Real Zaragoza (15.) | ||||
(14.) Альбасете | 1:1 | Атлетик (8.) | ||||
(3.) Депортиво | 2:1 | Эспаньол (20.) | ||||
(16.) Бетис | 1:3 | Вильярреал (5.) | ||||
(19.) Реал Мурсия | 1:2 | Малага (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Мальорка | 1:3 | Реал Мадрид (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Барселона | 1:1 | Сельта (17.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.01.0421:30 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 1:0 | Реал Мурсия (19.) | ||||
23:30 | ||||||
(15.) Real Zaragoza | 0:0 | Атлетико Мадрид (5.) | ||||
(18.) Сельта | 0:5 | Депортиво (3.) | ||||
вс 04.01.0419:00 | ||||||
(9.) Реал Вальядолид | 0:0 | Бетис (16.) | ||||
(7.) Малага | 1:2 | Реал Сосьедад (17.) | ||||
(20.) Эспаньол | 2:0 | Мальорка (13.) | ||||
(8.) Атлетик | 1:1 | Осасуна (4.) | ||||
(11.) Севилья | 2:0 | Альбасете (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Расинг | 3:0 | Барселона (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Валенсия | 4:2 | Вильярреал (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.01.0421:30 | ||||||
(13.) Мальорка | 2:4 | Сельта (17.) | ||||
(16.) Альбасете | 0:1 | Валенсия (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(15.) Реал Сосьедад | 1:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
вс 11.01.0419:00 | ||||||
(20.) Реал Мурсия | 0:1 | Эспаньол (19.) | ||||
(5.) Вильярреал | 3:1 | Реал Вальядолид (12.) | ||||
(3.) Депортиво | 1:1 | Расинг (10.) | ||||
(14.) Бетис | 3:0 | Малага (8.) | ||||
(6.) Осасуна | 1:1 | Севилья (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Барселона | 3:0 | Real Zaragoza (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Атлетико Мадрид | 3:0 | Атлетик (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.01.0421:30 | ||||||
(20.) Реал Мурсия | 2:2 | Сельта (17.) | ||||
(11.) Реал Вальядолид | 0:0 | Валенсия (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(7.) Барселона | 1:1 | Атлетик (8.) | ||||
вс 18.01.0419:00 | ||||||
(3.) Депортиво | 4:1 | Real Zaragoza (18.) | ||||
(13.) Реал Сосьедад | 3:1 | Эспаньол (19.) | ||||
(14.) Мальорка | 1:1 | Расинг (9.) | ||||
(5.) Вильярреал | 2:0 | Малага (10.) | ||||
(6.) Осасуна | 1:1 | Альбасете (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Севилья (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Бетис | 1:1 | Реал Мадрид (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.01.0421:30 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 2:1 | Вильярреал (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(16.) Альбасете | 1:1 | Атлетико Мадрид (4.) | ||||
вс 25.01.0419:00 | ||||||
(14.) Малага | 2:3 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
(19.) Эспаньол | 1:2 | Бетис (13.) | ||||
(17.) Сельта | 2:5 | Реал Сосьедад (11.) | ||||
(18.) Real Zaragoza | 1:3 | Мальорка (12.) | ||||
(2.) Валенсия | 0:1 | Осасуна (5.) | ||||
(9.) Расинг | 3:2 | Реал Мурсия (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Севилья | 0:1 | Барселона (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Атлетик | 1:0 | Депортиво (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.01.0421:30 | ||||||
(14.) Малага | 1:6 | Валенсия (2.) | ||||
(4.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Осасуна (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Бетис | 1:0 | Сельта (17.) | ||||
вс 01.02.0419:00 | ||||||
(20.) Реал Мурсия | 1:0 | Real Zaragoza (18.) | ||||
(13.) Мальорка | 1:3 | Атлетик (8.) | ||||
(7.) Вильярреал | 0:1 | Эспаньол (19.) | ||||
(12.) Реал Вальядолид | 2:3 | Реал Мадрид (1.) | ||||
(10.) Реал Сосьедад | 1:0 | Расинг (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Барселона | 5:0 | Альбасете (16.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Депортиво | 1:0 | Севилья (15.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.02.0421:30 | ||||||
(2.) Валенсия | 3:0 | Атлетико Мадрид (6.) | ||||
вс 08.02.0419:00 | ||||||
(19.) Эспаньол | 2:0 | Реал Вальядолид (12.) | ||||
(10.) Расинг | 1:2 | Бетис (9.) | ||||
(13.) Севилья | 3:0 | Мальорка (14.) | ||||
(18.) Альбасете | 0:2 | Депортиво (3.) | ||||
(16.) Сельта | 2:1 | Вильярреал (8.) | ||||
(5.) Атлетик | 2:1 | Реал Мурсия (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Осасуна | 1:2 | Барселона (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(17.) Real Zaragoza | 2:1 | Реал Сосьедад (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 2:1 | Малага (15.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.02.0423:30 | ||||||
(11.) Реал Сосьедад | 1:1 | Атлетик (5.) | ||||
вс 15.02.042:00 | ||||||
(14.) Реал Вальядолид | 0:2 | Сельта (16.) | ||||
(8.) Бетис | 2:1 | Real Zaragoza (18.) | ||||
(13.) Малага | 5:2 | Эспаньол (19.) | ||||
(4.) Барселона | 3:1 | Атлетико Мадрид (7.) | ||||
(6.) Вильярреал | 6:3 | Расинг (12.) | ||||
(1.) Реал Мадрид | 1:1 | Валенсия (2.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 1:3 | Севилья (10.) | ||||
(3.) Депортиво | 2:0 | Осасуна (9.) | ||||
(15.) Мальорка | 0:0 | Альбасете (17.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.02.042:00 | ||||||
(11.) Расинг | 1:0 | Реал Вальядолид (14.) | ||||
(19.) Эспаньол | 2:4 | Реал Мадрид (1.) | ||||
(2.) Валенсия | 0:1 | Барселона (4.) | ||||
(10.) Севилья | 1:0 | Реал Сосьедад (13.) | ||||
(9.) Осасуна | 1:1 | Мальорка (15.) | ||||
(6.) Атлетико Мадрид | 0:0 | Депортиво (3.) | ||||
(17.) Real Zaragoza | 4:1 | Вильярреал (8.) | ||||
(16.) Сельта | 0:2 | Малага (12.) | ||||
(18.) Альбасете | 1:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Атлетик | 1:1 | Бетис (7.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.02.042:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 4:2 | Сельта (18.) | ||||
(15.) Реал Вальядолид | 1:2 | Real Zaragoza (14.) | ||||
(17.) Мальорка | 0:1 | Атлетико Мадрид (6.) | ||||
(11.) Малага | 1:0 | Расинг (12.) | ||||
(3.) Депортиво | 2:3 | Барселона (4.) | ||||
(19.) Эспаньол | 2:1 | Валенсия (2.) | ||||
(8.) Бетис | 1:1 | Севилья (10.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 0:1 | Осасуна (7.) | ||||
(13.) Реал Сосьедад | 0:1 | Альбасете (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Вильярреал | 0:1 | Атлетик (5.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.03.042:00 | ||||||
(18.) Сельта | 1:5 | Эспаньол (19.) | ||||
(16.) Альбасете | 1:0 | Бетис (9.) | ||||
(12.) Расинг | 1:1 | Реал Мадрид (1.) | ||||
(7.) Осасуна | 1:1 | Реал Сосьедад (14.) | ||||
(4.) Барселона | 3:2 | Мальорка (17.) | ||||
(2.) Валенсия | 3:0 | Депортиво (3.) | ||||
(8.) Севилья | 2:0 | Вильярреал (10.) | ||||
(15.) Real Zaragoza | 1:0 | Малага (11.) | ||||
(6.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Реал Мурсия (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Атлетик | 1:4 | Реал Вальядолид (13.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.03.042:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 1:1 | Real Zaragoza (15.) | ||||
(14.) Реал Сосьедад | 2:1 | Атлетико Мадрид (6.) | ||||
(19.) Эспаньол | 0:1 | Расинг (12.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 0:2 | Барселона (3.) | ||||
(18.) Сельта | 0:2 | Валенсия (2.) | ||||
(17.) Мальорка | 4:2 | Депортиво (4.) | ||||
(13.) Реал Вальядолид | 2:0 | Севилья (9.) | ||||
(10.) Бетис | 1:1 | Осасуна (7.) | ||||
(8.) Вильярреал | 2:1 | Альбасете (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Малага | 2:1 | Атлетик (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.03.042:00 | ||||||
(6.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Бетис (11.) | ||||
(4.) Депортиво | 1:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Атлетик | 4:2 | Реал Мадрид (1.) | ||||
вс 21.03.042:00 | ||||||
(12.) Расинг | 4:4 | Сельта (18.) | ||||
(16.) Real Zaragoza | 1:1 | Эспаньол (19.) | ||||
(15.) Альбасете | 2:0 | Реал Вальядолид (13.) | ||||
(3.) Барселона | 1:0 | Реал Сосьедад (14.) | ||||
(2.) Валенсия | 5:1 | Мальорка (17.) | ||||
(7.) Осасуна | 2:1 | Вильярреал (9.) | ||||
(10.) Севилья | 0:1 | Малага (8.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.03.0423:30 | ||||||
(18.) Эспаньол | 2:1 | Атлетик (7.) | ||||
вс 28.03.043:00 | ||||||
(19.) Сельта | 0:2 | Real Zaragoza (13.) | ||||
(9.) Вильярреал | 0:0 | Атлетико Мадрид (5.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 2:0 | Мальорка (17.) | ||||
(12.) Расинг | 0:3 | Валенсия (2.) | ||||
(16.) Реал Сосьедад | 1:2 | Депортиво (3.) | ||||
(1.) Реал Мадрид | 5:1 | Севилья (11.) | ||||
(14.) Реал Вальядолид | 1:1 | Осасуна (6.) | ||||
(8.) Малага | 1:1 | Альбасете (15.) | ||||
ср 14.04.042:00 | ||||||
(10.) Бетис | 1:1 | Барселона (4.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.04.042:00 | ||||||
(9.) Севилья | 1:0 | Эспаньол (18.) | ||||
(5.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Реал Вальядолид (14.) | ||||
(3.) Депортиво | 2:2 | Бетис (11.) | ||||
(16.) Альбасете | 1:2 | Реал Мадрид (1.) | ||||
(13.) Real Zaragoza | 2:2 | Расинг (12.) | ||||
(17.) Мальорка | 1:1 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
(4.) Барселона | 0:0 | Вильярреал (10.) | ||||
(6.) Осасуна | 1:1 | Малага (8.) | ||||
(2.) Валенсия | 2:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Атлетик | 0:0 | Сельта (19.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.04.0420:00 | ||||||
(16.) Реал Вальядолид | 1:3 | Барселона (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Малага | 3:1 | Атлетико Мадрид (7.) | ||||
вс 11.04.040:00 | ||||||
(19.) Сельта | 0:0 | Севилья (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Расинг | 1:2 | Атлетик (6.) | ||||
(11.) Бетис | 0:2 | Мальорка (17.) | ||||
(10.) Вильярреал | 0:2 | Депортиво (3.) | ||||
(18.) Эспаньол | 1:1 | Альбасете (15.) | ||||
(12.) Реал Сосьедад | 2:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Real Zaragoza | 0:1 | Валенсия (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 0:3 | Осасуна (5.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.04.0422:00 | ||||||
(5.) Атлетик | 4:0 | Real Zaragoza (14.) | ||||
вс 18.04.042:00 | ||||||
(16.) Альбасете | 0:2 | Сельта (19.) | ||||
(6.) Осасуна | 1:3 | Эспаньол (18.) | ||||
(4.) Депортиво | 1:1 | Реал Вальядолид (15.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 0:1 | Бетис (11.) | ||||
(7.) Атлетико Мадрид | 1:2 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(9.) Севилья | 5:2 | Расинг (13.) | ||||
(1.) Валенсия | 2:2 | Реал Сосьедад (12.) | ||||
(17.) Мальорка | 1:2 | Вильярреал (10.) | ||||
(3.) Барселона | 3:0 | Малага (8.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.04.042:00 | ||||||
(18.) Эспаньол | 3:1 | Атлетико Мадрид (7.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 1:2 | Барселона (3.) | ||||
(11.) Бетис | 2:1 | Реал Сосьедад (12.) | ||||
(17.) Реал Вальядолид | 1:3 | Мальорка (16.) | ||||
(9.) Малага | 1:1 | Депортиво (4.) | ||||
(14.) Real Zaragoza | 4:4 | Севилья (10.) | ||||
(19.) Сельта | 1:0 | Осасуна (6.) | ||||
(15.) Расинг | 0:2 | Альбасете (13.) | ||||
(8.) Вильярреал | 1:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Атлетик | 1:1 | Валенсия (1.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.05.042:00 | ||||||
(6.) Атлетико Мадрид | 3:2 | Сельта (19.) | ||||
(12.) Альбасете | 3:1 | Real Zaragoza (16.) | ||||
(3.) Барселона | 4:1 | Эспаньол (18.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 2:1 | Реал Вальядолид (17.) | ||||
(1.) Валенсия | 2:0 | Бетис (11.) | ||||
(4.) Депортиво | 2:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(8.) Осасуна | 1:2 | Расинг (13.) | ||||
(15.) Реал Сосьедад | 2:2 | Вильярреал (9.) | ||||
(14.) Мальорка | 2:1 | Малага (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Севилья | 2:0 | Атлетик (5.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.05.042:00 | ||||||
(18.) Сельта | 1:0 | Барселона (3.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 2:3 | Мальорка (12.) | ||||
вс 09.05.042:00 | ||||||
(7.) Вильярреал | 1:0 | Бетис (11.) | ||||
(14.) Расинг | 2:2 | Атлетико Мадрид (6.) | ||||
(19.) Реал Вальядолид | 2:2 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
(9.) Севилья | 0:2 | Валенсия (1.) | ||||
(17.) Эспаньол | 2:0 | Депортиво (4.) | ||||
(16.) Real Zaragoza | 1:0 | Осасуна (10.) | ||||
(8.) Малага | 1:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Атлетик | 1:1 | Альбасете (13.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.05.042:00 | ||||||
(4.) Депортиво | 3:0 | Сельта (18.) | ||||
(8.) Атлетико Мадрид | 1:2 | Real Zaragoza (13.) | ||||
(12.) Мальорка | 4:2 | Эспаньол (17.) | ||||
(10.) Бетис | 1:0 | Реал Вальядолид (19.) | ||||
(20.) Реал Мурсия | 2:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
(2.) Барселона | 1:0 | Расинг (16.) | ||||
(6.) Вильярреал | 2:1 | Валенсия (1.) | ||||
(15.) Реал Сосьедад | 1:1 | Малага (9.) | ||||
(14.) Альбасете | 1:4 | Севилья (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Осасуна | 1:2 | Атлетик (5.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.05.042:00 | ||||||
(10.) Малага | 2:3 | Бетис (9.) | ||||
(13.) Real Zaragoza | 2:1 | Барселона (2.) | ||||
(4.) Реал Мадрид | 1:4 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
(19.) Сельта | 1:2 | Мальорка (11.) | ||||
(16.) Расинг | 0:1 | Депортиво (3.) | ||||
(18.) Реал Вальядолид | 3:0 | Вильярреал (8.) | ||||
(6.) Севилья | 1:0 | Осасуна (12.) | ||||
(1.) Валенсия | 0:1 | Альбасете (14.) | ||||
(17.) Эспаньол | 2:0 | Реал Мурсия (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Атлетик | 3:4 | Атлетико Мадрид (7.) |