#23 Francis Uzoho
Омония Никосия
Лига СИТА Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 сент. 2021 г. Контракт до: 31 мая 2027 г.
Лига СИТА Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 сент. 2021 г. Контракт до: 31 мая 2027 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Нигерия | |||||
1 | 14 нояб. 2017 г. | 35 | - | Gernot Rohr | 19 года/лет 17 дня/дней |
Nigeria U23 | |||||
1 | 25 марта 2019 г. | 1 | - | 20 года/лет 04 месяца/месяцев 25 дня/дней | |
Нигерия U17 | |||||
21 | - | - | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 35 | - | 4 | - | - | 35 | 13 | 2.997' | ||
Товарищеские матчи | 14 | - | 1 | - | - | 22 | 2 | 1.187' | ||
Afrika-Cup Quali | 10 | - | 3 | - | - | 5 | 6 | 900' | ||
World Cup qualification | 5 | - | - | - | - | 4 | 1 | 450' | ||
Кубок африканских наций | 3 | - | - | - | - | - | 3 | 190' | ||
World Cup | 3 | - | - | - | - | 4 | 1 | 270' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок африканских наций - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.09.18 | Г | Сейшелы | 0:3 | В | 90' | ||||||||||||||
группа E | 13.10.18 | Д | Ливия | 4:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа E | 16.10.18 | Г | Ливия | 2:3 | В | 47' | 90' | |||||||||||||
группа E | 17.11.18 | Г | ЮАР | 1:1 | Травма спины | |||||||||||||||
группа E | 22.03.19 | Д | Сейшелы | 3:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа L | 13.11.19 | Д | Бенин | 2:1 | Травма колена | |||||||||||||||
группа L | 17.11.19 | Г | Лесото | 2:4 | Травма колена | |||||||||||||||
группа L | 13.11.20 | Д | Сьерра-Леоне | 4:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа L | 17.11.20 | Г | Сьерра-Леоне | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа L | 27.03.21 | Г | Бенин | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа L | 30.03.21 | Д | Лесото | 3:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа A | 09.06.22 | Д | Сьерра-Леоне | 2:1 | В | 86' | 90' | |||||||||||||
группа A | 13.06.22 | Г | Сан-Томе и Пр. | 0:10 | В | 90' | ||||||||||||||
группа A | 24.03.23 | Д | Гвинея-Бисау | 0:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа A | 27.03.23 | Г | Гвинея-Бисау | 0:1 | В | 90' | 90' | |||||||||||||
группа A | 18.06.23 | Г | Сьерра-Леоне | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 10.09.23 | Д | Сан-Томе и Пр. | 6:0 | В | 90' | ||||||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3, |