Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Родился/возраст:: 10 апр. 1910 г.

Место рождения: Argentina Buenos Aires

Национальность: Argentina Argentina

дата смерти: 09.11.1997 (†87)

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,83 Лет

09.11.1997 (†87)
Helenio Herrera

Profildaten

Имя на родине: Helenio Herrera Gavilán
Дата рождения: 10 апр. 1910 г.
Место рождения: Buenos Aires  Argentina
дата смерти: 09.11.1997 (†87)
Национальность: Argentina  Argentina
France  France
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,83 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
FC Barcelona80/81 (06 нояб. 1980 г.) 80/81 (30 июня 1981 г.) Тренер251,88
FC Barcelona79/80 (06 марта 1980 г.) 79/80 (30 июня 1980 г.) Тренер121,83
Rimini FC78/79 (05 марта 1979 г.) 78/79 (30 апр. 1979 г.) Тренер80,75
Rimini FC76/77 (08 нояб. 1976 г.) 76/77 (20 дек. 1976 г.) Тренер51,20
Inter Milan73/74 (01 июля 1973 г.) 73/74 (05 февр. 1974 г.) Тренер221,82
AS Roma71/72 (01 июля 1971 г.) 72/73 (10 апр. 1973 г.) Тренер621,44
AS Roma68/69 (01 июля 1968 г.) 70/71 (05 апр. 1971 г.) Тренер1071,40
Inter Milan60/61 (01 июля 1960 г.) 67/68 (30 июня 1968 г.) Тренер3181,97
FC Barcelona57/58 (25 апр. 1958 г.) 59/60 (30 июня 1960 г.) Тренер161,94
Os Belenenses SAD57/58 (01 июля 1957 г.) 57/58 (30 июня 1958 г.) Тренер--
Sevilla FC53/54 (01 янв. 1954 г.) 56/57 (30 июня 1957 г.) Тренер31,00
Deportivo de La Coruña53/54 (01 июля 1953 г.) 53/54 (31 дек. 1953 г.) Тренер--
CD Málaga52/53 (10 февр. 1953 г.) 52/53 (03 мая 1953 г.) Тренер13,00
Атлетико Мадрид49/50 (01 июля 1949 г.) 52/53 (26 янв. 1953 г.) Тренер351,66
Real Valladolid CF48/49 (01 июля 1948 г.) 48/49 (30 июня 1949 г.) Тренер21,50
Stade Français45/46 (01 июля 1945 г.) 47/48 (30 июня 1948 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.