#13 Gojko Cimirot
Аль-Фейха
Саудовская Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 12 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Саудовская Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 12 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Al-Fayha FC
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Босния | |||||
13 | 04 сент. 2014 г. | 48 | - | Safet Susic | 21 год 08 месяца/месяцев 16 дня/дней |
Босния U21 | |||||
16 | 14 нояб. 2012 г. | 7 | - | Vlado Jagodic | 19 года/лет 10 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 48 | - | 1 | 3 | - | - | 3.194' | ||
ЧЕ - квалификация | 18 | - | 1 | 2 | - | - | 1.291' | ||
World Cup qualification | 11 | - | - | - | - | - | 739' | ||
UEFA Nations League | 10 | - | - | 1 | - | - | 655' | ||
Товарищеские матчи | 9 | - | - | - | - | - | 509' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.09.14 | Д | Лихтенштейн | 3:0 | 21' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 09.09.14 | Д | Кипр | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 10.10.14 | Г | Уэльс | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 13.10.14 | Д | Бельгия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 16.11.14 | Г | Израиль | 3:0 | ОП | 28' | ||||||||||||||
группа B | 28.03.15 | Г | Андорра | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Г | Австрия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.15 | Д | Израиль | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 03.09.15 | Г | Бельгия | 3:1 | Проблемы с бедром | |||||||||||||||
группа B | 06.09.15 | Д | Андорра | 3:0 | Проблемы с бедром | |||||||||||||||
группа B | 10.10.15 | Д | Уэльс | 2:0 | Проблемы с бедром | |||||||||||||||
группа B | 13.10.15 | Г | Кипр | 2:3 | Проблемы с бедром | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 13.11.15 | Д | Ирландия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 16.11.15 | Г | Ирландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.16 | Г | Люксембург | 0:3 | Растяжение задней части голени | ||||||||||||||||
29.03.16 | Г | Швейцария | 0:2 | Растяжение задней части голени | ||||||||||||||||
29.05.16 | Г | Испания | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.16 | Г | Дания | 6:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.16 | Г | Япония | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 06.09.16 | Д | Эстония | 5:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.10.16 | Г | Бельгия | 4:0 | 9' | |||||||||||||||
группа H | 10.10.16 | Д | Кипр | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 13.11.16 | Г | Греция | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 25.03.17 | Д | Гибралтар | 5:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Г | Албания | 1:2 | ОП | 45' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Д | Греция | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Г | Кипр | 3:2 | ОП | 75' | ||||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Г | Гибралтар | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Д | Бельгия | 3:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Г | Эстония | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.01.18 | Г | США | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.02.18 | Г | Мексика | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Болгария | 0:1 | ОП | 6' | |||||||||||||||
27.03.18 | Г | Сенегал | 0:0 | ОП | 60' | |||||||||||||||
28.05.18 | Д | Черногория | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||||||
01.06.18 | Г | Южная Корея | 1:3 | ОП | 85' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 08.09.18 | Г | Сев. Ирландия | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 11.09.18 | Д | Австрия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.10.18 | Г | Турция | 0:0 | ОП | 69' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.10.18 | Д | Сев. Ирландия | 2:0 | 1' | |||||||||||||||
группа 3 | 15.11.18 | Г | Австрия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.18 | Г | Испания | 1:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.19 | Д | Армения | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 26.03.19 | Д | Греция | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 08.06.19 | Г | Финляндия | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 11.06.19 | Г | Италия | 2:1 | ЛВ | 9' | ||||||||||||||
группа J | 05.09.19 | Д | Лихтенштейн | 5:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 08.09.19 | Г | Армения | 4:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 12.10.19 | Д | Финляндия | 4:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа J | 15.10.19 | Г | Греция | 2:1 | ЦП | 32' | 45' | |||||||||||||
группа J | 15.11.19 | Д | Италия | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 18.11.19 | Г | Лихтенштейн | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.09.20 | Г | Италия | 1:1 | ОП | 79' | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 07.09.20 | Д | Польша | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Сев. Ирландия | 4:5 пен. | ОП | 106' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.20 | Д | Нидерланды | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 14.10.20 | Г | Польша | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.20 | Д | Иран | 0:2 | ОП | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 15.11.20 | Г | Нидерланды | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 18.11.20 | Д | Италия | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.21 | Г | Финляндия | 2:2 | ОП | 82' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.03.21 | Д | Коста-Рика | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 31.03.21 | Д | Франция | 0:1 | ОП | 86' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Д | Черногория | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Г | Дания | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 01.09.21 | Г | Франция | 1:1 | ЦП | 72' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.09.21 | Д | Кувейт | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Д | Казахстан | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Г | Казахстан | 0:2 | ОП | 63' | ||||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Г | Украина | 1:1 | Травма колена | |||||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Д | Финляндия | 1:3 | ОП | 56' | ||||||||||||||
группа D | 16.11.21 | Д | Украина | 0:2 | ОП | 26' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.12.21 | Г | США | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Грузия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Люксембург | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 04.06.22 | Г | Финляндия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 07.06.22 | Д | Румыния | 1:0 | ОП | 45' | ||||||||||||||
группа 3 | 11.06.22 | Г | Черногория | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 14.06.22 | Д | Финляндия | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 23.09.22 | Д | Черногория | 1:0 | 23' | |||||||||||||||
группа 3 | 26.09.22 | Г | Румыния | 4:1 | ОП | 45' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.23 | Д | Исландия | 3:0 | ОП | 8' | ||||||||||||||
группа J | 26.03.23 | Г | Словакия | 2:0 | ОП | 45' | ||||||||||||||
группа J | 17.06.23 | Г | Португалия | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 20.06.23 | Д | Люксембург | 0:2 | ОП | 72' | ||||||||||||||
группа J | 08.09.23 | Д | Лихтенштейн | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 11.09.23 | Г | Исландия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 13.10.23 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 16.10.23 | Д | Португалия | 0:5 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа J | 16.11.23 | Г | Люксембург | 4:1 | ОП | 28' | 90' | |||||||||||||
группа J | 19.11.23 | Д | Словакия | 1:2 | ОП | 78' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Д | Украина | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Команда: 69, Стартовый состав: 36, Вышел на замену: 12, В запасе: 21, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 7, |