Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Родился/возраст:: 26 янв. 1963 г. (54)

Место рождения: PortugalSetúbal

Национальность: PortugalPortugal

Im Amt seit: 27 мая 2016 г.

Vertrag bis: 30.06.2019

Агенты: Gestifute

Ср. срок тренерской работы тренером: 2,08 Лет

Предпочитаемая схема игры:

José Mourinho
imago
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юн. Тренер
England Premier League
Im Amt seit: 27 мая 2016 г.
Vertrag bis: 30.06.2019
Нынешний клуб
Манчестер Юн.
Aktueller Posten
Тренер
Национальность
Portugal Portugal
Возраст
54
  • imago
  • imago
  • imago

Profildaten

Имя на родине: José Mário dos Santos Félix Mourinho
Дата рождения: 26 янв. 1963 г.
Место рождения: Setúbal  Portugal
Возраст: 54
Национальность: Portugal  Portugal
Ср. срок тренерской работы тренером: 2,08 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Манчестер Юнайтед15/16 (27 мая 2016 г.) ожидается 30.06.2019 Тренер842,06
ФК Челси13/14 (01 июля 2013 г.) 15/16 (17 дек. 2015 г.) Тренер1361,96
Real Madrid09/10 (31 мая 2010 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Тренер1782,30
Inter Milan08/09 (02 июня 2008 г.) 09/10 (30 мая 2010 г.) Тренер1082,12
ФК Челси04/05 (01 июля 2004 г.) 07/08 (20 сент. 2007 г.) Тренер1822,22
FC Porto01/02 (07 янв. 2002 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер532,11
União de Leiria00/01 (02 апр. 2001 г.) 01/02 (06 янв. 2002 г.) Тренер--
SL Benfica00/01 (20 сент. 2000 г.) 00/01 (05 дек. 2000 г.) Тренер11,00
FC Barcelona B97/98 (01 июля 1997 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер--
FC Barcelona96/97 (01 июля 1996 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Louis van Gaal (140 Игр), Sir Bobby Robson † (53 Игр)
FC Porto94/95 (01 июля 1994 г.) 95/96 (30 июня 1996 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Sir Bobby Robson † (5 Игр), Bryan Robson (1 Игра)
Sporting CP93/94 (01 июля 1993 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Sir Bobby Robson † (2 Игр)
AD Ovarense91/92 (01 июля 1991 г.) 92/93 (30 июня 1993 г.) Ассистент тренера--
CF Estrela Amadora90/91 (01 июля 1990 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Ассистент тренера--
Vitória Setúbal FC89/90 (01 июля 1989 г.) 89/90 (30 июня 1990 г.) Тренер молодежной команды--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
86/87 01 июня 1987 г. Comércio e Indústria End of career - -
85/86 01 июля 1985 г. GD Sesimbra Comércio e Indústria - Свободный агент
83/84 01 июля 1983 г. CF Belenenses GD Sesimbra - ?
82/83 01 июля 1982 г. Rio Ave FC CF Belenenses - ?
Общий трансферный доход: 0  

Подробнее

José Mourinho является Félix Mourinho †.
José Mourinho является José Mourinho (неизвестный).