Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Jorge Sampaoli

Родился/возраст:: 13 марта 1960 г. (58)

Место рождения: Argentina Santa Fé

Национальность: Argentina Argentina

Агенты: Ohne Berater

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,32 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Jorge Sampaoli
Getty Images
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
Аргентина
Amtsende: 15 июля 2018 г.
Нынешний клуб
Without Club
Национальность
Argentina Argentina
Возраст
58
  • imago
  • imago

Profildaten

Имя на родине: Jorge Luis Sampaoli
Дата рождения: 13 марта 1960 г.
Место рождения: Santa Fé  Argentina
Возраст: 58
Национальность: Argentina  Argentina
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,32 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Аргентина16/17 (01 июня 2017 г.) 18/19 (15 июля 2018 г.) Тренер151,67
Sevilla FC16/17 (01 июля 2016 г.) 16/17 (31 мая 2017 г.) Тренер531,75
Чили12/13 (22 нояб. 2012 г.) 15/16 (19 янв. 2016 г.) Тренер422,07
Club Universidad de Chile10/11 (15 дек. 2010 г.) 12/13 (22 нояб. 2012 г.) Тренер1182,07
CS Emelec09/10 (01 янв. 2010 г.) 10/11 (01 дек. 2010 г.) Тренер121,00
CD O'Higgins07/08 (01 дек. 2007 г.) 09/10 (03 авг. 2009 г.) Тренер40,75
Sporting Cristal Lima06/07 (01 янв. 2007 г.) 06/07 (05 мая 2007 г.) Тренер1-
Coronel Bolognesi06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (31 дек. 2006 г.) Тренер--
Coronel Bolognesi03/04 (01 янв. 2004 г.) 05/06 (31 дек. 2005 г.) Тренер--
Sport Boys Callao02/03 (01 янв. 2003 г.) 03/04 (31 дек. 2003 г.) Тренер--
Club Juan Aurich01/02 (01 янв. 2002 г.) 02/03 (31 дек. 2002 г.) Тренер--