Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Gregorio Manzano

Родился/возраст:: 11 марта 1956 г. (62)

Место рождения: Spain Baílen

Национальность: Spain Spain

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,16 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Gregorio Manzano
Getty Images
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
Guizhou Hengfeng
Amtsende: 06 июня 2018 г.

Profildaten

Имя на родине: Gregorio Manzano Ballesteros
Дата рождения: 11 марта 1956 г.
Место рождения: Baílen  Spain
Возраст: 62
Национальность: Spain  Spain
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,16 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Guizhou Hengfeng16/17 (30 апр. 2017 г.) 17/18 (06 июня 2018 г.) Тренер341,26
Shanghai Greenland Shenhua15/16 (18 дек. 2015 г.) 16/17 (09 нояб. 2016 г.) Тренер361,67
Beijing Guoan13/14 (17 февр. 2014 г.) 15/16 (04 нояб. 2015 г.) Тренер801,91
RCD Mallorca12/13 (05 февр. 2013 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Тренер161,19
Атлетико Мадрид10/11 (10 июня 2011 г.) 11/12 (22 дек. 2011 г.) Тренер281,57
Sevilla FC10/11 (27 сент. 2010 г.) 10/11 (25 мая 2011 г.) Тренер481,65
RCD Mallorca05/06 (15 февр. 2006 г.) 09/10 (19 мая 2010 г.) Тренер1861,48
Málaga CF03/04 (13 июня 2004 г.) 04/05 (11 янв. 2005 г.) Тренер180,83
Атлетико Мадрид03/04 (23 июля 2003 г.) 03/04 (20 мая 2004 г.) Тренер371,41
RCD Mallorca02/03 (01 июля 2002 г.) 03/04 (23 июля 2003 г.) Тренер411,44
Rayo Vallecano01/02 (01 окт. 2001 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Тренер361,50
Racing Santander00/01 (05 дек. 2000 г.) 00/01 (19 марта 2001 г.) Тренер201,20
Real Valladolid CF99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер381,39
CD Toledo98/99 (01 июля 1998 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер--
Talavera CF96/97 (01 июля 1996 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Тренер--
Real Jaén CF90/91 (01 июля 1990 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Тренер--
Ubeda CF89/90 (01 июля 1989 г.) 89/90 (30 июня 1990 г.) Тренер--
CD Villanueva88/89 (01 июля 1988 г.) 88/89 (30 июня 1989 г.) Тренер--
CD Iliturgi86/87 (01 июля 1986 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер--