Яммербугт Пандруп
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sparekassen Vendsyssel Arena 6.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 2.Division Oprykningsspil 10/11
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 10 | 3 | 2 | 2,20 | 37:17 | - |
В гостях | 15 | 10 | 4 | 1 | 2,27 | 43:22 | - |
Общий баланс | 30 | 20 | 7 | 3 | 2,23 | 80:39 | - |
2.Division Oprykningsspil
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 07 авг. 2010 г. | 16:00 | Г | (1.) | Aarhus Fremad (2.) | 2:3 | |||
2 | сб 14 авг. 2010 г. | 16:00 | Д | (2.) | B1908 Amager (5.) | 1:1 | |||
3 | пт 20 авг. 2010 г. | 19:30 | Г | (5.) | Lindholm IF (12.) | 1:4 | |||
4 | сб 28 авг. 2010 г. | 16:00 | Д | (3.) | Holstebro BK (12.) | 2:1 | |||
5 | сб 04 сент. 2010 г. | 16:00 | Г | (1.) | Naesby BK (5.) | 2:2 | |||
6 | сб 11 сент. 2010 г. | 16:00 | Д | (3.) | FC Djurs (10.) | 2:0 | |||
7 | сб 18 сент. 2010 г. | 16:00 | Г | (1.) | Varde IF (7.) | 1:3 | |||
8 | сб 25 сент. 2010 г. | 16:00 | Д | (1.) | Brabrand IF (6.) | 2:2 | |||
9 | сб 02 окт. 2010 г. | 13:30 | Г | (1.) | IK Skovbakken (5.) | 2:2 | |||
10 | сб 09 окт. 2010 г. | 16:00 | Д | (3.) | FC Svendborg (9.) | 2:0 | |||
11 | сб 16 окт. 2010 г. | 16:00 | Д | (2.) | Otterup B&IK (15.) | 1:2 | |||
12 | сб 23 окт. 2010 г. | 16:00 | Г | (3.) | Tjörring IF (16.) | 2:4 | |||
13 | сб 30 окт. 2010 г. | 16:00 | Д | (2.) | Thisted FC (3.) | 3:2 | |||
14 | сб 06 нояб. 2010 г. | 15:00 | Г | (1.) | Rishöj BK (12.) | 1:4 | |||
15 | сб 13 нояб. 2010 г. | 15:00 | Д | (1.) | Middelfart (12.) | 4:3 | |||
16 | сб 19 марта 2011 г. | 16:00 | Г | (1.) | FC Djurs (11.) | 1:2 | |||
17 | сб 26 марта 2011 г. | 16:00 | Д | (1.) | Naesby BK (4.) | 1:1 | |||
18 | вс 03 апр. 2011 г. | 16:00 | Г | (1.) | Holstebro BK (15.) | 1:3 | |||
19 | сб 09 апр. 2011 г. | 16:00 | Д | (1.) | Lindholm IF (10.) | 6:0 | |||
20 | сб 16 апр. 2011 г. | 14:30 | Г | (1.) | B1908 Amager (8.) | 0:1 | |||
21 | чт 21 апр. 2011 г. | 16:00 | Д | (1.) | Aarhus Fremad (2.) | 0:3 | |||
22 | пн 25 апр. 2011 г. | 15:00 | Г | (2.) | Middelfart (12.) | 6:5 | |||
23 | сб 30 апр. 2011 г. | 16:30 | Д | (2.) | Rishöj BK (15.) | 7:0 | |||
24 | пт 06 мая 2011 г. | 20:00 | Г | (2.) | Thisted FC (3.) | 1:4 | |||
25 | сб 14 мая 2011 г. | 16:00 | Д | (2.) | Tjörring IF (14.) | 1:0 | |||
26 | пт 20 мая 2011 г. | 13:00 | Г | (1.) | Otterup B&IK (12.) | 0:4 | |||
27 | вс 29 мая 2011 г. | 14:00 | Г | (1.) | FC Svendborg (7.) | 2:2 | |||
28 | чт 02 июня 2011 г. | 14:00 | Д | (1.) | IK Skovbakken (4.) | 2:0 | |||
29 | вс 05 июня 2011 г. | 16:00 | Г | (1.) | Brabrand IF (6.) | 0:0 | |||
30 | сб 11 июня 2011 г. | 16:00 | Д | (1.) | Varde IF (10.) | 3:2 |
Playoff 2. Division
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | ср 15 июня 2011 г. | 20:00 | Г | (1.) | Nordvest FC (2.) | 4-4-2 два опорника | 2.073 | 2:2 | |
Раунд на выбывание: ответные матчи | сб 18 июня 2011 г. | 16:00 | Д | (1.) | Nordvest FC (2.) | 4-5-1 | 1.084 | 0:0 |