Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Netherlands

Участники: 107

Обладатель кубка: Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

Самые дорогие игроки: Matthijs de Ligt  50,00 Млн €

ø-Трансферная стоимость: 417 Тыс €

TOTO KNVB beker
151.png
Turnierrekorde
Победы: Ajax Amsterdam AFC Ajax 18 раз(а)
Матчи:   35 Spiele
Голы:   17 Tore
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
last 16
вт 18 дек. 2018 г.
Fortuna Sittard Fortuna Sittard 2:00 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:00 PEC Zwolle PEC Zwolle
FC Twente FC Twente Enschede 2:00 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Kozakken Boys Kozakken Boys 2:00 Vitesse Arnhem Vitesse
Willem II Willem II Tilburg 2:00 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:00 Ajax Amsterdam AFC Ajax
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:00 FC Utrecht FC Utrecht
Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:00 SC Heerenveen Heerenveen
2nd round
чт 01 нояб. 2018 г.
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:3 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 5:1В доп. время ADO Den Haag ADO Den Haag
ср 31 окт. 2018 г.
Heracles Almelo Heracles Almelo 0:2 Vitesse Arnhem Vitesse
FC Utrecht FC Utrecht 5:1 ASWH Ambacht ASWH
FC Emmen FC Emmen 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:0 VVV-Venlo VVV-Venlo
Willem II Willem II Tilburg 5:0 SV Spakenburg Spakenburg
Groene Ster RKSV Groene Ster 1:3 SC Heerenveen Heerenveen
AFC Ajax Ajax Amsterdam 3:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
вт 30 окт. 2018 г.
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:3В доп. время RKC Waalwijk RKC Waalwijk
SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:1 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
AFC Amsterdam AFC Amsterdam 1:0 TOP Oss TOP Oss
Kozakken Boys Kozakken Boys 2:1 Almere City FC Almere City
FC Twente FC Twente Enschede 4:2 VV Noordwijk Noordwijk
SV Urk SV Urk 0:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:5 PEC Zwolle PEC Zwolle
1st round
чт 27 сент. 2018 г. MVV Alcides MVV Alcides Meppel 0:6 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1:3 FC Emmen FC Emmen
FC Groningen FC Groningen 0:2 FC Twente Enschede FC Twente
FC Utrecht FC Utrecht 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
VV Gemert VV Gemert 0:4 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
ср 26 сент. 2018 г. OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:6 ADO Den Haag ADO Den Haag
Excelsior M Excelsior Maassluis 0:4 ПСВ Эйндховен ПСВ
Katwijk VV Katwijk 0:1По пен. SC Heerenveen Heerenveen
RKAV Volendam RKAV Volendam 1:2 Vitesse Arnhem Vitesse
DOVO VV DOVO Veenendaal 6:7По пен. SV Urk SV Urk
Staphorst VV Staphorst 0:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 SV TEC Tiel SV TEC
VV Eemdijk VV Eemdijk 1:4 ASWH Ambacht ASWH
Te Werve HVV Te Werve 0:7 Ajax Amsterdam AFC Ajax
вт 25 сент. 2018 г. AFC Amsterdam AFC Amsterdam 5:0 SC Telstar Telstar
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:0 NAC Breda NAC Breda
Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 4:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
Spakenburg SV Spakenburg 3:0 SV DFS Opheusden SV DFS
Westlandia RKVV Westlandia 0:3 VVV-Venlo VVV-Venlo
Noordwijk VV Noordwijk 3:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
Helmond Sport Helmond Sport 0:5 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
FC Volendam FC Volendam 1:2 Willem II Tilburg Willem II
FC Den Bosch FC Den Bosch 1:2 Heracles Almelo Heracles Almelo
VVSB VVSB Noordwijkerhout 6:8По пен. De Graafschap Doetinchem De Graafschap
DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:6 Roda JC Kerkrade Roda JC
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 FC Lisse FC Lisse
Scheveningen SVV Scheveningen 2:3В доп. время SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 5:6По пен. TOP Oss TOP Oss
Almere City Almere City FC 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
Kozakken Boys Kozakken Boys 3:1 ONS Boso Sneek ONS Sneek
SBV Excelsior Excelsior Rotterdam 2:3В доп. время NEC Nijmegen NEC Nijmegen
сб 25 авг. 2018 г. Te Werve HVV Te Werve 3:1 sv Marvilde Marvilde
ср 22 авг. 2018 г. USV Hercules USV Hercules 0:4 ASWH Ambacht ASWH
Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 FC Lienden Lienden
VV UNA VV UNA Veldhoven 2:4 VV Eemdijk VV Eemdijk
Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:1 SV Urk SV Urk
OJC Rosmalen OJC Rosmalen 4:1В доп. время Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 VV Dongen Dongen
HHC Hardenberg HHC Hardenberg 0:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
Achilles '29 Achilles '29 1:6 Harkemase Boys Harkemase Boys
Uno Animo VV Uno Animo 1:6 VVSB Noordwijkerhout VVSB
De Treffers De Treffers 1:2В доп. время DVS '33 Ermelo DVS '33
HBS HBS Craeyenhout 2:3 ONS Boso Sneek ONS Sneek
VV Gemert VV Gemert 4:3По пен. HSV Hoek Hoek
Westlandia RKVV Westlandia 2:1 VV SteDoCo SteDoCo
Staphorst VV Staphorst 2:1В доп. время HSC '21 Haaksbergen HSC '21
SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:2 FC Lisse FC Lisse
вт 21 авг. 2018 г. IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 2:3 VV Noordwijk Noordwijk
MVV Alcides MVV Alcides Meppel 2:0 VVOG Harderwijk VVOG
Gravenzande FC 's-Gravenzande 1:2 Excelsior Maassluis Excelsior M
GVVV GVVV Veenendaal 0:3 SV TEC Tiel SV TEC
сб 18 авг. 2018 г. DZC '68 DZC '68 Doetinchem 0:2 SVV Scheveningen Scheveningen
DOVO VV DOVO Veenendaal 3:0 Quick Boys Quick Boys
SV DFS SV DFS Opheusden 2:1В доп. время BVV Barendrecht Barendrecht
Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 3:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
Spakenburg SV Spakenburg 4:1 RKSV Wittenhorst Wittenhorst
JVC Cuijk JVC Cuijk 2:3 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
вс 19 авг. 2018 г. RKSV Bekkerveld RKSV Bekkerveld 2:4 USV Hercules USV Hercules
Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 1:2 RKVV Westlandia Westlandia
сб 18 авг. 2018 г. Gravenzande FC 's-Gravenzande 3:2 HV & CV Quick Quick DH
ASWH ASWH Ambacht 5:0 MASV Arnheim MASV
VV Eemdijk VV Eemdijk 3:0 VC Vlissingen Vlissingen
Quick '20 KVV Quick '20 2:6 DVS '33 Ermelo DVS '33
SV Urk SV Urk 2:2 SDO Bussum SDO Bussum
VV Goes VV Goes 0:4 VV Staphorst Staphorst
VV Alverna VV Alverna 0:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
Zaanlandia ZVV Zaanlandia 1:1 Achilles '29 Achilles '29
SteDoCo VV SteDoCo 1:0 RKSV Cluzona Cluzona
Harkemase Boys Harkemase Boys 2:1 ASV De Dijk De Dijk
SV Oss '20 SV Oss '20 2:4 VV Noordwijk Noordwijk
Hoek HSV Hoek 3:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
Sportlust '46 Sportlust '46 1:4 HBS Craeyenhout HBS
EVV Echt EVV Echt 7:0 VV Brielle VV Brielle

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Matthijs de Ligt
Centre Back
Ajax Amsterdam
2
Frenkie de Jong
Central Midfield
Ajax Amsterdam
3
Hirving Lozano
Right Wing
ПСВ Эйндховен
4
Hakim Ziyech
Attacking Midfield
Ajax Amsterdam
5
David Neres
Right Wing
Ajax Amsterdam
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Oussama Idrissi
Left Wing
22АЗ Алкмар
2
Zian Flemming
Attacking Midfield
20PEC Zwolle
3
Donis Avdijaj
Left Wing
22Willem II Tilburg
4
Khalid Tadmine
Centre Forward
23Koninklijke HFC Haarlem
5
Zakaria Labyad
Attacking Midfield
25Ajax Amsterdam
Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Heracles AlmeloHeracles Almelo Vitesse ArnhemVitesse Arnhem