Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Juan Carlos Álvarez

Родился/возраст:: 02 мая 1954 г. (64)

Место рождения: Spain El Entrego

Национальность: Spain Spain

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,80 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Juan Carlos Álvarez
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
Coria CF
Amtsende: 30 июня 2011 г.

Profildaten

Имя на родине: Juan Carlos Álvarez Vega
Дата рождения: 02 мая 1954 г.
Место рождения: El Entrego  Spain
Возраст: 64
Национальность: Spain  Spain
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,80 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Coria CF08/09 (08 июля 2008 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Тренер--
Real Jaén CF04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (08 нояб. 2004 г.) Тренер--
Tomelloso CF03/04 (01 янв. 2004 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер--
Linares Deportivo02/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер--
CD Castellón01/02 (01 июля 2001 г.) 01/02 (01 янв. 2002 г.) Тренер--
Sevilla FC99/00 (07 марта 2000 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер110,45
Sevilla FC B98/99 (01 июля 1998 г.) 99/00 (07 марта 2000 г.) Тренер--
Sevilla FC97/98 (22 дек. 1997 г.) 97/98 (18 янв. 1998 г.) Тренер--
Sevilla FC96/97 (03 февр. 1997 г.) 96/97 (10 февр. 1997 г.) Тренер1-
Cádiz CF96/97 (01 июля 1996 г.) 96/97 (15 дек. 1996 г.) Тренер--
Sevilla FC95/96 (15 окт. 1995 г.) 95/96 (25 янв. 1996 г.) Тренер111,09
Sevilla FC B94/95 (01 июля 1994 г.) 94/95 (15 окт. 1995 г.) Тренер--
CD San Roque de Lepe92/93 (01 июля 1992 г.) 92/93 (30 июня 1993 г.) Тренер--