GVV Unitas
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 24,9
- Легионеры: 5 19,2 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Sportpark Molenvliet 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Derde Divisie B 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 3 | 4 | 6 | 1,00 | 14:17 | 12 |
В гостях | 13 | 2 | 1 | 10 | 0,54 | 11:28 | 38 |
Общий баланс | 26 | 5 | 5 | 16 | 0,77 | 25:45 | 25 |
Derde Divisie B
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 19 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | Baronie (18.) | 4-3-3 оборонительный | 150 | 2:3 | |
2 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:30 | Г | (11.) | Hoek (1.) | 4-3-3 оборонительный | 2:3 | ||
3 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:30 | Г | (10.) | Groene Ster (2.) | 4-3-3 оборонительный | 1:2 | ||
4 | сб 09 сент. 2023 г. | 21:00 | Д | (5.) | ТЕК Тил (16.) | 4-3-3 оборонительный | 1:2 | ||
5 | сб 16 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (9.) | TOGB (10.) | ? | 3:0 | ||
6 | сб 23 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (14.) | VV Kloetinge (15.) | ? | 0:2 | ||
7 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (17.) | AWC (14.) | ? | 2:0 | ||
8 | сб 07 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (17.) | VV UNA (2.) | ? | 0:1 | ||
9 | сб 14 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (17.) | Sportlust '46 (3.) | ? | 1:0 | ||
10 | вс 29 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (18.) | Quick DH (14.) | ? | 1:1 | ||
11 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:30 | Г | (17.) | SteDoCo (1.) | ? | 5:0 | ||
12 | вс 12 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (17.) | SV Meerssen (14.) | ? | 1:1 | ||
13 | сб 18 нояб. 2023 г. | 16:30 | Г | (17.) | Barendrecht (3.) | ? | 2:0 | ||
14 | сб 25 нояб. 2023 г. | 21:00 | Д | (18.) | Blauw Geel '38 (6.) | ? | 0:2 | ||
15 | сб 02 дек. 2023 г. | 21:00 | Г | (18.) | OJC Rosmalen (15.) | ? | 1:1 | ||
16 | вс 10 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (18.) | VV Gemert (7.) | ? | 0:0 | ||
17 | вс 17 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | SV Oss '20 (9.) | ? | 2:1 | ||
18 | сб 13 янв. 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Baronie (18.) | ? | 500 | 2:0 | |
19 | сб 09 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (18.) | Hoek (8.) | 1:3 | |||
20 | вс 28 янв. 2024 г. | 16:00 | Д | (18.) | Groene Ster (16.) | ? | 2:0 | ||
21 | сб 03 февр. 2024 г. | 17:30 | Г | (17.) | ТЕК Тил (4.) | ? | 2:1 | ||
22 | сб 17 февр. 2024 г. | 20:00 | Д | (17.) | TOGB (11.) | 1:0 | |||
23 | сб 24 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (17.) | VV Kloetinge (12.) | 2:1 | |||
24 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | AWC (15.) | 4:1 | |||
25 | сб 16 марта 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | VV UNA (6.) | 3:2 | |||
26 | сб 23 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | Sportlust '46 (3.) | 1:1 | |||
27 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | Quick DH (9.) | -:- | |||
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | SteDoCo (2.) | -:- | |||
29 | сб 13 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | SV Meerssen (8.) | -:- | |||
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | Barendrecht (1.) | -:- | |||
31 | сб 04 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Blauw Geel '38 (5.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | OJC Rosmalen (15.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | VV Gemert (7.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | SV Oss '20 (13.) | -:- |
Кубок Нидерландов
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й предварительный этап | сб 12 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | Blauw Wit '34 | ? | 4:0 | |||
2-й предварительный раунд | вт 19 сент. 2023 г. | 22:00 | Г | Sparta Nijkerk | 4-3-3 оборонительный | 4:2 |
Часть таблицы Derde Divisie B 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Hoek | 25 | 14 | 34 | |
13 | SV Oss '20 | 26 | -7 | 33 | |
14 | AWC | 25 | -25 | 26 | |
15 | OJC Rosmalen | 26 | -19 | 25 | |
16 | Unitas | 26 | -20 | 20 | |
17 | Groene Ster | 26 | -36 | 20 | |
18 | Baronie | 26 | -49 | 13 |