Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Jan Reker

Родился/возраст:: 03 июня 1948 г. (70)

Место рождения: Netherlands Eindhoven

Национальность: Netherlands Netherlands

Ср. срок тренерской работы тренером : 2,63 Лет

Jan Reker
unbekannt
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Исполнительный директор
ПСВ Эйндховен
Amtsende: 31 мая 2010 г.

Profildaten

Дата рождения: 03 июня 1948 г.
Место рождения: Eindhoven  Netherlands
Возраст: 70
Национальность: Netherlands  Netherlands
Ср. срок тренерской работы тренером: 2,63 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
ПСВ Эйндховен07/08 (01 июля 2007 г.) 09/10 (31 мая 2010 г.) Исполнительный директор--
MVV Maastricht94/95 (16 мая 1995 г.) 95/96 (18 окт. 1995 г.) Тренер21,00
Willem II Tilburg91/92 (01 окт. 1991 г.) 94/95 (26 марта 1995 г.) Тренер1201,45
Roda JC Kerkrade88/89 (01 июля 1988 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Тренер841,35
VVV-Venlo86/87 (01 июля 1986 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер331,70
ПСВ Эйндховен83/84 (01 июля 1983 г.) 85/86 (30 июня 1986 г.) Тренер261,81
ПСВ Эйндховен79/80 (31 дек. 1979 г.) 79/80 (30 июня 1980 г.) И.о. тренера221,82
VVV-Venlo77/78 (01 июля 1977 г.) 78/79 (30 июня 1979 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Rob Baan (39 Игр), Hans Croon (18 Игр), Sef Vergoossen (17 Игр)
PSV Eindhoven U1971/72 (01 июля 1971 г.) 76/77 (30 июня 1977 г.) Тренер--
Willem II Tilburg69/70 (01 июля 1969 г.) 70/71 (30 июня 1971 г.) Тренер молодежной команды--